Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

До или после формы? Балансирование Lead Generation & SEO Strategy

  1. Оценка активов контент-маркетинга
  2. Креативные предложения для достижения SEO видимости
  3. Последние мысли

Недавно наша компания начала работать с клиентом, запустившим новый веб-сайт B2B, который включал в себя действие конвертации на основе членства (IE, регистрация участника).

Как мы прошли контрольный список   SEO лучшие практики   для запуска встал вопрос о видимости создаваемых контент-маркетинговых активов Как мы прошли контрольный список SEO лучшие практики для запуска встал вопрос о видимости создаваемых контент-маркетинговых активов.

Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO?

Наш клиент на самом деле не думал об этом.

Не было никаких аргументов в пользу логики, что стратегии ключевых слов требуют контента, а контент должен быть доступен для поисковых систем.

Организация только что согласилась с тем, что эти ресурсы контента будут лучше подходить после регистрации . В конечном итоге это означало бы, что едва ли какой-либо их контентный ресурс будет доступен для нашей стратегии SEO.

Это, безусловно, будет проблемой.

B2B SEO сталкиваются с этой проблемой, или схожими ситуациями, часто. В связи с необходимостью достижения целей генерации потенциальных клиентов, маркетинговые стратегии B2B часто поощряют содержание за формами регистрации. В этой статье рассказывается о том, как маркетологи поисковых систем могут сбалансировать инициативы SEO и потенциальных клиентов, чтобы создать беспроигрышный вариант для организации B2B.

Оценка активов контент-маркетинга

Для описанной выше ситуации первым шагом в решении проблемы SEO было определение типов ресурсов контент-маркетинга, которые организация могла бы иметь в наличии. После организации мы можем коллективно решить, будут ли они доступны до или после входа в систему.

Примеры содержимого активов для рассмотрения включают в себя:

  • Статьи и учебники
  • Сообщения в блоге
  • Видео & Видео Стенограммы
  • Поддержка продуктов, часто задаваемые вопросы и традиционные ресурсы утилит

Несмотря на то, что SEO может оценить и порекомендовать размещать все ресурсы контента перед регистрацией, заинтересованным сторонам стоит учесть баланс между видимостью поиска и полезностью потенциальных клиентов. Мнения почти всегда отличаются.

Некоторые из вопросов, которые SEO SEO должны учитывать при определении доступности активов контент-маркетинга:

  • Содержит ли мой контент торговые секреты или интеллектуальную собственность премиум-класса?
  • Предоставит ли регистрация дополнительную ценность, которой не хватает моим конкурентам (т.е. она достаточно уникальна, чтобы стоять самостоятельно)?
  • Каковы возможности таргетинга на ключевые слова, которые представляет конкретная часть контента?

Нам повезло получить бай-ин за то, что мы сделали доступными все перечисленные выше типы контента до регистрации, однако в конечном итоге имело смысл сохранить конкретный маркетинговый залог с более глубокой технической информацией от непосредственного публичного потребления.

Креативные предложения для достижения SEO видимости

Иногда нам не так везет, или просто не имеет смысла жертвовать возможностями немедленного обращения. В этом случае, это зависит от B2B SEO, чтобы найти альтернативные способы использования ресурсов контента для стратегии SEO. Вот несколько идей и предложений для рассмотрения:

Фрагменты содержимого актива

Извлекайте сводную информацию из официальных документов, стратегических исследований или подробных информационных ресурсов для разработки более коротких статей, которые можно использовать на веб-сайте или, возможно, для представления статей сторонних организаций. Разработайте целевые страницы, которые максимизировать стоимость активов контента через краткую копию, все еще пытаясь достичь целей генерации лидов.

Социальные медиа дружественные сводные активы

Даже если в вашем бюджете нет такой привлекательной инфографики, как в организациях, таких как Eloqua а также Marketo Есть более дешевые активы в социальных сетях, чтобы рассмотреть.

Самое простое - это хорошо сделанная презентация PowerPoint, которую, в свою очередь, можно поместить в Slideshare , Однажды в Slideshare, используйте LinkedIn а также facebook приложения для дальнейшего встраивания презентации в популярные социальные сети и создания целевых страниц с краткой информацией высокого уровня.

Резюме в блоге

Сообщения в блогах предоставляют прекрасную возможность выделить более глубокие, более специфичные для потенциальных клиентов контентные ресурсы. Одним из лучших примеров организации, эффективно реализующей этот тип стратегии, является Marketingsherpa. Сообщения в блоге Marketingsherpa почти всегда используют исследования или предстоящие события и семинары в качестве основы для разработки контента блога.

Приоритизация ключевых слов

И наконец, убедитесь, что исследование каждого ключевого слова применимо к каждому контент-маркетинговому активу, и приложите все усилия, чтобы получить доступ к контенту, который будет наилучшим образом поддерживать общую стратегию SEO.

Если ваша организация требует, чтобы контентные ресурсы оставались за регистрационной формой, предложите, чтобы один или два наиболее богатых ключевыми словами актива оставались общедоступными, чтобы продемонстрировать опыт компании и потенциально использовать ее для распространения ссылок.

Последние мысли

Балансирование краткосрочных и долгосрочных маркетинговых целей для организации B2B является сложной задачей. Поскольку стратегия SEO требует времени и терпения в разработке, непосредственные требования к генерации потенциальных клиентов создают потенциальный конфликт. B2B SEO необходимо возглавить усилия по максимизации усилий по контент-маркетингу для оптимизации поисковых систем и поиска креативных способов обеспечения видимости ключевых слов перед лицом давления потенциальных клиентов.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

SEO позиционирование
... SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах для улучшения нашего позиционирования. Методы SEO
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... для записи наблюдений. Когда будут получены результаты, на лугах Сьерра-де-Гуадаррама будет доставлен великолепный плакат и подарок. Чтобы отпраздновать
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
... SEO не может быть полностью автоматизирован и оставаться на законных основаниях. ОДНАКО, просто потому, что это не может быть полностью автоматизировано, не означает, что многие процессы не могут быть поддержаны с помощью оптимизированных, автоматизированных инструментов . Инструменты - лучший друг SEO. Инструменты позволяют нам использовать способность машины быстро собирать и обрабатывать информацию. То, что мы делаем с этой информацией, - это то, где процесс автоматизации останавливается,
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO аудит
... для читателей и будущих покупателей. Сегодня у меня есть повестка дня, заполненная на неделю вперед, не только у меня появилось больше клиентов, но и есть лучшие клиенты. Я более чем доволен проделанной работой, у меня осталось ощущение, что я мало заплатил за огромную выгоду, которую я получаю, и я надеюсь продолжать работать с ним для будущих проектов. Со своей стороны, я потратил 2 года, улучшая, читая и подвергая себя наказанию, и если бы я добился результатов, но
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg" alt="Тонкая настройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска

Комментарии

После и после вам нужно сначала узнать, что означает SEO?
После и после вам нужно сначала узнать, что означает SEO? Зачем нам это нужно ? Как мы можем применить SEO в Ruby on Rails? Что такое поисковая оптимизация (SEO)? SEO это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. SEO включает
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
Что бы вы выбрали, если бы вам пришлось выбирать между: двигателем или тормозной системой, шиной или системой рулевого управления, маслом или антифризом?
Что бы вы выбрали, если бы вам пришлось выбирать между: двигателем или тормозной системой, шиной или системой рулевого управления, маслом или антифризом? Вы понимаете, что все эти компоненты связаны и дополняют друг друга, поэтому они не могут функционировать независимо - такая же ситуация в SEO оптимизации. Невозможно оптимизировать только несколько компонентов, игнорируя при этом другие и ожидая, что процесс будет работать правильно и эффективно. 2. Ежемесячные авансовые платежи (ежемесячные
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге? Недавно мы были заняты подготовкой к Smart Content Day, когда я получил очень интересное письмо. Среди прочего, содержание почты состояло из ссылки, которая привела меня на страницу с инфографикой, которая очень хорошо иллюстрирует важность контент-маркетинга для лиц, принимающих решения в Германии (я вставил инфографику в конце этого поста). Вот выдержка из результатов: Более 52% хотят
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
Если они сделают здание, или столб, или бетонное основание, больше, глубже, шире, оно будет прочным или лучше?
Если они сделают здание, или столб, или бетонное основание, больше, глубже, шире, оно будет прочным или лучше? Все основано на математике. Люди с левым мозгом думают математически, они обычно становятся типами инженеров и бухгалтеров. Правильные люди обычно становятся художниками, музыкантами и тому подобное. Наша компания на 85% левосторонняя. Аналитические, глубокомысленные математики, которые маскируются под маркетологов интернет-сайтов. Люди с левым полушарием запускают SEO
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Как избранный чиновник или правительственный администратор в городе или городе, почему вы должны заботиться о малых государственных SEO ( поисковая оптимизация )?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Будете ли вы нанимать специалистов по SEO или PPC или пытаться самостоятельно привлечь трафик на ваш сайт?
Будете ли вы нанимать специалистов по SEO или PPC или пытаться самостоятельно привлечь трафик на ваш сайт? Это важные вопросы, которые вы должны задать при создании стратегии онлайн-маркетинга. Сначала давайте определим SEO и PPC, чтобы увидеть, как они вписываются в ваш бизнес. Два способа увеличить посещаемость сайта Вы создали звездный сайт для вашего бизнеса. Он объясняет ваши продукты и услуги четкими копиями и профессиональными фотографиями. Вы
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными?
Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей плато? Уменьшая? Как быстро? На эти вопросы сложно ответить, если у вас нет большого количества данных о поведении веб-поисковика. К счастью, появление провайдеров данных о потоках кликов, таких как Jumpshot и SimilarWeb, стало благом для отрасли, и впервые мы смогли точно получить

Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO?
Предоставит ли регистрация дополнительную ценность, которой не хватает моим конкурентам (т.е. она достаточно уникальна, чтобы стоять самостоятельно)?
Каковы возможности таргетинга на ключевые слова, которые представляет конкретная часть контента?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
После и после вам нужно сначала узнать, что означает SEO?
Зачем нам это нужно ?