Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Политика Google | Google Adblocker | Новости интернет-маркетинга

  1. Например, не дружественный контент включает в себя:
  2. Как компании могут реагировать на нарушения политики
  3. В дополнение к рекомендациям по содержанию веб-сайтов, теперь следуют стандарты для рекламы
  4. Что это значит для ваших объявлений и как вы настраиваете свои объявления Google?
  5. Еще вопросы?

onehundred

onehundred.digital информирует вас о новых правилах дружественного содержания Google и о том, что нужно искать в будущем при публикации объявлений Google.

Если вы смотрите видео на Youtube, вначале часто показывается реклама с автоматическим воспроизведением. Реклама и содержание сайта часто не совпадают, это не только раздражает пользователя. Компании часто также связывают свои объявления Google с контентом, который не соответствует их корпоративным политикам. После того, как многие клиенты недавно сняли свои объявления Google с YouTube и других сайтов контекстно-медийной сети Google, в настоящее время Google принимает меры по улучшению взаимодействия между объявлениями Google и содержанием веб-сайта. YouTube, дочерняя компания Google, недавно расширила, в сотрудничестве с некоторыми рекламодателями, Руководство по дружественному контенту ,

Вы сами планируете рекламную кампанию в Google Ads или уже разместили объявления, которые хотите оптимизировать для поисковых систем? то свяжитесь с нами и далее вы найдете информацию об инновациях Google для интернет-рекламы.

Например, не дружественный контент включает в себя:

Содержание неуместно использовать персонажей семейных развлечений.

Так что в смысле развлечения сатиры или комедийные семейные персонажи в жестоком, сексуальном, отвратительном или иным образом демонстрируют неадекватное поведение.

Ненавижу контент, который дискриминирует, унижает или наносит вред отдельным лицам или группам, а также контент, который следует использовать для систематической дискриминации или маргинализации:

  • культура
  • происхождения
  • национальность
  • религия
  • инвалидов
  • статус
  • сексуальное влечение
  • гендерная идентичность
  • неуважительный язык
  • другие особенности

Как компании могут реагировать на нарушения политики

Компании, которые опасаются, что их реклама может быть связана с недопустимым содержанием, смогли заблокировать свои объявления Google на определенных веб-сайтах. Чтобы быть более отзывчивым на нарушения правил, Google позволяет AdSense частичная блокировка на отдельных страницах. Это выгодно не только компаниям, которым больше не нужно блокировать свои объявления на всем сайте и их пользователях, но также и издателям сайта, которые лучше понимают и соблюдают политику в отношении рекламы и блокировки может реагировать. Кроме того, Google и YouTube решили, что в будущем реклама должна появляться только на каналах YouTube, которые имеют не менее 10 000 просмотров. Таким образом, ненужные видео и контент удаляются из рекламной кампании, чтобы предотвратить нарушения.

В дополнение к рекомендациям по содержанию веб-сайтов, теперь следуют стандарты для рекламы

С помощью Google AdSense и новых политик в отношении содержания, удобных для рекламы, Google создал умиротворение со стороны владельцев бизнеса и операторов веб-сайтов. Но также пользователи и потребители рекламы Google получают инновации. В то время как компании и издатели постоянно терпят убытки из-за блокировщиков рекламы, которые полностью отключают релевантные рекламные объявления, Google в настоящее время приносит их себе Программное обеспечение AdBlocker на рынке , В то время как рекламодателям ранее платили компании AdBlock за разблокировку рекламы, Google теперь хочет восстановить контроль над доставкой рекламы в сети. Это также должно помочь компаниям и операторам веб-сайтов больше не решать для себя, какую рекламу классифицировать как «приемлемую» или нет. Пользователи должны иметь возможность получать соответствующие объявления Google и сами решать, какую рекламу они хотят скрыть. Чтобы гарантировать более «справедливую» доставку рекламы, Google в настоящее время разрабатывает свои собственные стандарты оценки рекламы. с BetterAds.org Коалиция ведущих международных торговых ассоциаций и компаний, которые проводят кампанию за лучшую рекламу, удовлетворит как компании, так и операторов веб-сайтов, а также пользователей. Обязательно, чтобы компании и рекламодатели понимали, кто ваши пользователи, потенциальные клиенты и аудитория.

onehundred.digital - это опытное интернет-агентство в Берлине, профессиональное и прозрачное по стоимости. Медиапланирование найти и реализовать правильную онлайн стратегию для вашей компании.

Что это значит для ваших объявлений и как вы настраиваете свои объявления Google?

В будущем, при планировании и проведении кампаний Google Ads, просмотрите контент, связанный с рекламой. Поскольку не только рекламные ролики с движущимися изображениями и их связь с контентом веб-сайта играют роль, даже с Google Adwords следует учитывать некоторые рекомендации, которые могут способствовать успеху их рекламы в Интернете.

Как агентство Porfessionelle SEA в Берлине, сто.digital поддерживает вас особенно в создании Кампания Google AdWords и поиск подходящих ключевых слов, чтобы помочь вам найти пользователей в Google. Правильный выбор и исследование ключевых слов для Google Adwords для вашего бизнеса, а также постоянный обзор и своевременность Google AdWords является обязательным! Наконец, ваша реклама в Google AdWords должна охватывать как можно больше пользователей и отображаться вместе с нужным контентом. onehundred.digtal точно знает, что важно в хорошей рекламной кампании Google Ads, и что вам нужно иметь в виду, чтобы ваше объявление не было скрытым и правильно адресовало ваших потенциальных клиентов.

Еще вопросы?

onehundred.digital - ваше интернет-маркетинговое агентство в Берлине - Если у вас есть вопросы по поисковой оптимизации, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам!

Свяжитесь с нами сейчас или посмотрите на наши SEO предложения с первого взгляда на!

The Onehundred.digital GmbH

На 100% цифровой, наше имя оправдывает свое обещание! Уже более пятнадцати лет мы разрабатываем и управляем успешными стратегиями онлайн-маркетинга в Берлине, Германии и за рубежом. Помимо цифрового мира, Берлин Кройцберг - это наш дом. Каждый день мы разрабатываем индивидуальные и современные концепции для наших клиентов, чтобы использовать неограниченные возможности Интернета оптимальным и ориентированным на производительность способом. И это еще не все: наши идеи и идеи также реализуются нашей командой. С нами цифровые концепции выходят из одного куска!

Будь то общая концепция или отдельные дочерние дисциплины - сто.digital разрабатывает современные и инновационные решения индивидуально в соответствии с вашими пожеланиями. Просто спросите нас! От нашего Услуги можно найти здесь убедительны.

Похожие

Seo - что это такое?
... Google плюс, сервис микроблоггинга Twitter и т. П. Вещи (тематические социалки, например, или все те же почтовые рассылки в Subscribe). Спешим вас разочаровать, ибо продвижение в этих социалках не так просто, как кажется на первый взгляд и это нужно доверять специалистам, потому что они знают «подводные камни» на которых можно споткнуться, и как этого избежать.
Google Shopping
... рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат. Подход, разработанный Bloofusion, теперь направлен на разделение и сегментирование
Google Penguin 4.0
... вух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает в режиме реального времени! Это означает, что сканирование
Алгоритм Google
... как спам. Аудиты сайта являются кумулятивными: если на сайте слишком много нежелательного контента, это окажет большое негативное влияние, и сайт упадет в рейтинге результатов поиска. Об алгоритме пингвина 24 апреля 2012 года Google запустил новое обновление алгоритма под названием «Обновление пингвина». Google запустил новый алгоритм «Panda» для таргетинга на сайты, которые используют SEO-инструменты для повышения рейтинга, убирая сайты, наполненные рекламой.
SEO: это не просто расходы, это инвестиции!
... для них. Успешная SEO может поставить ваш сайт на вершину этих естественных результатов поиска, что означает, что у вас гораздо больше шансов заставить кого-то перейти на ваш сайт. 93% покупок в Интернете начинаются с одной или другой поисковой системы (Google набирает около 70% этого трафика). Google и другие крупные поисковые системы постоянно меняют и адаптируют свои алгоритмы поиска, чтобы отсеять сомнительные и непрофессионально разработанные веб-сайты. Таким образом,
... Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который...
... Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places. Вам пора воспользоваться помощью экспертов, чтобы использовать Google Места для
Обновление Google Penguin 2.1 - Что это значит для вашего SEO?
Google Penguin Update 2.1, выпущенный на прошлой неделе, является 5-м обновлением фильтрации пингвинов в Google. И да, я знаю, что может показаться немного странным, что версия 2.1 - это 5-е обновление. Но это потому, что Google выбрал немного грязную нумерацию. Penguin 2.1 является пятым обновлением с момента запуска первой версии в апреле 2012 года.
Как ответить: где вы видите себя через 5 лет?
... вый год, новая работа? Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании? Вы, вероятно, хотите ответить на что-то вроде, как, черт возьми, я должен знать, но это не даст вам работу! У Лиз Райан, генерального директора / основателя Human Workplace, есть несколько предложений, которые помогут вам составить план.
Влияние Google (не указано) не только на SEO-сайты
... как первоначально сказал Google, будут затронуты. Общепринятое мнение состоит в том, что эта проблема в основном затрагивает сайты, связанные с SEO и поисковой индустрией - сайты, которые получают большой трафик от Google через пользователей, которые вошли в систему с помощью Google Analytics, Gmail, Google AdWords и любого числа пользователей. другие продукты Google, требующие входа в систему. В начале года я
Веб-сайт, достигающий объявлений Google или SEO?
... для достижения наилучших результатов, но если ваш бюджет ограничен, вам нужно выбрать одно. Плюсы и минусы каждого варианта будут обсуждаться в этой статье. SEO (поисковая оптимизация) является долгосрочной целью. Выбор этого решения для запуска веб-сайта не стоит быстрых результатов. Продолжительность такой работы может варьироваться от нескольких месяцев до года, и поддержка на будущее, чтобы гарантировать, что постоянный мониторинг не требуется. SEO можно
«Совы не то, что они кажутся».
Я, наверное, уже упоминал об этом раньше, но когда дело доходит до фильмов и телевидения, меня все портят. Отчасти это моя вина: я читаю развлекательные сайты и десятку лучших для удовольствия, но даже без этого у меня действительно есть умение спотыкаться о спойлерах в самых нелепых и невероятных местах. Чтобы дать вам представление, вот список некоторых вещей, для которых я был испорчен - некоторые из которых были полностью понятны, а некоторые из них были совершенно НЕ ОДОБРЕННЫ: Battlestar

Комментарии

«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете?
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете? Инструмент, с помощью которого вы можете проверить скорость вашего сайта PageSpeed ​​Insights и если вы хотите проверить, какую производительность он имеет на мобильном телефоне, используйте его Мобильный дружественный тест ,
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место?
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место? Мы так рады, что вы спросили. Совет 1: сфокусируйтесь на одной основной теме. При написании поста вам необходимо сосредоточиться на основной теме и постараться не слишком сильно отклоняться. Если у вас есть подтемы, которые вы, вероятно, делаете, вам необходимо поддерживать четкую иерархию
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Означает ли это, что если вы не используете эти инструменты, вы не являетесь экспертом?
Означает ли это, что если вы не используете эти инструменты, вы не являетесь экспертом? Не намного меньше, но эти инструменты позволят вам узнать процент отказов пользователей; ваше время посещения, связанные страницы и страницы, с которых пришел пользователь; или в последний раз вы посетили его перед отъездом. Со всеми этими данными эксперт SEO может и должен составить отчет, который позволит ему узнать причину текущего позиционирования в Интернете; знать плюсы и минусы его содержания,
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании? Вы, вероятно, хотите ответить на что-то вроде, как, черт возьми, я должен знать, но это не даст вам работу! У Лиз Райан, генерального директора / основателя Human Workplace, есть несколько предложений, которые помогут вам составить план.
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него?
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него? Google+ Первым шагом является создать страницу Google+ для вашего бизнеса и выберите тип бизнеса, который лучше всего подходит для вашего. Когда вы создаете свою страницу, используйте название бренда, которое люди используют при поиске вас. Так, например, Recreational Equipment, Inc. назвал REI при создании

Еще вопросы?
Что это значит для ваших объявлений и как вы настраиваете свои объявления Google?
Еще вопросы?
Что это значит для вашего SEO?
Как ответить: где вы видите себя через 5 лет?
Вый год, новая работа?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?