Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Проанализируйте ваш сайт: необходимые инструменты SEO

  1. Доменная власть
  2. Профиль ссылки
  3. SEO видимость
  4. Автор: Кристина

Существуют различные факторы, которые определяют качество SEO сайта . В этом посте мы хотели бы представить ряд фундаментальных инструментов SEO, которые помогут вам понять качество веб-сайта. С помощью этих инструментов вы сможете узнать авторитет вашего веб-сайта, профиль ссылки и видимость SEO. Понимание и анализ этих метрик позволит вам принимать стратегические решения в отношении действий SEO ; Действия, которые нужно предпринять, чтобы появиться в первых бесплатных результатах поисковых систем.

Доменная власть

Domain Authority (DA) измеряет полномочия определенной сети. Это значение, которое достигает от 1 до 100 и указывает на вес сайта с точки зрения органического позиционирования. Это логарифмическая метрика, то есть получить DA для увеличения от 10 до 20 проще, чем перейти от DA к 20 или 30 или, например, от 80 до 90.

Компания отвечает за индексацию веб-сайтов и определяет, является ли это Moz. С его (бесплатным) инструментом ´ Открыть Site Explorer «Вы можете проверить DA конкретного веб-сайта.

DA особенно полезен для анализа конкуренции. С одной стороны, это позволяет нам знать, в чем сила нашего домена по сравнению с другими сайтами. С другой стороны, это помогает нам оценить уровень сложности при позиционировании определенного ключевого слова.

Чтобы проиллюстрировать различные метрики, мы будем использовать случай «Мой веб» в качестве примера. На графике ниже вы можете видеть DA «My web» и его основных конкурентов.

На графике ниже вы можете видеть DA «My web» и его основных конкурентов

В настоящее время DA «My web» составляет 24. По сравнению с DA основных конкурентов он занимает третью позицию. Данные показывают нам, что хотя 24 является значением, которое относительно далеко от сильнейшего конкурента, у которого DA составляет 34; он близок к достижению DA 25 участника, который находится на второй позиции. Во-вторых, это сравнение показывает, что есть еще один конкурент (DA 21), который, вероятно, также работает над повышением авторитета своего веб-сайта и «украл» позицию у своих непосредственных конкурентов.

Одним из способов увеличения DA сайта является получение профиля качественных ссылок . То есть, иметь входящие ссылки с веб-сайтов со смежными темами и высоким (э) DA.

Профиль ссылки

величавый предлагает нам серию инструментов для оценки профиля входящих ссылок на сайт. Это позволяет нам узнать качество ссылок, как на вашем сайте, так и на других сайтах, таких как конкуренты. Выяснение, какие сайты имеют более качественные ссылки, помогает решить, с какими сайтами интересно связаться для совместной работы.

В Majestic интересно посмотреть на следующие показатели.

  • Поток доверия (TF) : это относится к качеству ссылок, которые ведут на определенный веб-сайт. Он оценивается от 0 до 100. Веб-сайты, которые получают ссылки с надежных веб-сайтов, получат более высокий балл, чем веб-сайты, на которые ссылаются веб-сайты более низкого качества.
  • Поток цитирования (CF) : это относится к количеству ссылок, которые идут на веб-сайт, и, опять же, баллы от 0 до 100 в зависимости от количества ссылок на конкретную сеть.
  • Обновленные подсети . Это общее количество уникальных ссылок с других доменов на сайт назначения.

Полезно знать: TF и ​​CF, как и DA, являются логарифмическими метриками.

Давайте посмотрим на данные для «My web» для вышеупомянутых метрик. На данный момент TF равен 6, CT 12 и есть 71 уникальная ссылка на сайт.

SEO видимость

SEO видимость позволяет нам понять, насколько заметна сеть в результатах поисковых систем . Важно помнить, что это относится не к трафику в Интернете, а к его видимости в обычных результатах поиска.

В дополнение к видимости в настоящее время, с помощью такого инструмента, как Searchmetrics мы можем увидеть историческую эволюцию (например, 2 года) видимости SEO для определенной сети. Эта историческая перспектива помогает нам узнать, претерпела ли сеть важные технические изменения (перенос доменов, ошибки…), а также штрафы от Google. Адекватная видимость SEO - это та, которая увеличивается или остается стабильной с течением времени, без резких падений.

Адекватная видимость SEO - это та, которая увеличивается или остается стабильной с течением времени, без резких падений

В настоящее время видимость SEO нашего примера «Мой веб» составляет 36. Как видно из синей линии, видимость Интернета постоянно и неуклонно растет в течение последних двух лет. Было бы необходимо продолжить работу над уровнем качества Интернета, чтобы видимость SEO продолжала процесс увеличения, избегая нарушений.

Заключение

За пределами сайта SEO, посредством деятельности по созданию ссылок, стремится повысить авторитет и доверие к домену, которые являются ключевыми факторами для поисковых систем, чтобы показать определенный веб-сайт в первых результатах поиска.

Получение ссылок с веб-сайтов с высокими значениями DA, TF и ​​ссылающихся подсетей и стабильной видимостью SEO с течением времени помогает улучшить показатели конкретного веб-сайта. В результате это повышает вероятность появления вашего сайта в результатах обычного поиска. Это, конечно, важно для увеличения объема трафика из органического канала в Интернет.

Ваш сайт получает хорошую оценку для SEO? Или вам нужна помощь для улучшения ваших показателей SEO ? Связаться с нашей командой, и мы покажем вам, какие стратегические действия вы можете выполнить!

Автор: Кристина

Как энтузиаст онлайн-маркетинга, я работаю над улучшением показателей SEO и органического позиционирования сайтов моих клиентов. Всегда в курсе любого обновления Google, оптимизация H1s, метатекстов и контента - моя одержимость!

Похожие

SEO позиционирование
... SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах для улучшения нашего позиционирования. Методы SEO
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
... ссылки на домен, который вы хотите ранжировать на верхних позициях. Вы должны сделать ссылку на домен, в котором вы участвуете, или другой домен, которым вы владеете, и это не происходит естественным образом. Статья должна быть каким-то революционным открытием или новостью, первая очень сложная, а для второй есть новостные сайты с работающими журналистами и редакторами. Результаты, характерные для этой гонки, полны примеров того, как домены находятся на верхних позициях
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
Давайте уберем это с самого начала. SEO не может быть полностью автоматизирован и оставаться на законных основаниях. ОДНАКО, просто потому, что это не может быть полностью автоматизировано, не означает, что многие процессы не могут быть поддержаны с помощью оптимизированных, автоматизированных инструментов . Инструменты - лучший друг SEO. Инструменты позволяют нам использовать способность машины быстро собирать и обрабатывать информацию. То, что мы делаем с этой информацией,
SEO пакеты
... seo-packages/"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как
обратные ссылки
обратной это ссылки, которые с внешних страниц указывают на наши. ВСЕГДА КАЧЕСТВО ДО КОЛИЧЕСТВА --- мы работаем на сегодня и завтра --- Очень важно иметь четкое представление об этой концепции, поскольку алгоритм
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
Основы SEO
... SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более

Комментарии

Хотите узнать больше о создании профиля ссылки или вам нужна помощь по внедрению улучшений на ваш сайт?
Хотите узнать больше о создании профиля ссылки или вам нужна помощь по внедрению улучшений на ваш сайт? Не стесняйтесь связаться с одним из наших специалистов по электронной почте [email protected] или позвоните нам по номеру 030 - 711 55 55.
Ваш сайт виден?
Ваш сайт виден? Ranks.fr предоставляет сводную таблицу позиций ваших ключевых слов в Google и их вариантов. Кроме того, он дает эволюцию количества обратных ссылок и проиндексированных страниц. Этот платный инструмент (доступна бесплатная пробная версия) также отслеживает позиционирование своих конкурентов и ведущих сайтов. SEOscope это также программное обеспечение для отслеживания позиционирования
Готов ли ваш сайт быть SEO дружественным?
Готов ли ваш сайт быть SEO дружественным? Задайте вопрос консультанту по SEO Веб-сайт может быть очень красивым и стоить много денег. К сожалению, это не означает, что сайт оптимизирован для SEO - это далеко не так. SEO консультант может помочь вам выявить ошибки и упущения на вашем сайте. Это не является стандартом для компании, которая делает сайты, которые они также думают о поисковых системах. Но это делает эксперт SEO. Поэтому, это хорошая
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Знаете ли вы, что некачественные входящие ссылки помещают ваш сайт, чтобы получить штраф от Google?
Знаете ли вы, что некачественные входящие ссылки помещают ваш сайт, чтобы получить штраф от Google? В моем опросе SEO Industry я узнал о важности копируемого контента и о том, как он повлияет на рейтинг вашего сайта. В зависимости от ваших ссылок Google разместит рейтинг вашего сайта в результатах поиска. Узнайте, как они делают отправку страниц на ваш сайт для создания ссылок? В основном вы должны понимать разницу между «созданием входящих ссылок вручную» и «получением входящих ссылок». Создание
Действительно ли ссылки на ссылки с сайтов пресс-релизов по-прежнему обеспечивают ценность для SEO?
Действительно ли ссылки на ссылки с сайтов пресс-релизов по-прежнему обеспечивают ценность для SEO? Тест № 3: Получите себе ручной штраф Ручное наказание от всемогущего Google кажется самой зловещей угрозой для средств к существованию SEO. Это может стереть ваш рейтинг и упасть ваш органический трафик до нуля. Реальность? Это не так уж плохо. В большинстве случаев они не вызывают полной потери рейтинга и трафика, а скорее понижают. Хотя
Какие слова вы используете для ссылки на ваш сайт?
Какие слова вы используете для ссылки на ваш сайт? Знание языка ваших пользователей и людей, заинтересованных в вашем сайте, стоит многого. Какие ваши самые популярные статьи с точки зрения входящих ссылок? Чему вы можете научиться из этих историй успеха? Поднимая весь процесс на новый уровень, вы можете экспортировать эти данные и выполнить анализ самостоятельно, чтобы определить рост количества входящих ссылок с течением времени, искать шаблоны в тексте привязки и т. Д.
Хотите знать, если ваш сайт имеет хороший SEO?
Хотите знать, если ваш сайт имеет хороший SEO? Получите ваш бесплатный SEO аудит от Digital Firefly Marketing. Имея склонность к SEO с 1998 года, опыт и знания Maarit Durity в области стратегии и исполнения SEO отражаются на успехах веб-сайтов клиентов.
Это также важный фактор, когда речь заходит о SEO: насколько хорошо ваш сайт структурирован с точки зрения кода?
Это также важный фактор, когда речь заходит о SEO: насколько хорошо ваш сайт структурирован с точки зрения кода? Время загрузки вашего сайта также является важным фактором. Веб-сайты WordPress не такие быстрые, как веб-сайты, созданные на HTML-страницах, но WordPress существует много плагины доступно, что вы используете улучшить время
Ваш Дизайн сайта передать сообщение, что ваш бизнес и ваш бренд хочет поделиться с миром?
Это также важный фактор, когда речь заходит о SEO: насколько хорошо ваш сайт структурирован с точки зрения кода? Время загрузки вашего сайта также является важным фактором. Веб-сайты WordPress не такие быстрые, как веб-сайты, созданные на HTML-страницах, но WordPress существует много плагины доступно, что вы используете улучшить время
Является ли профиль ссылок для вашего мобильного сайта таким же сильным, как ваш сайт для настольных компьютеров?
Является ли профиль ссылок для вашего мобильного сайта таким же сильным, как ваш сайт для настольных компьютеров? Если нет, сделайте это приоритетом. Карты сайтов XML и мультимедиа - убедитесь, что они оптимизированы для мобильных устройств, особенно сигналов доверия, таких как ссылки на политику конфиденциальности. Flash - желательно придерживаться либо Java, либо HTML5. Не все устройства совместимы с Flash. Последнее, что вам нужно, это

Ваш сайт получает хорошую оценку для SEO?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Хотите узнать больше о создании профиля ссылки или вам нужна помощь по внедрению улучшений на ваш сайт?
Ваш сайт виден?
Готов ли ваш сайт быть SEO дружественным?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Знаете ли вы, что некачественные входящие ссылки помещают ваш сайт, чтобы получить штраф от Google?
Узнайте, как они делают отправку страниц на ваш сайт для создания ссылок?