Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Местное SEO - большое конкурентное преимущество в поиске - SEO Академия Collabim

  1. Что такое локальный SEO?
  2. Почему местный SEO должен интересовать вас?
  3. # 2 Вы вкладываете энергию там, где это действительно имеет смысл
  4. # 3 Растущая тенденция мобильного поиска
  5. Кто должен решать локальный SEO?
  6. # 1 Местные предприятия
  7. # 2 Несколько компаний
  8. Как местный SEO берет Google?
  9. Как местный SEO берет список?
  10. Как измерить местный SEO?
  11. Как улучшить местный SEO на вашем сайте?

Как бы вы хотели, чтобы поисковая оптимизация увеличивала конверсии на десятки процентов ?

Согласно статистике Google, 4 из 5 пользователей Интернета настраивают поисковые запросы в определенном месте . Местный SEO предлагает вам путь:

  • Как стать видимым в менее конкурентной среде
  • Как лучше ориентироваться на клиентов, которых вы действительно хотите охватить

Что все это значит?

Что такое локальный SEO?

Сосредоточив внимание на местном SEO, вы пытаетесь стать лучшим результатом для людей, которые ищут ваш продукт или услугу в одном конкретном месте .

Помни себя. Когда вы ищете парикмахера, вы хотите наиболее доступным. Вы голодны? Вы по достоинству оцените близлежащие закуски. Pub? В конце концов, вы не пройдете больше половины города за несколькими сортами пива, когда бизнес уже открыт за углом ...

Основа для локального SEO состоит из 3 основных данных, которые пользователи чаще всего ищут:

  • Название компании
  • адрес
  • Контактная информация
Пример результата поиска отеля. Органические результаты являются низкими для платных и местных результатов.

Почему местный SEO должен интересовать вас?

# 1 В противном случае вы уменьшаете свою видимость

Представьте себе следующую ситуацию ...

Он принадлежит вашему отелю, и вы хотите разместить его как можно выше в поисковых системах интернета. Даже если вы оптимизируете факторы как на странице, так и за ее пределами для стандартного обычного поиска, пользователи Google первыми увидят:

  • Спонсированные результаты поиска из кампаний PPC
  • Результаты локального поиска

Вы не будете ничего делать с первым, если не будете вкладывать средства в кампании PPC самостоятельно.

Второе место хорошо размещено бесплатно. Просто знайте, как оптимизировать свой сайт для местного SEO.

# 2 Вы вкладываете энергию там, где это действительно имеет смысл

Представьте себе ловить рыбу у пруда. Ответь сам. Хочешь заманить рыб, которые плавают ...

  • ... на противоположном берегу?
  • ... возле твоего крючка?

Я конечно выберу второй вариант. Первая группа никогда не достигает меня. Поэтому нет смысла нацеливаться на весь пруд, когда меня интересует только рыба возле крючка приманки.

Местное SEO требует аналогичного мышления.

Согласно статистике Google, 97% всех клиентов ищут компании в Интернете .

Я останусь с примером отеля. Если вы живете в Брно, вас не интересуют люди, которые ищут жилье в Праге. Скорее, ваш клиент становится тем, кто переезжает поблизости и хочет спать в вашем городе.

Сделать это легко для них. Таргетинг только на слово «отель» не имеет смысла. Это сводит вас с ума деньги за скудный результат.

# 3 Растущая тенденция мобильного поиска

Использование мобильного поиска уже превзошло Deskop в 2014 году.

источник: https://neilpatel.com/blog/mobile-search-optimization/

Местное SEO в первую очередь предназначено для мобильных пользователей. Из-за возросшей мобильности они будут чаще искать что-то возле своего текущего местоположения.

Сегодня в смартфонах есть множество приложений, которые учитывают это. Когда вы ищете жилье, оно часто делает это на месте с помощью мобильного поиска. Вводит приложения для вашего местоположения в вашем приложении и отображается только при настройке сайта для локального поиска.

Кто должен решать локальный SEO?

Каждый, для кого сайт играет решающую роль и клиент принимает решение в соответствии с ним. А именно, есть 2 основные группы веб-операторов.

# 1 Местные предприятия

Любой, кто получает физических клиентов, особенно из ближайшего соседства. Здесь мы включаем:

  • ресторан
  • стилист
  • дантист
  • Автосервис
  • косметика
  • И многое другое ...

# 2 Несколько компаний

Местное SEO также будет обслуживать национальных игроков с несколькими сайтами. На этом этапе стоит выделить отдельную страницу для каждой ветви и оптимизировать ее для локального поиска.

Как местный SEO берет Google?

Google учитывает потребности пользователей и не отстает по наиболее актуальным результатам.

Июль 2014 года ознаменовался алгоритмом Pigeon . Цель состояла в том, чтобы уточнить результаты локального поиска .

В сентябре 2016 года алгоритм Опоссума был дополнительно улучшен. Он совершил серьезный прорыв, когда поднял сайт пользователя до важного фактора в результатах поиска.

На практике это означает один. Если вы и ваш мобильный друг ищете «парикмахерское дело Среднечешского края», у вас также будет та же история поиска, с той разницей, что вы будете в других городах, все будут видеть что-то другое на верхних позициях.

Как местный SEO берет список?

Согласно существующему списку поисковых систем Local SEO принципиально не поддерживает .

Вы почувствуете это только при поиске в каталоге Firmy.cz , который покажет вам результаты относительно вашего текущего местоположения.

Как измерить местный SEO?

Ваш успех может быть частично распознан по ключевым словам в зависимости от вашего местоположения.

инструмент Collabim также покажет вам результаты в отношении локального поиска Google. Просто введите положение, в котором результаты должны быть скорректированы.

Как улучшить местный SEO на вашем сайте?

Есть больше способов. Их конкретные формулировки можно найти в следующей статье о том, как улучшить местную SEO на вашем сайте.

Похожие

Seo - что это такое?
... Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Местные SEO услуги
У вас есть бизнес, который имеет местные магазины или торговые точки? Ваш бизнес работает в нескольких местах? Если это так, то вам нужен сайт, оптимизированный для поисковых систем, чтобы он был виден в поисковых системах. Наша местная команда SEO-услуг имеет большой опыт работы с малыми и средними предприятиями, а также с крупными брендами для создания и оптимизации ваших локальных списков. Что такое локальный SEO? Локальное SEO -
Обучение: местный SEO
Локальная поисковая оптимизация,
SEO Архивы
... как SEO Это стало важным для компаний, которые хотят иметь хорошую позицию в поисковой системе. В нашей стране Google является наиболее используемой поисковой системой, ее используют более 90% испанцев. »Читать дальше
Как выяснить, кто вас отрицает
Если вы когда-нибудь были отрицательным SEO, то вы знаете, как это может приводить в бешенство. В зависимости от вашего портфеля сайтов, многие чувствовали гнев этой тактики - создавать спам-ссылки на ваших конкурентов. Большинство узнают, что их напугали ни за что, так как рейтинг обычно остается неизменным после
Где вы можете узнать SEO?
... seo-1.jpg> Вы заинтересованы в цифровом маркетинге и содержании ИТ-услуг! Хотели бы вы понять, почему такие слова, как SEO, рейтинг, контент, ключевые слова так важны для управления вашим сайтом, управления такой компанией или компанией! Мы предлагаем вам возможность изучить SEO напрямую. Вы можете выбрать SEO обучение через курсы SEO, найти бесплатный курс SEO ; видео уроки или лекции курсы за руководство по
SEO: пришло время открыть SEO
SEO не то, что было несколько лет назад. Накопление ключевых слов на странице больше не позволяет выигрывать позиции на последней, а наоборот, может проигрывать. Что касается чистая связь Теперь важно качество ваших ссылок, а не их количество. Поэтому вы должны подумать об оптимизации SEO. Что такое SEO Оптимизация? В то время как основной
Что такое SEO-анализ? Как?
... должен быть уникальным и содержать информацию о содержании вашей страницы. Неверная структура URL: rolibo.com/125-date-seo-125-analysis.html Правильная структура URL: rolibo.com/seo-analysis Контроль текста: Проверьте читаемость содержимого на странице. Отформатируйте страницы с помощью тега H1 для заголовка, тега H2 для подзаголовков, а также выделите жирным шрифтом и курсивом для ключевых полей.
Курсы SEO по обучению в Чандигархе
... как оно работает, методы SEO и почему SEO важно. Давайте начнем с примера. Подумайте о том, как вы попали в этот блог. Возможно, вы ввели запрос в Google на «Лучшие учебные заведения SEO в Чандигархе» или «Обучение SEO в Чандигархе», и благодаря хорошо реализованной SEO этот блог появился. Но разве вам не любопытно узнать обо всех различных действиях, которые должна была выполнить группа людей, чтобы этот блог занял хорошее место? SEO может показаться
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Остин SEO Консультанты
... SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании? Вы, вероятно, хотите ответить на что-то вроде, как, черт возьми, я должен знать, но это не даст вам работу! У Лиз Райан, генерального директора / основателя Human Workplace, есть несколько предложений, которые помогут вам составить план.
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Что это такое и как вы оптимально используете это?
Что это такое и как вы оптимально используете это? Быть найденным локально через местный SEO Вы, наверное, видели, как он проходил мимо: эта большая квадратная коробка с папкой на первой странице Google, также называемая «локальным пакетом SEO». Обычно вы найдете это между объявлениями и обычными результатами поиска, когда вы выполняете коммерческий поиск. Местный
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"? В этом кратком руководстве по SEO мы объясним, как вы можете настроить свой веб-сайт таким образом, чтобы он был оптимально проиндексирован пауками Google. Однако самой важной целевой группой всегда является посетитель, а не поисковая система! Основные принципы SEO Наши специалисты по SEO видят множество сайтов,
Спросите себя, как часто вы ловите себя на поиске 3-го и 4-го страниц результатов поиска в Google, когда вы что-то ищете?
Спросите себя, как часто вы ловите себя на поиске 3-го и 4-го страниц результатов поиска в Google, когда вы что-то ищете? SERP и качество SEO взаимосвязаны. Если вы потратили время и силы на то, чтобы правильно оптимизировать свой сайт, вы обязательно получите хороший рейтинг в поисковой выдаче Google. Чем выше рейтинг Google SERP, тем выше ваши шансы на успех.
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы?
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы? Thurow: правдивая история. Мой соавтор Ник Музика позвонил мне, чтобы рассказать мне об этой замечательной книге, которую он прочитала под названием «Организация информации » Арлин Тейлор. Я смеялся так сильно, что не мог дышать минутку или около того. Причина? Эта книга требовала чтения для одного из моих курсов

Что такое локальный SEO?
Почему местный SEO должен интересовать вас?
Как местный SEO берет список?
Как измерить местный SEO?
Как улучшить местный SEO на вашем сайте?
Что такое локальный SEO?
Вы голодны?
Pub?
Почему местный SEO должен интересовать вас?
На противоположном берегу?