Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Команда EngGuk для Сео в Гук (서인 국)

Через друг друга они находят свою идентичность: «Через тебя я найду свою личность»   «Романтический триллер об опасном мужчине и женщине, которая его преследует

Через друг друга они находят свою идентичность: «Через тебя я найду свою личность»

«Романтический триллер об опасном мужчине и женщине, которая его преследует. Они скрывают свои чувства, разгадывая преступления и воюя друг с другом. Они неизбежно влюбляются и исцеляют друг друга »

Опасный мальчик!

Мальчик, заклейменный как чудовище и «скрытый убийца» по мнению своего отца. Отец пытается защитить мальчика от мира, а мир от мальчика. Для этого он изолирует своего сына от мира.

Мальчик, который был изолирован таким образом, возвращается в мир, все еще опасный, но теперь такой же сексуальный, как и опасный.

Была девушка, которая с подозрением относилась к мальчику.

Подозрение заставляет ее пристально следить за этим мальчиком, и это становится ее привычкой ... и в конце концов она становится его преследователем ...

Теперь, как мужчина и женщина, они встречаются как враги на месте преступления!

Они спрашивают друг друга «какова ваша личность?»

Они расследуют, сражаются, побеждают и проигрывают друг другу снова и снова: они вместе решают преступления; они вместе создают свои собственные драмы; они решают свои прошлые драмы, полные тайны; и они влюбляются; и они растут

Через друг друга они находят свою индивидуальность: «Через тебя я нахожу себя»

Ли Хен (Сео Ин Гук) Ли Хен (Сео Ин Гук)

Его американское имя Дэвид Ли. Доцент в Колледже уголовного правосудия им. Джона Джея в Нью-Йорке, консультант Департамента полиции Нью-Йорка и лектор по уголовному правосудию, живя в США.

Он возвращается в Корею в качестве консультанта специальной группы по расследованию уголовных преступлений

Способный вести полный профиль и анализировать место преступления за один дубль, он действует как Шерлок Холмс с высокомерием и ядовитым языком, который делает его лихим, но страшным.

Он не имеет никакого отношения к тому, что другие думают о нем. Он настолько далек от того, чтобы называться «другом», «знакомым» или «любителем» кого-либо.

Короче говоря, он харизматичный, неприятный, одинокий и опасный человек.

Будучи молодым, он был признан возможным «скрытым убийцей» своим собственным отцом, который был полицейским и криминальным психологом. Мальчик, который был так странен, что его отец был осужден за чудовище. По стечению обстоятельств или судьбе он пересекает путь с убийцей Ли Джуном Янгом и в свою очередь теряет отца и брата. Воспоминания Хьюна об этом трагическом событии исчезли после него.

Ча Чжи Ан (Чан На Ра) Ча Чжи Ан (Чан На Ра)

Заместитель помощника комиссара. Выпускник Полицейской академии и член специальной следственной группы.

Вопреки стереотипной моде полиции, она одевается утонченно и привлекательно.

В то время, когда выражение женственности считается пороком, она бесстыдно и смело использует свою красоту. «Если мне нужно, я буду использовать свою внешность», а она - жесткий следователь, «если мне нужно, я буду использовать свою силу».

Она долго преследовала Хьюна. Сначала она думала о нем, как о товарище во взаимном страдании. Позже она видит его как свидетеля, сообщника и даже возможного ключевого подозреваемого.

Она начала преследовать его, когда случайно встретила его в детстве ... она считала его очень странным. Он был в схожих с ней ситуациях, но так не похож на нее. С тех пор она видела его в ином свете.

Она окончила класс в Полицейской академии и поступила в главное отделение, чтобы получить доступ к секретным файлам по делу Ли Джуна Янга.

Когда Хен включается в дело по его возвращении из США, она начинает думать, что может использовать Хьюна, чтобы поймать Джуна Янга.

Для того, чтобы сделать это, она должна быть рядом с Хьюном…

Ли Джун Хо (Чой Вон Янг) Ли Джун Хо   (Чой Вон Янг)

Врач и ученый гражданского права. Независимо от того, есть ли новое экспериментальное лекарство или судебный следователь отстает от графика, или когда трудно найти вещественные доказательства, сотрудники полиции фронта, а также группа судебных следователей приходят в криминалистическую лабораторию, чтобы получить его анализ доказательств и узнать о различных применениях нового экспериментального препарата.

Как таковой он хорошо осведомлен обо всех активных материалах уголовного расследования. Он также очень близок к следователям, которые приходят в лабораторию. Он дает важные улики расследованиям, поэтому следователи разыскивают его.

Он близок с Джи Анем и другими членами Специальной следственной группы.

Кан Юн Хеок (Ли Чун Хи) Кан Юн Хеок (Ли Чун Хи)

Он сын заместителя комиссара полиции. Он прошел государственную экспертизу и сейчас находится на специальном задании в отделе.

Он служил заграничным полицейским агентом и вернулся в Корею, чтобы возглавить Специальную следственную группу. Он вырос в хороших условиях и получил образование в качестве модельного студента, но он немного «выпендривается». Он гордится тем, что принимает правильные решения и ожидает, что другие будут впечатлены ими. Он привык к тому, что его хвалили похвалами и комплиментами, но впервые в своей жизни он сталкивается с группой людей, включая Хьюна и Специальную следственную группу, которые не дают его ему. По этой причине он расстраивается каждый день.

По этой причине он расстраивается каждый день

Юнг Сун Хо (Парк Бо Джум)

Адвокат в его 20-х.

Как юрисконсульт для богатых и могущественных, его работа порой может быть неэтичной. Иногда он предоставляет юридические консультации бессильным преступникам и заключенным. Странно то, что он является советником всех исследовательских проектов, за которые отвечают Хюн и Специальные расследования.

Это кажется простым совпадением ...

Сон Мен Ву (Мин Сунг Вук) Сон Мен Ву (Мин Сунг Вук)

Член специальной следственной группы, который прошел через ряды. Ветеран-следователь, получивший несколько орденов «Морской орел» и главный научный руководитель. Он ненавидит выпускников полицейской академии, обращается с ними, как с младенцами, и клеветает на них, хотя в конечном итоге и принимает их. Он не может принять одного парня. Хён, так называемый «консультант». Он наблюдает за каждым движением Хьюна, и он сильно на него влияет, но Хюн не может заботиться о нем меньше.

Мин Сын Джу (Ким Чже Янг) Мин Сын Джу (Ким Чже Янг)

Недавний выпускник Полицейской академии и новичок в Специальной следственной группе.

Он - «витамин» Команды с его яркой и веселой индивидуальностью и готовностью прислушиваться к любому с энтузиазмом.

Он сияет в тайных операциях с гладкой актерской способностью. Будучи самым молодым участником, он в курсе последних тенденций, особенно в моде, и более чем способен идти в ногу с ритмами танцевальных клубов. Он очень эмоционален и полон сочувствия к другим, что мешает ему видеть семьи жертв преступлений или преступников в трудных ситуациях.

Его прозвище «Пеле», а также «человеческий витамин»

Когда он начинает говорить «мое чувство - это», мое мышление - «мой инстинкт подсказывает мне»… он всегда ошибается. Вещи обычно оказываются совершенно противоположными.

За исключением одного раза ...

Чой Юн Бок (Сон Сын Вон) Чой Юн Бок (Сон Сын Вон)

Выпускник физики и член специальной следственной группы. Его личность совпадает с его умным взглядом выпускника чистой науки. Хотя он не выпускник судебно-медицинской экспертизы, его знания превосходят лучшие из них. Он разработал свою собственную систему идентификации пальцев и с огромным интересом к ИТ, он хорошо разбирается в цифровой, мобильной криминалистической области. Он верит, что наука - это будущее исследований. Он убежден, что научные доказательства будут единственными надежными доказательствами, которые могут быть представлены в суде, поскольку признание и вещественные доказательства становятся все более сложными с юридической точки зрения.

Хён Джи Су (Я Джи Юн) Хён Джи Су (Я Джи Юн)

Она является специалистом по планированию специальных расследований преступлений. Она работала с отцом Хьюна, Ли Джунг Мином, в отношениях seonbae-hoobae и стала близким другом и коллегой.

Ее работа всегда предшествовала семейной жизни, и после развода она осталась одна. Женщина с большими амбициями, она стремится стать начальником полицейского управления.

После смерти Джун Мин он присматривал за Хьюном, которому некуда было идти. Это было из-за ее любви к Джун Мин, а также из-за ее собственной вины. Она не была безупречна в побеге Джуна Янга из тюрьмы. Это секрет, который никто не знает. Самое главное, она боится, что Хюн узнает этот секрет.

Фотографии Кр. Веб-сайт KBS2

Перевод:

http://www.kbs.co.kr/drama/hellomonster/about/cast/index.html

http://www.kbs.co.kr/drama/hellomonster/about/program/index.html

Похожие

Дэнни Сео: зеленый гуру
... везда, это Дэнни Сео, эко-стилист знаменитости, который защищает зеленую потребительство со страниц журнала Organic Style, где он является главным редактором, а также его книгами и появлениями на телевидении.
Ли Сео Джун - Abbyinhallyuland
Сложность множественного расстройства личности, слитого с судьбоносным, но заторможенным романом главной пары,
Сео Юн-ах - Окна в миры
... для Да-Ына, изнашивающегося из-за права быть рядом. ей. Ни Чжи-сун, ни Хан-Мэй никоим образом не были виноваты в серии событий, которые привели их к этому моменту, для них было принято решение, которое должно было иметь ужасные, необратимые последствия. Две женщины являются жертвами одних и тех же жестоких социальных кодексов, но жизнь для каждого из них очень различна, и если Джи-сун вообще был виновен, то это был тупой образ жизни, в котором женщины, подобные Хан-маэ, едва видимое присутствие,
Бо Сео о «В прохождении»
Бо Сео - писатель и редактор. Он кореец и австралиец. Мы попросили Бо поделиться мыслями по поводу текста, который он написал для новой работы в сотрудничестве с композитором. Рейчел С. Уокер , Мимоходом . Приходите послушать премьеру Лорен Макаллистер и перкуссионист
Последняя корейская драма, проработанная история любви Сео Ин Гук и Джанг Нара
Когда KBS наконец объявила о последней драме 2015 года. Первоначально под названием Hello Monster , теперь проект, который включает в себя Сео в Гук и Джанг Нара Это изменило его название на « Я помню тебя» , как сообщает Soompi. Производство также объявило, что драма скоро выйдет в эфир 22 июня. Заменив звезду 2015 года
Сео Депок Курс
... в области Depok и материал, который легко освоить, прежде чем читать больше важной информации, вы можете ознакомиться с материалами, которые мы предоставляем для участников курса. См ниже ⇓ (((Материал для дополнительного курса))) Важные роли Seo для веб-сайтов - это номер один в качестве инструмента для продвижения, если веб-сайт является интернет-магазином, который продает и представляет продукты в широкой сети с целым рядом целевых
Сео делать молодой ню
На этом сайте есть обратные ссылки со ссылающихся доменов. Мы не смогли найти аккаунт в Twitter для 5x-teen. На момент фотосъемки все модели были старше 18 лет. Чистый нейтралитет под угрозой. Обновление, чтобы увидеть последние отзывы 5x-teen. Держите это коротким и к сути; идеальное мета-описание должно содержать от 70 до пробелов. XML-карты сайта содержат список ваших URL-адресов, доступных для индексации, и позволяют поисковым системам более интеллектуально читать ваши страницы.
E-Advertising - команда, которая приближает ваш бизнес к успеху
... для получения наилучших результатов вам необходимо обратиться к специалистам. Чтобы понять больше, мы даже поговорим с некоторыми из лучших профессионалов в этой области онлайн, командой E-Advertising. В последнее время все больше и больше предприятий переходят
SEO-курс CAGLIARI
Сардиния рифмуется с туризмом, но почему пренебрегать бизнес-возможностями, которые может предложить Интернет? И почему бы не объединить их и не продвигать Кальяри и Сардинию с помощью хорошего интернет-маркетинга? Вот одна из причин, чтобы посетить Corso Seo Cagliari . В сардинской столице
Сео Джун Янг - Хонг А Реум - забавная пара в фильме
В глазах небес талантливые актеры и актрисы быстро психологически трансформировались после каждой сцены, возможно, даже снова плакали и смеялись и активно пробуждали атмосферу студии. Поэтому обеим командам нравится «смешная пара». Бай: Да Тху Со Джун Янг родился в 1987 году и известен как кумир на корейском экране благодаря стандарту лица и тела студента. Он получил награду за фильм «Break Night» и обладает огромной фанатской базой благодаря ролям, которые он играет
Сео Канг-Джун и Эсом будут сниматься в последней драматической серии
... в сериале « Потому что это моя первая жизнь» ? По сообщениям, Эсом сыграет главную роль в последнем сериале с актерами и кумирами K-pop Сео Канг-Джуном. Некоторое время назад сообщалось, что оба они появятся в последней драме JTBC под названием «Третий шарм» . Тем не менее, название, к сожалению, по-прежнему является названием работы, не считая официального названия. Сам Сео Канг-Джун только что появился в сериале « Ты тоже человек?» который транслировался

Комментарии

Как структурирована ваша команда?
Как структурирована ваша команда? Почему вы пришли к такому решению? Как вы справляетесь со сборкой ссылок?» «Это тематические исследования, которые агентства слюноотделят, чтобы делиться ими публично, но они не разрешены. Уровень откровенности, с которым мы сталкиваемся, является редким, и повестка дня полностью основана на том, что участники хотят поговорить». [Посетите этот сайт, чтобы узнать больше о SMX Сан-Хосе, начиная с 11 марта
Просто сосредоточившись на TELUS и на том, что мы делаем здесь, в TELUS Digital, на чем сосредоточена команда SEO?
Просто сосредоточившись на TELUS и на том, что мы делаем здесь, в TELUS Digital, на чем сосредоточена команда SEO? Это такая большая компания. Джош: В совокупности мы занимаемся SEO уже около 30 лет. У нас есть достаточно четкое понимание того, как создавать впечатления, которые хорошо работают в органическом поиске, - опять же, речь идет о внедрении лучших отраслевых практик во многих дисциплинах. Но делать это постоянно может быть непросто в масштабах и темпах изменений, в которых мы
Насколько велика команда?
Насколько велика команда? Над чем я буду работать в первую очередь? Есть ли бюджет на конференции или обучение? *** То, как вы говорите во время собеседования, может повлиять на вашу работу мечты или нет. Но вы можете максимально использовать подготовку, чтобы ваши навыки и опыт не остались незамеченными! Удачи!
Эти типы фрагментов лучше всего подходят для ответов на простые вопросы с простыми ответами, например, «как называется баскетбольная команда Портленда?
Эти типы фрагментов лучше всего подходят для ответов на простые вопросы с простыми ответами, например, «как называется баскетбольная команда Портленда?»
Тем временем новая драма Пак Сео Джуна «Что случилось с секретарем Ким?
Тем временем новая драма Пак Сео Джуна «Что случилось с секретарем Ким? Премьера состоится 6 июня на ТВН. © 2019 Korea Portal, Все права защищены. Не воспроизводить без разрешения.
А причем тут Сео?
А причем тут Сео? А оптимизаторы раз и пытаются найти те же точки воздействия, нажав на которые можно будет улучшить ранжирование своего проекта (подняться в Топ 10). Если робот при ранжировании опирается на несколько сотен параметров, то повлияв хотя бы на часть из них, вы сможете существенно улучшить продвижение вашего сайта. Это означает движение в сторону первого места поисковой выдачи по нужному запросу. Еще одним важным фактором внутренней Сео оптимизации является
Ты знаешь, что такое Сео?
Ты знаешь, что такое Сео? Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ? ... Seo по-английски: поисковая оптимизация, что означает Оптимизация поисковых систем. Сам Seo представляет собой серию методик с систематическим процессом, направленным на увеличение объема трафика для веб-сайта, чтобы его можно было подключить к странице одной поисковой системы.
Сео и Сэм, в чем разница?
Сео и Сэм, в чем разница? «Seo состоит из ряда методов (поиск правильных ключевых слов, которые относятся к вашему бизнесу, вставка их в заголовок и URL на веб-сайте, написание контента в соответствии с компанией, интересного и полезного для общественность ...). Пока сем есть платные методики. Среди них самым известным является, несомненно, Google Adwords ». Как вы становитесь профессионалами в своем секторе? «Нет университетов, и они не
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать? Seo Race Естественно, может

Они спрашивают друг друга «какова ваша личность?
И почему бы не объединить их и не продвигать Кальяри и Сардинию с помощью хорошего интернет-маркетинга?
В сериале « Потому что это моя первая жизнь» ?
Сам Сео Канг-Джун только что появился в сериале « Ты тоже человек?
Как структурирована ваша команда?
Почему вы пришли к такому решению?
Как вы справляетесь со сборкой ссылок?
Просто сосредоточившись на TELUS и на том, что мы делаем здесь, в TELUS Digital, на чем сосредоточена команда SEO?
Насколько велика команда?
Над чем я буду работать в первую очередь?