Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO Case Study: рейтинг кликов влияет на органический рейтинг

  1. Наши автозапчасти SEO тематическое исследование CTR
  2. Использование CTR для SEO: результаты для клиента «A»
  3. Google RankBrain, показатель качества и почему это работает для автозапчастей SEO
  4. Хотите узнать больше?

Рейтинг кликов влияет на органический рейтинг Нажмите, чтобы чирикать В течение последних одного или двух лет между профессионалами SEO возникали споры о важности рейтинга кликов (CTR) как фактора в органическом рейтинге. В этом тематическом исследовании SEO вы увидите результаты для двух клиентов автозапчастей и положительное влияние органического CTR на ранжирование ключевых слов.

Наши автозапчасти SEO тематическое исследование CTR

Изначально мы заинтересовались использованием органического CTR для улучшения рейтинга клиентов в начале 2016 года, ссылаясь на исследования, цитируемые поисковыми гуру, как Ларри Ким а также Рэнд Фишкин и пост Ларри на Мос или же на сайте WordStream , (Кстати, не забудьте проверить на Ларри последнее предприятие на MobileMonkey.com .)

Мы добились огромного успеха в повышении органического рейтинга и общего количества посещений клиентов, а также опубликовал статью об этом в прошлом году ,

Мы хотели поделиться результатами теста почти год спустя. Мы специализируемся исключительно на вторичном рынке автомобилей в Hedges & Company, и мы постоянно совершенствуем нашу технику SEO для маркетинга автозапчастей и запчастей для грузовиков в Интернете.

Рейтинг кликов влияет на органический рейтинг   Нажмите, чтобы чирикать   В течение последних одного или двух лет между профессионалами SEO возникали споры о важности рейтинга кликов (CTR) как фактора в органическом рейтинге Использование CTR для SEO: результаты для клиента «A»

Мы начали оптимизировать веб-сайт клиента для повышения рейтинга кликов в апреле 2016 года. Перед оптимизацией для CTR мы извлекли данные рейтинга и CTR из Google Search Console, чтобы создать базовый уровень.

В течение 2016 года мы несколько раз собирали больше органических данных и, наконец, в январе 2017 года.

Результаты потрясающие .

Мы просмотрели все ключевые слова, не относящиеся к бренду, которые генерировали наиболее органичный трафик. Мы разделили эти ключевые слова на две группы: первые 100 ключевых слов, в которых мы оптимизировали для увеличения CTR, и первые 100 ключевых слов, в которых CTR не был оптимизирован. У ключевых слов, которые не были оптимизированы, не было изменений в CTR или CTR.

Лучшие 100 ключевых слов, по которым мы оптимизировали рейтинг кликов, начали со средней органической позиции в рейтинге, равной 4,5 Лучшие 100 ключевых слов, по которым мы оптимизировали рейтинг кликов, начали со средней органической позиции в рейтинге, равной 4,5. В течение нескольких месяцев оптимизации средняя позиция улучшилась до 3,5 (первый график). Эти ключевые слова продолжали улучшать свое органическое ранжирование до 2016 года, и в январе их средний органический рейтинг составил 2,8!

Это улучшение почти на две позиции, напрямую связанное с улучшением рейтинга кликов.

С другой стороны, мы рассмотрели ключевые слова, которые мы не оптимизировали для CTR.

100 ключевых слов, в которых рейтинг кликов остался прежним или упал с апреля 2016 года, имели среднюю стартовую позицию 4,0 - фактически немного лучше, чем в первой группе.

Рейтинги по этим ключевым словам упали в течение следующих нескольких месяцев (второй график, справа), но в январе, хотя эти ключевые слова улучшились, они имели почти такой же рейтинг (3,8), как и в апреле прошлого года.

Ключевые слова, в которых рейтинг кликов неуклонно рос, в их органическом рейтинге Нажмите, чтобы чирикать Мы также просмотрели следующую группу из 100 ключевых слов и обнаружили точно такие же шаблоны. Просто чтобы убедиться, что мы посмотрели на следующую группу из 100 ключевых слов после этого. Ключевые слова, в которых CTR улучшался, неуклонно росли в их органическом рейтинге .

Конечно, дополнительным преимуществом улучшения CTR для SEO является получение большего органического трафика от существующих органических показов.

Почти год спустя, в межсезонье для автозапчастей, органический трафик этого клиента вырос более чем на 30% по сравнению с сезоном пиковых покупок 2016 года! Это существенное улучшение.

Использование CTR для SEO: результаты для клиента «B»

У другого клиента были такие же потрясающие результаты. Как и в случае с клиентом «А», мы извлекали данные из консоли поиска Google для создания базовой линии. Мы получили больше данных два раза в 2016 году и в январе 2017 года.

Опять же, мы просмотрели все ключевые слова, не являющиеся брендами, которые генерировали наиболее органичный трафик, и разбили их на ключевые слова, в которых CTR был оптимизирован и улучшен, и ключевые слова, в которых CTR не был оптимизирован и остался прежним или уменьшился.

Лучшие 100 ключевых слов, в которых CTR улучшился, начались со средней органической ранжирующей позиции 4,7 (график слева). Через четыре месяца средняя органическая позиция улучшилась до 3,6, затем до 3,0, и в январе 2017 года средняя позиция составила 2,2, улучшение на 2,5 позиции!

Лучшие 100 ключевых слов, в которых рейтинг кликов остался прежним или упал, начали со среднего рейтинга 3,8, что является лучшим показателем, чем первая группа ключевых слов Лучшие 100 ключевых слов, в которых рейтинг кликов остался прежним или упал, начали со среднего рейтинга 3,8, что является лучшим показателем, чем первая группа ключевых слов. Девять месяцев спустя их средняя позиция почти не изменилась - 3,4.

Этот клиент также видит общий рост органического трафика. Январь 2017 года органический трафик почти удвоился - на 99% - по сравнению с пиком сезона покупок в 2016 году!

Это еще одно замечательное улучшение после фокусировки на CTR (а также на многих других вещах для SEO, включая обширную разработку контента для веб-сайта и техническую оптимизацию).

Google RankBrain, показатель качества и почему это работает для автозапчастей SEO

Почему рейтинг кликов важен для органического рейтинга? Просто. Это показатель вовлеченности пользователей, такой же, как время, проведенное на сайте, или показатель отказов.

Наш менеджер по онлайн-маркетингу Крис сравнивает его с использованием показателя качества (QS) в платном поиске: в платных поисковых объявлениях QS учитывает, помимо прочего, ожидаемый рейтинг кликов, а также опыт целевой страницы и релевантность рекламы. Почему бы Google или Bing не иметь эквивалент QS для обычного поиска?

RankBrain - это алгоритм машинного обучения искусственного интеллекта Google для органического поиска RankBrain - это алгоритм машинного обучения искусственного интеллекта Google для органического поиска. RankBrain анализирует рейтинг кликов (CTR) для результатов поиска и всегда ищет наиболее релевантные страницы для показа по определенным ключевым словам.

Хотя это очень упрощенное объяснение RankBrain, мы знаем, что оно становится все более важным фактором в определении органического рейтинга и становится все более важным. Думайте о RankBrain как о показателе качества для ваших обычных результатов поиска.

Слева - точечная диаграмма, показывающая рейтинг кликов и органический рейтинг для одного аккаунта. Каждая синяя точка - это ключевое слово или фраза, которая привлекает трафик на сайт. Данные извлекаются из Google Search Console.

Общая линия CTR против рейтинга отображается красным цветом. Когда мы оптимизируем веб-сайт клиента для SEO, мы обращаем пристальное внимание на неэффективные ключевые слова. На этом графике неэффективные ключевые слова находятся ниже красной линии.

Это один из способов научного, аналитического подхода к SEO.

Хотите узнать больше?

Если вам нужна помощь в получении большего трафика на ваш сайт, давайте поговорим, просто нажмите внизу, чтобы связаться с нами!

Пример использования SEO: рейтинг кликов влияет на рейтинг органики в последний раз: администратор

Похожие

SEO пакеты
... seo-packages/"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Алгоритм Google
... для решения этой проблемы, позволяя быстро собирать данные, а также обеспечивать более качественный, оригинальный контент. Принцип обновления алгоритма Panda 1. Качественные исследования для анализа характеристик некачественных сайтов, с помощью отдельных пользовательских данных. 2. Отфильтруйте низкокачественные страницы с множественным соответствием, чтобы установить и улучшить механизм аудита. Механизм фильтрации в основном основан на потоках кликов (Google Search,
Это SEO? Это определение и преимущества
... SEO, преимуществах SEO, а также о том, что нужно знать, чтобы сделать серию методов SEO. Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO? Определение и определение SEO SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и может быть истолковано как методы и способы, так что страница сайта находится на позиции и / или первой странице поисковых систем. В Интернете есть много поисковых систем, мы возьмем 3 самых популярных поисковых
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Google SEO и использование возрастных проверок
Сайты, которые требуют какой-либо системы контроля возраста, например, на сайтах с алкоголем или видеоиграми, могут быть сложными, когда дело доходит до SEO. С одной стороны, эти сайты по закону должны запрашивать чей-либо возраст перед просмотром
Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... для записи наблюдений. Когда будут получены результаты, на лугах Сьерра-де-Гуадаррама будет доставлен великолепный плакат и подарок. Чтобы отпраздновать
SEO: Google продвигает Википедию?
... seo-google-prodvigaet-vikipediu-1.jpg" alt="Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации"> Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только семь не заходили на сайт на первой странице результатов. Википедия находится на первой странице Google

Комментарии

Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно?
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно? Хорошо использовать честные наживочные приманки, потому что это противоположно тому, что на самом деле предоставляют «традиционные» щелчковые приманки, чтобы вы могли подкрепить их достойным контентом. Советы профессионалов Создание полезного контента - ключ к использованию честных клик-приманок. Лучший результат от этого
Хотите узнать больше о том, почему вы должны создать мобильную версию своего сайта?
Хотите узнать больше о том, почему вы должны создать мобильную версию своего сайта? Тогда, пожалуйста, продолжайте читать! Почему сайт должен быть оптимизирован для мобильных устройств? Часто настольная версия веб-сайта на мобильном устройстве плохо отображается и ее трудно прочитать. В не мобильной версии пользователь должен заключить договор или увеличить масштаб, чтобы
Хотите узнать больше о SEO и как улучшить онлайн?
Хотите узнать больше о SEO и как улучшить онлайн? Посетите SEO позиционирование агентства Валенсия !
Как Google RankBrain влияет на SEO в 2018 году?
Как Google RankBrain влияет на SEO в 2018 году? RankBrain находится в верхней части списка сотен различных сигналов ранжирования. Можно с уверенностью сказать, что это действительно окажет большое влияние на ваши усилия по SEO. Но как именно вы можете оптимизировать свой сайт с учетом RankBrain? Вы должны переосмыслить, как вы делаете исследование ключевых слов Google изменил то, как он думает о ключевых словах, поэтому вы тоже должны. С RankBrain,
Хотите узнать больше о SEO в целом?
Хотите узнать больше о SEO в целом? Вы можете прочитать больше об этом здесь. Что такое локальный SEO? Локальное SEO - это маркетинговая стратегия, где вы оптимизируете свой сайт для локально ориентированных поисков. Локальное SEO может использоваться для компаний с физическим магазином, а также для компаний без физического магазина. Почему местный SEO важен?
Что такое CTR (рейтинг кликов) в Поиске Google?
Что такое CTR (рейтинг кликов) в Поиске Google? Количество ссылок сайта и предложений в Google Suggest - это первые функции развивающегося бренда Google. С помощью интеллектуальной информационной архитектуры веб-мастер сам решает, на каких страницах он предоставляет, сколько репутации. Важные страницы имеют большинство внутренних обратных ссылок. Хотя страницы продукта являются важными страницами, рекомендуется объединять юридически незаменимые сайты, такие как выходные данные,
Вот почему, почему бы не использовать это в SEO?
Вот почему, почему бы не использовать это в SEO? Вы можете использовать те же ресурсы письма для своей SEO-кампании, включив текст в метки, мета-описания и даже в содержание страниц, которые вы хотите разместить, поскольку вы уже знаете, что это текст, который работает. 4 - Ремаркетинг Ремаркетинг является одним из самых полезных инструментов в поисковом маркетинге. С помощью этого ресурса вы можете выбирать тех пользователей, которые посетили вашу страницу,

Почему бы Google или Bing не иметь эквивалент QS для обычного поиска?
Хотите узнать больше?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Но до этого, как было сказано ранее, давайте сначала разберемся, что такое SEO?
Seo - что это такое?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?