Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Международный SEO и выбор домена

  1. Возможна ли эта стратегия для SEO и маркетинга?
  2. Почему не всегда бывает, что священник проповедует?
  3. Домены классифицированы
  4. Пример новых доменов gTLD
  5. Домены, связанные с отдельными странами
  6. Google и географический таргетинг
  7. Google поэтому расставляет приоритеты

Многие компании хотят представить свои продукты и услуги на нескольких международных рынках.

Это особенно верно в отношении SEO и маркетинговой стратегии, охватывающей несколько стран и несколько языков, где желательно присутствие поисковой системы, такой как Google, на разных языках и в разных странах.

Возможна ли эта стратегия для SEO и маркетинга?

Да, если он будет продуман и правильно реализован с самого начала, тогда появятся хорошие возможности для участия в локальном поиске по языкам и странам, которые компания хочет использовать в своих продуктах.

Почему не всегда бывает, что священник проповедует?

Это потому, что большинство людей не понимают, как создаются результаты поиска, как они определяют язык и страны, и какие факторы действительно необходимы для достижения хороших результатов на разных рынках.

Домены классифицированы

Домены TLD, называемые доменами верхнего уровня, а официальные домены TLD можно просматривать в Интернете. Администрация по присвоению номеров (IANA), которая также поддерживает этот список.

Самые известные и самые старые домены TLD появляются здесь. За последние несколько лет было добавлено большое количество доменов новых рДВУ, доменов, на которые с точки зрения SEO не стоит тратить столько ресурсов.

.com
Домен открытого домена верхнего уровня, где все компании и частные лица имеют возможность зарегистрировать домен. На сегодняшний день это, пожалуй, самый известный домен TLD, известный пользователям по всему миру.

.org
Организация Public Public Registry. Этот домен также может быть приобретен любым, кто хочет зарегистрировать доменное имя TLD. Название изначально предназначено для некоммерческих организаций, которые по-прежнему много делают, но вы также видите других игроков, которые видят возможность использования домена .org.

.net

Сеть. Любой может зарегистрировать доменное имя с обозначением .net. Это открытый домен верхнего уровня, первоначально предназначенный для распределенных сетей компьютеров, но сегодня используется во многих контекстах.

.int
международные организации Управление по присвоению номеров в Интернете Домен .int зарезервирован для международных организаций, утвержденных соглашением между двумя или более странами.

.edu
Домен TLD с американским доминированием. Домен используется исключительно американскими колледжами и университетами.

Пра
Это домен TLD, зарезервированный для государственных органов и правительств в Соединенных Штатах.

Пример новых доменов gTLD

.ninja

.guro

Домены, связанные с отдельными странами

нДВУ

Эти домены относятся к конкретным странам.

Здесь представлены домены с двухбуквенным кодом для конкретной страны, который предназначен для данной страны.

В Дании мы используем домен .dk - шведы используют .se, норвежцы .no, немцы .de и т. Д.

Отдельные страны контролируют свой собственный домен ccTLD - например, в Дании. DK-Хостмастер который отвечает за администрирование датских доменов.

Google и географический таргетинг

Когда дело доходит до датских доменов .dk, которые хотят иметь хорошую позицию в google.dk, важно, чтобы Google воспринимал сайт как датский, потому что датский веб-сайт получит толчок исключительно в SEO по отношению к на иностранные домены с датской подстраницей или поддоменом.

Те же условия также применяются, если есть другие страны, они также имеют те же преимущества по сравнению с их языком и территорией.

Google поэтому расставляет приоритеты

Датские домены, эти домены автоматически направлены против Дании, что означает, что в качестве отправной точки у вас не должно быть других языков в датском домене.

Если вы используете, например. домен нейтральных доменов верхнего уровня, см. список в IANA (.com - .net - .org - .info и т. д.), после чего вы можете указать Google, на какую страну должен быть нацелен домен. Это можно сделать через Инструменты Google для веб-мастеров где вы можете выбрать профиль, географическую страну и ориентацию. Это можно сделать только с доменом TLD. Не используйте эту функцию, если ваш домен ориентирован на несколько стран, поэтому нет смысла ориентировать домен на какую-либо страну и одновременно ориентировать аудиторию в других странах на одном языке.

Google не предоставляет новому рДВУ какую-либо дополнительную ценность по сравнению с другими доменами. считывание Мэтт Каттс мнение по этому поводу.

Google рассматривает домены как .eu и .asia как домены с генетическим доменом верхнего уровня, ориентированные на регион, а не на одну страну.

Домены ccTLD связаны с определенной страной. Это дает Google и его пользователям сильный сигнал о принадлежности домена и языка, к которому он обращается.

На практике это означает, что домены, такие как .de - .se - .no, не нацелены на Данию и, следовательно, не отображаются в поиске на датском Google, такая же ситуация применяется к датским доменам, где домен .dk не появляется. в результатах поиска на Google в Германии, Швеции, Норвегии и т. д.

Google смотрит на несколько факторов, когда он находит домен. Это IP-адрес сервера, на котором расположен веб-сайт, это может быть сигналом целевой группы для вашего веб-сайта. Однако это не единственный сигнал, веб-сайты могут быть размещены в другой стране. Соответствующие ссылки на сайт могут быть индикатором принадлежности. Это могут быть локальные адреса, номера телефонов, записи валют и т. Д. На страницах, которые указывают Google, где находится сайт.

банкнота

Google не использует географическое местоположение - атрибуты распределения или HTML для географического таргетинга по метатегам местоположения.

Примеры неверно понятых языковых версий

Чтобы использовать домен ccTLD, такой как www.mitdomain.dk/uk/ или uk.mitdomain.dk

Если предполагается использовать этот тип языковой структуры, это должно быть сделано, например, в домене верхнего уровня. .com, где определенные результаты могут быть достигнуты с использованием винтовки. Но имейте в виду, что ваш сайт, вероятно, не Википедия, которая использует субдомены в отношении управления земельными ресурсами. Очень мало поддоменов, которые появляются в поисках, конкурируют с доменами ccTLD в отдельных странах, где они имеют явное локальное преимущество.

Разумным решением может быть наличие домена TLD, который на уровне страны связан с одним или несколькими доменами ccTLD на языках и в странах, географически желательных для оптимизации. Здесь, SEO может быть развернуто из локальной области, что означает, что он может конкурировать только на основе ключевых слов. Это предоставляет значительно лучшую возможность для выбранной стратегии SEO, чтобы обеспечить оптимальные выгоды в выбранных странах.

Клейкие теги не помогают повысить рейтинг и увеличить посещаемость сайта. Цель - показать пользователю правильный контент на основе языковых параметров и т. Д. Hreflang позволяет поисковым системам «переключаться» на правильную версию на основе информации о географическом таргетинге, языке и т. Д.

Решение с помощью hreflang работает, но не стоит ожидать лучших рейтингов по конкурентоспособным ключевым словам при выборе этой стратегии. ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ О здесь

раньше статью о hreflang читайте здесь

Похожие

SEO Ньюкасл
... ируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь SEO в Ньюкасле, я работаю на сайтах по всему миру и в разных отраслях. Пожалуйста, посмотрите ниже некоторые
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO - АЛИАС
... SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO аудит
... Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально я был в позиции 10 первой страницы, которую я поднял понемногу, а также звонил в свой бизнес, спрашивая о моих услугах, в настоящее время я нахожусь в позиции 3 без необходимости покупать ссылки и подвергать себя штрафу. Это сделало мою информацию более понятной и привлекательной для читателей и будущих покупателей. Сегодня у меня есть повестка
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
Питсбург SEO
... иттсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче.
Seo Race
... Google.com при поиске, которая должна быть обязательной в кавычках " seosastezanie " (в кавычках отображается
SEO это тактика, а не стратегия
SEO не более стратегия, чем печать визиток. Это тактика, которая составляет большую и важную часть вашей стратегии интернет-маркетинга. Мой клиент (которого я очень уважаю - следовательно, Йода, а не Боба) хотел использовать SEO для построения своего онлайн-бизнеса. Это не может сделать
Seo - что это такое?
... имизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания на первую страницу выдачи Яндекса

Комментарии

«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете?
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете? Инструмент, с помощью которого вы можете проверить скорость вашего сайта PageSpeed ​​Insights и если вы хотите проверить, какую производительность он имеет на мобильном телефоне, используйте его Мобильный дружественный тест ,
Нетерпеливый вопрос SEO компания в Мельбурне всегда задавался вопросом: «Действительно ли мне нужен инструмент SEO?
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете? Инструмент, с помощью которого вы можете проверить скорость вашего сайта PageSpeed ​​Insights и если вы хотите проверить, какую производительность он имеет на мобильном телефоне, используйте его Мобильный дружественный тест ,
Означает ли это, что если вы не используете эти инструменты, вы не являетесь экспертом?
Означает ли это, что если вы не используете эти инструменты, вы не являетесь экспертом? Не намного меньше, но эти инструменты позволят вам узнать процент отказов пользователей; ваше время посещения, связанные страницы и страницы, с которых пришел пользователь; или в последний раз вы посетили его перед отъездом. Со всеми этими данными эксперт SEO может и должен составить отчет, который позволит ему узнать причину текущего позиционирования в Интернете; знать плюсы и минусы его содержания,
Имеют ли они рейтинг для каких-либо терминов уровня категории, для которых вы не оптимизировали, потому что вы не создали категорию?
Имеют ли они рейтинг для каких-либо терминов уровня категории, для которых вы не оптимизировали, потому что вы не создали категорию? Сопоставьте в этом руководстве исследования конкурентов с данными об объеме поиска, и вы быстро откроете для себя новые возможности по расширению структуры своего сайта таким образом, чтобы помочь как SEO, так и пользовательскому опыту. 3. Реализация богатых фрагментов Если вы не используете
Проблема в том, что мы не задаем важный вопрос, понравится ли Google мой сайт?
Проблема в том, что мы не задаем важный вопрос, понравится ли Google мой сайт? Появится ли оно в поисковой системе, когда кто-то напишет, что мой сайт посвящен или продает? Наша задача улучшить позиционирование вашего веб-сайта - заставить Google влюбиться в него, то есть заставить его соблюдать свои правила и выполнять те действия, которые поощряет поисковая система, и заставляет ваш сайт появляться в поисковой системе выше других .
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие

Возможна ли эта стратегия для SEO и маркетинга?
Почему не всегда бывает, что священник проповедует?
Возможна ли эта стратегия для SEO и маркетинга?
Почему не всегда бывает, что священник проповедует?
Иттсбурге SEO?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?