Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как SEO-текст еще можно читать приятно

  1. Сделайте ваши намерения немедленно понятными для Google
  2. Создайте структуру для себя (и держите ее!)
  3. Плотность ключевых слов не важна; размещение ключевых слов!
  4. Используйте похожие условия поиска
  5. В целом

Большая боль для каждого писателя и / или копирайтера среди нас: написание оптимизированного для SEO контента. Хотя Google все больше учится мыслить как человек, все еще существует существенная разница между тем, что Google хочет прочитать в тексте, и тем, что посетитель хочет прочитать. Вы часто запутываетесь в сети правил, которые предписывает поисковая система, в то время как посетитель просто хочет прочитать приятную историю. Вы сталкиваетесь с серьезной дилеммой, необходимой для будущего вашего сайта: нужно ли мне писать для Google или для моих посетителей?

С этими советами ниже вам не нужно выбирать, и вы получите лучшее из обоих миров ! Вы учитесь думать, как Google, и вы учитесь обрабатывать ключевые слова в тактических местах, так что качество текста не должно пострадать.

Сделайте ваши намерения немедленно понятными для Google

Это может показаться устаревшим, но в 2017 году Google все еще хочет узнать как можно быстрее, что он может ожидать на странице. Если вы хотите получить оценку по определенному поисковому запросу, это начинается с обработки этого поискового термина в броском теге заголовка с дополнительным мета-описанием. Это первое, что видит и посетитель, и Google.

Следующее, что видит поисковая система, это URL вашей страницы. Здесь вы также можете изложить свои намерения и содержание страницы для поисковой системы в нескольких словах. После этого Google рассмотрит каркас вашего сайта, что приведет нас непосредственно к следующему пункту.

Создайте структуру для себя (и держите ее!)

Чтобы не потерять себя в куче ключевых слов, важно, чтобы вы создали структуру для себя - как для Google, так и для ваших посетителей. Заранее отключите свои заголовки, запишите для себя, что вы собираетесь обрабатывать и как вы будете обрабатывать ключевое слово - или вариант для него, о котором подробнее позже - в этих заголовках.

Когда вы работаете с четкой структурой и точно знаете, что и где будете размещать, это легче сделать с помощью ключевого слова, без плохих фраз. Не смотрите на плотность ключевых слов в вашем тексте, а размещайте условия поиска в тактическом месте.

Плотность ключевых слов не важна; размещение ключевых слов!

Плотность ключевых слов была очень устаревшим термином в течение многих лет. Кажется, целую вечность назад Google определял качество страницы, основываясь на количестве повторений ключевого слова в тексте, по сравнению с общим количеством слов. Тем не менее, ключевое слово по-прежнему важно, по-другому или нет.

Вы помните, как вам приходилось определять предмет текста в старшей школе? Вы должны были «отсканировать» текст и сосредоточиться в первую очередь на первом и последнем предложении абзаца. Если вы постоянно поддерживали это, вы скоро узнали тему текста. «По совпадению», именно так работает Google. Поисковая система сканирует текст, который в то же время намного дальше, чем мы в старшей школе, и в течение нескольких миллисекунд знает, что является предметом этого текста, при условии, что вы поступили правильно. Здесь вступают структура и размещение ключевых слов. При правильном размещении ключевых слов Google точно знает, о чем вы говорите, но текст остается интересным для чтения посетителем, и ключевое слово не вызывает беспокойства в тексте.

Google видит текст как объект и сканирует его снаружи внутрь. Поэтому, за исключением ваших заголовков, важно, чтобы ваше ключевое слово находилось в конце текста. Под этим я подразумеваю первые и последние 25 слов текста.

Это также хорошая структура, чтобы придерживаться остальной части вашего текста. Когда вы начинаете и заканчиваете каждый абзац ключевым словом, Google знает, о чем вы говорите, но не пугает посетителя спамом по ключевым словам.

Теперь у вас есть разумная структура для себя. Рамка вашего текста уже там; Вы написали заголовки, и вы знаете, как написать первое и последнее предложение в каждом абзаце. Теперь вы должны начать думать о том, как заполнить скелет и как вы собираетесь заполнить пустое пространство между различными разделами.

Используйте похожие условия поиска

Настоящее письмо может начаться. То, что вы сделали до сих пор, на самом деле было довольно просто, верно? Теперь начинается сложная работа: как вы собираетесь обрабатывать свое ключевое слово в остальной части текста без повторения. Ключевое слово ( каламбур ) здесь является семантикой. Google должен уметь по контексту определять, что именно означает ключевое слово. Используя связанные ключевые слова, вы фактически получаете два балла:

  • Google лучше понимает, о чем ваш текст.
  • Посетитель может прочитать ваш текст более легко.

Наше собственное поле: интернет-маркетинг является хорошим примером этого. Когда мы начинаем писать онлайн-маркетинг для ключевого слова, важно, чтобы Google увидел соответствующие термины. Такие термины, как «SEO», «Поисковая оптимизация», «Трафик» или «Конверсия» - это термины, из которых формируется остальная часть текста.

В целом

В целом, существуют различные советы, чтобы убедиться, что ваш сайт разработан в соответствии с алгоритмом Google, но он по-прежнему приятно читается посетителями. Важно немедленно дать понять Google, что такое ключевое слово, используя четкую структуру и обрабатывая ключевое слово, например, в теге заголовка, мета-описании, URL-адресе и ряде заголовков. Кроме того, ключевое слово должно появляться в важных местах в вашем тексте. Кроме того, вы можете тонко использовать связанные условия поиска между этими местами.

Тем не менее, написание текста SEO не так важно, как раньше. Сегодня существуют десятки или сотни факторов, которые в совокупности определяют, будет ли ваш веб-сайт или страница в частности получать результаты в поисковых системах, таких как Google. Мы рады дать вам больше советов по этому поводу. Если вам нужна помощь с оптимизацией вашего сайта или вы хотите передать ее профессионалу, свяжитесь с нами по телефону 085 303 5754, чтобы обсудить возможности!

Похожие

Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
... слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников блога. Как я уже упоминал Генератор ключевых слов это SEO инструмент создать входные данные для Pingomat. Программа была разработана, чтобы быть более универсальной - она ​​позволяет создавать случайные комбинации ключевых слов (с повторениями) и сохранять их в текстовый файл. Генератор ключевых слов можно бесплатно загрузить с фан-страницы
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
Инструменты Google для ключевых слов
... несколько в поле слова или фразы . В дополнительных опциях мы можем выбрать язык и место поиска . Ниже есть возможность выбрать тип соответствия (Широкий, Точный и Фраза). Я рекомендую начинать с широкого соглашения, поскольку оно предлагает гораздо больше комбинаций, хотя трафик каждого поиска является совокупным, то есть, если термин « компьютерные игры» дает нам широкое согласие для трафика 5000 ежемесячных
Google Shopping
... для высокодоходных поисковых запросов, так что может быть достигнут больший процент покупаемых пользователей. Менее ценные поиски также достигаются, но с разумной, более низкой ставкой. Мы внедрили этот подход еще в 2014 году, сделав его известным во всем мире. С тех пор мы постоянно совершенствуем нашу стратегию покупок. Кроме
Алгоритм Google
... ключевых слов, мало естественных ссылок. 2. Слишком много ссылок с нерелевантных сайтов или сайтов, которые не ссылаются на аналогичную нишу, например, блог учебника по дизайну, связанный со страницей флориста. 3. Слишком много ссылок с низкокачественных сайтов, то есть сайтов с низкой частотой посещений и сайтов, которые не имеют богатого контента. Влияние алгоритма пингвинов Несмотря на то, что он очищает спам-списки, некоторые веб-мастера
Исследование ключевых слов вне SEO
... слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации"> Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации. Идея заключалась в том, что вы узнали, что ищут люди в вашей отрасли, и оптимизировали свой сайт и страницы, чтобы попытаться показать их на первой странице - довольно просто. Сегодня я считаю, что контент - основной инструмент для оптимизации вашей эффективности - это почти каждый канал, который
Влияние Google (не указано) не только на SEO-сайты
Думаете, что (не указано) влияет только на сайты, связанные с SEO? Подумай еще раз. Институт Пойнтера некоммерческая школа журналистики, хорошо известная в медиа-кругах,
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов?
... не предложения, чтобы получить список предложений на основе вашего ключевого слова. Эта кнопка обозначена красной стрелкой. Шаг 4 Инструмент подсказки ключевых слов предоставляет информацию об объеме поиска и показателях конкуренции по вашим ключевым словам. Эти два потока информации
Позиционирование в Google
... для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной нише, такой как медицинское страхование, курсы, кредиты, юридические услуги, эстетическое лечение и т. Д.? К сожалению, у нас плохие новости. Будет сумасшедшим пытаться перейти на первую страницу Google, не имея руководства профессиональных экспертов по SEO. Причина проста. В этом случае вы будете конкурировать не с другими владельцами бизнеса, которые являются поклонниками SEO, а с настоящими
Google может рассматривать перенаправления 308 как редиректы 301
По словам Джона Мюллера из Google, Google может обрабатывать 308 перенаправлений так же, как и 301. Это, конечно, если вы действительно перенаправляете URL на другой. Джон Мюллер из Google сказал о щебет
... слово только для одного местоположения. т.е. (пекарня в Дели, обувь в Нью-Йорке и т. д.) Мы в ...
... слово только для одного местоположения. т.е. (пекарня в Дели, обувь в Нью-Йорке и т. д.) Мы в RKS Technologies поможем вам составить список в Google Places ( Google Local Listing ) нацеливаться на тысячи местных клиентов, ищущих онлайн.

Комментарии

Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?» И вставив код из тега HTML. там в строке «Проверка сайта тег HMTL». BAVOKO SEO Tools автоматически сохранит код и сгенерирует метатег на ваших страницах. Вернитесь на страницу GSC и завершите настройку, нажав «Подтвердить». 1. Ранжирование анализов с данными из консоли поиска Google в вашем бэкэнде
Спросите себя, как часто вы ловите себя на поиске 3-го и 4-го страниц результатов поиска в Google, когда вы что-то ищете?
Спросите себя, как часто вы ловите себя на поиске 3-го и 4-го страниц результатов поиска в Google, когда вы что-то ищете? SERP и качество SEO взаимосвязаны. Если вы потратили время и силы на то, чтобы правильно оптимизировать свой сайт, вы обязательно получите хороший рейтинг в поисковой выдаче Google. Чем выше рейтинг Google SERP, тем выше ваши шансы на успех.
Тем не менее, для многих маркетологов все еще остается вопрос: как Google AdWords действительно влияет на органические результаты?
Тем не менее, для многих маркетологов все еще остается вопрос: как Google AdWords действительно влияет на органические результаты? Ответ требует детализации и анализа различных факторов. Платная реклама и главный миф вокруг нее Первая большая истина SEM заключается в следующем: платные объявления, такие как реклама AdWords, не оказывают прямого и пропорционального влияния на органические результаты. Другими словами, маркетолог, делающий ставки важным способом на определенные
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента? Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца? Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам.
Сколько ключевых слов на статью можно считать лучшим, чтобы отображаться в 10 лучших результатах поисковой выдачи в Google?
Сколько ключевых слов на статью можно считать лучшим, чтобы отображаться в 10 лучших результатах поисковой выдачи в Google? Согласно исследованию SEMrush, писатели ограничиваются в среднем 810 словами. В то же время они тратят примерно 2,5 часа на оптимизацию SEO-текста. Еще один интересный факт исследования говорит о том, что средний балл читаемости для статей, которые не были оптимизированы, составляет 39 из 100 баллов, что свидетельствует о тенденции
Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
Сколько ключевых слов на статью можно считать лучшим, чтобы отображаться в 10 лучших результатах поисковой выдачи в Google? Согласно исследованию SEMrush, писатели ограничиваются в среднем 810 словами. В то же время они тратят примерно 2,5 часа на оптимизацию SEO-текста. Еще один интересный факт исследования говорит о том, что средний балл читаемости для статей, которые не были оптимизированы, составляет 39 из 100 баллов, что свидетельствует о тенденции
Помните, когда Google решил, что больше не будет показывать эффективность ключевых слов?
Помните, когда Google решил, что больше не будет показывать эффективность ключевых слов? Что ж, отчет Landing Page - это следующая лучшая вещь, поскольку он предоставляет вам наиболее эффективные органические целевые страницы. Чтобы найти этот отчет, перейдите по ссылке: Аудитория> Приобретение> Обзор> Весь трафик> Каналы> Органический трафик> Целевые страницы
Но один важный вопрос все еще остается: как можно настроить ваши канонические теги?
Но один важный вопрос все еще остается: как можно настроить ваши канонические теги? Например, вы хотите, чтобы продукт A был канонической версией продукта B, но вы не достигнете его при установке Magento 2 по умолчанию, поскольку в настройках продукта нет настраиваемого поля для добавления специального канонического URL-адреса. Если вы перейдете в « Магазины» -> «Конфигурация» -> «Каталог» -> «Поисковая оптимизация» , вы найдете возможность выбрать, включать или отключать
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов?
Как Google конвертирует входящие ссылки в Google Page Rank, как показано на панели инструментов? Какова степень сложности каждого пиара? Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2? Это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы перейти от PR 9 к PR 10? Как мы можем использовать это исследование для улучшения качества обратных ссылок сайта? Если вы хотите узнать больше об этом исследовании, продолжайте читать.
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»

Вы помните, как вам приходилось определять предмет текста в старшей школе?
То, что вы сделали до сих пор, на самом деле было довольно просто, верно?
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?
Спросите себя, как часто вы ловите себя на поиске 3-го и 4-го страниц результатов поиска в Google, когда вы что-то ищете?
Тем не менее, для многих маркетологов все еще остается вопрос: как Google AdWords действительно влияет на органические результаты?
Тем не менее, для многих маркетологов все еще остается вопрос: как Google AdWords действительно влияет на органические результаты?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца?
Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова?
Сколько ключевых слов на статью можно считать лучшим, чтобы отображаться в 10 лучших результатах поисковой выдачи в Google?