Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Многоязычный сайт в WordPress? Это ваши точки внимания

  1. Многоязычный сайт в WordPress
  2. Многоязычные плагины
  3. WordPress мультисайт
  4. Подумай о Google
  5. Каждый язык сайт
  6. Примечание: это занимает больше времени, чем вы думаете

Что вы думаете об этой статье?

(Avg. 3.8 / 5)

Если у вас есть международный веб-сайт или вы привлекаете посетителей из разных языковых областей, то разумно иметь многоязычный веб-сайт в WordPress. Мы поняли это для нескольких клиентов, но как работает такой многоязычный веб-сайт?

Многоязычный сайт в WordPress

Немцы, англичане, голландцы, китайцы. Если вы хотите покорить мир, WordPress предлагает достаточно вариантов для преодоления языковых барьеров. WordPress установлен по умолчанию на 1 основном языке, но вы можете расширить его на несколько языков.

Существует два варианта создания многоязычного веб-сайта WordPress.

  • с помощью плагинов
  • через WordPress мультисайт

Многоязычные плагины Что вы думаете об этой статье

Есть несколько плагинов, которые могут перевести ваш сайт на другие языки. Плагин WPML (WordPress Multi Language Plugin) - очень распространенный плагин. Дополнение обширно и поддерживает другие плагины и виджеты. Каждый пост на другом языке становится отдельным постом. Поскольку WPML имеет простую систему ссылок, вы можете легко найти одну и ту же почту на голландском, немецком и английском языках.

Плагин не бесплатный, и вы платите сумму около 90 долларов, плюс лицензионные сборы за обновления. Плагин более чем стоит ваших вложений.

Еще один плагин qTranslate для небольших сайтов, но WPML выиграл этот конкурс.

Другие инструменты для организации переводов:

На мой взгляд, WPML предлагает больше безопасности при дальнейшем развитии, поддержке, улучшении, безопасности и устойчивости. Другими словами: дешево дорого, если вы делаете неправильный выбор с многоязычным веб-сайтом. Вероятность, что WPML появится там через несколько лет, намного больше, чем бесплатные плагины.

WordPress мультисайт

С помощью мультисайта вы создаете несколько сайтов за 1 установку WordPress. Сколько суб-сайтов на самом деле не имеет значения. Благодаря мультисайту обслуживание и управление пользователями в некоторых случаях становится проще.

Технически сайты не имеют своего собственного каталога. Однако каждый отдельный суб-сайт имеет свою собственную папку для файлов, изображений и тому подобного, и они находятся в базе данных MySQL со своими собственными таблицами.

Если вы создаете мультисайт, стоит подумать об этом заранее

  • содержание и
  • о доступности.

В плане контента вы определяете, какая информация должна отображаться на каком языке. Если многоязычный веб-сайт одинаков для всех языков, лучше использовать такой плагин, как WPML. Если ваш сайт имеет разный контент на нескольких языках, мультисайт часто бывает лучше. Я могу представить, что вы не предлагаете определенные услуги в Нидерландах, но в Германии. Или что у вас есть определенные мероприятия во Франции, но не в Норвегии. Тогда мультисайт - лучшее решение.

С точки зрения доступности вы можете думать об URL-адресах. Вы можете работать с несколькими доменными именами (разные имена для каждого языка и / или разные расширения). Например

  • www.mywebsite.com
  • www.mijnwebsite.nl
  • www.mywebsite.eu

Вы также можете работать с субдоменами, такими как:

  • china.mywebsite.com
  • deutschland.mywebsite.com
  • nederland.mywebsite.com

Или вы можете работать со структурой папок:

  • mywebsite.com/nl
  • mywebsite.com/en
  • mywebsite.com/de

Подумай о Google

Подумайте о Google. При условии, что многоязычный веб-сайт настроен правильно, ваш SEO в порядке на каждом языке. Наличие нескольких сайтов, связанных как мультисайты, не имеет большого значения для вашего SEO. Помните, что тип ссылки rel = "alternate" может быть полезен для направления посетителей и большого Google на правильный язык. Также укажите, какой контент для какой страны. Если вы хотите, чтобы посетители из США, то это раздражает, если вы получаете посетителей из Великобритании.

Каждый язык сайт

Многоязычный сайт - сложная вещь. В качестве альтернативы вы можете настроить веб-сайт WordPress со своим собственным доменом для каждого языка. Это может быть не идеально, но это сэкономит вам деньги, время и головные боли, если перевод (ы) не соответствует вашим ожиданиям.

В любом случае, обратите внимание на следующие моменты.

Примечание: это занимает больше времени, чем вы думаете

Наш опыт показывает, что многоязычные сайты всегда стоят больше времени и усилий, чем вы думаете. Планирование заранее и принятие решений предотвращает много страданий. Выборы должны быть сделаны:

  • какие методы мы применяем?
  • кто будет управлять каким контентом на каком языке?
  • что нужно перевести (подумайте: установка WordPress, дизайн, код, контент, формы, плагины)
  • что нужно перевести спереди, а что сзади (например, если редакторы работают на нескольких языках).
  • каково качество переводов?
  • как устроена конструкция и каким будет управление многоязычным сайтом в WordPress?
  • У вас есть бюджет на ежегодные расходы на лицензирование или обслуживание профессионалом?
  • Ваш текущий хостинг подходит для многоязычного хостинга?
  • Вы рассмотрели, совместимы ли ваши плагины?

Мы создаем сайты как в виде мультисайта, так и с помощью плагина WPML. Многоязычные веб-сайты сложнее, чем веб-сайт на основном языке. В этой статье я изложил ваши варианты и хотел бы посоветовать вам тщательно подумать, прежде чем начать. Хорошее понимание возможностей, затрат и ожиданий очень важно.

Хотите узнать больше после прочтения этой статьи? Не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы узнать, что мы можем сделать для вас.

Похожие

Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Google Shopping
... в нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Google Penguin 4.0
... это качество, а также количество обратных ссылок, типы текста привязки, тип полученных обратных ссылок и их положение в контенте страницы. , Новое обновление Google проверяет все содержимое сайта и связанные с ним обратные ссылки, для которых результат проверки может привести к штрафу за определение местоположения. Что нужно сделать, чтобы избежать наказания по новому алгоритму? Качество обратных ссылок всегда чрезвычайно важно,
Плагин Google Analytics для WordPress
Начать блог WordPress это, конечно, очень весело. После того, как вы создали свой сайт, вы, естественно, хотите знать, сколько посетителей вы получаете и какие страницы посещали. Вы можете достичь этого, добавив Google Analytics на ваш сайт. Google Analytics - очень полезная измерительная программа, с помощью которой вы можете отслеживать и просматривать статистику посещений вашего сайта.
Домашняя оптимизация WordPress
... сайте. То есть вам нужно будет оптимизировать отдельные элементы вашего проекта, такие как посты и страницы. Как это работает? Вы узнаете в статье. WordPress Home Optimization Для начала вам нужен плагин SEO. Хочешь ты этого или нет - без этого не сможешь. Если вы напишете в плагине поисковик, каталог WordPress «SEO» даст вам много результатов. Вы найдете, что два из них являются самыми популярными - Yoast
SEO и многоязычный
... WordPress с годами стали очень важным элементом многих стратегий позиционирования в Интернете. Одним из преимуществ, когда у вас есть многоязычный сайт, будет позиционирование вашего сайта очень высоко в поисковых системах, и это для многих языков. Мы говорим о многоязычном SEO . Мы узнаем, как сделать это руководство по многоязычному SEO , но будьте осторожны, в этой статье нет секретного мастера, оно должно сработать. Я покажу вам, как относиться
... ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google у...
... ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places. Вам пора воспользоваться
Google Local Optimization
... это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Позиционирование в Google
Возможно ли бесплатное позиционирование в Интернете? Все зависит от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной
Как быстро ваш сайт? Это имеет значение? Попробуй это!
... сайта на результаты поиска Google"> Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google? Как и во всем «Google», ответ - да, нет и, может быть, все одновременно! ДА - Adwords . Время загрузки веб-сайта напрямую влияет на размещение и стоимость рекламы AdWords с оплатой за клик. Google заявляет, что скорость загрузки целевой страницы «начнет влиять на качество вашей целевой страницы и, следовательно, на показатель качества». Это означает, что
Это SEO? Это определение и преимущества
К вечеру на этот раз автор хотел поделиться статьей о понятии SEO, преимуществах SEO, а также о том, что нужно знать, чтобы сделать серию методов SEO. Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть

Комментарии

Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это?
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это? Шанс велик. Checkout Boost призывает ваших клиентов делиться тем, что они добавили в свою корзину, на Facebook и Twitter в обмен на подарок (код скидки, бесплатная доставка и т. д.). Это помогает привлечь больше
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google? Чтобы понять ценность поисковых систем, опережающих ваших конкурентов, в органических результатах этой информации недостаточно, чтобы получить долю гигантского торта - огромная потеря. Избегайте задержки инвестиций в свой бренд. Каждый день идет рука об руку с вами, и с каждым днем ​​становится все дороже, чтобы стать более заметным в поисковых системах.
Если вы можете получить вдвое больше страхового покрытия, а также увеличить свои шансы на более высокий рейтинг в Google при той же сумме инвестиций и рабочего времени, то чего вы ждете?
Если вы можете получить вдвое больше страхового покрытия, а также увеличить свои шансы на более высокий рейтинг в Google при той же сумме инвестиций и рабочего времени, то чего вы ждете?
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете?
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете? Инструмент, с помощью которого вы можете проверить скорость вашего сайта PageSpeed ​​Insights и если вы хотите проверить, какую производительность он имеет на мобильном телефоне, используйте его Мобильный дружественный тест ,
Зачем кому-то еще создавать сайт с высоким рейтингом в Google, если вы можете сделать это для своих собственных сайтов?
Зачем кому-то еще создавать сайт с высоким рейтингом в Google, если вы можете сделать это для своих собственных сайтов? SEO становилось все более и более конкурентоспособным и стало огромным секретом, компании не знали, что делать с их сайтами. В крупных корпорациях не было никого, кто бы знал о SEO. Веб-мастера, графические дизайнеры, программисты, компьютерные инженеры, менеджеры проектов и эксперты по программному обеспечению не имели ни малейшего представления о том, что такое SEO,
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов? Ради вашего бизнеса, я надеюсь, вы выбрали последнее. ВЕРНУТЬСЯ, ПОЧЕМУ ОПТИМИЗАЦИЯ SEO ВАЖНА ДЛЯ ВАШЕГО МАЛОГО БИЗНЕСА Я могу целый день перечислять все причины, почему ваша SEO-оптимизация важна для вашего малого бизнеса, но поскольку я не планирую писать книгу о преимуществах поисковой оптимизации
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
К тому времени, когда я говорю: «Вы не думаете, что здесь должно быть шесть ударов, чтобы сделать это круглым циклом?
К тому времени, когда я говорю: «Вы не думаете, что здесь должно быть шесть ударов, чтобы сделать это круглым циклом? Так мило, но я думаю, что это было бы намного лучше». На следующее утро он торжествующе объявил: «У тебя шесть гадостей». Мы несколько раз слышали от вас, что Аттила Йожеф должен читать медленно, тихо, глубоко ... Почести Ференца Фейту Французский орден Чести 1988; Премия Литературы Национального Собрания Франции 1992 года; Мемориальная
Как вы думаете, если вы сопровождаете меня и обсуждаете это со мной?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO? Как цифровой маркетолог, вы хотите тратить время на обе стратегии, но не за счет того, что вы можете работать в режиме самоконтроля. Вот сделка. Если ваши платные поисковые объявления не показываются, вы наверняка увидите падение посещений вашего веб-сайта при просмотре платных отчетов о поиске. Люди, которые печатают поисковые запросы в веб-браузере, находятся вне чьего-либо
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать

Кто будет управлять каким контентом на каком языке?
Каково качество переводов?
Как устроена конструкция и каким будет управление многоязычным сайтом в WordPress?
У вас есть бюджет на ежегодные расходы на лицензирование или обслуживание профессионалом?
Ваш текущий хостинг подходит для многоязычного хостинга?
Вы рассмотрели, совместимы ли ваши плагины?
Хотите узнать больше после прочтения этой статьи?
Что нужно сделать, чтобы избежать наказания по новому алгоритму?
Как это работает?
О за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?