Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Местный SEO: как это работает? • Контент и маркетинг

  1. 1) SEO название и мета-описание
  2. 2) Деловые справочники
  3. 3) Google My Business
  4. 4) Онлайн обзоры
  5. 5) Богатые фрагменты
  6. 6) Адаптивный сайт
  7. заключение

Часто считается, что присутствие в сети и, следовательно, оптимизация для поисковых систем зарезервированы для крупных национальных или даже международных компаний.

Тем не менее, небольшие организации также могут быть на вершине результатов Google - это то, чего добивается местный SEO .

Как пользоваться интернетом, чтобы найти клиентов рядом с вами? Это то, что мы ответим, раскрыв 6 стратегий, которые помогут вам повысить ваш SEO .

1) SEO название и мета-описание

Название SEO и мета описание являются двумя ключевыми элементами естественных ссылок, локальные или нет.

Вы ищете, чтобы написать листы продукта веб-контент блог статьи

Легко найти профессионального копирайтера на Redacteur.com
Заказ текстов
Тысячи внештатных авторов доступны, чтобы ответить вам

Это две основные части информации, которые появляются в результатах поиска (хотя Google может решить отобразить текст, отличный от мета-описания).

Их важность двояка:

  • Во-первых, вы заинтересованы в интеграции названия вашего города / департамента / географического района, в дополнение к основному ключевому слову, обозначающему вашу деятельность, для лучшей ссылки на локальные поисковые запросы (например, «Карпентер Анси»).
  • Помимо чисто SEO-интереса, ваш заголовок и ваше мета-описание могут убедить пользователя, ясно показав ему, что вы являетесь местной компанией.

В WordPress эти две информации могут быть легко заполнены с помощью плагина, такого как Yoast SEO:

2) Деловые справочники

Есть онлайн списки и каталоги компаний, которые просто неизбежны для вашего местного SEO, например:

  • Желтые страницы
  • тявкать
  • MonHoraire.com
  • TripAdvisor
  • И многие другие в зависимости от вашей сферы деятельности.

com   TripAdvisor   И многие другие в зависимости от вашей сферы деятельности

У них есть несколько интересов:

  • Они содержат ссылки на ваш сайт, которые приносят вам трафик и улучшают ваш SEO;
  • Они предлагают хорошую видимость среди пользователей Интернета, которые обращаются к этим каталогам, все бесплатно (большую часть времени).

3) Google My Business

Google My Business также можно считать бизнес-справочником, но его важность такова, что его следует рассматривать как отдельный случай. Этот скриншот хорошо иллюстрирует это:

Google My Business может сделать вас ОЧЕНЬ заметными в результатах поиска. Следовательно, необходимо создать листинг для вашего бизнеса и оптимизировать его с помощью следующих советов:

  • Выберите ваши категории, чтобы их было легче найти, и будьте конкретны (например, выберите «Магазин свежих овощей», а не «Магазин»);
  • Подчеркните лучшие отзывы, оставленные вашими клиентами;
  • Используйте качественные фотографии, чтобы проиллюстрировать свою деятельность. Не стесняйтесь быть оригинальным, чтобы отличиться;
  • Очевидное, но очень важное: введите название компании и исправьте контактную информацию.

4) Онлайн обзоры

Онлайн-отзывы клиентов имеют большое значение для пользователей сети, которые постоянно обращаются к ним перед покупкой.

Как подчеркнул исследование Ифопа 88% людей обращаются к потребительским обзорам, форумам или блогам, прежде чем совершать онлайн-покупки.

Но мнения также имеют прямое влияние на SEO, как говорит гугл :

«Количество отзывов и рейтингов Google учитывается в ближайших поисковых рейтингах. Чем больше положительных оценок за объект, тем выше вероятность того, что он будет занимать высокие места в местных рейтингах. "

Предложите своим клиентам качественный сервис, предложите им высказать свое мнение, и местный SEO-специалист пожинет плоды.

5) Богатые фрагменты

Богатые фрагменты (или расширенные фрагменты) - это элементы, которые улучшают результаты поиска по некоторым запросам, особенно в контексте локального поиска.

Мы видим, что в приведенном выше примере фрагменты могут сильно выделяться по запросу как «hotel gare de lyon».

Появление богатых фрагментов в поисковой выдаче связано с интеграция структурированных данных на сайте: они, если они хорошо информированы, позволяют поисковым системам более точно идентифицировать содержание сайта или страницы.

6) Адаптивный сайт

Большинство локальных поисков выполняются на мобильных устройствах - на самом деле, большинство поисков короткие происходит на мобильном телефоне , Поэтому важно, чтобы ваш сайт был полностью адаптивным, то есть читаемым на всех носителях.

Сайт, не подходящий для смартфонов, не только потеряет потенциальных клиентов, но и подаст Google плохой сигнал, который может наказать вашего местного SEO.

заключение

Эти советы - хотя они и не являются исчерпывающим списком - дадут вам ключи к созданию эффективной локальной стратегии SEO .

Тем не менее, SEO - локальный или нет - сайта во многом зависит от создания качественного контента: статей блога, товарных листов и т. Д.

И поскольку не каждый может импровизировать как писатель, часто необходимо обратиться к специалисту: найти профессионального веб-редактора на Redacteur.com.

Местный SEO: как это работает?

5 (100%) 5 голосов

Похожие

Остин SEO Консультанты
... изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше всего подходят для вашего бренда и дают вам наилучшие результаты.
Обучение: местный SEO
Локальная поисковая оптимизация,
Онлайн курс SEO
... онлайн. Многие приложения, которые предоставляют новые рабочие места, двигают экономику. Растущие новые услуги охватывают все аспекты человеческой жизни, такие как медицина, здравоохранение, услуги, финансы и др. Сектор образования также не выходит из Интернета, чтобы поддержать функционирование процесса преподавания и обучения. Концепция электронного обучения делает процесс преподавания и обучения не ограниченным пространством, временем и местом. В условиях растущей загруженности, электронное
SEO: Google продвигает Википедию?
Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только
Это SEO? Это определение и преимущества
... SEO, преимуществах SEO, а также о том, что нужно знать, чтобы сделать серию методов SEO. Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть много поисковых систем, мы возьмем 3 самых популярных поисковых
Алгоритм Google
... изм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит к тому, что большое количество повторяющегося контента и мусорных
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
Seo Race
... Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Google Shopping
... и обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат. Подход,

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Как работает Google My Business?
Как работает Google My Business? Открытие аккаунта и заявка о вашем бизнесе на картах Google - это первая работа местного SEO. После перечисления вы получаете открытку в реальном времени по указанному адресу на картах Google, подтверждающую, что вы являетесь настоящим владельцем указанного бизнеса. После того, как ваша учетная запись будет подтверждена, вы можете включить все необходимые данные в данные о компании. Было бы полезно, если бы вы просматривали свою учетную
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт? Инвестируйте больше усилий на свой сайт, создавая оригинальный и интересный контент (также называемый ссылочным контентом). Помните, качественный контент выигрывает!
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей
Знаете ли вы, что Google My Business - это БЕСПЛАТНАЯ служба листинга?
Знаете ли вы, что Google My Business - это БЕСПЛАТНАЯ служба листинга? Заявив свои данные о компании и добавив актуальную информацию, вы можете показываться выше в результатах локального поиска, привлекая внимание тех покупателей, которые нуждаются в вас сейчас. На самом деле, по данным comScore, адрес и местоположение являются основными данными, которые ищут местные поисковики. Другими важными частями информации являются бизнес-категория, номер телефона и часы работы - все это указано в заявленном
Google My Business: как разместить свою компанию на карте?
Google My Business: как разместить свою компанию на карте? Поместите свою компанию на карту и в Google, чтобы привлечь клиентов. Мой бизнес - лучший способ повысить привлекательность ваших клиентов до [...] Вопросы? Позвоните нам Мы здесь, чтобы помочь вам. Узнайте, почему наши клиенты довольны. 946 531 401
Но SEO сторона, которые являются важными моментами, которые подталкивают к использованию сервиса Google My Business ?
Google My Business: как разместить свою компанию на карте? Поместите свою компанию на карту и в Google, чтобы привлечь клиентов. Мой бизнес - лучший способ повысить привлекательность ваших клиентов до [...] Вопросы? Позвоните нам Мы здесь, чтобы помочь вам. Узнайте, почему наши клиенты довольны. 946 531 401
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Если вы не знаете, как добавить мета-описание на ваш сайт, свяжитесь со мной с темой: «Где мое мета-описание?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB

Местный SEO: как это работает?
Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Как работает Google My Business?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?