Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Карьера в цифровом маркетинге

  1. Почему цифровой маркетинг?
  2. Сколько я буду зарабатывать?
  3. Как начать?

Во время серфинга в Интернете вы сталкиваетесь с различными вещами, такими как интересные и забавные мемы, иногда полезными, иногда раздражающими рекламными объявлениями, некоторыми вирусными видео, удивительно написанными блогами, мобильными приложениями и т. Д. Вы когда-нибудь хотели создать что-нибудь из этого? Если ваш ответ был утвердительным, поздравляю, вы сделали свой выбор профессии, и это Карьера в цифровом маркетинге .

Я знаю, что первый вопрос, который возникает у вас в голове: какова область применения цифрового маркетинга? Когда вы дойдете до конца этого блога, я уверен, что вы будете уверены, что карьера в области цифрового маркетинга - лучший выбор, который вы можете сделать.

Почему цифровой маркетинг?

Во время серфинга в Интернете вы сталкиваетесь с различными вещами, такими как интересные и забавные мемы, иногда полезными, иногда раздражающими рекламными объявлениями, некоторыми вирусными видео, удивительно написанными блогами, мобильными приложениями и т
  • Мир становится цифровым, и к 2020 году все компании по всему миру, включая Индию, будут представлены в Интернете, что создаст много возможностей для карьерного роста.
  • Это прогрессивное поле. С развитием технологий каждый день, вы должны постоянно развивать свои навыки цифрового маркетинга, чтобы ваша карьера продолжала расти.
  • Согласно этому исследование цифровая экономика растет в 10 раз быстрее, чем традиционная, и фирмы, занимающиеся онлайн-торговлей, в два раза чаще создают рабочие места, чем фирмы, которые этого не делают.
  • Он предоставляет вам различные варианты карьеры. Если вы любите программировать, вы можете заняться веб-дизайном или, если вы прирожденный писатель, пойти на контент-маркетинг и так далее.
  • Вам не нужно проводить бессонные ночи, разлагая формулы, которые вы никогда не собираетесь использовать в своей жизни.
  • Вы можете одеваться так, как вам нравится, так сказать, до свидания, скучные формальности.

Основные роли в цифровом маркетинге

Менеджер по цифровому маркетингу или цифровой директор:

Можно сказать, что это одна из самых высоких позиций в сфере цифрового маркетинга. Чтобы получить эту должность, нужно иметь 5-7 лет опыта в цифровом маркетинге. Менеджер по цифровому маркетингу / Директор заботится об общей стратегии развития маркетинга, которая будет привлечь больше трафика проведение кампаний по цифровому маркетингу, улучшение веб-сайта, его регулярное обновление и т. д.

Веб-разработчик и веб-дизайнер

Это люди, ответственные за те удивительные сайты, с которыми вы сталкиваетесь в Интернете. Термины веб-разработчик и веб-дизайнер используются взаимозаменяемо, но роль веб-разработчика специфична, в то время как веб-дизайнер делает много вещей. Как веб-разработчик / дизайнер, вы будете отвечать за разработку, кодирование и модификацию веб-сайтов, делая их привлекательными и удобными для пользователя. Требуются предварительные знания Java Script, JQuery, HTML, CSS и веб-программирования.

Руководитель социальных сетей и менеджер социальных сетей

Работа в соцсетях Это одна из самых крутых работ, но не путайте ее только с твиттингом и фейсбукингом, это еще не все. Как руководитель / менеджер по социальным медиа, вы должны следить за последними тенденциями в социальных сетях и планировать стратегии соответственно, регулярно координируйте свою работу с командой по контенту и командой по обслуживанию клиентов, создавая качественный контент, видео и т. д. Знание обо всех платформы социальных сетей и много креативности являются необходимыми для этой роли работы.

SEO руководитель / эксперт

Хорошо спроектированный веб-сайт будет бесполезен, если в компании нет людей, которые могут его продвигать, и поэтому компания нанимает руководителей SEO, которые следят за тем, чтобы веб-сайт компании находился по всей сети. Руководители SEO отвечают за получать трафик на сайте и улучшение рейтинга Google. Они должны убедиться, что контент на сайте удобен для поиска, проводить исследования ключевых слов, исследования о SEO инструменты , создавать карты сайта и отправлять их и т. д.

PPC / SEM Expert

Эти полезные и порой раздражающие объявления, которые мы упоминали выше, создаются этими людьми. Они приносят много пользы для компании, и поэтому существует большой спрос на специалистов PPC. Как эксперт PPC / SEM вы должны управлять ключевыми словами PPC, разбивать группы объявлений, улучшать целевые страницы, генерировать отчеты, предоставлять предложения для копий и графики объявлений и т. Д.

Content Marketer

Если вы думаете, что можете писать лучше, чем то, что уже есть в сети, тогда вы идеально подходите для этой роли. Обязанности маркетолога контента включают в себя создание контента, обладающего всеми качествами распространения вирусов, обеспечение хорошего продвижения контента через SEO, координацию с другими командами и включение их вклада в контент, следование тенденциям контента и т. Д. Для контент-маркетинга вам понадобятся безупречные знания английского языка и много креативности.

Другие роли

Есть много других ролей или обозначений в цифровом маркетинге, которые зависят от компании и их требований. Некоторые из них:

  • Менеджер по аналитике
  • CRM Manager
  • Менеджер по электронной почте
  • Менеджер по электронной коммерции
  • Директор по работе с клиентами цифрового агентства

Сколько я буду зарабатывать?

Итак, вот и ответ на самый ожидаемый вопрос. Зарплата во многом зависит от типа организации и вашей роли. Здесь мы даем вам общее представление о том, что вы можете ожидать.

Роль Зарплата в рупиях Менеджер по цифровому маркетингу 4 лакха до 10 лакхов Менеджер по SEO 3 лакха до 7 лакхов Эксперт по SEM / PPC от 3 лакхов до 5 лакхов Веб-разработчик / дизайнер от 3 лакхов до 6 лакхов Менеджер по социальным сетям 3,5 лакха до 7 лакхов Content Writer 2,5 лакха до 5 лакхов

Источник - Payscale

Как начать?

Вам не требуется специальная степень, чтобы попасть в цифровой маркетинг, но сертификация в области цифрового маркетинга поможет вам выделиться в толпе и бороться за найти работу своей мечты станет очень легко, так как вы будете иметь более высокую руку над другими.

EduPristine предлагает карьерный рост курс по цифровому маркетингу это охватывает все аспекты цифрового маркетинга, которые не только дадут вам теоретические знания, но также обеспечат вам практическое обучение.

Так что не ждите больше и сделайте свой первый шаг к цифровому маркетингу.

Если у вас есть какие-либо вопросы или сомнения в отношении цифрового маркетинга, укажите это в поле для комментариев ниже.

Похожие

Сколько стоит SEO?
Когда клиенты просят предложения Поисковая оптимизация (SEO) Многие удивляются, что профессиональные поставщики не могут дать четкого ответа на вопрос, сколько будет стоить доставка и что нужно сделать. В этом посте я расскажу о ценах на услуги и почему вы, как покупатель, должны скептически относиться к поставщикам, которые не настаивают на запуске первоначального предпроекта. Статья опубликована Search Engine Land, где я являюсь обозревателем,
Карьера DOM360: Графический дизайнер - DOM360 Цифровой маркетинг и реклама
DOM360 Карьера: Графический дизайнер ОБЩАЯ ЦЕЛЬ: DOM360 ищет опытного графического дизайнера, чтобы присоединиться к нашему инновационному агентству цифрового и традиционного маркетинга и рекламы в Бока-Ратон, Флорида. Кандидаты должны иметь опыт работы не менее одного года и иметь базовые знания о Photoshop, Illustrator и / или InDesign и иметь опыт работы с типографикой и версткой. Дизайнерские работы будут интегрированы в веб-сайты и электронные
маркетинг | Опять реклама?
... какого-либо контента бесполезна и не даст никаких положительных результатов. Это также ничего не стоит в социальных сетях, но требуется время для создания контента, который интересует пользователей, а время - это тоже деньги. Если вы хотите добиться лучших результатов, вам также нужно подумать о целевой аудитории: какие социальные сети они посещают и когда они могут привлечь их внимание. Зная это, вы можете использовать функции Boosting, чтобы помочь вашей целевой аудитории получить вашу запись,
Длина описания мета 2018 - SEO и цифровой маркетинг
Google недавно увеличил длину отображения стандартных текстовых фрагментов поискового текста и метаописаний. В прошлом фрагмент поиска был ограничен примерно 165 символами для большинства результатов запроса. (Та же рекомендация по длине применялась к мета-описаниям.) На начало декабря 2017 года этот предел символов был почти удвоен, что позволило увеличить длину фрагментов из двух-трех строк до трех-пяти строк (270–320 символов) в большинстве случаев. В приведенном ниже примере показано
Поисковая оптимизация
... я важность SEO. Поисковая оптимизация (SEO) является неотъемлемой частью онлайн-маркетинга. Это не только помогает вашему сайту занять более высокое место в поисковых системах, но и привлекает больше посетителей на ваш сайт. Согласно опросу comScore: глобальный поисковый рынок привлекает более 100 миллиардов поисковых запросов в месяц. И если вы хотите воспользоваться
Как и почему Amazon так часто меняет цены
... будут просто искать наиболее распространенные продукты (которые в конечном итоге будут дешевле на Amazon), поэтому они начнут предполагать, что Amazon в целом имеет лучшие цены. Это зацепит клиентов на Amazon и заставит их платить больше за менее распространенные вещи, которые они будут покупать в будущем. Есть много других способов, которыми Amazon использует свои данные, чтобы заработать. Основываясь на вашей истории покупок, Amazon может засыпать вас рекомендациями - не смотрите
2: Как оптимизировать списки eBay
Как выбрать SEO агентство
... как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас нет амбиций по монетизации сети, и вам вообще не нужно быть на первой странице, этого может быть достаточно, и вы никогда не узнаете, если что как-то повлияло на функционал сайта.
Что такое SEO-анализ? Как?
С помощью SEO-анализа вы можете выявить проблемы, которые мешают вам получить высокий рейтинг в результатах поиска, и подготовить свой план действий для решения этих проблем. Seo анализ помогает вам адаптироваться к последним разработкам в
Поисковый маркетинг | Оптимизатор веб-сайтов, SEO
... я уже совершил сделку сам, но в итоге первоначальный владелец ничего не просил взамен. Вы отправили блог, но удалили все сообщения. Это ставит его в трудное положение, потому что это правда, что я хотел получить домен и 10 лучших мест размещения Google для ключевого слова мобильного маркетинга - но так как эта позиция была приобретена сайтом (создание ссылок вряд ли), это Я бы взял контент вместе с доменом, поэтому я бы заплатил разумную цену. Конечно, хорошо, что сам домен был передан
Почему Square сделала свой регистр
... будут в завидном положении, если им это удастся. Регистрация стоит 999 долларов или 49 долларов в месяц в течение 24 месяцев. Компания будет взимать 2,5% + 10 ¢ за каждую транзакцию реестра, что несколько лучше, чем 2,75%, которую она взимает за каждую транзакцию, совершенную с помощью кард-ридера для подписи (29 долларов) или поворотного стенда (169 долларов). Системы-конкуренты, такие как предложения от First Data, принадлежащего Clover, стоят меньше, чем цена Регистра.

Комментарии

Как цифровой маркетинг может помочь магам?
Как цифровой маркетинг может помочь магам? YouTube: видео маркетинг для магов Если вы хотите начать свой путь SEO и хотите поговорить с уважаемой SEO консультанты тогда не стесняйтесь обращаться к нам.
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Если вы все еще не уверены в различных типах электронной коммерции и в том, подходит ли она вам, почему бы не проверить наш пост о причины, чтобы начать маркетинг электронной коммерции здесь ?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Что такое SEO-позиционирование и как оно может повлиять на цифровой маркетинг моего сайта?
Что такое SEO-позиционирование и как оно может повлиять на цифровой маркетинг моего сайта? Мы уверены, что во многих случаях вы слышали о SEO-позиционировании или позиционировании в Google . Может быть, вы думаете, что эти слова не влияют на вас в вашей цифровой бизнес-стратегии или стратегии онлайн-маркетинга, поскольку вы уже платите Google Adwords (теперь Google Ads), а также ваша стратегия идеальна без необходимости проходить исследование контента, веб-аудит или Дело в
Как (и почему это возникло)?
Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые цифровые поисковые системы. Но, тем не менее, это было только в 1996 году, когда Google создал Yahoo. В свою очередь
Как цифровые маркетологи работая над этими результатами SEO, мы часто задаем вопрос: «Почему я вижу первую страницу Google, отличную от вас?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Почему поисковый маркетинг?
Почему поисковый маркетинг? Маркетинг в поисковых системах осуществляется компаниями, которые хотят увеличить свой доход от онлайн-продаж. Особенно с рекламой в поисковых системах могут быть реализованы краткосрочные запланированные кампании, чтобы поддержать внедрение продукта или увеличить продажи для определенного ассортимента. При выборе поисковых слов и целевой формулировке текста должны учитываться только те клиенты, которые действительно заинтересованы в покупке. Это сводит к
Почему оптимизаторы забывают о РЕАЛЬНОМ маркетинге?
Почему оптимизаторы забывают о РЕАЛЬНОМ маркетинге? по HuoMah SEO блог В этом длинном гостевом посте Бен Маккей начинает с утверждения, что «с исследованием рынка, планированием, внедрением, креативным всплеском и постоянной обратной связью, конечно, вы можете сделать именно это - (SEO, чтобы привлечь правильный вид трафика) так же, как вы пытаетесь проводить более традиционные маркетинговые кампании ». Затем он продолжает обсуждать искусство и науку в области SEO, измерения рентабельности,
Почему вы цените своих клиентов и как вы отличаетесь от конкурентов?
Почему вы цените своих клиентов и как вы отличаетесь от конкурентов? Кто именно ваши клиенты? Что ищет ваш клиент? Какова цель поиска вашего идеального посетителя сайта? Ищете информацию, находите конкретный веб-сайт, сравниваете продукты, покупаете или запрашиваете консультацию? Какая у вас бизнес-модель? Как лучшая находимость способствует увеличению дохода? В дополнение к хорошей возможности поиска, что еще нужно для получения большего дохода? Какие онлайн,
Почему мой сайт не имеет рейтинга и почему мой конкурент работает лучше меня?
Почему мой сайт не имеет рейтинга и почему мой конкурент работает лучше меня? Вы получите ответы на эти и другие вопросы во время обучения SEO Onetomarket. Onetomarket разработал два учебных курса: базовый тренинг по SEO для начинающих и продвинутый тренинг по SEO для продвинутых. Оба курса сочетают теорию с практикой и дают вам конкретные инструменты, с которых вы можете начать немедленно. Благодаря индивидуальному дизайну учебных курсов, есть возможность специально рассмотреть вашу ситуацию
Как избранный чиновник или правительственный администратор в городе или городе, почему вы должны заботиться о малых государственных SEO ( поисковая оптимизация )?

Почему цифровой маркетинг?
Сколько я буду зарабатывать?
Как начать?
Вы когда-нибудь хотели создать что-нибудь из этого?
Я знаю, что первый вопрос, который возникает у вас в голове: какова область применения цифрового маркетинга?
Почему цифровой маркетинг?
Что такое SEO-анализ?
Как?
Как цифровой маркетинг может помочь магам?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?