Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO Best Practices - Опрос SEO на странице

  1. 1. Теги заголовка
  2. Лучшие практики:
  3. 2. Метаописания
  4. Лучшие практики:
  5. 3. Контент с целевыми ключевыми словами
  6. Лучшие практики:
  7. Лучшие практики:
  8. 5. Внутренняя ссылка на страницу с текстом привязки
  9. Лучшие практики:
  10. 6. Изображение ALT теги и имена файлов
  11. Лучшие практики:
  12. Лучшие практики:
  13. 8. Мета-ключевые слова

Первоначально я написал это как руководящий документ только для клиентов Orbit, но я подумал: «Эй, кто не любит хороший контрольный список? Я должен поделиться этим с миром! »Итак, мы здесь.

Ниже приведены восемь советов по оптимизации SEO для оптимизации страницы. Давайте начнем…

1. Теги заголовка

Предполагая, что вы уже провели исследование ключевых слов, это один из наиболее важных факторов SEO на странице. Если у вас нет, вот пошаговое руководство по как исследовать ключевые слова ,

Тег заголовка сообщает поисковым системам, о чем эта страница и что страница на вашем сайте имеет отношение к этому ключевому слову или ключевой фразе. Теги заголовка должны быть уникальными для каждой страницы. В результатах поиска поисковые системы будут выделять ваши ключевые фразы, если пользователь выполнил поиск по этим терминам. Это увеличивает видимость и рейтинг кликов.

Допустим, вы пытаетесь присвоить рейтинг «Chicago Web Design», тег заголовка может выглядеть следующим образом:

Чикаго Веб дизайн и разработка | Орбита Медиа

Лучшие практики:

  • Ваш тег заголовка должен быть написан так: Первичное ключевое слово - Второстепенное ключевое слово | Название бренда
  • Используйте тире между ключевыми словами и пробелом в конце перед названием вашего бренда
  • Избегайте дублирования тегов заголовков
  • Теги заголовка должны быть длиной не более 55 символов, включая пробелы. Если вы хотите узнать больше о новых правилах тегов заголовков, ознакомьтесь с эта почта доктор Пит.

Пример тега заголовка в браузере:

Пример тега заголовка в результатах поиска:

2. Метаописания

Мета-описания, хотя они и не так важны в рейтинге поисковых систем, чрезвычайно важны для того, чтобы заставить пользователей переходить со страницы результатов поиска (SERP) на ваш веб-сайт. Мета-описания должны использовать ключевые слова с умом, но, что более важно, они должны включать убедительное описание, на которое пользователь захочет нажать.

Как и теги заголовков, в поисковой выдаче будут выделяться ключевые слова, которые пользователь искал, что повышает вероятность того, что пользователь перейдет на ваш сайт.

Лучшие практики:

  • Напишите убедительные мета описания
  • Рекомендуемая длина от 150 до 160 символов
  • Избегайте дублирования метаописаний
  • Не используйте кавычки или любые не-буквенные символы (Google, вырезает их из мета-описания)

Пример метаописания в результатах поиска:

3. Контент с целевыми ключевыми словами

Ваш контент - это мясо и картофель вашего сайта. Со всеми Обновления Google Panda Очень важно, чтобы ваш контент был уникальным и актуальным . Если у вас есть несколько страниц с одним и тем же контентом (или если у вас есть контент на сайтах других людей), вы рискуете быть оштрафованным Google, и ваш поисковый рейтинг пострадает.

Мы хотим, чтобы Google был доволен, поэтому ваш контент должен быть уникальным.

Лучшие практики:

  • Создайте контент, который очень важен для этой ключевой фразы
  • Используйте ключевое слово 4 раза в своем контенте (но не злоупотребляйте им)
  • Включите ссылки с других страниц вашего сайта, которые указывают на эту страницу (см. внутренняя ссылка )
  • Создавайте уникальный контент для каждого носителя (пресс-релизы, блоги, сообщения в гостевых блогах и т. Д.). Если вы отправляете пресс-релиз, не копируйте и не вставляйте этот пресс-релиз на свой веб-сайт . Если его обнаружат в нескольких публикациях, поисковые системы увидят, что у вас есть дублированный контент, и накажут вас за это.

4. Заголовочные теги и ключевые фразы

Тег заголовка, также известный как тег H1, очень похож на строку темы вашей веб-страницы. Вы должны использовать ключевую фразу только один раз в теге H1. Это должно быть включено на страницу, на которую вы пытаетесь привлечь уникальный трафик. Вы также можете использовать теги H2 (второй заголовок), если есть несколько разделов.

Лучшие практики:

  • Используйте ключевую фразу один раз в теге H1
  • Используйте теги H1 на страницах, на которые вы пытаетесь привлечь уникальный трафик (страница SEO)
  • Используйте теги H2, если есть несколько разделов

Пример оптимизации тега H1 для «веб-дизайна»:

5. Внутренняя ссылка на страницу с текстом привязки

Внутренняя ссылка относится к ссылке на странице, которая указывает на другую страницу на том же сайте. Внутренняя ссылка Это важно, потому что это помогает усилить эти ключевые слова внутри этих страниц, позволяет пользователям (и роботам поисковых систем) перемещаться по веб-сайту и сообщает поисковым системам, что страница релевантна для этой ключевой фразы.

Лучшие практики:

  • При ссылке на другую страницу на том же сайте изнутри контента выберите хороший якорный текст (ключевые слова) для использования в реальной ссылке и делайте это часто. Например: «Мы предлагаем широкий спектр услуг веб-дизайна », а не « Нажмите здесь, чтобы получить наши услуги».
  • В приведенном выше примере вы бы связали «услуги веб-дизайна» со своей страницей услуг веб-дизайна вместо ссылки «нажмите здесь».

Пример использования текста привязки во внутренних ссылках:

Текстовые ссылки электронной коммерции на нашу страницу электронной коммерции, мобильные ссылки на нашу мобильную страницу и т. Д. Вы получите картину!

Вы получите картину

6. Изображение ALT теги и имена файлов

Alt tag - это, по сути, имя изображения. Все изображения должны использовать соответствующие теги alt. Мало того, что alt теги хороши для поисковых систем; они также хороши для доступности. Если кто-то использует программу чтения с экрана, он сможет услышать, что это за изображение.

Если возможно, постарайтесь включить ключевую фразу в название вашего изображения, но не переусердствуйте. Имена файлов изображений также должны быть оптимизированы для SEO. Поиск изображений гораздо более широко используется, чем считается, поэтому трафик оттуда также является ценным.

Лучшие практики:

  • Назовите все ваши изображения таким образом, чтобы они описывали их
  • Используйте тире между словами, а не подчеркиванием (purple-hat.jpg, а не purple_hat.jpg)
  • Не используйте не-буквенные символы в вашем изображении или именах файлов (поэтому%, &, $ и т. Д.)

7. Сделайте контент легким для чтения

Это не является важным фактором в рейтинге поисковых систем, но поможет вашим пользователям легко сканировать ваш контент и находить ключевые слова, которые они ищут. Вы должны использовать жирный шрифт и маркеры, чтобы отделить слова в тексте, и это дополнительно говорит движкам, что важно на странице. Не сходите с ума, иначе вы загромождаете свою страницу и раздражаете пользователя.

Лучшие практики:

  • Абзацы должны быть примерно три предложения. Чрезвычайно длинные предложения потеряют внимание пользователей
  • Используйте маркеры и жирный шрифт, чтобы разбить большие блоки контента. Пользователи склонны сканировать контент в поисках ключевых слов
  • Не злоупотребляйте пулями и жирным шрифтом

Пример легко читаемого контента:

8. Мета-ключевые слова

Раньше мета ключевые слова были популярны. Однако в настоящее время Google (или любая другая поисковая система в этом отношении) не имеет никакого значения для мета-ключевых слов, так что пропустите это.

Если я что-то пропустил, или если у вас есть что добавить, я хотел бы услышать ваши комментарии ниже!

Похожие

SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO советы
... найти в Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес. В «Frauensprache» я объясняю вам просто и ясными словами, какие уловки полезны и как вы их реализуете. Многое
Питсбург SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Pittsburg-SEO-Services.png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO пакеты
... наете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность
SEO SEALING
... SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO Сервис
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы

Комментарии

Содержимое написано только для того, чтобы «наполнить» страницу текстом… основываясь на идее, что посредственный контент лучше, чем нулевой?
Содержимое написано только для того, чтобы «наполнить» страницу текстом… основываясь на идее, что посредственный контент лучше, чем нулевой? На этапе, когда вы оцениваете, насколько хорошо контент вашего сайта или где вы планируете создавать контент в будущем, это важный вопрос, который вы должны задать себе. Качество контента, пожалуй, самый важный фактор в современном SEO, так как поисковые системы понимают и понимают содержание и контекст текста, а также анализируют, как веб-пользователи
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Каковы лучшие ключевые слова SEO?
Каковы лучшие ключевые слова SEO? На самом деле, концепция, на которой основан поиск в Google, очень проста: когда пользователь запрашивает конкретный поиск, вводя фразу (то, что мы называем «ключевое слово» или, на английском языке, «ключевое слово фокус»), они представляются , как результат, лучший контент классифицируется по качеству. Или, по крайней мере, это то, что Google намеревается. На первой странице мы видим конкуренцию за клики пользователя, оплату и обычные результаты. Все,
Длинный хвост - лучшие слова для SEO?
Длинный хвост - лучшие слова для SEO? Я задаю этот вопрос, потому что Брайан Дин из Backlinko, один из лучших в мире оптимизаторов, говорит «нет». Вся его стратегия основана на словах «короткий хвост» или, лучше сказать, на словах с большим количеством запросов. К сожалению, не все из нас являются экспертами SEO. Стратегия Дина основана на других критериях. Также его статьи носят исключительно информационный характер, что делает его очень длинным. Он публикует эти статьи
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента? Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца? Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам.
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO? Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей
Что такое SEO контент?
Что такое SEO контент? Мы можем резюмировать, что контент SEO больше не присутствует ни в одном контенте, созданном с целью привлечения трафика из поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и других. Другими словами, контент SEO нацелен на создание контента, который поможет позиционировать ваши веб-страницы на первых местах поисковой выдачи при условии соблюдения следующих элементов: Поиск по ключевым словам (Ключевые слова исследования).
SEO Bakersfield: Сколько стоят SEO услуги?
SEO Bakersfield: Сколько стоят SEO услуги? HugoSEO.com предлагает серию пакетов поисковой оптимизации, чтобы вы могли выбрать вариант, который лучше всего подходит для вашей ситуации. Некоторые компании немного более агрессивны в расходах на SEO и часто могут тратить 30% своих доходов на маркетинг в поисковых системах. Другие немного более консервативны и могут выделить только 30% своего маркетингового бюджета.
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? В буквальном переводе «ключевое слово» означает «ключевое слово». Тогда мы можем сказать, что ключевое слово - это слово или набор слов, которые синтезируют поиск или необходимость удовлетворять что-то из людей. Каждый раз, когда кто-то что-то ищет в Интернете, он использует ключевые слова для выполнения своего запроса. Вот почему думать о ключевых словах - это понимание потребностей людей во все времена . И в

Png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Содержимое написано только для того, чтобы «наполнить» страницу текстом… основываясь на идее, что посредственный контент лучше, чем нулевой?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Каковы лучшие ключевые слова SEO?
Длинный хвост - лучшие слова для SEO?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?