Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Google идет для более длинного мета-описания

  1. Мета-описание с 300 символами
  2. Вы должны все сразу отрегулировать?
  3. Наши советы с первого взгляда

Уже заметили? В результатах поиска Google есть больше объяснений под заголовком результата. От максимум двух строк до четырех. Причина: Google отображает более длинное мета-описание. Ограничение в 160 символов уступило пределу в 300 символов. Каковы последствия для поиска контента, который вы распространяете в Интернете?

Каковы последствия для поиска контента, который вы распространяете в Интернете

Мета-описание - это терминология SEO для краткого текста, который появляется чуть ниже результата поиска от Google. Это очень краткое изложение того, что вы можете ожидать от ссылки. Любой, кто создает контент, создает мета-описание, прежде чем размещать текст в Интернете, чтобы впоследствии повысить его доступность (если вы этого не сделаете, Google возьмет текст с самой страницы).

Любой, кто создает контент, создает мета-описание, прежде чем размещать текст в Интернете, чтобы впоследствии повысить его доступность (если вы этого не сделаете, Google возьмет текст с самой страницы)

Потому что хорошее мета-описание работает ходячим: он убеждает серфера просматривать ваш контент. Если все идет хорошо, то в описании вы также найдете одно или несколько интересных ключевых слов.

Мета-описание с 300 символами

Создание мета-описания также было ограничением до прошлого года. Идеальное описание рассчитано где-то между 140 и 155 символами. После этого вы сразу же увеличили предел в 160 символов, после чего текст больше не был виден.

«Вы получаете больше места, чтобы заинтересовать людей и, например, прояснить более сложную тему. Конечно, серферы, которые проводят тщательное исследование, будут более склонны к тому, чтобы их пролистать ».

Об этом расширении можно многое сказать, но помните одно важное преимущество и один не менее важный недостаток. Преимущество: вы получаете больше места, чтобы заинтересовать людей и, например, прояснить более сложную тему. Конечно, серферы, которые проводят тщательное исследование, будут более склонны к тому, чтобы их пролистать.

Недостаток: вы можете - конечно, для более кратких частей контента - действительно сказать все в 300 символов. Если вы ищете только один короткий фактический ответ на вопрос, вы просто получите его из мета-описания и больше не нажимаете.

Вкратце: новое упражнение создается с новой продолжительностью: дразнить больше информации, не раскрывая все.

Вы должны все сразу отрегулировать?

Да. Это не та мера, которая должна привести к паническим сценам, в которых вы, как издатель контента, внезапно расширите все ваши метаописания. Если вы хотите обновить существующий контент, сделайте анализ 50 лучших страниц вашего сайта и сначала настройте эту группу. Затем следите за тем, видимо ли мета-описание в результатах поиска.

Наши советы с первого взгляда

1. Работайте шаг за шагом. Не меняйте все ваши мета-описания сразу. Сначала сгруппируйте самые важные страницы или работайте с группами по ключевому слову.

2. Корректировки применяются к рабочему столу и мобильный , После расширения описаний всегда проверяйте, видны ли изменения на обоих носителях.

3. Здесь идет абзац. Написание в 300 символов позволяет структуру. Не бойтесь отойти от этого одного блока текста и, например, сделать два абзаца. Например, один с сущностью, а второй с интересным дополнительным тизером.

4. Не ждите слишком долго. Реализуйте корректировку в своем новом контенте и знайте, что это юная корректировка. Те, кто начинает рано, могут извлечь выгоду из этого по сравнению со своими конкурентами.

Те, кто начинает рано, могут извлечь выгоду из этого по сравнению со своими конкурентами

Похожие

Google Shopping
... сти обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат. Подход,
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Google Penguin 4.0
... всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает в режиме реального времени! Это означает, что сканирование индексация страницы повторно ввести SERP в режиме реального времени, и изменения отображаются с немедленным вступлением в силу. Что касается действий на сайте, которые теперь
Google Local Optimization
Благодаря высокому рейтингу в результатах локального поиска («Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
VirtueMart SEO Советы
... ся Решение для электронной коммерции (с открытым исходным кодом) для системы управления контентом Joomla"> VirtueMart является Решение для электронной коммерции (с открытым исходным кодом) для системы управления контентом Joomla. Вы можете запустить его как корзину или в режиме каталога. SEO означает поисковую оптимизацию, которая поможет вам сделать ваш сайт или магазин удобным для
Позиционирование в Google
Возможно ли бесплатное позиционирование в Интернете? Все зависит от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ...
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places.
10 основных условий SEO, которые вы должны знать
... вселенной. Поэтому, когда пользователи пытаются найти URL, который больше не существует, они получают сообщение об ошибке 404 или страницу «Не найдено». Чтобы не вводить пользователей в заблуждение и не передавать какие-либо рейтинговые данные со страниц, вышедших на пенсию, рекомендуется использовать перенаправление 301. Перенаправления 301 перенаправят пользователей и поисковые системы со старого URL на другую указанную вами активную страницу. SERP - SERP обозначает
SEO взломы Советы Часть 1
Какие есть бесплатные методы взломать основы строго «просто тяжелой работы и добиться успеха с огромным капиталом» ? Мы запускаем серию статей о том, как маленькие или большие, но в основном бесплатные трюки могут привести к взрывному росту, которого заслуживает ваш бизнес. Советы не будут профессиональными, особенно о SEO, но, конечно же, мы забудем о многих мелочах о
Новое крупное обновление Google
... с. И я имею в виду не только саму компанию, но и миллионы людей во всем мире, которые используют продукты Google умным, иногда хитрым способом. Последняя группа становится все больше. Тем не менее, Google не может быть пойман в пакет и поэтому должен постоянно вводить новшества и развиваться, если он хочет продолжать успешно бороться с веб-спамом. Мы можем ожидать серьезного обновления алгоритма в ближайшее время. Содержание ферм Одним из тех продуктов,

Комментарии

Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую
Если вы можете получить вдвое больше страхового покрытия, а также увеличить свои шансы на более высокий рейтинг в Google при той же сумме инвестиций и рабочего времени, то чего вы ждете?
Если вы можете получить вдвое больше страхового покрытия, а также увеличить свои шансы на более высокий рейтинг в Google при той же сумме инвестиций и рабочего времени, то чего вы ждете?
Поэтому, когда вы хотите сделать все возможное, чтобы получить более высокий рейтинг, имеет смысл делать то, что требует Google, верно?
Поэтому, когда вы хотите сделать все возможное, чтобы получить более высокий рейтинг, имеет смысл делать то, что требует Google, верно? Как Google знает? Есть много вещей, которые входят в этот маленький термин, SEO, не так ли? И теперь вы, вероятно, задаетесь вопросом, как поисковые системы, такие как Google, могли бы знать, что вы применяете разные стратегии. Ну, есть очень сложное объяснение алгоритмов поисковой системы, или я мог бы
Должны ли вы переместить все или некоторые сообщения на средний?
Должны ли вы переместить все или некоторые сообщения на средний? Как вы управляете своими тегами там? Как интегрировать данные считывателя с Google Analytics? Погружение в перевод вашей стратегии контента на Medium может быть пугающей мыслью. Но это обычная тема для бизнеса в наши дни. Вот 5 уроков, которые я извлек из нашей собственной миграции, которые могут помочь вам улучшить существующую публикацию или решить, стоит ли делать решительный шаг. (Вы также найдете
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Один интересный вопрос: что происходит, когда вы изучаете другой язык, у вас все еще остается такое же чувство к цветам или вы начинаете «видеть» цвета, названные на новом языке?
Один интересный вопрос: что происходит, когда вы изучаете другой язык, у вас все еще остается такое же чувство к цветам или вы начинаете «видеть» цвета, названные на новом языке? Панос Атанаполус показал, что греки, которые знают английский, классифицируют «блюз» иначе, чем монолингвалы, а Михо Сасаки показал то же самое для японских «зеленых». Изучение другого языка почти буквально меняет ваш взгляд на мир. Лингвистическая
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google? Чтобы понять ценность поисковых систем, опережающих ваших конкурентов, в органических результатах этой информации недостаточно, чтобы получить долю гигантского торта - огромная потеря. Избегайте задержки инвестиций в свой бренд. Каждый день идет рука об руку с вами, и с каждым днем ​​становится все дороже, чтобы стать более заметным в поисковых системах.
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Как вы собираетесь установить, смог ли настоящий робот Google получить доступ к этим страницам или нет, если вы не отфильтруете этот скребок?
Как вы собираетесь установить, смог ли настоящий робот Google получить доступ к этим страницам или нет, если вы не отфильтруете этот скребок? Другая ситуация, которой вы действительно хотите избежать, - это использовать скребки с предварительно отрендеренной версией вашего сайта. Это вредно по двум причинам. Первое: предварительный рендеринг стоит времени на обработку сервера . Эта стоимость не является незначительной, и большое количество запросов может значительно снизить
Вы ищете более глубокое исследование и более полный путь, который не ограничивается только SEO?
Вы ищете более глубокое исследование и более полный путь, который не ограничивается только SEO? Вы можете рассмотреть следующие мастера: Это полные учебные курсы, которые объединяют необходимые знания для работы в цифровом мире, и не только в Seo, но также, например, в электронной коммерции или социальных сетях. Магистерские курсы включают от 70 до 168 часов обучения. В конце есть практическая часть, Опыт работы. Вы станете частью команды и будете
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,

Каковы последствия для поиска контента, который вы распространяете в Интернете?
Вы должны все сразу отрегулировать?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Что такое кричащая лягушка?
Если вы можете получить вдвое больше страхового покрытия, а также увеличить свои шансы на более высокий рейтинг в Google при той же сумме инвестиций и рабочего времени, то чего вы ждете?
Поэтому, когда вы хотите сделать все возможное, чтобы получить более высокий рейтинг, имеет смысл делать то, что требует Google, верно?
Поэтому, когда вы хотите сделать все возможное, чтобы получить более высокий рейтинг, имеет смысл делать то, что требует Google, верно?
Как Google знает?
Есть много вещей, которые входят в этот маленький термин, SEO, не так ли?