Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Новый внешний вид бренда для SEAT

  1. Логотип SEAT - до и после
  2. Новый домашний шрифт
  3. Дизайн (каталог) - до и после
  4. комментарий

SEAT, автомобильная марка Volkswagen Group с 1986 года, в настоящее время меняет фирменный стиль

SEAT, автомобильная марка Volkswagen Group с 1986 года, в настоящее время меняет фирменный стиль. Как и раньше, бренд сестра Audi SEAT выглядит так, что полностью опирается на плоский дизайн. Хромированный стиль в настоящее время довольно в автомобильной промышленности.

Выпуск пятого поколения маленького автомобиля Ibiza SEAT использует, чтобы изменить свой внешний вид. Ibiza Special Vehicle это первое цифровое приложение, которое приносит новую концепцию дизайна. Новый дизайн еще не полностью реализован.

SEAT Ibiza - первый автомобиль в группе Volkswagen, построенный с помощью так называемого «MQB A0», который Модульный кросс-конструктор ». Volkswagen использует концепцию платформы с 2005 года, которая объединяет производство автомобилей, поэтому модели VW, Audi, Skoda и Seat можно создавать как можно более экономически эффективным.

Логотип SEAT - до и после

Логотип SEAT - до и после

Последний товарный знак SEAT 2012 был изменен в ходе редизайна для монохромного представления. Внешняя форма S-логотипа также была слегка отрегулирована. Таким образом, и кривые S, и характерная двойная диагональ были слегка омоложены. Увеличенный интерьер делает бренд более стройным. Улучшена презентация в небольших размерах, например, в смартфонах.

Новый домашний шрифт

Новый домашний шрифт

Не только логотип бренда был изменен. SEAT также получает новый шрифт с GT Walsheim . В течение многих лет модифицированная мета была шрифтом. Теперь SEAT делает ставку на Ноэль Леу с 2009-2011 гг. GT Walsheim , похожий на Futura , геометрический гротескский сценарий.

Дизайн (каталог) - до и после

Дизайн (каталог) - до и после

Еще одна составляющая нового бренда - новая концепция цвета. SEAT растворяется, по аналогии с торговой маркой, в дизайнерском оформлении дома цвета красный, серый / серебристый. Вместо этого теперь используется динамический (?) Цветовой спектр, поэтому в зависимости от приложения / модели используются такие цвета, как синий, зеленый, желтый, оранжевый и красный.

комментарий

MINI Это началось в 2015 году, а затем Audi (04/2016), Citroen (10/2016), недавно Opel а теперь SEAT - фирменные логотипы автопроизводителей прощаются с блестящим хромированным внешним видом и снова становятся плоскими и простыми, какими они были известны в 1960–1980-х годах.

SEAT нравится это отныне черный и толстый. Новая концепция дизайна, в том числе новая пишущая машинка GT Walsheim, обеспечивает совершенно новый внешний вид. Поэтому удивительно, что SEAT не посвящен предстоящей трансформации пресс-релиза. Моя просьба в отдел связи до сих пор осталась без ответа. Кажется, что SEAT также прощается с Solgan «Технология, чтобы наслаждаться», которая была представлена ​​только в 2014 году. В новом месте на Ибице SEAT размещает рекламу под лозунгом «Начать движение».

Специальный веб-сайт и новый дизайн каталога дают представление о том, в каком направлении бренд визуально развивается. Лично дизайн выглядит сырым и незаконченным. Отказ от общепринятых дизайнерских решений должен дать бренду возможность нестандартности. Сочетание желтый / черный Однако в автомобильном секторе мне кажется, что я в марке Opel.

В целом бросается в глаза: в то время как производители рекламы в рекламе все чаще переключаются на минималистский дизайн, в частности, в дизайне интерьера, основное внимание по-прежнему уделяется высокоглянцевой оптике, лаковому пианино и мигающим поворотникам. Если бы продукт относился к корпоративному дизайну и сообщал о нем обещание бренда, он должен был бы выглядеть совсем по-другому, но также и более простым, сведенным к основам. Так что, однако, заявление не соответствует продукту, оболочка не удовлетворяет. #TextBildSchere. Другими словами, реклама заставляет нас думать о чем-то, чего нет. Если нетрадиционные, то, пожалуйста, строгие. Если маркетинг и дизайн автомобиля или продукта описывают два совершенно разных направления, в худшем случае доверие к бренду упадет на второй план. Мне любопытно, как судят читатели DT.

Обновление 22.07.2017 : из отдела коммуникаций SEAT Germany поступила информация о том, что описанный здесь новый облик относится исключительно к кампании SEAT Ibiza. Chrome версия по-прежнему является текущим логотипом. Однако дело в том, что логотип, увидев сайт seat.de, был заменен на всех каналах в социальных сетях бренда SEAT. Кроме того, переход на другой шрифт маловероятен для отдельной модели.

СМИ Галерея

Похожие

Дизайн YouTube
любовь клиента rsquare media - сверхбыстрая реализация проекта (веб-дизайн, SEO, анимационные видеоролики, маркетинг в социальных сетях, продвижение продаж, онлайн-управление репутацией) раньше времени и в рамках бюджета. Звоните 646-249-3561 | [email protected] YouTube является поисковой системой № 2 после Google и самой посещаемой
Новый Египет, Нью-Джерси
... достаточный опыт, навыки и знания в области органического SEO, оптимизации платного поиска и всех других методов маркетинга веб-сайтов для увеличения генерации трафика. Таким образом, если вы владелец бизнеса, малого, среднего или крупного, и вам нужны лучшие услуги SEO в Нью-Египте, Нью-Джерси, мы с гордостью сообщаем вам, что мы находимся на вершине службы SEO в Нью-Египте и готовы чтобы ваш бизнес имел доступное присутствие в Интернете и максимальную видимость в верхней части страницы результатов
Адаптивный дизайн, панацея для SEO?
С точки зрения SEO, привлекательные преимущества адаптивного веб-дизайна не должны заслонять интерес
Дружественный к поисковым системам дизайн сайта
Проектирование для людей, которые используют поисковые системы Многие специалисты по поисковой оптимизации (SEO) по-разному интерпретируют термин «дружественный к поисковой системе веб-дизайн». Для некоторых это означает возможность сканирования - обеспечение доступности веб-контента для коммерческих веб-поисковых систем. Другие специалисты по SEO считают, что дизайн, дружественный к поисковым системам, является индексацией - убедитесь, что веб-страницы включены в индекс поисковых систем.
Список Энджи, домашний консультант и стратегические альтернативы
... и То, что домашний консультант IAC объединяется со списком Энджи для создания новой публичной компании, удивительно и не так уж удивительно. В первые дни InsiderPages мы считали Angie's List одним из наших главных конкурентов, но мы всегда были озадачены, почему кто-то платил, чтобы получить доступ к отзывам своих участников, особенно когда сайты, подобные нашему и Yelp, раздавали контент бесплатно. В то время Энджи смеялась последним, так как InsiderPages была приобретена CitySearch,
Удалить Nag после обновления плагина Yoast SEO
Если вы используете веб-сайт WordPress, то вы, вероятно, знакомы с Yoast SEO плагин Йост де Валк. Это не только фантастический плагин, помогающий улучшить SEO вашего сайта, но и отличные дополнительные функции, такие как Page Analysis, XML Sitemaps и Social Integration. Всякий раз, когда вы слышите, как люди говорят о том, какой плагин SEO использовать на своем сайте, девять раз из десяти человек просто рекомендуют Yoast SEO.
16 способов сохранить SEO через перезапуск сайта
... долгосрочное влияние на SEO и отслеживание. До запуска Предварительный запуск охватывает большой период времени, предшествующий фактическому запуску вашего нового сайта в режиме реального времени. Если
SEO Friendly, статический локальный каталог без кэширования данных
Я работаю над несколькими прототипами для создания локальных каталогов CityGrid, демонстрируя лучшие практики при создании веб-приложений
Ссылки Google Trusts меньше после изменения текста привязки
... после этого, надежность этой ссылки снизится. При нажатии дальше Барри Шварц из SERoundtable Диас не подтвердил, что это было из-за его работы в Google, но сказал, что @rustybrick Да, но я бы лучше защитил себя от судебного преследования 🙂 - Педро Диас (@pedrodias)
Целевой крест - это Vitara - Seat Arona 1.0 TSI в Эстергоме
... их есть маленькие внедорожники, и все больше и больше традиционных компактных автомобилей попадают в него - они предлагают такой же ассортимент сидений, по примерно той же цене, с более модным фазаном. Volkswagen Group вступает в партию поздно, но Аронас вспомнил высказывание о находчивых венграх на турникете: возможно, тот, кто войдет в последний, придет первым. Это было трудно в течение многих лет с тех пор, как испанский бренд, который был основан как дочерняя компания Fiat в то время,
Как оптимизировать новый заголовок и длину мета-описания - Google 2018 Update
... новый заголовок Google и длину мета-описания. Научитесь писать убедительные мета-описания, насыщенные ключевыми словами, которые привлекают внимание ваших читателей. Вы станете их популярным ресурсом, и Google, возможно, вознаградит вас лучшим рейтингом, что означает увеличение числа клиентов и наличных в банке ». Вы заметили, что я даже работал над своим собственным брендингом? Да, есть много места, чтобы обрезать свой собственный рог тоже. Означает ли это, что вы

Комментарии

И как компании используют более новые платформы Twitter, Instagram, Pinterest и других для создания положительного имиджа бренда и поощрения клиентов делиться сообщениями бренда?
И как компании используют более новые платформы Twitter, Instagram, Pinterest и других для создания положительного имиджа бренда и поощрения клиентов делиться сообщениями бренда? К концу курса участники будут знать, как взять теорию SEO и маркетинг в социальных сетях и превратить ее в систематический план онлайн-маркетинга. О Джейсоне Макдональде Джейсон Макдональд - директор The JM Internet Group, ведущей онлайн-компании по обучению. Он получил докторскую
Публиковали ли вы когда-нибудь комментарий в блоге или предоставляли свой адрес электронной почты сайту, после чего получили письмо всего за несколько секунд?
Публиковали ли вы когда-нибудь комментарий в блоге или предоставляли свой адрес электронной почты сайту, после чего получили письмо всего за несколько секунд? Вы автоматически думаете: «Ну, это либо самый одержимый администратор блога в сети, либо это автоматически сгенерированное электронное письмо». Что ж, с «Спасибо позже», вы можете сделать ваши письма «Спасибо» гораздо более личными, благодаря возможности чтобы настроить определенные поля, и лучшую часть ... вы можете сказать, чтобы отправить
Имеют ли домашняя страница и страницы блога привлекательный внешний вид, близкий к тому, который у вас есть для вашего сайта?
Имеют ли домашняя страница и страницы блога привлекательный внешний вид, близкий к тому, который у вас есть для вашего сайта? Можете ли вы настроить их? Какие альтернативные макеты доступны? Они статичны или вы можете настроить их? Какие варианты у вас есть, чтобы настроить меню? Меню кажется логичным и легким для понимания?
После и после вам нужно сначала узнать, что означает SEO?
После и после вам нужно сначала узнать, что означает SEO? Зачем нам это нужно ? Как мы можем применить SEO в Ruby on Rails? Что такое поисковая оптимизация (SEO)? SEO это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. SEO включает
Вы начнете с HTML-тегов или измените дизайн своего сайта?
Вы начнете с HTML-тегов или измените дизайн своего сайта? Пойдите со своими сильными сторонами и начните осуществлять сегодня. В то же время мы хотели бы услышать, какие практики SEO были наиболее полезными для роста вашего собственного блога. Оставьте свой ответ в разделе комментариев и давайте пообщаемся.
Был ли дизайн сайта адаптирован к поведению посетителей и потенциальных клиентов?
Был ли дизайн сайта адаптирован к поведению посетителей и потенциальных клиентов? Самый важный вопрос о ваших коэффициентах конверсии. И лучший способ проверить это - отслеживать поведение пользователя, один из инструментов, уже упомянутых для этой работы в Google Analytics, еще один инструмент, который может точно показать, что пользователь видит и понимает, - «HotJar». Вы получите наиболее точную информацию, если будете использовать оба, так что вы увидите не
Очевидно, что одной из самых больших вещей, которые они ищут, является адаптивный дизайн, хорошо ли он выглядит на мобильном телефоне или мобильном устройстве, iPad?
Очевидно, что одной из самых больших вещей, которые они ищут, является адаптивный дизайн, хорошо ли он выглядит на мобильном телефоне или мобильном устройстве, iPad? Это важные вещи, которые вам нужно искать. Я дам вам пару инструментов прямо сейчас, чтобы вы могли устранить неполадки на вашем сайте, просмотреть их, протестировать ваш сайт, он выложит отчет, чтобы дать вам несколько советов инсайдерам, а также, я дам У вас есть куча видео, которые вы можете потратить на просмотр большего количества
Какие преимущества имеет Адаптивный Дизайн для поисковой оптимизации?
Какие преимущества имеет Адаптивный Дизайн для поисковой оптимизации? Весь контент сайта представлен только в одной версии. Это означает, что сама поисковая система должна анализировать только этот сайт. Даже сами посетители даже не приземляются на мобильный и один раз на рабочий стол. С точки зрения оптимизации на странице - настройки для каждой подстраницы - это имеет смысл, потому что это не должно дублироваться. Это не значит, что мобильные сайты хуже, чем отзывчивые. По причинам SEO,
Насколько удобен веб-дизайн (графический пользовательский интерфейс и дизайн, навигация, параметры взаимодействия, такие как призыв к действию или перекрестные ссылки)?
Насколько удобен веб-дизайн (графический пользовательский интерфейс и дизайн, навигация, параметры взаимодействия, такие как призыв к действию или перекрестные ссылки)? Могу ли я обновить содержимое своего сайта самостоятельно? И если да, то о каком Система управления контентом (CMS) ? 2. Эмоциональное общение с картинками, анимацией и видео Есть ли у агентства веб-дизайна из Цюриха также
Ваш Дизайн сайта передать сообщение, что ваш бизнес и ваш бренд хочет поделиться с миром?
Насколько удобен веб-дизайн (графический пользовательский интерфейс и дизайн, навигация, параметры взаимодействия, такие как призыв к действию или перекрестные ссылки)? Могу ли я обновить содержимое своего сайта самостоятельно? И если да, то о каком Система управления контентом (CMS) ? 2. Эмоциональное общение с картинками, анимацией и видео Есть ли у агентства веб-дизайна из Цюриха также
Итак, вернемся к давнему вопросу: имеет ли значение дизайн для SEO?
Итак, вернемся к давнему вопросу: имеет ли значение дизайн для SEO? АБСОЛЮТНО! Дизайн - ОГРОМНАЯ часть пользовательского опыта. Если ваш дизайн оставляет желать лучшего, вы можете сделать все правильно в SEO и при этом остаться на заднем плане! Дизайн является неотъемлемой частью SEO на данном этапе игры, поэтому, когда вы делаете SEO для своего сайта, осознайте, что все начинается с нуля - как выглядит ваш сайт и как пользователи перемещаются по нему! Итак, какие части

Вы заметили, что я даже работал над своим собственным брендингом?
И как компании используют более новые платформы Twitter, Instagram, Pinterest и других для создания положительного имиджа бренда и поощрения клиентов делиться сообщениями бренда?
Публиковали ли вы когда-нибудь комментарий в блоге или предоставляли свой адрес электронной почты сайту, после чего получили письмо всего за несколько секунд?
Имеют ли домашняя страница и страницы блога привлекательный внешний вид, близкий к тому, который у вас есть для вашего сайта?
Можете ли вы настроить их?
Какие альтернативные макеты доступны?
Они статичны или вы можете настроить их?
Какие варианты у вас есть, чтобы настроить меню?
Меню кажется логичным и легким для понимания?
После и после вам нужно сначала узнать, что означает SEO?