Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Какова рентабельность SEO-кампании? Сколько стоит SEO-кампания?

  1. Хорошо, что касается SEO, сколько это стоит и как я это оцениваю.
  2. Как вы думаете, вы будете сообщать об органическом росте 25% в год?
  3. Как вы думаете, ежегодный рост в отрасли на 20-30%, где? Из каких источников?
  4. Как на самом деле рассчитать рентабельность инвестиций в SEO-кампаниях? Как я узнаю, когда остановиться...

Внимание: длинная статья, ее чтение занимает не менее 15 минут - это создает зависимость от цифр !!!

Некоторое время назад коллеги DWF написали статью ( http://dwf.ro/blog/cat-costa-o-campanie-seo/ ) и даже попросил поделиться им здесь на ECOMpedia, а потом я сказал им, что у меня есть лучшее решение, я прокомментирую их статью и добавлю к ней некоторую информацию, так что вы будете читать дальше вы знаете, что это будет частью анализа, который будет представлен в тематических исследованиях курса Google Analytics, который я проведу в течение 2 дней 24 и 25 октября здесь: http://buzzle.ro/curs/sexy-analytics/ , Во второй день, на стороне практического упражнения, мы сделаем такой отчет, если у нас есть конкретные данные в счетах участников. Подписчики на новостную рассылку ECOMpedia получат 10-процентный купон со скидкой в электронном письме, которое, вероятно, будет отправлено чуть позже сегодня для этого курса.

Хорошо, что касается SEO, сколько это стоит и как я это оцениваю.

... Какова стоимость рекламной кампании SEO? Какую цену я должен заплатить, чтобы получить мою первую страницу в Google? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитать стоимость услуги SEO? Является ли более эффективным нанять выделенного человека для этой деятельности или для работы с агентством SEO? ...

Все, что я прочитал в статье, написанной коллегами DWF, верно, за исключением последней части, показывающей график, показывающий, сколько трафика у вас есть с SEO и без него, графически сгенерированный с помощью инструмента SEO, вероятно, используемого многими мои коллеги по гильдии в этой области, SEO-консультирование (я не предлагаю такие услуги со мной, если вы хотите поговорить о контент-маркетинге или входящем маркетинге, но я также учусь в этой области, тем не менее - Алин Влад , который был тренером в этом году в ГПЦ Летняя школа знает лучше меня, чтобы помочь вам).

Я собираюсь очень мало прокомментировать последнюю картинку в статье о том, сколько стоит SEO-кампания.

Источник: http://dwf.ro/blog/cat-costa-o-campanie-seo/

Это показано на этом графике, и многие SEO-агентства делают одно и то же, всегда показывая нам, какова важность канала Google / Organic Media, так как снижает трафик на сайте, мы берем его из Google Analytics, то есть трафика, генерируемого органические поиски. Мы больше не знаем, какие ключевые слова есть, у нас их нет, но многие из области бренда. Мои коллеги в области SEO забывают о том, что я называю «естественным темпом роста» румынского Интернета, или степень, в которой сайт электронной коммерции или нишевый сайт извлекает выгоду из «естественного роста» того, что мы можем широко назвать «румынским Интернетом». Я хотел бы принять то, что я напишу ниже, не как закон, а как дополнение, как дополнение к тому, что многие другие написали со временем при расчете стоимости некоторых SEO-кампаний.

Люди, занимающиеся онлайн-маркетингом или маркетингом, как правило, знают, что им нужно 3 столпа для реализации своей маркетинговой стратегии: аналитика, голос потребителей (голос) и рыночные данные, сравнительный анализ. Я уже писал статью о том, как вы можете видеть данные о соревнованиях прямо в своем аккаунте Google Analytics в течение некоторого времени.

Теперь я собираюсь ссылаться на данные, которые компании в любом секторе периодически публикуют в пресс-релизах. Давайте предположим, что в онлайн-ритейле и в этом году я ожидаю увеличения на 25%, поэтому я оцениваю. Это может быть где-то от 20 до 30% данных, которые я лично получаю от своих клиентов, от данных, представленных на рынке, от данных, предоставленных другими аналитиками, которые имеют более широкое представление о рынке, такими как Мариус Геня или Андрей Раду из ГПЦ.

Как вы думаете, вы будете сообщать об органическом росте 25% в год?

Если вы предложили, чтобы KPI в начале года увеличил ваш оборот или посещаемость сайта на 20%, как, по вашему мнению, вы будете отчитываться перед рынком? Это хорошо, что вы предложили? Вы на плюс? Или минус? Если вы предложили 30%, вы, вероятно, будете выше среднего по рынку примерно на 5%, поэтому важно фиксировать наши данные в эволюции рынка, а не только ваши собственные цифры, поэтому вам также нужен независимый эталонный тест анализировать что-то за пределами председателя вашей компании. Я бы не хотел вдаваться в полемику, просто поставил небольшой вопрос о том, что означает органический «органический рост», и поставил вас под вопрос их собственные KPI и TARGET определены в начале года.

Как вы думаете, ежегодный рост в отрасли на 20-30%, где? Из каких источников?

Сегодня я предложу один ответ, а именно органический оборот. Из числа новых людей, входящих в сеть, и из базы существующих сетей (которая также увеличивается - степень проникновения компьютеров в румынских домохозяйствах, см. Статистический институт и степень проникновения доступа). в Интернет, мобильный или Fux, см. данные от ANCOM - авторитет в этой области) будет все больше и больше, кто узнает, что помимо электронные письма, сообщения в теневых и мессенджерах есть еще что-то, что можно сделать, вероятно, некоторые узнают, что они могут купить в сети, верно?

Часть органического ежегодного роста будет органической благодаря органическому поиску от Большого Брата, Google, нашего друга, включая интернет-магазины. Я надеюсь, что вы согласны со мной.

В какой-то момент в течение многих лет мы даже сотрудничали с traffic.ro, мы принимаем это Net Index их собственный, есть сейчас, в разделе электронной коммерции и делает некоторые оценки, или Я играл с оффлайн событиями на этом интересном графике, вроде бы, не 14 сентября они не звонили на телефоны в вашем интернет-магазине одинаково, трафик с любопытством упал, как и каждый год ?? Это ... эти вещи являются частью явного влияния онлайн-офлайна, и именно здесь идет органический рост, о котором я говорю.

Десять лет назад рост был велик, физически наблюдался рост 300% (затем эмуляция), затем 100%, и теперь этот органический рост замедлился до 20-30% в год. Помните эту цифру, она важна в уравнении ROI для SEO-кампаний.

Как на самом деле рассчитать рентабельность инвестиций в SEO-кампаниях? Как я узнаю, когда остановиться вовремя, чем я занимаюсь в SEO?

Ответ не прост, и я подробно опишу его в курсе Google Analytics, на котором я буду продолжать 24 и 25 октября где подписчики на новостную рассылку ECOMpedia также получат купон на скидку 10% . Но я скажу два слова здесь ниже.

На приведенном выше графике есть три кривые:

  1. синий - ваши Google / органические данные Google Analytics
  2. зеленый - ожидаемая кривая органического роста, причем не по отрасли, а по вашему бизнесу (ваши данные)
  3. красный - кривая, предложенная SEO «органической видимостью» SEO, предложенная SEO-консалтинговой компанией, скажем, цель, которую она предложила в контракте с вами, но ... я не буду ссылаться на нее ниже.

Теперь для тех, кто хочет краткую версию того, что я объясню в курсе, как рассчитать ROI, его формула - это область между зеленой кривой и синей кривой, интегралом ... и больше тех, кто не обратил внимания на математику, речь идет о разнице между тем, сколько денег (все деньги, преимущество, а не оборот) вы ежемесячно зарабатываете с Google / Organic, из которого вы переходите к органическому «естественному росту», который можно оценить на отраслевом уровне, или его можно экстраполировать из ваших собственных данных. что у вас есть в течение многих лет .

Успешно измерил рентабельность инвестиций в SEO!

PS. те, кто внимателен к графику, заметят бонус ... но не говорите, я ожидаю, что комментарии, бонус, который экономит деньги и который можно увидеть на приведенном выше графике, проверены в банальном табличном файле.

Похожие

Сколько стоит SEO?
... как покупатель, должны скептически относиться к поставщикам, которые не настаивают на запуске первоначального предпроекта. Статья опубликована Search Engine Land, где я являюсь обозревателем, и ее можно прочитать здесь: http://searchengineland.com/how-much-does-seo-cost-3-analogies-to-help-you-determine-its-value-108870 Обновление : за этот пост проголосовали
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Где вы можете узнать SEO?
... ять, почему такие слова, как SEO, рейтинг, контент, ключевые слова так важны для управления вашим сайтом, управления такой компанией или компанией! Мы предлагаем вам возможность изучить SEO напрямую. Вы можете выбрать SEO обучение через курсы SEO, найти бесплатный курс SEO ; видео уроки или лекции курсы за руководство по SEO оптимизации, семинары, практики и т. д. Это будут знания, которые вы можете изучать и использовать
SEO аудит
... все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально
SEO по-испански
... вых системах с помощью результатов поиска (естественно). В этой глобальной экономике маркетинг поисковых систем для не говорящих по-английски клиентов за пределами США стал существенным; однако, это не представляет трудных или новых проблем. Оборот предлагает точное исследование, чтобы определить, в каких странах ваш бизнес может быть успешным. Мы поможем вам отказаться от стратегий онлайн-маркетинга и распределения ресурсов, чтобы представить ваши услуги и продукты на испаноязычном
Что такое SEO и какова цель?
... как Google и Bing, привлечь посетителей на ваш сайт. Целью SEO является, среди прочего, повышение рейтинга в Google и т. Д., Привлечение трафика, преобразование посетителей в клиентов и повышение рентабельности инвестиций (возврат инвестиций). Два типа SEO. Мы можем разделить SEO на две разные области: «на странице» и «вне страницы». «На странице» - это означает
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
Это SEO? Это определение и преимущества
... я статьей о понятии SEO, преимуществах SEO, а также о том, что нужно знать, чтобы сделать серию методов SEO. Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть много поисковых систем, мы возьмем 3 самых
SEO - АЛИАС
... вдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO пакеты
... вы можете не знать, как это делать"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов. Что такое SEO?
SEO советы
... какие уловки полезны и как вы их реализуете. Многое из того, что вы, возможно, уже встречали как «вы должны это сделать», может оказаться бесполезным. Или это далеко позади, когда речь заходит о том, какие факторы действительно важны . Другие важные задачи SEO упускают из виду многие бизнес-леди, и они имеют решающее значение для хорошего рейтинга в результатах поисковых систем. Я покажу вам здесь, в постах блога, как вы отделяете пшеницу от соломы и сосредотачиваетесь на

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Как вы думаете, вы будете сообщать об органическом росте 25% в год? Если вы предложили, чтобы KPI в начале года увеличил ваш оборот или посещаемость сайта на 20%, как, по вашему мнению, вы будете отчитываться перед рынком? Это хорошо, что вы предложили? Вы на плюс? Или минус? Если вы предложили 30%, вы, вероятно, будете выше среднего по рынку примерно на 5%, поэтому важно фиксировать наши данные в эволюции рынка, а не только ваши собственные цифры, поэтому вам также нужен независимый
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании? Вы, вероятно, хотите ответить на что-то вроде, как, черт возьми, я должен знать, но это не даст вам работу! У Лиз Райан, генерального директора / основателя Human Workplace, есть несколько предложений, которые помогут вам составить план.
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
Как вы будете измерять ROI (возврат инвестиций), если не будет взаимодействия с вашими фальшивыми подписчиками, фальшивыми, картонными или как вы хотите их назвать?
Как вы будете измерять ROI (возврат инвестиций), если не будет взаимодействия с вашими фальшивыми подписчиками, фальшивыми, картонными или как вы хотите их назвать?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это?
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это? Шанс велик. Checkout Boost призывает ваших клиентов делиться тем, что они добавили в свою корзину, на Facebook и Twitter в обмен на подарок (код скидки, бесплатная доставка и т. д.). Это помогает привлечь больше
И мы надеемся, что вы попробуете это 🙂 мы хотели бы услышать от вас о ВАШЕМ опыте с BYOB, что прошло хорошо или не очень хорошо?
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это? Шанс велик. Checkout Boost призывает ваших клиентов делиться тем, что они добавили в свою корзину, на Facebook и Twitter в обмен на подарок (код скидки, бесплатная доставка и т. д.). Это помогает привлечь больше
Что это такое и как вы оптимально используете это?
Что это такое и как вы оптимально используете это? Быть найденным локально через местный SEO Вы, наверное, видели, как он проходил мимо: эта большая квадратная коробка с папкой на первой странице Google, также называемая «локальным пакетом SEO». Обычно вы найдете это между объявлениями и обычными результатами поиска, когда вы выполняете коммерческий поиск. Местный

Как вы думаете, вы будете сообщать об органическом росте 25% в год?
Как вы думаете, ежегодный рост в отрасли на 20-30%, где?
Из каких источников?
Как на самом деле рассчитать рентабельность инвестиций в SEO-кампаниях?
Какова стоимость рекламной кампании SEO?
Какую цену я должен заплатить, чтобы получить мою первую страницу в Google?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитать стоимость услуги SEO?
Является ли более эффективным нанять выделенного человека для этой деятельности или для работы с агентством SEO?
Как вы думаете, вы будете сообщать об органическом росте 25% в год?