Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

# 71 4 вещи, которые я заметил в моем первом посещении SEO

  1. Новости SEO недели: TL: DR Love

# 71 4 вещи, которые я заметил в моем первом посещении SEO

5 (100%) 4 голоса

Сегодня мы идем с более непринужденной программой, в которой я хочу дать вам несколько советов, применимых к вашему дню, управляющему вашими собственными проектами или сторонним позиционированием.

Я хочу рассказать вам о первых четырех вещах, которые я рассмотрю, как только сеть попадет в мои руки. Это первое свидание, на котором вы подготовили свои вопросы, чтобы впервые проверить или встретиться с человеком перед вами. Ну это то же самое, но с меньшим количеством нервов jaj.

Вы уже знаете меня, я очень от перехода от основ к деталям. С этими первыми проверками мы увидим самые грубые ошибки, которые может иметь веб-сайт. Много раз мы находим некоторую аномалию, которая должна быть детально изучена благодаря этим базовым изменениям, и по этой причине я думаю, что вам интересно знать их и применять их. Поехали к нуге:

1- Команда "сайт:"

Наверняка многие уже знают эту технику. Это основа SEO и позволяет нам знать бесценную информацию о рассматриваемом домене, который мы анализируем.

Поместив команду «site:» перед доменом и сделав этот запрос в Google, поисковая система возвращает все URL-адреса, проиндексированные для этого домена. В верхней части результатов мы видим фигуру: «Примерно XXXX результатов».

Почему это важно знать?

Это важно для выявления проблем с индексацией. Представьте, что перед нами крошечная электронная коммерция со 150 продуктами и что, когда мы создаем «сайт», он бросает нам 10 000 проиндексированных URL-адресов ... потому что, очевидно, что-то не так, мы должны исследовать и решить его.

Если мы добавим другие команды в поиск, мы сможем уточнить информацию, которую нам предоставляет Google. Мы идем с примерами:

Если мы просматриваем веб-сайт, который находится в https, я хотел бы знать, есть ли на нем URL-адреса, проиндексированные с помощью http , что может произойти, если миграция была выполнена неправильно. Для этого мы добавляем «-inurl: https» . Теперь у нас будут все результаты, которые не содержат https в проиндексированном URL. "Сайт: domain.com -inurl: https"

Другие жирные ошибки мы встречаем с этой командой. Часто создаются поддомены администрирования, внутреннего управления и разработки , которые не должны индексироваться. Мы можем найти это, выполнив команду "site: *. Dominio.com -inurl: www

Как видите, приложения бесконечны, это как типичный вопрос «Ты учишься или работаешь?», Хорошая статья, чтобы узнать что-то важное об этом человеке или сети.

2- Команда "кеш:"

Еще одна очень интересная команда - она ​​проверяет кеш Google на определенный URL. Давайте узнаем, что эта информация дает нам как SEO.

Во-первых, это дает нам приблизительное представление о том, что робот видит на определенной странице . Чтобы быть более точным, нам нужно перейти в раздел «Исследовать как Google», предлагаемый консолью поиска, но у нас не всегда есть доступ к этому инструменту.

Чтобы узнать этот кеш, мы просто помещаем «cache:» и URL для сканирования в поле поиска Google.

Теперь может произойти несколько вещей:

  • Во-первых, Google выдает 404, предупреждая нас, что у него нет информации, кэшированной для этого URL. Это может быть по многим причинам: URL-адрес заблокирован роботами, помечен noindex, слишком новый или просто Google не обращался к нему или считал уместным поместить его в кэш.
  • Другой вариант - визуализировать кеш-версию указанного URL . Мы можем оценить некоторые изменения на уровне дизайна, стиля, мы можем даже пропустить некоторые разделы или места в сети, которые выполняются Js.
    Мы можем выбрать в верхней части экрана опцию «Только текстовая версия», здесь мы видим порядок, в котором робот читает контент. Мы уже знаем важность высоты нашего контента, мы видим какую-то аномалию?

3- Важные файлы

Мы продолжаем в тех первых мерах пересмотра. У нас нет полного доступа к серверу, к консоли поиска ... поэтому мы продолжаем общее исследование файлов и данных, которые каждый может найти о домене.

  • Файл Robots.txt : все мы знаем этот файл, он очень полезен и важен для управления доступом к сети различных роботов, включая Google.
    В нем мы можем найти конфигурации самых разнообразных, с логическими блоками и другими, не очень логичными.
    Если мы обнаружим запрет на использование папок в Интернете и убедимся, что кто-то взял на себя труд прикоснуться к этому файлу. Это не означает, что это что-то положительное, наш предшественник может быть сплетником и блокировать важные разделы в Интернете, поэтому мы должны полностью его пересмотреть.
    Иногда я обнаружил расширения блоков .js или .css, вещи, которые не рекомендуется, или папки с содержимым, которые не должны быть заблокированы. Откройте ваши глаза широко и проверьте, если вы видите вещи, которые не подходят.
    Кроме того, мы часто находим ссылку на файл Sitemap, замечательно также проверить этот файл.
  • Файл Sitemap.xml : еще один из тех, которые обычно являются базовыми, мы посмотрим, существует ли первый, а затем мы проверим, устарел ли он, есть ли на нем ссылки на 404 страницы и те вещи, которые обычно удобно просматривать.

4- Инструменты и вторые назначения

Когда вещь уже более или менее на ходу, пришло время убрать тяжелую артиллерию. Настало время развернуть наш арсенал инструментов и извлечь дополнительные начальные выводы, которые затем приведут к более глубокому анализу.

  • Арефс : это одно из первых, что произошло. Это позволяет мне проанализировать связанный профиль, который есть у этого домена, и посмотреть, может ли он подвергнуться атаке или наказанию со стороны нашего друга Пингвина.
  • Кричащая лягушка : это еще одно исправление на первом свидании. Я ползаю в Интернете по-разному. Сначала симулируйте робота Google, соблюдая все директивы (хотя Google действительно проходит через триумфальную арку). Таким образом, у меня есть более или менее надежное представление о том, что следует индексировать, и которое я могу сравнить с данными индексации, которые мы взяли в начале.
    Второй обход уже более завершен. Я устраняю все барьеры, которые замедляют гусеничный ход, я даже игнорирую робота. Таким образом, я нахожу некоторые URL, которые не должны сканироваться Google, но это не всегда так.

Вот так я и закончил свое первое посещение SEO. У меня уже есть достаточно информации, чтобы знать, хорошо ли все идет по плану или нам понадобится важная работа, чтобы быть совместимой в глазах Google 😀

Мы продолжаем!

Новости SEO недели: TL: DR Love

Сегодня я не сообщаю вам новости, скорее я предлагаю вам очень интересный ресурс, чтобы быть в курсе того, что публикуется на международной SEO-сцене.

Я хотел бы представить вам TL: DR Love, список рассылки, на который, если вы подпишетесь, вы влюбитесь.

Они сделали 2 посылки, и на данный момент я был удивлен тем содержанием, которое они вам отправляют.

И вы скажете, но что эти электронные письма имеют?

Хорошо, что вы получаете, это краткое изложение постов на тему SEO, «Маркетинг, отраслевые события, UX, ASO» ... все супер сконцентрировано и с готовой ссылкой, так что вы можете расширить информацию в случае, если вы считаете, что этот пост собирается быть полезным.

Чтобы подписаться, посетите их сайт http://www.tldr.love/

И вот программа сегодня, я надеюсь, что вы хорошо провели время, если так, я прошу вас оставить мне небольшой 5-звездочный рейтинг на Itunes вместе с комментарием. В комментарии было бы хорошо прокомментировать всем невероятно хорошее, что этот подкаст, но если вы не видите это удобно, вы можете просто отправить мне приветствие!

И то же самое для всех моих людей в Ivoox, я знаю, что вы очень много и иногда можете создать впечатление, что я бросил вас, далеко не так. Мне нравится и комментарий дать мне жизнь.

Обнимаю всех, жду ваших отзывов!

Похожие

SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче.
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Питсбург SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Pittsburg-SEO-Services.png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO - АЛИАС
... SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.

Комментарии

Но SEO сторона, которые являются важными моментами, которые подталкивают к использованию сервиса Google My Business ?
SEO Оптимизация Цена SEO оптимизация включает в себя ряд конкретных действий для улучшения позиционирования вашего сайта на странице результатов поиска органического робота. Эти конкретные действия являются двусторонними: onpage (onsite) и offpage. При определении цены для оптимизации SEO, мы должны учитывать следующее: SEO оптимизация страницы относится ко всем изменениям, внесенным в исходный код
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить местоположение компании в название и мета-описание нашего бизнес-сайта.
SEO Bakersfield: Сколько стоят SEO услуги?
SEO Bakersfield: Сколько стоят SEO услуги? HugoSEO.com предлагает серию пакетов поисковой оптимизации, чтобы вы могли выбрать вариант, который лучше всего подходит для вашей ситуации. Некоторые компании немного более агрессивны в расходах на SEO и часто могут тратить 30% своих доходов на маркетинг в поисковых системах. Другие немного более консервативны и могут выделить только 30% своего маркетингового бюджета.
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок?
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок? Я предполагаю, что мы не должны слишком сильно зависеть от Google . Конечно, я говорю о сайте или блоге реальной компании с инвестициями, оборотом и особенно сотрудниками, чье существование зависит от бесперебойной работы компании. У меня была возможность работать в такой компании, которая думала только о Google и adwords SEO и отказывалась от любых других действий (лояльность,
Каковы общие причины, отделяющие весь бизнес от тех, которые, несомненно, нуждаются в SEO?
Каковы общие причины, отделяющие весь бизнес от тех, которые, несомненно, нуждаются в SEO? Место нахождения Исследования показали, что колоссальные 80% потребителей обращаются к поисковым системам, чтобы узнать местную информацию. В свете этого, местоположение имеет огромное значение, когда мы думаем о найме компании SEO. Локально работающие предприятия, несомненно,
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге? Недавно мы были заняты подготовкой к Smart Content Day, когда я получил очень интересное письмо. Среди прочего, содержание почты состояло из ссылки, которая привела меня на страницу с инфографикой, которая очень хорошо иллюстрирует важность контент-маркетинга для лиц, принимающих решения в Германии (я вставил инфографику в конце этого поста). Вот выдержка из результатов: Более 52% хотят
Каковы основные элементы SEO SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как
И что отличает местное SEO от традиционного SEO?
И что отличает местное SEO от традиционного SEO? Моз определяет местный SEO следующим образом: «Local SEO - это специализированный онлайн-маркетинг, который повышает узнаваемость для компаний, заинтересованных в ранжировании по географически связанным ключевым словам. Большой компонент местного SEO хорошо ранжируется в локальных алгоритмах. Также важно хорошо ранжироваться в органических результатах для местных ключевых слов ». Одно из
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых

Почему это важно знать?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?
SEO Bakersfield: Сколько стоят SEO услуги?
SEO Bakersfield: Сколько стоят SEO услуги?
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок?