Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO-анализ: лучшие бесплатные инструменты для анализа вашего SEO

  1. Кричащая лягушка SEO Spider
  2. Google Analytics
  3. Google PageSpeed ​​Insights
  4. MOZ
  5. Google Search Console

Каждый из доступных инструментов SEO-анализа обладает интересными характеристиками и очень полезен для разработки стратегии. К счастью, все перечисленные здесь имеют бесплатные версии и готовы для использования в вашей компании. Знаете ли вы каждое из следующего и что они могут предложить?

Кричащая лягушка SEO Spider

Бесплатная версия этого инструмента позволяет анализировать SEO на странице до 500 URL-адресов и предоставляет следующую информацию:

- Неработающие ссылки : эти внешние и внутренние ссылки могут серьезно повредить любую цифровую стратегию. Кричащая Лягушка отслеживает их, чтобы продолжить настройку.

-Анализ заголовков и мета-тегов: что произойдет, если есть слишком короткие, длинные или неадекватные заголовки для эффектов позиционирования SEO? Ну, этот инструмент обнаруживает их и делает соответствующий отчет для выполнения процесса оптимизации.

- Расположение дублированного контента: иногда встречаются фрагменты дублирующейся информации, включая описания и заголовки. Важно знать эту информацию для очистки содержимого.

Важно знать эту информацию для очистки содержимого

Google Analytics

Это, наверное, самый известный и используемый инструмент из всех. Благодаря его сложной и полезной системе можно узнать данные этого типа:

- Ежедневные посещения веб-сайта: измерение трафика важно в любом плане SEO, и это именно то, что предлагает аналитика. Можно оценить изменения в поведении посещений благодаря его графике.

-Тип трафика: если вы хотите знать, какой тип посетителей посещает вашу страницу, это подходящий вариант, поскольку он позволяет узнать, является ли трафик органическим, из канала, прямого, ссылочного или по электронной почте.

-Данные из социальных сетей : это также позволяет узнать основной вид деятельности в социальных сетях, чтобы проанализировать, как это связано с проведенной работой SEO.

- Процент отскок : это посетители, которые входят и выходят без каких-либо действий.

-Длительность сеанса: среднее время пребывания посетителя на сайте.

-Длительность сеанса: среднее время пребывания посетителя на сайте

Google PageSpeed ​​Insights

Это в основном измеряет скорость загрузки страницы, обязательный элемент для правильное позиционирование SEO , Это работает следующим образом:

-В панели вы вводите веб-адрес, который вы хотите проанализировать.

-Posteriormente будет выбрасывать данные относительно фиксированной и мобильной версии соответствующей страницы, назначая процент каждой из них, которые, очевидно, указывают на уровень оптимизации каждой версии.

Среди основных данных, которые будут показаны:

* Компьютерная версия: в ней будет указано, должна ли сеть оптимизировать изображения, включить понимание с помощью соответствующих инструментов, устранить некоторые коды JavaScript, которые влияют на скорость, а также указать кэш браузера.

* Мобильная версия: показывает относительную оптимизацию изображений и указывает, существует ли какой-либо тип JavaScript, который мешает правильной визуализации сайта.

В обоих случаях будут предоставлены методы для исправления каждого из этих технических аспектов.

MOZ

Бесплатная версия этого инструмента предлагает данные, связанные с поиском и использованием ключевых слов. Просто добавьте адрес в панель, и мы увидим следующее:

- Общий вид всего, что связано с ключевыми словами, включая тип трафика, анализ SERP и приоритет ключевых слов.

-Предоставление ключевых слов с различными вариантами, чтобы найти именно то, что нужно вашему контенту.

-Анализ органических результатов, в том числе авторитет страницы и количество ссылок включены.

-Анализ органических результатов, в том числе авторитет страницы и количество ссылок включены

Google Search Console

Благодаря этому полезному инструменту можно узнать, какие основные ключевые слова которые генерируют трафик на ваш сайт, что важно для хорошего здоровья стратегии CTR.

Когда вы добавите свой веб-сайт, вы увидите различные данные на панели управления, такие как ошибки отслеживания и аналитика поиска. В случае каких-либо проблем, Search Console предоставит необходимые рекомендации.

Вы также будете знать следующее:

-Основные страницы в поиске Google.

-Консульты, которые активируют сайт.

-Следить за ошибками, которые могут существовать в каждом URL.

-Следить за ошибками, которые могут существовать в каждом URL

Для правильного анализа SEO необходимо использовать правильные инструменты. Каждая из бесплатных версий предыдущих пяти примеров предлагает интересные возможности для оптимизации информации. Конечной целью будет отличное позиционирование в сети в каждой принятой стратегии.

Похожие

Лучшие инструменты SEO для проверки Google Penalty
... Google в постоянном стремлении предоставлять релевантные результаты поиска всегда ищет способы усовершенствовать свои алгоритмы. Это следует за рядом четко определенных руководящих принципов, чтобы препятствовать веб-сайтам использовать спам, неестественные ссылки и ядовитые домены. Он постоянно производит обновления, чтобы наказать сайты и страницы, которые рассылают спам и используют такие методы, как заполнение ключевых слов, маскировка, программные инструменты создания обратных ссылок и
Лучшие бесплатные инструменты SEO
... insights/consumersurveys/home"> Опросы потребителей Google позволяет предприятиям создавать опросы и получать информацию о предпочтениях потребителей. Инструменты Google PageSpeed анализирует производительность сайта и скорость отображения веб-страниц. Эксперименты по контенту Google позволяет веб-мастерам тестировать различный дизайн
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
... SEO не может быть полностью автоматизирован и оставаться на законных основаниях. ОДНАКО, просто потому, что это не может быть полностью автоматизировано, не означает, что многие процессы не могут быть поддержаны с помощью оптимизированных, автоматизированных инструментов . Инструменты - лучший друг SEO. Инструменты позволяют нам использовать способность машины быстро собирать и обрабатывать информацию. То, что мы делаем с этой информацией, - это то, где процесс автоматизации останавливается,
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом

Комментарии

Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта?
Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации присутствия вашего сайта в результатах обычной поисковой системы для увеличения трафика на ваш сайт. С правильным набором плагинов и инструментов SEO для вашего сайта WordPress, вы можете улучшить свой рейтинг SEO и поднять общий успех вашего сайта. В этой статье мы расскажем о 15 лучших плагинах и инструментах WordPress SEO для улучшения
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых
Какие требования предъявляет Голосовой поиск для вашего веб-сайта / интернет-магазина, и не в последнюю очередь для вашего SEO?
Какие требования предъявляет Голосовой поиск для вашего веб-сайта / интернет-магазина, и не в последнюю очередь для вашего SEO? 2018 год вполне может стать большим прорывом для цифровых голосовых помощников, которые захватили наши смартфоны, компьютеры и многие другие дома. Возможно, вы уже используете Siri на своем iPhone, вы добавили Голосовой поиск для вашего браузера
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение? Отправьте все эти ссылки с нижнего колонтитула вашего сайта прямо в список Play Store с прямой ссылкой. Забудьте о создании страницы на вашем сайте о приложении - все изображения, видео и описательный, рекламный текст, который вы разместите на своем сайте, должны быть в любом случае в вашем списке Play Store.
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Когда начинается практика SEO Weekend, Google Ads and Analytics и кто такие тренеры?
Когда начинается практика SEO Weekend, Google Ads and Analytics и кто такие тренеры? Курс начинается 29 сентября и состоит из 7 уроков по выходным, каждый по 4 часа. Инвестиции 399 евро и могут быть оплачены в 2-3 приема. Поскольку они полагаются на гарантированное качество, вы получите деньги обратно, если не будете довольны курсом. Тренерами являются 3 сертифицированных специалиста с опытом работы в данной области: 1. Алина Хаснаш - основатель
Использует ли Google эти данные Google Analytics для SEO-позиционирования?
Использует ли Google эти данные Google Analytics для SEO-позиционирования? Мэтт Каттс, один из ответственных за Google, объясняет это нам в следующем видео. Альтернативы Google Analytics Конечно, у вас также есть альтернативы Google Analytics. Woopra и Clicky У них есть более точные способы измерения скорости отскока и времени на месте с помощью процесса, называемого «пинг». Здесь вы можете
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
У кого есть сайт и он не хочет завоевывать лучшие позиции в Google?
У кого есть сайт и он не хочет завоевывать лучшие позиции в Google? В этой статье вы увидите SEO советы ( поисковая оптимизация ) и стратегии, которые вы можете выполнить, чтобы достичь вершины поисковых систем. Во время содержания мы будем освещать следующие темы: Что такое SEO и для чего оно нужно; Почему SEO так важен для вашего бизнеса; 10 советов по SEO для применения на вашем сайте; Инструменты для освоения SEO.
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.

Знаете ли вы каждое из следующего и что они могут предложить?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Какие требования предъявляет Голосовой поиск для вашего веб-сайта / интернет-магазина, и не в последнюю очередь для вашего SEO?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?