Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Маркетинговые инструменты

  1. Теперь вы можете работать быстрее, проще и умнее Мы разрабатываем нашу платформу вокруг вашей фотографии....
  2. Облачное хранилище
  3. Доставка Клиента
  4. Электронная коммерция
  5. Сайты, которые вас нанимают
  6. Настройте свой путь
  7. Выглядеть потрясающе где угодно
  8. Присоединиться
  9. Доступ к вашим оригинальным файлам - в любое время и в любом месте
  10. Защищено и безопасно
  11. Простые загрузки
  12. Надежные теги и поиск
  13. Мертвая простая онлайн проверка
  14. Простой просмотр изображений
  15. Фильтр в один клик и избранное
  16. Полная доставка и продажа
  17. Участники PhotoShelter продали 3,7 миллиона долларов своих фотографий через свои аккаунты в прошлом году
  18. Цены, которые работают
  19. Простая оплата
  20. Выполнить свой путь
  21. Привлекайте последователей, клиентов и покупателей с помощью PhotoShelter
  22. Социальный обмен и маркетинг
  23. Поисковая оптимизация
  24. аналитика

Теперь вы можете работать быстрее, проще и умнее

Мы разрабатываем нашу платформу вокруг вашей фотографии. Это делает ваши проекты проще. Это помогает вам достичь и связаться с большим количеством клиентов. Что означает, что вы можете больше заниматься любимым делом.

Посмотреть все функции

  • Фото-сайты

    Используйте наши настраиваемые дизайны для создания потрясающего портфолио-сайта - кодирование не требуется.

  • Облачное хранилище

    Резервное копирование файлов RAW, JPEG, TIF и многое другое. Поиск и сортировка фотографий легко с помощью перетаскивания файлов управления.

  • Доставка Клиента

    Отправляйте фотографии в высоком разрешении без необходимости использования сторонних сервисов. Создание частных клиентских галерей.

  • Электронная коммерция

    Продавайте принты, продукцию, фотографии прямо с вашего сайта. Получайте оплату мгновенно.

Сайты, которые вас нанимают

Превосходное качество изображения, скорость и простота. Именно то, что любят ваши клиенты. И вы можете начать работу через 15 минут. Кодирование не требуется!

Посмотреть все примеры

  • Настройте свой путь

    Выберите способ отображения ваших изображений. Включите и выключите слайд-шоу. Используйте различные сочетания шрифтов и цветов. Добавьте свой собственный логотип, выберите отображение водяного знака, создавайте неограниченное количество пользовательских страниц и многое другое.

  • Выглядеть потрясающе где угодно

    Наши веб-сайты удобны для мобильных устройств и хорошо смотрятся на любом устройстве. И мы обеспечиваем высочайшее качество изображения при минимальном времени загрузки. Выберите фокус, и ваша фотография будет отображаться соответственно.

  • Присоединиться

    Показать ваш Instagram-канал. Покажите свои последние сообщения в блоге из вашего Wordpress блога или Tumblr, или создайте страницу с вашими видео с вашего сайта Vimeo. Это так же просто, как ввод вашего имени пользователя и пароля.

Доступ к вашим оригинальным файлам - в любое время и в любом месте

Наша облачная система хранения делает ваши фотографии безопасными и доступными для вас и ваших клиентов практически в любой точке мира. Нет ограничений на размер файла. Даже получить неограниченное хранилище с нашей учетной записью Pro.

  • Защищено и безопасно

    Каждый файл резервируется на географически избыточных серверах. Расширенные разрешения позволяют вам контролировать доступ ко всем вашим изображениям на индивидуальном уровне. Клиенты видят только изображения, к которым вы предоставляете им доступ.

  • Простые загрузки

    Простое управление файлами с помощью перетаскивания. Загрузите из браузера, через FTP или с нашего загрузчика. Используйте наши плагины Lightroom и Photo Mechnic для автоматической синхронизации вашего каталога с облачным архивом.

  • Надежные теги и поиск

    Автоматический импорт всех метаданных EXIF ​​и IPTC из ваших файлов. Редактируйте и переименовывайте файлы всего несколькими щелчками мыши. Добавить ключевые слова по отдельности или в пакете. Поиск изображений по дате, ориентации, ключевым словам и многое другое.

Мертвая простая онлайн проверка

Помогите клиентам легко выбирать свои любимые изображения и доставлять то, что они хотят, гораздо быстрее.

  • Простой просмотр изображений

    Чистые презентации галереи, удобные для мобильных устройств и удобные для навигации практически для любого клиента, делают процесс проверки гладким и простым.

  • Фильтр в один клик и избранное

    Сделайте процесс проверки легким с помощью фильтров и избранного. Просмотрите и сравните выбранные из нескольких лиц и получите изображения, готовые к окончательной доставке.

  • Полная доставка и продажа

    Легко скопируйте выделенные элементы в новую галерею или экспортируйте в Lightroom для ретуширования. Доставляйте файлы или продавайте продукты прямо из своего аккаунта - сторонние сервисы не нужны.

Участники PhotoShelter продали 3,7 миллиона долларов своих фотографий через свои аккаунты в прошлом году

Созданная специально для фотографов, наша встроенная корзина позволяет легко продавать распечатки и продукты - и даже включает платформу для лицензирования. Варианты ценообразования, оплаты и исполнения отвечают практически всем потребностям.

  • Цены, которые работают

    Установите свои цены и создавайте неограниченные прайс-листы для разных клиентов. Предлагайте скидки, купоны и создавайте пакеты тоже.

  • Простая оплата

    Используйте PayPal, Stripe или торговый счет, чтобы принять платеж и получить оплату немедленно. Принимаем заказы в 23 разных валютах.

  • Выполнить свой путь

    Продавайте и продавайте продукты «без помощи рук» через WHCC, AdoramaPix, EZPrints, BWC или Loxley Color (Великобритания). Или выполняйте заказы самостоятельно.

Привлекайте последователей, клиентов и покупателей с помощью PhotoShelter

Наши инструменты делают маркетинг вашего бизнеса простым. Социальный обмен, интегрированная SEO и аналитика гарантируют, что ваша работа будет найдена.

  • Социальный обмен и маркетинг

    Сделайте свою работу доступной для поиска. Делитесь изображениями прямо в социальных сетях и добавляйте кнопки «следуй». Кроме того, легко вставлять фотографии и слайд-шоу на другие сайты.

  • Поисковая оптимизация

    Используйте наши пользовательские теги изображений, редактируемые заголовки и метаданные на уровне страниц, а также автоматическую генерацию карты сайта на уровне изображений, чтобы улучшить результаты SEO.

  • аналитика

    Просматривайте трафик вашего сайта и другие статистические данные на панели инструментов - сразу после входа в свою учетную запись. Наша интеграция с Google Analytics дает вам еще больше деталей.

Похожие

Поисковая оптимизация
... и вы занимаетесь бизнесом, вам нужно подумать о маркетинге"> Если вы занимаетесь бизнесом, вам нужно подумать о маркетинге. Но в этом цифровом мире маркетинга старой формы недостаточно, чтобы создать свой бизнес, и в этом заключается важность SEO. Поисковая оптимизация (SEO) является неотъемлемой частью онлайн-маркетинга. Это не только помогает вашему сайту занять более высокое место в поисковых системах, но и привлекает
Поисковая оптимизация (SEO)
Чтобы сайт был виден в поисковых системах, страницы должны быть хорошо оптимизированы. Чтобы добиться хороших результатов, как техническое качество, так и содержание были разработаны должным образом. SEO - поисковая оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде
Где вы можете узнать SEO?
Вы заинтересованы в цифровом маркетинге и содержании ИТ-услуг! Хотели бы вы понять, почему такие слова, как SEO, рейтинг, контент, ключевые слова так важны для управления вашим сайтом, управления такой компанией или компанией! Мы предлагаем вам возможность изучить SEO напрямую. Вы можете выбрать SEO обучение через курсы SEO, найти бесплатный курс SEO ; видео уроки или лекции
WordPress SEO (поисковая оптимизация)
SEO ( поисковая оптимизация ), также называемая поисковой оптимизацией , оптимизирует веб-сайт для поисковых систем. Если у вас есть сайт о собаках, и вы сделали все возможное, вы, естественно, хотите, чтобы ваш сайт принимал посетителей. Оптимизируя ваш сайт для поисковых систем, таких как Google и Bing, есть вероятность, что вы действительно получите посетителей. Отказ от ответственности: Партнерские ссылки можно найти в
Поисковая оптимизация SEO Mississauga
... вы хотите, чтобы ваш целевой рынок находил ваши продукты и услуги в Интернете, Organic SEO - единственный наиболее эффективный способ. Wisevu разработал проверенные временем методы и тактики для ранжирования веб-сайтов по релевантным ключевым словам в основных поисковых системах, включая Google, Bing и Yahoo. Когда дело доходит до рекламы в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo, есть только два варианта: органическое SEO и
SEO | Поисковая оптимизация | Завтра Интернет-маркетинг
... и бы вы считались доминирующим брендом и доминирующей компанией на своем нишевом рынке? Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели? Многие люди слышали о SEO, а некоторые слышали о SEM, однако большинство людей не до конца понимают процесс или разницу между ними. Завтрашний онлайн-маркетинг управляет
SEO Consulting - Органическая поисковая оптимизация
Опыт SEO Consulting в области органической поисковой оптимизации является еще одним из наших специальных навыков в TURNER & KO. SEO-консультанты нашего агентства - профессионалы, специализирующиеся на гостиничном бизнесе и путешествиях в Швейцарии,
маркетинг | Опять реклама?
Платформы социальных сетей доступны для всех и продолжают расти с увеличением количества посетителей и контента, которые они могут предложить. Зная это, компании пытаются использовать эти возможности и повышать свою осведомленность, улучшать связь между компанией и потенциальными
SEO поисковая система
Ваш веб-сайт вступает "в глаза", когда посещают ваши потенциальные клиенты (люди), но процесс перемещения и индексации его сильно отличается, что делает их "ботами" поисковых систем и каталогов (таких как Google, Yahoo !, Bing). и т. д.). Для того, чтобы этот процесс выполнялся должным образом, необходимо соблюдать основные правила SEO. Для того, чтобы ваш сайт был правильно проиндексирован, а его содержимое наилучшим образом связано с поисковыми системами, поиски пользователей, когда
SEO оптимизация Бухарест 2017
... вая оптимизация SEO оптимизация для Бухареста 2017. Существуют десятки критериев, которым сайт должен соответствовать, чтобы быть на первой позиции или на первой странице Google. Чем больше вы встречаетесь, тем выше ваши шансы. Это в основном формула ... Некоторые очень важны меньше. Некоторых практически невозможно достичь. Мы знаем их всех самых важных и готовы показать их нашему будущему будущему:
Поисковая оптимизация SEO Обучение в Сингапуре
... исимый консультант и тренер по управлению, специализирующийся в области управления продуктами и цифрового маркетинга, с более чем 8-летним опытом работы в сфере маркетинга"> Райан Ква - независимый консультант и тренер по управлению, специализирующийся в области управления продуктами и цифрового маркетинга, с более чем 8-летним опытом работы в сфере маркетинга. Райан продолжает искать новые знания и навыки после окончания Королевского технологического института в Мельбурне со степенью бакалавра

Комментарии

Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании? Вы, вероятно, хотите ответить на что-то вроде, как, черт возьми, я должен знать, но это не даст вам работу! У Лиз Райан, генерального директора / основателя Human Workplace, есть несколько предложений, которые помогут вам составить план.
Итак, теперь, когда у вас есть один опыт SEO, как вы можете эффективно применять его в своем блоге для малого бизнеса?
Итак, теперь, когда у вас есть один опыт SEO, как вы можете эффективно применять его в своем блоге для малого бизнеса? Повышая ваш блог до первой страницы всех результатов поисковой системы, ваш новый приятель SEO не подведет вас, и вы будете поражены тем, насколько это просто. Думайте об этом как о тегах! Хотя SEO технически существовал еще до появления тегов в социальных сетях, новички в этой концепции могут лучше понять ее, просматривая ее по сравнению с хэштегом. SEO и хэштеги
В этом блоге мы ранее писали на такие темы, как Оптимизация списка товаров а также А9 оптимизация и алгоритм а как вы сами устанавливаете цены?
Итак, теперь, когда у вас есть один опыт SEO, как вы можете эффективно применять его в своем блоге для малого бизнеса? Повышая ваш блог до первой страницы всех результатов поисковой системы, ваш новый приятель SEO не подведет вас, и вы будете поражены тем, насколько это просто. Думайте об этом как о тегах! Хотя SEO технически существовал еще до появления тегов в социальных сетях, новички в этой концепции могут лучше понять ее, просматривая ее по сравнению с хэштегом. SEO и хэштеги
Вы находитесь в эпоху своей жизни, которую вы не можете себе позволить, дополнительные расходы, чтобы обучить вас этому предмету, который вы так увлечены?
Вы находитесь в эпоху своей жизни, которую вы не можете себе позволить, дополнительные расходы, чтобы обучить вас этому предмету, который вы так увлечены? В этой статье я создал список из 50 бесплатных бесплатных онлайн-курсов по цифровому маркетингу в 2016 году , где вы можете узнать о многих темах, связанных с онлайн-маркетингом, бесплатно и из дома. Много раз я получаю сообщения от пользователей, просящих совета относительно
Так обстоят дела, как вы думаете, кто сделает все ваши знания доступными для всех, в любое время и в любое время?
Так обстоят дела, как вы думаете, кто сделает все ваши знания доступными для всех, в любое время и в любое время? Я один, нет! Поэтому вам придется судить о вещах в соответствии с этим предположением, по крайней мере, в отношении предмета настоящего текста и методов поисковой оптимизации. Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему многие сайты предлагают вам бесплатные учебники, методы SEO-оптимизации, SEO-стратегии, методы веб-дизайна и много другой информации, которая помогает вам развивать
Если вы не можете доверять фирмам, которые связываются с вами по электронной почте, кому вы можете доверять?
Если вы не можете доверять фирмам, которые связываются с вами по электронной почте, кому вы можете доверять? Часто компании хотят пойти по самому дешевому маршруту, наняв компанию по самым низким ценам, но вы быстро обнаружите, что получаете то, за что платите. Сделав неправильный выбор и выбрав самый дешевый тариф, вы обойдетесь вам дорого, поскольку Forbes заявляет, что компании часто сталкиваются с дополнительными затратами в размере от 5000 до 10000 долларов, чтобы исправить ошибки
Какие инструменты вы можете использовать, чтобы сделать редактирование и оптимизацию постов проще и быстрее?
Какие инструменты вы можете использовать, чтобы сделать редактирование и оптимизацию постов проще и быстрее? Хорошо, позвольте мне указать на некоторые из наиболее распространенных проблем со старыми сообщениями: Некоторые советы и приемы больше не актуальны Вы потеряли ссылки в своих сообщениях, где источники, на которые вы ссылались, больше не существуют Даже с анти-спам плагинами у вас есть плохие комментарии к вашим старым постам
Теперь возникает вопрос, как вы можете защитить свои сайты WordPress?
Теперь возникает вопрос, как вы можете защитить свои сайты WordPress? Основной причиной нарушений безопасности на сайтах WordPress являются устаревшие плагины и темы. Эти элементы сайта могут быть особенно уязвимы для эксплуатации, и хакеры хорошо знают об этом. Если плагин не обновлялся в течение последних 2 лет, он классифицируется как заброшенный или устаревший плагин. Кроме того, это может создать проблемы совместимости с WordPress. Я перечислил 60 заброшенных плагинов
И мы надеемся, что вы попробуете это 🙂 мы хотели бы услышать от вас о ВАШЕМ опыте с BYOB, что прошло хорошо или не очень хорошо?
Теперь возникает вопрос, как вы можете защитить свои сайты WordPress? Основной причиной нарушений безопасности на сайтах WordPress являются устаревшие плагины и темы. Эти элементы сайта могут быть особенно уязвимы для эксплуатации, и хакеры хорошо знают об этом. Если плагин не обновлялся в течение последних 2 лет, он классифицируется как заброшенный или устаревший плагин. Кроме того, это может создать проблемы совместимости с WordPress. Я перечислил 60 заброшенных плагинов
Зачем ВАС, кроме всего прочего, привлекать вас к SEO, где ваши компетенции могут быть где-то еще, а вы предпочитаете аутсорсинг?
Зачем ВАС, кроме всего прочего, привлекать вас к SEO, где ваши компетенции могут быть где-то еще, а вы предпочитаете аутсорсинг? Вот три причины: При назначении сторонним поставщикам услуг ВЫ можете иметь право голоса, понимать предложения и сами выполнять обзор эффективности. Зависимость от того, что внешнее «уже знает, что он делает», ослабевает. Вы развиваете понимание того, как работает «Интернет» и как ВЫ побеждаете клиентов и делаете
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом?
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом? В небольшом текстовом файле robots.txt, который вы размещаете в корне сайта (так сразу после вашего домена), вы можете дать инструкции для поисковой системы. Этот файл используется не только Google, но и целой кучей автоматизированных процессов (ботов), которые обыскивают ваш сайт. Вы можете указать несколько вещей в файле robots.txt: Если вы хотите, чтобы ваш сайт был проиндексирован

И бы вы считались доминирующим брендом и доминирующей компанией на своем нишевом рынке?
Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании?
Итак, теперь, когда у вас есть один опыт SEO, как вы можете эффективно применять его в своем блоге для малого бизнеса?
Итак, теперь, когда у вас есть один опыт SEO, как вы можете эффективно применять его в своем блоге для малого бизнеса?
Итак, теперь, когда у вас есть один опыт SEO, как вы можете эффективно применять его в своем блоге для малого бизнеса?
Вы находитесь в эпоху своей жизни, которую вы не можете себе позволить, дополнительные расходы, чтобы обучить вас этому предмету, который вы так увлечены?
Так обстоят дела, как вы думаете, кто сделает все ваши знания доступными для всех, в любое время и в любое время?
Если вы не можете доверять фирмам, которые связываются с вами по электронной почте, кому вы можете доверять?
Какие инструменты вы можете использовать, чтобы сделать редактирование и оптимизацию постов проще и быстрее?