Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Хорошие SEO-тексты делают Google вашим другом

  1. Узнайте SEO тексты с помощью маркетинга Справка по маркетингу предназначена для тех, кто занимается...
  2. Бенни Кристен Грандал (Benny Christen Grandahl) работает директором по контенту в webtextshop, который...
  3. Анн-Метте Германн работает консультантом по коммуникациям в веб-бюро Bahnhof Reklameg.
  4. Контент-маркетинг недели: Typeanything

Узнайте SEO тексты с помощью маркетинга

Справка по маркетингу предназначена для тех, кто занимается маркетингом, продажами и управлением. Цель состоит в том, чтобы помочь вам улучшить. Вдохновляйтесь и получайте новые знания, слушая подкаст Help Marketing, где Эрик Зиенг каждую неделю берет интервью у нового специалиста в определенной области.

Причиной Справочного маркетинга является то, что мы все можем немного лучше помогать друг другу. Почему? Потому что это делает повседневную жизнь незнакомой для всех. Но в той же мере, потому что это лучший способ добиться успеха для себя, так как вы строите ценные отношения.

Если вы получаете ценность от прослушивания нашего раздела, вы можете Поддержка Помощь Маркетинг по-разному.

В разделе недели вы получите больше знаний о :

Брайан Брандт является партнером и директором Clickstarter.dk. Он страстно работает с электронной коммерцией и онлайн-маркетингом.

Брайан Брандт не очень беспокоился о риске получения своего личного блога brianbrandt.dk взломанный, прежде чем он обнаружил, что его сайт был полностью закрыт. Сайт WordPress был заполнен китайскими иероглифами, тысячами новых страниц со скрытыми ссылками и прочим мусором. Это было так плохо, что Google решил исключить сайт и удалить все его места размещения в результатах поиска. Мы говорили с Брайаном об этом добиться успеха с электронной коммерцией в разделе 81 - Вот почему было здорово, что Брайан также осмелился признать ошибку, когда был экспертом!

  • Существует реальный риск быть взломанным на всех сайтах, но особенно сайты WordPress легко заразить хакерам. Если у вас есть сайт WordPress, вам следует решить эту проблему. Но что вы можете сделать, чтобы избежать взлома? Это отличная идея, чтобы включить настройки безопасности. Брайан решил сделать Itunes Security более агрессивным, чтобы избежать повторного отключения его сайта.
  • Как только ваш сайт подвергся атаке, пути назад нет. Вы должны начать снова с нуля. Брайан перезагрузил все. Он удалил своего пользователя и свой сайт и снова начал строить все свои страницы. Проблема с гуглом у него тоже в процессе исправления. Он отправил запрос в Google, объяснив, что его взломали и что теперь он удалил весь контент и восстановил свою страницу. Теперь он терпеливо ждет, пока Google снова закроет его и надеется вернуть ему все его размещения.
  • Брайан действительно обнаружил, что вы должны полагаться не только на трафик Google. Обязательно размещайте новостные рассылки и будьте активны в социальных сетях. Вам не нужно начинать с большой установки, но это хрупкое созвездие, чтобы полагаться только на один источник трафика. Хакеры не только могут сделать вас непопулярными в Google, но если вы напишите что-то не так на своем сайте, Google также может закрыть вашу учетную запись AdWords. И может быть трудно быть повторно принятым в Google.

Хотите стать лучше в написании информационных бюллетеней?

Следуйте за Брайаном Брандтом щебет или подпишитесь на его рассылку clickstarter.dk , Если вы зарегистрируетесь, вы также получите бесплатную электронную книгу об интернет-маркетинге.

Бенни Кристен Грандал (Benny Christen Grandahl) работает директором по контенту в webtextshop, который разрабатывает контент для интернет-магазинов и веб-сайтов.

Бенни ежедневно работает с текстами продуктов и является настоящим экспертом в этой области. Он дает вам хороший совет о том, как собрать хороший текст продукта.

  • Сосредоточьтесь на том, для чего люди могут использовать каждый продукт. Речь идет о поражении людей там, где они есть. Не о включении аргументов, таких как «резкие цены» или «инновационный дизайн». Позаботьтесь, чтобы рассказать клиентам историю. Создайте ощущение, которое заставит их купить ваш продукт. Люди покупают с эмоциями, а особенности продукта актуальны только тогда, когда нужно убедить мозг купить.
  • Избегайте маркетинговых ошибок и ошибок в ваших текстах SEO. Наиболее распространенные ошибки, с которыми Бенни сталкивается в текстах продукта, это грамматические ошибки и маркетинговые мошенничества. Фразы типа «лучший на рынке» или «высшее качество» не привлекают ваших клиентов, но, с другой стороны, вызывают наибольшее раздражение. Вместо этого дайте своим клиентам информацию, которая имеет к ним отношение, и заставьте их остановиться и обрести чувство. Релевантность - это ключевое слово в текстах товаров.
  • Не думайте исключительно о продуктах. Убедитесь, что у вас есть текст о ваших продуктах где-то еще на вашем сайте, например, в виде постов в блоге или на страницах статей. Это может быть отличной идеей для написания постов в блоге, где вы включаете вопросы, часто задаваемые людьми по каждому продукту, или когда вы предоставляете информацию, которая собирает ваших клиентов. Если вы попали в точку, ваше сообщение или статья будет отображаться, когда клиент ищет в Google и нажимает, чтобы узнать больше, что позволяет вам влиять на его покупку.

Вы можете следовать за Бенни Кристен Грандал на webtextshop.dk или на щебет ,

Как стать лучше при написании профессиональных текстов ,

Анн-Метте Германн работает консультантом по коммуникациям в веб-бюро Bahnhof Reklameg.

Anne-Mette консультирует клиентов агентства по вопросам общения на всех онлайн-платформах и одновременно выступает в роли редактора. Она приходит сюда с советами о том, как ориентироваться во многих инструментах SEO и очеловечивать ваши SEO-тексты.

  • Будьте осторожны, чтобы не стать роботом Google при написании SEO-текстов. Существует множество инструментов SEO, которые очень полезны. Но также помните, чтобы сосредоточиться на содержании ваших текстов. Сосредоточьтесь на том, что ваш читатель хочет от информации и на том, что дает читателю ценность. Сосредоточьтесь не только на вашем контрольном списке SEO, но и на гуманизации ваших текстов.
  • Используйте свои данные и инструменты SEO для создания фреймворка. Затем выясните, что важно для ваших читателей, которыми вы заполняете рамки. Это не просто данные и инструменты, которые должны направлять ваши тексты. Способ, которым вы формулируете себя, и способ, которым вы поддерживаете своих читателей, также имеет большое значение. Сочетание «жестких» инструментов SEO и более «мягких» человеческих аспектов даст вам лучшие тексты.
  • Узнайте о проблеме вашей целевой аудитории. И каково это иметь эту проблему. Познакомьтесь с местом ваших читателей и настройтесь на то, насколько неприятным может быть, например, отсутствие определенного ореха или разрешение на сертификацию сантехника. Спросите своих клиентов, общаетесь ли вы с ними, и спросите их о хороших отношениях. Послушайте их формулировки и их проблемы, и запишите их во время разговора, чтобы вы не забыли об этом.

Следуйте за Анной-Метте Герман на Linkedin , facebook или Instagram ,

Хороший совет для получения более молодой аудитории.

Контент-маркетинг недели: Typeanything

При поддержке Академии бизнеса Колдинга. Присоединяйтесь к бесплатным вебинарам и помогите Help Marketing, нажав на gratiswebinar.dk Спасибо!

Вам когда-нибудь приходилось учитывать шрифты, размеры и многое другое в основном тексте? H1s или H2s? Это может быть трудно решить. С Typeanything, разработанным двумя датскими парнями из Оденсе, вы можете проверить внешний вид, взаимодействие шрифтов, совместимость размеров и внешний вид заголовков. Вы постоянно видите текст, а затем вы можете изменить различные элементы слева. Отлично подходит для дизайнеров и маркетологов, которым необходимо визуальное представление о том, как текст будет выглядеть на веб-сайте. Попробуйте сами - бесплатно по адресу: typeanything.io

Спасибо Нильсу Кристиану Лаурсену, который порекомендовал инструмент недели.

Просмотреть все инструменты справочного маркетинга, собранные здесь ,

Похожие

SEO: Google продвигает Википедию?
... поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации"> Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только семь не заходили на сайт на первой странице результатов. Википедия находится на первой странице Google для 99% поисков, в первых пяти результатах
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO позиционирование
... в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции,
Seo Race
... повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
Google Shopping
... в нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
SEO Ньюкасл
... по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь SEO в Ньюкасле, я работаю на сайтах по всему миру и в разных отраслях. Пожалуйста, посмотрите ниже некоторые из услуг SEO, которые я предлагаю: SEO-аудит сайта

Комментарии

Как это повлияет на тех из нас, кто занимается контент-маркетингом, SEO или Adwords, чтобы привлечь потенциальных клиентов и подписчиков?
Как это повлияет на тех из нас, кто занимается контент-маркетингом, SEO или Adwords, чтобы привлечь потенциальных клиентов и подписчиков? Прежде всего, я хочу уточнить, что я не эксперт по правовым вопросам, но в SEO и электронной коммерции. Но я исследовал эту тему, чтобы точно знать, как это повлияет на моих клиентов, у которых есть интернет-магазины и корпоративные или информационные сайты, на которых они собирают электронные письма и другие личные данные пользователей.
Для тех, кто имеет только SEO, это не ясно, поэтому я подытожил свой опыт ведения блога в этой области?
Для тех, кто имеет только SEO, это не ясно, поэтому я подытожил свой опыт ведения блога в этой области? Перейти к статье
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
В битве между Yoast SEO против Все-в-одном SEO Пакет , кто победит?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Вы думаете о найме услуг SEO компания (компания SEO позиционирование ) например в Мадриде?
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO? В агентствах SEO необходимо не игнорировать тот факт, что на самом деле есть эксперты SEO, которые работают и управляют работой по поисковой оптимизации. Если эксперт по поисковой оптимизации Google, с которым вы работаете, хорошо справляется со своей работой и имеет квалификации, о которых мы упоминали в нашей статье под названием daha Что такое эксперт по SEO? Что он делает? Количество SEO
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге? Недавно мы были заняты подготовкой к Smart Content Day, когда я получил очень интересное письмо. Среди прочего, содержание почты состояло из ссылки, которая привела меня на страницу с инфографикой, которая очень хорошо иллюстрирует важность контент-маркетинга для лиц, принимающих решения в Германии (я вставил инфографику в конце этого поста). Вот выдержка из результатов: Более 52% хотят
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге? Недавно мы были заняты подготовкой к Smart Content Day, когда я получил очень интересное письмо. Среди прочего, содержание почты состояло из ссылки, которая привела меня на страницу с инфографикой, которая очень хорошо иллюстрирует важность контент-маркетинга для лиц, принимающих решения в Германии (я вставил инфографику в конце этого поста). Вот выдержка из результатов: Более 52% хотят
Итак, как может кто-то, кто занимается SEO для своего сайта, узнать, правильно ли он это делает или нет, спросите вы?
Итак, как может кто-то, кто занимается SEO для своего сайта, узнать, правильно ли он это делает или нет, спросите вы? Как и во многих случаях, доказательство в пудинге! Отличный способ выяснить, была ли ваша SEO-работа эффективной или неэффективной, - оценить ее по метрикам, которые часто можно найти с помощью таких каналов и инструментов, как Google Analytics, Moz и т. Д. Ниже приведены четыре отличных показателя для оценки вашего успеха в SEO или его отсутствия:
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Кто лучше, чем эксперты SEO, чтобы говорить о будущем маркетинга?
Кто лучше, чем эксперты SEO, чтобы говорить о будущем маркетинга? Это именно то, что мы сделали для нашей последней книги, SEO эксперты раскрывают правду о маркетинге. Мы встретились с ведущими экспертами, чтобы поразмышлять над некоторыми из следующих тем: Каково будущее SEO? Какая связь между социальными медиа и SEO? Как контент-маркетинг
Когда начинается практика SEO Weekend, Google Ads and Analytics и кто такие тренеры?
Когда начинается практика SEO Weekend, Google Ads and Analytics и кто такие тренеры? Курс начинается 29 сентября и состоит из 7 уроков по выходным, каждый по 4 часа. Инвестиции 399 евро и могут быть оплачены в 2-3 приема. Поскольку они полагаются на гарантированное качество, вы получите деньги обратно, если не будете довольны курсом. Тренерами являются 3 сертифицированных специалиста с опытом работы в данной области: 1. Алина Хаснаш - основатель

Почему?
Но что вы можете сделать, чтобы избежать взлома?
Хотите стать лучше в написании информационных бюллетеней?
Вам когда-нибудь приходилось учитывать шрифты, размеры и многое другое в основном тексте?
H1s или H2s?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Как это повлияет на тех из нас, кто занимается контент-маркетингом, SEO или Adwords, чтобы привлечь потенциальных клиентов и подписчиков?
Для тех, кто имеет только SEO, это не ясно, поэтому я подытожил свой опыт ведения блога в этой области?
Для тех, кто имеет только SEO, это не ясно, поэтому я подытожил свой опыт ведения блога в этой области?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?