Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Шаблон SEO стратегии 2016 года

  1. Спасибо, что поделился!
  2. Стратегия для обычных сайтов
  3. Прежде чем создавать ссылки:
  4. Избегайте этих 2 основных ошибок убийства сайтов:
  5. Стратегия построения ссылок
  6. Стратегия для локальных сайтов
  7. Спасибо, что поделился!

2016 год наступил, и я хочу убедиться, что у вас есть ЛУЧШАЯ информация о том, что в настоящее время работает в мире SEO.

Я сокращаю весь наш опыт, просматривая тысячи заказов, сайтов и тематических исследований в этом посте. Стратегия, изложенная здесь, принесла миллионы долларов онлайн.

[sociallocker id = ”2686 ″]

Спасибо, что поделился!

Нажмите сюда для того, чтобы скачать!

[/ Sociallocker]

Давайте прямо в это ...

Стратегия для обычных сайтов

Прежде чем создавать ссылки:

1) Аудит :
Если ваш сайт упал в прошлом, проверьте и посмотрите, есть ли у вас какие-либо штрафы через Инструменты для веб-мастеров аналитика (внезапные падения трафика) и т. д.

Некоторые штрафы труднее восстановить, чем другие. НЕ тратьте много времени, пытаясь восстановить обреченный сайт, так как некоторые просто не восстановятся, что бы вы ни делали. Проверить Ultimate Руководство по истории Google , сравните свои даты и проверьте наши тематические исследования о взыскании штрафа для пингвина или же Панда , Следуйте инструкциям, тем временем запустите новый сайт или и то, и другое.

2) Исследование ключевых слов :
Всегда начинайте с исследования ключевых слов убийцы, потому что это самая важная часть. Нажмите здесь для безумно простая стратегия исследования ключевых слов мои большие возможности!

3) Улучшите вашу оптимизацию на месте :
Оцените больше ключевых слов и побейте штрафы за чрезмерную оптимизацию, настроив идеальный SEO на странице , используя синонимы.

Избегайте этих 2 основных ошибок убийства сайтов:

1) Соотношения якорного текста :
Самая большая проблема, которую мы продолжаем видеть, это то, что люди все еще чрезмерная оптимизация текста привязки , Перестаньте беспокоиться о соотношениях якорного текста и просто делайте все возможное для сигналов бренда, обнаженных URL-адресов и т. Д. Получите массу естественных ссылок и используйте только несколько якорей точного соответствия. Я говорю 95% + бренд / голый и <5% точное совпадение . Google никогда не будет наказывать за слишком разнообразный набор ссылок.

2) Не сдавайся слишком скоро:
Вторая самая большая проблема, которую мы видим - это люди, которые останавливаются или отказываются от создания ссылок. Google занимает время, чтобы судить о вашем сайте. Обычно вы получаете повышение примерно через 8-14 дней после создания мощных ссылок для перемещения, но на основе показателей отказов / кликов и т. Д. Ваш сайт может прыгать и продолжать расти в течение нескольких месяцев. Или это может просто остаться там.

Если он застрял, не останавливайтесь и удивляйтесь, почему это не сработало. Вы должны продолжать строить разнообразные ссылки. Наши лучшие рейтинговые клиенты проводят постоянные рекламные кампании, даже когда они терпят крах. Слишком много сайтов терпят неудачу, которые получают ссылки один раз и никогда больше.

Слишком много сайтов терпят неудачу, которые получают ссылки один раз и никогда больше

Не терпите неудачу, как это, вы так близко.


Стратегия построения ссылок

1) Начните с Брендинга / Разнообразия :
Поскольку самая большая проблема заключается в том, что сайты сталкиваются с чрезмерной оптимизацией, мы хотим начать с того, чтобы дать вашему сайту массу разнообразия. Используйте только естественный текст привязки (http://www.yoursite.com, или просто название вашего бренда в качестве ключевого слова и т. Д.), А не точные совпадения или коммерческие привязки.

Вы можете сделать это 2 способами -

  1. Профили в социальных сетях: создайте свои авторитетные свойства в социальных сетях (Facebook, Twitter, G +) и дополнительные. Это означает, что вы настоящий бренд. Получите столько, сколько сможете. Это даст вам брендовые ссылки + разнообразные ссылки. Не пытайтесь создавать здесь анкеры с точным соответствием, просто используйте название своего бренда или открытые ссылки (http://www.yoursite.com). Вы можете получить дешевые, качественные социальные профили для вас из Заблокировать мой бренд , Когда вы создаете контент на своем сайте, публикуйте его в этих социальных сетях, чтобы поддерживать естественные ссылки и ваши социальные учетные записи активными.
  2. Пресс-релизы: Мы также рекомендуем сделать как минимум 1 пресс-релиз для каждого сайта. Используйте голые ссылки и не переходите по ним. Это даст вам большое разнообразие от авторитетных сайтов. Это также настроит вас так, что вы не будете чрезмерно оптимизировать свой якорный текст в дальнейшем, и у вас будет много разнообразия, за которым не следует подписка, так что вы сможете создать больше ссылок для подписки позже. Вот статья на стратегия пресс-релиза ,

2) Получить In-Content Diversity Links :
Получить другие разнообразные свойства с содержательные ссылки , Для этого вы можете создать свойства типа web 2.0 и использовать сочетание ключевых слов с брендом, натуральных слов и конкурсов с низким уровнем конкуренции / вариантов длинного хвоста.

3) Переходите к ссылкам High Power :
После того, как вы построили солидную базу, начните добавлять качественные мощные ссылки с точными или точными привязками. Никогда не повторяйте один и тот же якорь дважды, просто переключайте его на что-то немного другое каждый раз. Отличный способ получить это - делать гостевые посты в авторитетных блогах. Вот отличная стратегия размещения гостей ,

Постоянное наращивание ссылок: продолжайте добавлять эти типы ссылок месяц за месяцем, при этом каждый раз меняя привязки с разными длинными хвостами / вариациями.

4) Добавить больше контента:
После того, как вы создадите несколько ссылок, ваш веб-сайт будет иметь некоторую силу рейтинга. Когда вы создаете больше контента, он будет оцениваться еще проще. У вас должен быть огромный список ключевых слов из ваших предыдущих исследований ключевых слов. Просто создайте контент, ориентированный на эти ключевые слова, и добавьте внутренние ссылки на этот контент. Этот тип контента поможет вашим целевым клиентам решить их проблемы и вопросы, а также попадет в вашу воронку. Вы можете узнать, как это работает, в этом посте под названием « Новый способ получить больше клиентов и продаж »

Стратегия для локальных сайтов

Следуйте всем вышеперечисленным для вашего органического сайта, но сделайте это дополнительно:

1) Настройте Google Local / Google My Business Page :
Настройте свой Локальная страница Google правильно так что вы можете оценить в 7 пакет.

2) Аудит Цитаты :
Это вещь № 1, которая будет сдерживать вас в местном масштабе. Убедитесь, что вы всегда делаете аудит местного цитирования прежде чем что-либо делать. Это также скажет вам, какие цитаты вы пропустили. Очистить и исправить ваши местные цитаты если необходимо.

3) Создание цитат и ссылок :
Получить местные цитаты & ссылки, которые ваши ведущие конкуренты имеют с отраслевых сайтов и эго-каталогов. Продолжайте строить их, пока вы не сокрушите своих конкурентов.

[sociallocker id = ”2686 ″]

Спасибо, что поделился!

Нажмите сюда для того, чтобы скачать!

[/ Sociallocker]

Как обычно, если вам нужна помощь с чем-либо, пожалуйста, напишите [электронная почта защищена]

Продолжай баловаться там!

HOTH Crew

PS Вы подписались на ГОРЯЧИЙ аккаунт еще ? Вы можете получить доступ к данным SEMRush бесплатно, а также управлять созданием ссылок в одном месте. Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться (бесплатно) ,

Похожие

15 инструментов для построения ссылок
Создание ссылок - это процесс получения гиперссылок с других сайтов на ваш собственный, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах. Но создание ссылок - это также развитие отношений, установление контактов с ключевыми авторитетами в вашей отрасли и превращение вашего бизнеса в надежный ресурс. Вот список инструментов для построения ссылок. Существуют инструменты поиска ссылок для выявления влиятельных лиц и развития ценных отношений. Кроме того, существуют инструменты для обратных ссылок,
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO по-испански
... для не говорящих по-английски клиентов за пределами США стал существенным; однако, это не представляет трудных или новых проблем. Оборот предлагает точное исследование, чтобы определить, в каких странах ваш бизнес может быть успешным. Мы поможем вам отказаться от стратегий онлайн-маркетинга и распределения ресурсов, чтобы представить ваши услуги и продукты на испаноязычном рынке. Без наших SEO-услуг это было бы похоже на чашку кипящего кофе. Латиноамериканцы,
SEO Ньюкасл
... чтобы помочь поисковым системам лучше находить, индексировать и оценивать ваши веб-страницы. Анализ ключевых слов Ключевые слова являются основами поискового маркетинга, поэтому важно убедиться, что вы выбираете правильные ключевые слова для своего бизнеса. Я могу проконсультировать вас по ежемесячным объемам поиска по вашим ключевым словам и рассказать, как получить больше трафика
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO пакеты
... стратегиями интернет-маркетинга, будет пустой тратой времени. Пакет интернет-маркетинга, который включает различные услуги в том числе различные SEO услуги будет иметь наибольшее влияние на продвижение сайта. Это лишь некоторые из основных вещей, которые вы можете сделать как часть хорошего пакета SEO. Чтобы узнать о различных доступных услугах интернет-маркетинга, свяжитесь
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO советы
... для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес. В «Frauensprache» я объясняю вам просто и ясными словами, какие уловки полезны и как вы их реализуете. Многое из того, что вы, возможно, уже встречали как «вы должны это сделать», может оказаться бесполезным. Или это далеко позади, когда речь заходит о том, какие факторы действительно важны . Другие важные
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... чтобы увидеть птиц, населяющих эту горную среду обитания . Для участия необходимо забронировать место по номеру 639488122. Местом встречи будет скит Сан-Макарио , расположенный рядом с водохранилищем, рядом с первой зоной отдыха, оборудованной баром-рестораном.
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок?
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок? Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO? В любом случае, в ваших интересах, чтобы ссылки nofollow указывали на страницы, которые вас интересуют. Nofollow Case Study Поскольку я не нацеливаю ключевые фразы на своей домашней странице, я решил проверить, какое
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Знаете ли вы, что исследования показывают, что статьи с внешними ссылками имеют более высокую оценку в поисковых системах, чем статьи без внешних ссылок?
Знаете ли вы, что исследования показывают, что статьи с внешними ссылками имеют более высокую оценку в поисковых системах, чем статьи без внешних ссылок? 19. Забыли внутренние ссылки Это очень простой способ продвижения собственного контента, но о нем часто забывают. Включите от двух до пяти внутренних ссылок на важный связанный контент в своем блоге. Это действительно низко висящий фрукт, если вы хотите выиграть на SEO. 20. Не используйте синонимы
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Подумайте об этом на секунду - при поиске чего-либо в Интернете, сколько ссылок вы нажимаете, прежде чем найдете то, что хотите?
Подумайте об этом на секунду - при поиске чего-либо в Интернете, сколько ссылок вы нажимаете, прежде чем найдете то, что хотите? Если ваши конкуренты имеют более высокий рейтинг, чем вы, они получат ваш потенциальный трафик. Не пропустите ни одного нового потенциального трафика или продаж! Подпишитесь на органические SEO услуги NINE73 Media сегодня! Наймите лучшего SEO-эксперта на Уолл-стрит. О Nine73 Media
Действительно ли ссылки на ссылки с сайтов пресс-релизов по-прежнему обеспечивают ценность для SEO?
Действительно ли ссылки на ссылки с сайтов пресс-релизов по-прежнему обеспечивают ценность для SEO? Тест № 3: Получите себе ручной штраф Ручное наказание от всемогущего Google кажется самой зловещей угрозой для средств к существованию SEO. Это может стереть ваш рейтинг и упасть ваш органический трафик до нуля. Реальность? Это не так уж плохо. В большинстве случаев они не вызывают полной потери рейтинга и трафика, а скорее понижают. Хотя

В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Как (и почему это возникло)?
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок?
Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?