Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO для электронной коммерции: как увеличить трафик и продажи

  1. Начните с хорошего исследования ключевых слов
  2. Работа над оптимизацией страницы
  3. Обеспечить внутренний блог в интернет-магазине
  4. Ожидайте быструю и полезную электронную коммерцию
  5. SEO для электронной коммерции: ваш опыт
  6. Риккардо Эспозито

Электронная коммерция SEO - сложная вселенная, подходящая не для всех. Причина проста: вы имеете дело с большими веб-сайтами с высоким потенциалом с точки зрения дублирования контента и сложным аспектом управления. Я говорю о тесной связи между позиционированием и продажами.

Это касается всех, а не только интернет-магазина. Но есть момент, который нужно учитывать: здесь продажи прямые, есть страницы (известные как листы продуктов), которые должны быть шедеврами с точки зрения конверсии. И они должны позиционировать себя для правильных ключевых слов.

Вы не можете действовать вслепую, это определенный факт. Если вы хотите сделать хорошую деятельность SEO позиционирование для электронной коммерции у вас должна быть надежная стратегия. И вы, конечно, не можете импровизировать. Вот ряд стратегических и технических шагов, которые вы должны будете предпринять, чтобы получить хорошие результаты.

Начните с хорошего исследования ключевых слов


На самом деле вы могли бы написать здесь книгу, но после создания цифровой стратегии вы должны подумать с практической точки зрения: как вы хотите быть найденным? Оптимизация на странице всегда начинается с этого. Вам нужно будет нарисовать карту сайта, схему, в которой перечислены все ресурсы.

Вы можете работать с бесплатной программой, такой как Coggle или Draw.io , но это не главное . Настоящая работа основана на выявлении транзакционных ключевых слов, которые требуют действий пользователя. И особенно деятельность, связанная с покупкой. На этом этапе вам нужно предоставить конкретные страницы, чтобы удовлетворить потребности пользователей, а затем сосредоточиться на информационных запросах.

Те, которые связаны с исследованиями, не связанными напрямую с покупкой, но могут привлечь людей, заинтересованных в вашем продукте, и которые вы можете перехватить с помощью инструмента контент-маркетинг : блог.

Чтобы узнать больше: Готов ли ваш сайт к контент-маркетингу?

Работа над оптимизацией страницы

После того, как вы определили путь для оптимизации ключевых слов, убедитесь, что страницы следуют указаниям, оставленным этим анализом. И что вы уважаете все моменты, которые могут иметь значение, такие как тег заголовка, мета-описание, URL, наличие карты сайта и хорошая внутренняя структура страницы. Не забывайте о хлебных крошках, которые улучшают навигацию сайта и создают логические пути в sna, если они помечены микроданными.

Остерегайтесь проблем, которые обычно влияют на электронную коммерцию в SEO на странице: дублирование мета-тегов и текстов в паспортах продукта, а также отсутствие тщательности при составлении описаний. Электронная коммерция часто находит технические характеристики товаров, которые продаются, взятые из листов использования и обслуживания, и та же идея была воспроизведена в десятках электронной коммерции с последующим дублированием текста.

Таким образом, основой является забота о каждой странице, достижение цели и использование уникального текста. Также дайте возможность оставлять отзывы: сгенерированный пользователем контент может многое дать с точки зрения SEO. Кроме того, вам нужно работать с микроданными Schema.org, чтобы реализовывать богатые фрагменты и наилучшим образом защищать серп, добавляя всю полезную информацию.

Последний шаг, чтобы помнить: изображения. Они должны быть легкими, но качественными, названы словами, полезными для понимания рассматриваемого объекта, и обогащены альтернативным текстом, достойным названия. То есть способен дать описание воспроизводимого объекта. Но забудьте о SEO оптимизации визуала.

Обеспечить внутренний блог в интернет-магазине

Интернет-магазин обязательно нуждается в корпоративный блог ? Там ничего не написано на камне, но одно точно : с онлайн-дневником вы можете сделать реклама в электронной коммерции тысячами разных способов.

  1. Разместите свой домен для информационных ключевых слов.
  2. Увеличить трафик электронной коммерции.
  3. Создайте хорошую структуру внутренних ссылок.
  4. Дайте Google всегда свежий новый контент.
  5. Создайте хорошие отношения с другими блоггерами.
  6. Создать условия, чтобы сделать ссылка для заработка ,

Этот последний пункт интересен. Входящие ссылки имеют решающее значение для позиционирования SEO, но работать в этой области нелегко. Вам нужен один стратегия построения ссылок ,

Вы можете получить естественные и спонтанные ссылки, если сосредоточитесь на содержании и минимуме цифровой пиар , И первый способ их создания - написать отличные статьи в блоге . Конечно, это только первый шаг, но он может быть решающим, чтобы получить хорошее обратные ссылки без атрибута NOFOLLOW ,

Это аспект, который вы должны передать истинному эксперту по SEO в сфере электронной коммерции : структура сайта. У интернет-магазина есть категории и подкатегории, которые сильно отличаются от тех, которые вы обычно используете в блоге WordPress. И они имеют решающее значение для хорошего позиционирования для коммерческих ключевых слов.

Если вы продаете кеды, у вас будет раздел, посвященный футбольным кроссовкам, в котором будут карточки отдельных товаров . Теперь, если они предназначены для проведения исследований, касающихся точного запроса тех, кто ищет эту обувь, категория «Футбольные бутсы» будет разработана для удовлетворения исследовательских целей, связанных с теми, кто еще не решил, какую из них выбрать и искать общую обувь. ,

Кажется ли это сложным путем? Он считает, что все это умножается на различное количество категорий и подкатегорий, и очень важен риск оказаться с большим количеством дублирующегося контента. Та же проблема касается 404 ошибок, проблем с индексацией и оптимизации сканирования бюджета . Структура и навигация сайта являются центральным элементом, способствующим созданию хорошего SEO для электронной коммерции.

Ожидайте быструю и полезную электронную коммерцию

Решающий аспект для SEO с помощью электронной коммерции: скорость работы сайта. Вы не можете игнорировать этот момент, юзабилити и оптимизация для поисковых систем идут рука об руку. Вот что нужно уважать:

  1. Наличие HTTPS.
  2. Мобильный дружественный подход.
  3. Минимальное время загрузки.

Я остановлюсь на этом. Быстрый веб-сайт дает пользователю возможность мгновенно просматривать ресурсы для совершения покупки или для получения информации, которую он ищет. Работайте в этом направлении , убедитесь, что каждая страница (особенно те, где вы покупаете) загружается в одно мгновение.

Какие аспекты следует иметь в виду? Есть много, но, безусловно, покупка хорошего хостинга и контроль веса изображений может иметь значение на веб-сайте электронной коммерции.

Чтобы узнать больше: как сделать входящий маркетинг

SEO для электронной коммерции: ваш опыт

Здесь вы найдете основное руководство по продвигать сайт электронной коммерции через работу в поисковых системах. Самый важный шаг с моей точки зрения: подумайте об исследовании ключевых слов и развивайте электронную коммерцию структурно. Начиная с ключевых слов, которые монетизируются, и пытаясь расположить нужные страницы, всегда учитывая цель поиска . Это то, что ищет аудитория, что скрывается за запросом. Ты согласен? Я жду вашего мнения в комментариях.

Я жду вашего мнения в комментариях

Риккардо Эспозито

Риккардо Эспозито, блогер MediaBuzz. Он пишет онлайн с 2008 года: он начал работать в агентстве и теперь проводит 14 часов в день перед своим монитором iMac. Его личный блог: Моя социальная сеть

Больше сообщений

Следуй за Мной:

Похожие

Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
... ил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников блога. Как я уже упоминал Генератор
Исследование ключевых слов вне SEO
Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации.
8 причин, почему вы должны вести SEO блог как SEO
... для экспериментов и обмена, почти полностью развалилось, за некоторыми исключениями. Я не доволен блогом SUMAGO SEO. Есть, конечно, много причин для снижения блогов SEO. Есть, с одной стороны, Facebook, который облегчает общение со своими «друзьями» и другими целевыми группами.
Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
Как выбрать SEO агентство
... seo-agentstvo-1" alt="Прежде всего цена"> Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас нет амбиций по монетизации сети, и вам вообще не нужно
Seo Race
... изни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Блог Tomcat
... электронной почте! Нам нужна твоя помощь ! Как я уже говорил, проект BYOB довольно новый и еще не завершен, и мы работаем над множеством новых интересных вещей, но мы также зависим от ваших отзывов! Когда вы используете BYOB (и мы надеемся, что вы попробуете это 🙂 мы хотели бы услышать от вас о ВАШЕМ опыте с BYOB, что прошло хорошо или не очень хорошо? Идеи / предложения? Вы можете связаться с нами через "связаться
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... для записи наблюдений. Когда будут получены результаты, на лугах Сьерра-де-Гуадаррама будет доставлен великолепный плакат и подарок. Чтобы отпраздновать
Уроки SEO: SEO предложения для сайтов электронной коммерции
... коммерции торгового трафика в магазинах под руководством интернет-среды началось соперничество между сайтами электронной коммерции. Растущая конкуренция в секторе электронной коммерции вызвала интерес к важным инструментам цифрового маркетинга, таким как Google Adwords, Facebook Marketing и Twitter Advertising, что увеличило рекламный бюджет. На данный момент важность SEO исследований, привлекающих внимание, принесла новые исследования и инструменты. В частности, сайты электронной
SEO пакеты
... seo-packages/"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как
SEO позиционирование
... ичия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим

Комментарии

Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
Источник фото: WebDigital Прошлой ночью я был на собрании SEO & PPC World где тема обсуждения была « Как ты изучаешь SEO и PPC?». , Потому что я один живой пример того, как? будучи новичком в этой области, я хотел бы поделиться
Но как мы можем выбирать, не зная различные виды электронной коммерции?
Но как мы можем выбирать, не зная различные виды электронной коммерции? Давайте разберемся с ними сейчас. 1) Hosted VS Self-Hosted Решения для электронной коммерции Давайте разберем различные типы решений для электронной коммерции: Вы можете рассматривать хостинг как своего рода аренду дома, когда мы платим домовладельцу за аренду
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Теперь ваша очередь - какой ваш любимый метод исследования ключевых слов и инструменты, которые вы используете?
Теперь ваша очередь - какой ваш любимый метод исследования ключевых слов и инструменты, которые вы используете?
Как оптимизировать продажи своего магазина, как улучшить SEO?
Как оптимизировать продажи своего магазина, как улучшить SEO? Как предложить оптимальный пользовательский опыт? Знаменитый UX, о котором говорит Google, как часть алгоритма ранжирования. Обзор благоразумия перед покупкой плагина Prestashop Прежде чем приступить к покупке модулей, я хочу сообщить вам, что во многих случаях вы будете крайне разочарованы своей покупкой. Действительно, большинство модулей, предлагаемых на маркизе, не работают должным образом или просто не завершены.
Хотите повысить свой бизнес, получить трафик на тысячи ключевых слов, укротить Google и увеличить свой доход?
Хотите повысить свой бизнес, получить трафик на тысячи ключевых слов, укротить Google и увеличить свой доход? Вы хотите узнать о новых и сверхмощных решениях, чтобы значительно повысить коэффициент конверсии? Вы просто хотите превзойти свою нишу? Тогда обучение Traffic Warrior - это оружие, необходимое для успеха и превращения вашего сайта в надежный банкомат!
Как Google Penguin повлиял на ваш бизнес или SEO?
Как Google Penguin повлиял на ваш бизнес или SEO? Напишите нам в комментариях.
Как вы получаете клиентов от Google с поисковой оптимизацией (SEO)?
Как вы получаете клиентов от Google с поисковой оптимизацией (SEO)? Что означает поисковая оптимизация специально для веб-сайта WordPress? Каковы наиболее важные вещи, чтобы сделать? Принять наиболее важные технические параметры. Следующая статья длинная, потому что я хочу подробно и точно пройти все основные этапы и показать вам, как проверить, хорошо ли вы выполнили свою работу. Я написал для пользователей WordPress и буду работать над интерфейсом WordPress. Если у вас
Как я могу генерировать трафик с SEO?
Как я могу генерировать трафик с SEO? Это было освещено в нескольких эпизодах. Создание ссылок является одним из них. Все, что вы можете сделать, чтобы генерировать ссылки, которые помогут вам получить рейтинг, а в теории это поможет вам получить больше трафика. Я думаю, что есть также некоторые стратегии в социальных сетях, которые вы могли бы использовать. Это будет тема, которую мы рассмотрим всего через несколько недель. В конечном счете, это все о создании вещей, которыми
Но знаете ли вы, что существует такая вещь, как вне страницы SEO?
Но знаете ли вы, что существует такая вещь, как вне страницы SEO? И что это также играет роль, когда дело доходит до результатов поиска в Google, среди прочего? Одним из компонентов, из которых состоит внестраничный SEO, является приобретение качественных обратных ссылок. В этой статье я дам вам советы по построению ссылок, которые дадут вашему SEO дополнительную поддержку в дополнение к вашей SEO на странице. Офф-страница SEO: кто, что и особенно: почему?
Какой электронный трейдер сегодня никогда не задавался вопросом о видимости и SEO своего сайта электронной коммерции?
Какой электронный трейдер сегодня никогда не задавался вопросом о видимости и SEO своего сайта электронной коммерции? Действительно, цель сайта электронной коммерции, это все еще должно быть видно, чтобы получить трафик и тем самым повысить его коэффициент конверсии. Конечно, есть много параметров, которые следует учитывать при предложении продуктов на рынке: цена продукта, его доступность, спрос на рынке, наличие конкуренции и т. Д. Тем не менее, здесь речь пойдет о SEO электронной коммерции:

Кажется ли это сложным путем?
Какие аспекты следует иметь в виду?
Ты согласен?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
И мы надеемся, что вы попробуете это 🙂 мы хотели бы услышать от вас о ВАШЕМ опыте с BYOB, что прошло хорошо или не очень хорошо?
Идеи / предложения?
Источник фото: WebDigital Прошлой ночью я был на собрании SEO & PPC World где тема обсуждения была « Как ты изучаешь SEO и PPC?
Потому что я один живой пример того, как?
Но как мы можем выбирать, не зная различные виды электронной коммерции?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?