Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Миграция SEO-Board в форум vBulletin

  1. 10 ключевых особенностей наших услуг Мы эксперты форума vBulletin Мы специализируемся на простых...
  2. Запрос на миграционную квоту
  3. Защита вашей личной информации
  4. НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВАШЕЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
  5. SiteLock - Информационная безопасность и соответствие
  6. Уровень защищенных сокетов (технология SSL)
  7. Положительный SSL
  8. Почему люди выбирают нас
  9. Мы в этом бизнесе с октября 2009 года

10 ключевых особенностей наших услуг

Мы эксперты форума vBulletin
Мы специализируемся на простых и сложных миграциях. Если проблема связана с миграцией с Форума, лучше не полагаться ни на кого, кроме специалистов Profprojects. Мы не роботы!
Мы не используем роботов или другие ограниченные инструменты автоматической миграции. Невозможно получить полный и четкий результат, используя их. Наши специалисты разрабатывают различные умные решения специально для вашего онлайн-форума и используют их для достижения наилучшего результата. Мы не касаемся вашего SEO-форума
Мы только создаем резервную копию базы данных SEO-Board и работаем на наших серверах. Там не будет никакого простоя . Когда миграция будет завершена, мы перенесем форум vBulletin на ваш сервер. Без риска! 100% гарантия соответствия! Вы не платите заранее.
Мы разрешаем вам попробовать наш сервис без каких-либо финансовых рисков. Мы не требуем от вас оплаты, пока ваш форум не будет успешно преобразован и одобрен вами. Пользовательские требования?
В наших услугах нет никаких ограничений, мы не используем роботов и автоматические инструменты. Мы делаем все настройки для удовлетворения конкретных требований клиента. Мы сохраняем в безопасности каждый бит вашей информации
В ProfProjects обеспечение безопасности ваших данных является нашим главным приоритетом. Мы используем проверенную технологию и принимаем все меры предосторожности, чтобы обеспечить надежную доставку ваших данных в наш центр обработки данных, а также обеспечить безопасность и защиту в течение всего времени, пока мы завершаем преобразование. Какой доступ нам нужен для начала.
Нам просто нужен FTP-доступ к вашему форуму SEO-Board, и все. Если вы не знаете, что это такое, мы поможем вам получить его и отправить нам. Поддержка Premium 7/24
Мы будем помогать вам до тех пор, пока ваша проблема не будет решена - будь то проблема перед обслуживанием, проблема во время миграции или проблемы после завершения миграции и получения оплаты.

Шаги миграции

Цены на миграционные услуги

# Стандартная продолжительность В течение 12-24 часов В течение 4-6 часов До 1000 сообщений
До 1000 пользователей $ 195 $ 300 $ 450 До 10000 сообщений
До 5000 пользователей $ 295 $ 450 $ 695 До 50000 сообщений
До 10 000 пользователей $ 395 $ 550 $ 750 До 100 000 сообщений
До 25 000 пользователей $ 550 $ 795 $ 950 До 500 000 сообщений
До 50 000 пользователей $ 650 - - до 1 000 000 постов
До 100 000 пользователей $ 795 - - Более 1 000 000 сообщений Свяжитесь с нами - -

Запрос на миграционную квоту

Пожалуйста, убедитесь, что вы можете получать наши электронные письма:

  • Убедитесь, что ваш адрес электронной почты действителен, иначе мы не сможем связаться с вами по любым вопросам.
  • Добавьте [email protected] в свою адресную книгу.

Защита вашей личной информации

В ProfProjects обеспечение безопасности ваших данных является нашим главным приоритетом В ProfProjects обеспечение безопасности ваших данных является нашим главным приоритетом. Мы используем проверенную технологию и принимаем все меры предосторожности, чтобы обеспечить надежную доставку ваших данных в наш центр обработки данных, а также обеспечить безопасность и защиту в течение всего времени, пока мы завершаем преобразование. После завершения обслуживания все данные удаляются с нашего сервера. В нашей Политике конфиденциальности подробно описано, как собирается ваша личная информация и как ее можно использовать. Подробнее о политике конфиденциальности

НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВАШЕЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Мы сохраняем в безопасности каждый бит вашей информации.

В рамках наших методов электронной безопасности мы внедрили антивирус BitDefender с брандмауэрами, которые специально разработаны для того, чтобы сделать вашу личную и финансовую информацию недоступной для других пользователей Интернета. BitDefender + межсетевые экраны + положительное шифрование SSL + SiteLock все работают вместе, чтобы помочь защитить все предоставленные вами данные.

SiteLock - Информационная безопасность и соответствие

SiteLock проверил этот сайт. SiteLock, мировой лидер в области безопасности веб-сайтов, защищает вас от хакеров, спама, вирусов, мошенников и удаляет вредоносные программы, а также обеспечивает соответствие PCI. Нажмите на иконку SiteLock для проверки деталей ProfProjects.com.

com

Уровень защищенных сокетов (технология SSL)

ProfProjects.com использует технологию Secure Sockets Layer (SSL), чтобы предоставить вам максимально безопасный и безопасный способ совершения покупок. Технология SSL позволяет шифровать (шифровать) конфиденциальную информацию, включая пароли и номера кредитных карт, во время ваших онлайн-транзакций. Все формы на нашем сайте защищены технологией SSL, поэтому ваша личная информация остается в безопасности и не попадает в руки злоумышленников.

Все формы на нашем сайте защищены технологией SSL, поэтому ваша личная информация остается в безопасности и не попадает в руки злоумышленников

Положительный SSL

Comodo CA Limited. является технологической компанией, которая специализируется на шифровании данных и электронной коммерции. Это одна из наиболее признанных компаний, которая подтверждает, что веб-сайт защищен и зашифрован. С Positive SSL от Comodo вы можете чувствовать себя уверенно, делая покупки на нашем сайте!

Почему люди выбирают нас

Мы группа экспертов SEO-Board и форума форума. Мы знаем, что ваш сайт или форум на форуме vBulletin требует для питания. Мы понимаем, как вам нравится ваш форум vBulletin в соответствии с SEO или Look. Мы можем заверить вас, что вы нашли лучший форум vBulletin и разработчиков PHP, которые лучше всех это делают.

Мы делаем все возможное, чтобы завершить каждую часть работы как можно скорее. Наши услуги по миграции являются самыми быстрыми в Интернете. Половина наших клиентов - посредники и средние компании, они должны быть пунктуальными со своими клиентами. Мы знаем все эти аспекты и планируем нашу работу каждый час.

Мы разрешаем вам попробовать наш сервис без каких-либо финансовых рисков. Мы не требуем от вас оплаты, пока ваш сайт не будет успешно преобразован и одобрен вами. Результат миграции будет на вашем сервере, и вы сможете проверить и использовать его до совершения платежа.

Мы непреклонны в том, что наша гибкость и высокий уровень обслуживания не должны стоить земли! Мы считаем, что обеспечение высочайшего уровня обслуживания и поддержки клиентов должно стать стандартом, поэтому наша цель в Profprojects состоит в том, чтобы угодить каждому клиенту. Большое значение и открытый сервис гарантируют нашим клиентам максимальное удовлетворение; так как проекты и услуги предоставляются вовремя и в рамках бюджета.

Мы будем помогать вам до тех пор, пока ваша проблема не будет решена - будь то проблема перед обслуживанием, проблема во время миграции или проблемы после завершения миграции и получения оплаты.

Мы в этом бизнесе с октября 2009 года

Мы уже успешно перенесли тысячи платформ CMS, Forum и eCommerce. Нет такой команды или компании, которая имеет такой большой опыт в сфере миграционных услуг. Наши клиенты - самые важные люди, которых мы знаем. И мы твердо ставим их в центр всего, что мы делаем. Мы считаем, что это жизненно важно для любой долгосрочной сберегательной компании. В конце концов, наши клиенты доверяют нам заботиться о своих деньгах или помогают им экономить долгие годы.

В конце концов, наши клиенты доверяют нам заботиться о своих деньгах или помогают им экономить долгие годы

CMS, форумы и платформы электронной коммерции уже перенесены специалистами ProfProjects

Похожие

Поисковая оптимизация
... мы недостаточно, чтобы создать свой бизнес, и в этом заключается важность SEO. Поисковая оптимизация (SEO) является неотъемлемой частью онлайн-маркетинга. Это не только помогает вашему сайту занять более высокое место в поисковых системах, но и привлекает больше посетителей на ваш сайт. Согласно опросу comScore: глобальный поисковый рынок привлекает более 100 миллиардов поисковых
Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
... назад я представил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников блога. Как
GeForce GTX 460: мы ждем этого два года
Недавно выпущенная NVIDIA GeForce GTX 465, расположенная по центру, не имела успеха по нескольким причинам. С одной стороны, цены среднего класса не существует, с другой стороны, она отстает в конкуренции с другими важными показателями. Похоже, что это было признано NVIDIA
Как создать цитаты для вашей локальной кампании SEO
Интернет Маркетинг Форум 2016
В этом году Форум онлайн-маркетинга уже проходит в четырнадцатый год мероприятия. Как обычно, снова качественная программа с множеством интересных докладчиков. Среди прочих будут представлены Юнг фон Мэтт, Sky Germany и ФК Бавария Мюнхен. Конференция будет проходить в три разных дня в разных городах. Форум онлайн-маркетинга будет проходить три раза в 2016 году и будет
Исследование ключевых слов вне SEO
Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации.
Почему Square сделала свой регистр
... начал свою деятельность, помогая частным предпринимателям принимать кредитные карты. Теперь платежная компания думает больше - во многих отношениях, чем один. Сегодня генеральный директор Джек Дорси представил продукт под названием Square Register, интегрированную систему продаж, которая разрабатывается уже более двух лет. Это самый большой из аппаратных предложений Square, предназначенных для обслуживания крупные
Обзор лучших SEO книг 2009 года
Было время, когда кто-то просил меня порекомендовать хорошую книгу по поисковому маркетингу, их было всего несколько. Видимость поисковой системы Шари Туров, Результаты победы с Google AdWords Эндрю Гудман, Маркетинг в поисковых системах, Inc. Майк Моран, Билл Хант и несколько
В глубине SEO услуг Австралии
Оптимизация рейтинга в поисковых системах обычно выполняется с определенной стратегией. В настоящее время с ростом конкуренции в каждом секторе становится необходимым выбрать правильную технику в нужное время, чтобы привлечь целевую клиентскую базу. Направление все большего количества посетителей на ваши сайты - это искусство
e-commretail 2010. Форум и SEO трюки
Правда в том, что я посещал e-commretail, не зная очень хорошо, что я собираюсь найти, особенно когда это было первое издание профессиональной электронной коммерции и онлайн-бизнеса, что-то очень необходимое с другой стороны, что мы уже в В конце концов, 2010 год, а это Интернет и электронная коммерция, хотя и новые, но уже не так много. Энрике Агилера от Panda Security модерировал, и очень хорошо, несколько докладчиков с очень хорошим уровнем
Наши предложения для Белой ночи 2018 года в Сарагосе
... мысле во время Белой ночи в Сарагосе 2018 вы можете получить доступ, как и в предыдущих выпусках, к маяку Торговая палата совершать экскурсии в Paraninfo или Арагонскую радиотелевизионную корпорацию или совершать ночные посещения башни Церковь Святого Павла , Каждый из участвующих объектов

Комментарии

Но что, если вместо того, чтобы посещать нас много раз, мы стремимся к тому, чтобы те, кого мы получаем, действительно интересовались покупкой наших услуг или продуктов?
Но что, если вместо того, чтобы посещать нас много раз, мы стремимся к тому, чтобы те, кого мы получаем, действительно интересовались покупкой наших услуг или продуктов? Это квалифицированный трафик. Пользователи, которые уже заинтересованы в покупке наших продуктов или услуг. Давайте рассмотрим это на примере: если я найду слово «что такое CRM», рекламодателей не будет. Они знают, что я на очень ранней стадии информации. Тем не менее, если я ищу «функции CRM», рекламодатели начинают
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем?
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем? В значительной степени это то, что произошло с веб-поиском. Ну действуй Мета Ключевые слова все еще имеет значение? Мета-ключевые слова позволяли владельцам веб-сайтов «напрямую» командовать поисковой системой, чтобы ранжировать свои статьи на основе того, что они вставили в качестве мета-ключевых слов. Вы
Другими словами, мы обновляем вопросы, которые сопровождали нас в праздновании 150-й годовщины основания Конгрегации, и объединяем их с темой беатификации: Господи, что ты хочешь от нас?
Другими словами, мы обновляем вопросы, которые сопровождали нас в праздновании 150-й годовщины основания Конгрегации, и объединяем их с темой беатификации: Господи, что ты хочешь от нас? Что вы хотите, чтобы мы сделали, чтобы вы любили вас и служили вам всегда и во всем? Как это сделал сегодня наш основатель, блаженная Ана Мара Джанер, мы срочно чувствуем приверженность любви и служению Христу в лице нуждающихся. Обязательство, которое мы приглашаем вас поделиться, насколько это
Как и в случае с каждым из нас, когда что-то, к чему мы стремимся, выпадает из нашей хватки, мы все говорим «что если?
Как и в случае с каждым из нас, когда что-то, к чему мы стремимся, выпадает из нашей хватки, мы все говорим «что если?», И мы все думаем о том, насколько мы могли бы быть ближе (как видно из его воспоминаний о теплых и радостных временах). моменты они провели вместе). Но в конце концов, нам приходится иметь дело с тем фактом, что это больше не в наших руках, что это никогда не было в наших руках. И эта пустая боль требует времени, чтобы исчезнуть, поэтому я благодарен за каждый момент, когда мы
Мы провели около двух недель, занимаясь исследованиями, и, придумав подходящую нишу, мы решили, почему бы не попробовать?
Мы провели около двух недель, занимаясь исследованиями, и, придумав подходящую нишу, мы решили, почему бы не попробовать? Электрическая велосипедная ниша: Мы создали нишу, которая называется микро-нишей, в которой основное внимание уделяется конкретному продукту, а не целой отрасли. Много раз партнер по маркетингу будет выбирать большую нишу, такую ​​как «путешествия», и у них будут практически бесконечные возможности и продукты для продвижения. Мы решили
Важно, чтобы при всех мерах мы задавали себе вопрос; "Почему мы это делаем?
Важно, чтобы при всех мерах мы задавали себе вопрос; "Почему мы это делаем?" Когда вашему бизнесу необходимо укрепиться на цифровом пути, вопросы здесь также актуальны. Способ, которым вы усиливаете свой визуальный профиль, включает в себя множество аспектов, которые могут быть сформулированы в золотой концепции SEO. Как компания, вы должны знать, почему вы делаете то, что делаете, и какова ваша цель в этом. Если вы знаете это, вы также поймете суть вашего маркетинга. Вот очевидная стратегия
Итак, если Google не предоставит информацию об этом обновлении, как мы узнаем, чего они хотят на наших сайтах?
Итак, если Google не предоставит информацию об этом обновлении, как мы узнаем, чего они хотят на наших сайтах? Ну вот где SEO аналитики приходят Извлекая метрики из группы затронутых сайтов, мы можем увидеть разбивку того, что больше всего влияет на этот новый алгоритм. Мы в штаб-квартире Digital Nomads составили список основных факторов и процентную долю, которую они составляют в новом алгоритме ранжирования для Google. Обновление «Медика»
Вы делаете новогодние решения для своей личной жизни, так почему бы не сделать их и для вашей профессиональной жизни?
Вы делаете новогодние решения для своей личной жизни, так почему бы не сделать их и для вашей профессиональной жизни? Начните привлекать трафик к вашему блогу или бизнесу (и узнайте, как дать вашим клиентам то, что им нужно!), Приняв 12 решений для улучшения поисковой оптимизации (SEO). SEO кажется сбивающим с толку, но как только вы освоитесь с этим, вы увидите, что это не так сложно - и это привлечет трафик. Поисковые пауки сканируют веб-сайты, чтобы понять веб-сайты и определить их приоритетность
Как мы можем знать, что использовать в наших ключевых словах и тегах, если все постоянно меняется?
Как мы можем знать, что использовать в наших ключевых словах и тегах, если все постоянно меняется? Смиритесь с лютиком и просто знайте, что если вы хорошо разбираетесь в SEO, это все уладится! Использование ваших классов в заголовках и тегах Итак, теперь давайте подумаем о том, что Синтия должна делать с этими ключевыми словами КЛАССА. Она должна написать свои названия с «постельное белье и ткани» в конце Она должна использовать
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых
Почему выбирают наши курсы SEO по поисковым системам?
Почему выбирают наши курсы SEO по поисковым системам? Научитесь находить самые мощные ключевые слова с точки зрения естественных ссылок Применять

Пользовательские требования?
Но что, если вместо того, чтобы посещать нас много раз, мы стремимся к тому, чтобы те, кого мы получаем, действительно интересовались покупкой наших услуг или продуктов?
Вы знаете, когда люди говорят, что мы все рождены невинными и прямыми, и когда мы становимся старше, мы усложняемся и обманываем?
Ну действуй Мета Ключевые слова все еще имеет значение?
Другими словами, мы обновляем вопросы, которые сопровождали нас в праздновании 150-й годовщины основания Конгрегации, и объединяем их с темой беатификации: Господи, что ты хочешь от нас?
Что вы хотите, чтобы мы сделали, чтобы вы любили вас и служили вам всегда и во всем?
Как и в случае с каждым из нас, когда что-то, к чему мы стремимся, выпадает из нашей хватки, мы все говорим «что если?
Мы провели около двух недель, занимаясь исследованиями, и, придумав подходящую нишу, мы решили, почему бы не попробовать?
Важно, чтобы при всех мерах мы задавали себе вопрос; "Почему мы это делаем?
Итак, если Google не предоставит информацию об этом обновлении, как мы узнаем, чего они хотят на наших сайтах?