Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO-глоссарий: специальные условия от поисковой оптимизации

Выше сгиба

Над сгибом буквально означает «над сгибом» и происходит из области печати. Термин описывает область на мониторе, которая отображается без прокрутки. Размер этой области зависит от размера монитора и разрешения. Например, страницы результатов поисковой системы Google (SERP) показывают от одного до восьми просмотров выше сгиба. Аналог, то есть область ниже, называется ниже фолда.

Абсолютная ссылка

Абсолютная ссылка представляет полный URL-адрес, включая имя домена и подкаталог, например, http://www.seo-suedwest.de/blog.html. Напротив, есть Относительная ссылка, которая содержит только часть пути. Пример: /blog.hmtl.

точность

Точность - это мера, используемая для измерения качества результатов поисковых систем. В более общем смысле это мера из области поиска информации.

Предположим, что общий объем всех документов в корпусе состоит из соответствующих и не относящихся к делу документов. По конкретному запросу q поисковая система теперь возвращает n релевантных и не относящихся к делу документов. Используя два измерения «В результате» или «Не в результате», с одной стороны, и «Соответствующий» или «Не релевантный», с другой, теперь можно создать матрицу:

Используя два измерения «В результате» или «Не в результате», с одной стороны, и «Соответствующий» или «Не релевантный», с другой, теперь можно создать матрицу:

В каждом случае «True» означает, что классификация поисковой системой была правильной, то есть был возвращен соответствующий результат, а не несоответствующий результат. Точность теперь выражается формулой A = (TP + TN) / (TP + TN + FP + FN). Другими словами, правильно оформленные документы устанавливаются по отношению к общему количеству документов из корпуса.

Здесь можно критически отметить, что точность всегда составляет около 1, особенно для очень больших массивов документов, потому что количество невозвращенных и не относящихся к делу документов (TN) всегда будет значительно больше, чем другие значения в формуле.

Другими ключевыми показателями для оценки качества результатов поисковых систем являются точность, отзыв и последствия.

смежность

В буквальном переводе это означает «непосредственное окружение». Смотрите также Ключевое слово Близость.

AdRank

Значение, которое определяет в дополнение к максимальной цене объявления то, насколько текстовое объявление расположено в результатах объявления. AdRank измеряется качеством целевой страницы, с которой связано текстовое объявление. Популярной является партнерская сеть Zanox, определенная AdRank, которая описывает эффективность не только рекламодателя (продавца), но и тех, на чьей странице отображается реклама (партнер).

AdSense

Рекламная программа Google. Вы можете вставлять релевантные объявления Google на свой сайт и получать за это комиссию. Смотрите также Google Adsense.

AdWords

Платная рекламная программа в Google. На главной странице Google могут отображаться объявления, которые затем воспроизводятся в зависимости от введенного поискового запроса. Смотрите также Google Adsense.

филиал

Аффилированные лица - это партнеры, которые размещают баннеры или текстовые ссылки коммерческих веб-сайтов на своей домашней странице и получают бонус при переходе по этой ссылке или при заключении бизнес-транзакции, такой как покупка. Эта бизнес-модель в прошлом часто приводила к злоупотреблениям, поскольку многие из самых бесполезных страниц были включены в конкретные сети и оптимизированы для поисковых систем для увеличения количества градусов.

Партнерская программа

Партнерские программы служат для распространения интернет-рекламы. Вовлеченные рекламодатели и те, кто рекламируют, собраны здесь. Продавцы, коммерческие филиалы и филиалы (дословно переводятся как «партнеры») работают вместе для взаимной выгоды, причем последний предлагает веб-пространство для показа рекламы продавцов.

AIDA

Аббревиатура для термина из области конверсии, который описывает классическую цепочку от первой встречи, например, с продуктом до сюжета, например, покупка продукта.

  • Внимание: привлечь внимание
  • Интерес: вызывает интерес
  • Желание: создание потребности
  • Действие: выполнить действие
Alexa ранг

Alexa Rank указывает рейтинг сайта по сравнению с другими сайтами - по всему миру и на национальном уровне. Сбор данных осуществляется с помощью панели инструментов Alexa, которая предустановлена ​​во многих браузерах или может быть установлена ​​дополнительно. Количество посетителей сайта измеряется. Смотрите также официальная домашняя страница Alexa ,

Алли Название

Специальная команда для поиска Google. Эта команда может использоваться для отображения всех веб-сайтов из индекса Google, которые содержат поисковый термин в своем теге заголовка. Например, вы можете использовать ввод «allintitle: поисковая оптимизация» для отображения всех страниц, которые содержат термин «поисковая оптимизация» в теге заголовка.

allinurl

Команда поиска Google, которая может использоваться для отображения всех сайтов из индекса Google, которые содержат введенный поисковый термин в URL. Например, поиск «allinurl: seo» вернет все веб-сайты с «seo» в URL.

Автор Авторитет

Английский для авторов авторитет. Подход, описывающий влияние автора. С точки зрения социальных сетей и онлайн-маркетинга, высокий авторитет автора определяется, например, количеством друзей в Facebook или подписчиков в Twitter. Авторские полномочия будут играть важную роль в будущем, когда речь идет о взвешивании рекомендаций в результатах поиска. Рекомендации от людей с высоким авторским авторитетом будут иметь большее влияние, чем рекомендации от людей с низким авторским авторитетом.

Автоматическое обнаружение подачи

Описывает способность поисковых систем различать автоматизированные и ручные приложения. Приложения от руки обычно предпочтительнее - не в последнюю очередь из-за индивидуальной и уникальной информации, представленной в приложениях, которая дает им лучшую видимость.

Похожие

Советы по поисковой оптимизации - часть 1
... поисковой оптимизации (SEO) приносит вам несколько советов по SEO"> Сегодня наша команда поисковой оптимизации (SEO) приносит вам несколько советов по SEO. SEO советы и рекомендации помогут оптимизировать контент на вашем сайте. Google и другие поисковые системы смогут легче находить ваш сайт, и в результате вы будете ранжировать вас выше, в зависимости от продуктов и ключевых слов, на которые вы решите ориентироваться. Прежде чем мы перейдем к SEO, важно понять, как
Каковы преимущества и недостатки SEO?
SEO стоит для Поисковая оптимизация . это стратегия маркетинга, которая очень рентабельна. SEO это открытие для получения движения из бесплатных результатов поиска в инструменте веб-поиска. Это полезно для бесперебойной работы вашего сайта. SEO используется для расширения количества посетителей на сайт, получая высокий
3 простых совета по поисковой оптимизации (SEO) для небольшой компании
Цифровой маркетинг сегодня доминирует в индустрии рекламы и коммуникаций, но у многих небольших компаний нет плана для этого. Когда Clutch, ведущее исследовательское агентство B2B, недавно выпустило опрос « Малый бизнес в области цифрового маркетинга и социальных сетей в 2016 году: опрос» , 80% опрошенных представителей малого бизнеса ответили, что цифровой маркетинг имеет большое значение для успеха компании. Тем не менее, более половины компаний не были вовлечены в эту
Поисковая оптимизация сайта Naperville
... отки и маркетинга уже более 18 лет. Мы гордимся тем, что предоставляем всем нашим клиентам первоклассную поддержку и услуги, включая наш сервис по поисковой оптимизации сайта в Нейпервилле. Поисковая оптимизация нашего сайта может повысить рейтинг вашей страницы в ведущих поисковых системах, что, в свою очередь, может привести к увеличению трафика. Наши эксперты по поисковой оптимизации сайта в Нейпервилле могут легко оценить ваш сайт и увидеть, насколько ваш сайт виден для публики. Специалисты
... оптимизации в поисковых системах, использующих лучшие практики для создания нового бизнеса для вашей...
... оптимизации в поисковых системах, использующих лучшие практики для создания нового бизнеса для вашей юридической фирмы в Коннектикуте. В любой талантливой торговле вам нужно нанять экспертов по маркетингу в юридической фирме, чтобы улучшить результаты и снизить затраты. Талантливые специалисты могут быстрее захватить топ-рейтинг и получить лучшие результаты. Сделайте это правильно с первого раза, вы сэкономите драгоценное время и деньги!
Поисковая оптимизация - от консультации до внедрения
... поисковой оптимизации на первое место в поиске Google Вы являетесь австрийским МСП (малые и средние предприятия) или EPU (компания из одного человека)"> Время чтения: 4 минуты Благодаря поисковой оптимизации на первое место в поиске Google Вы являетесь австрийским МСП (малые и средние предприятия) или EPU (компания из одного человека). Вы хотите лучше позиционировать свой сайт в поиске Google. Поздравляем вас с этим решением! Нашими
Актуальность мета-тегов для поисковой оптимизации?
Мета-теги сквозь века ... В первые годы существования Google можно было занимать высокие позиции или оказывать устойчивое влияние на рейтинг, устанавливая соответствующие ключевые слова в различных областях метатегов. Это очень быстро было использовано злоумышленниками из поисковых систем, чтобы даже с ключевыми словами, которые не отображаются в видимом контенте страницы, было легко продвигать топ-10 Google. Очень быстро Ключевые слова и комментарии к заголовкам
УЧЕБНЫЙ МЕНЕДЖЕР SEO Поисковая оптимизация • УЧЕБНЫЙ МЕНЕДЖЕР
Поисковая оптимизация или SEO (Search Engine Optimization) преследует цель, чтобы их собственный сайт находился на вершине динамического
Руководство по оптимизации SEO, используемое Yoast
... отрел руководство по оптимизации SEO, созданное Yoast. Я могу сказать, что речь идет о том, что я делаю на своей работе в акте онлайн-маркетинга, а именно специалист в SEO оптимизация , Статья, о которой я пишу, называется: Полное руководство по повышению рейтинга сайтов WordPress Статью можно прочитать по следующему адресу: http://yoast.com/articles/wordpress-seo/ Я не собираюсь
Создание гео-ориентированных ссылок для оптимизации локального поиска
... оптимизации результатов локального поиска. Еще один хороший способ повысить релевантность вашего сайта на местном уровне - это поощрять ссылки с других надежных и релевантных сайтов, которыми управляют предприятия и организации в вашем регионе. Это устанавливает релевантность ключевых слов для вашего сайта, для названия вашего региона и, если эти сайты также размещены в вашем регионе, устанавливает, что ваш сайт физически связан с этим регионом. Хороший способ найти сайты, которые
Лучшие плагины для оптимизации изображений в WordPress
... поисковой системы, также важно для ваших посетителей, которые не хотят ждать вечность, чтобы загрузить ваш блог. Для достижения оптимальной загрузки вашего WordPress важно, чтобы ваш проект размещался в хороший хостинг такие как Raiola Networks,

Комментарии

Вы когда-нибудь получали телефонный звонок от так называемых экспертов по поисковой оптимизации Google, предлагающих услуги по поисковой оптимизации, которые слишком хороши для прохождения?
Вы когда-нибудь получали телефонный звонок от так называемых экспертов по поисковой оптимизации Google, предлагающих услуги по поисковой оптимизации, которые слишком хороши для прохождения? Я говорю об этих дешевых SEO-пакетах с ежемесячной ценой $ 99 с более чем 100 функциями, которые могут заставить вас поверить, что вы получили лучшую сделку по SEO в жизни. Если вы получили этот звонок или это электронное письмо, то я рекомендую вам положить трубку, сохранить свои деньги в сейфе и забыть
Вы бы научились SEO оптимизации?
Вы бы научились SEO оптимизации? Я могу только рекомендовать каждому МСП углубиться в это. Поскольку вы можете видеть все рабочие процессы в вашем бизнесе, не имеет значения, понимаете ли вы это немного. Вы понимаете свою важность, свои рабочие процессы, а затем вам легче принять решение, сделать это самостоятельно, назначить задачу коллеге или воспользоваться внешней помощью. Если вы хотите углубиться в это, я рекомендую моего наставника и учителя, который является ведущим
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации? Хорошо, чтобы начать, как и любой другой маркетинговый проект, вам нужно знать, где вы были, чтобы знать, куда вы идете. Забавно, что маркетологи, знакомые с традиционными СМИ, могут легко оценить производительность, но когда Поисковая
Часто, в какой-то момент, они спрашивают нас, «сколько внимания я должен уделять поисковой оптимизации (SEO) при написании моего контента»?
Часто, в какой-то момент, они спрашивают нас, «сколько внимания я должен уделять поисковой оптимизации (SEO) при написании моего контента»? Ответ обманчиво прост. Если вы пишете сильный контент с учетом вашего конечного пользователя, SEO станет на свои места. Огромным, высококонкурентным компаниям, таким как Amazon или Walmart, возможно, придется уделять пристальное внимание каждому возможному значению SEO и каждому изменению алгоритма поиска, чтобы конкурировать за эту желанную позицию
Стоимость поисковой оптимизации?
Стоимость поисковой оптимизации? Большинство маркетинговых агентств в Великобритании и в Ноттингеме предлагают различные маркетинговые пакеты. Начиная от базовых до премиальных, и вы можете выбрать один из них. Если вы решите нанять нас, мы посоветуем вам посетить другие SEO-агентства, и вы получите представление об этих запутанных SEO-пакетах . Это механизм, чтобы убедить клиентов покупать дорогие пакеты. Ноттингем SEO за £ 199 Только В цифровом
Что происходит с успехом в поисковой оптимизации 2018 года?
Что происходит с успехом в поисковой оптимизации 2018 года? Вот 10 самых важных факторов ранжирования, согласно Поисковой панели. 1) Ключевые слова и контент Становится все более важным, чтобы контент соответствовал поиску и намерениям, стоящим за ним. Как отправитель, нужно лучше понять, что ищет Google. Не строго на основе ключевого слова, но чтобы выяснить, что посетитель хочет, когда они переходят на это ключевое слово. 2) Время задержки
На что следует обратить внимание при поисковой оптимизации SEO?
На что следует обратить внимание при поисковой оптимизации SEO? Поисковая оптимизация SEO - это не разовое действие, а непрерывный процесс технической оптимизации, создания нового контента, внутренних, внешних ссылок и генерации обратных ссылок, а также активного использования социальных сетей. Также есть обновления от Google. Меры, которые были успешными в прошлом, обычно теряют свое значение одним махом. Другие меры, с другой стороны, имеют решающее значение для успеха.
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
На что следует обратить внимание при поисковой оптимизации SEO? Поисковая оптимизация SEO - это не разовое действие, а непрерывный процесс технической оптимизации, создания нового контента, внутренних, внешних ссылок и генерации обратных ссылок, а также активного использования социальных сетей. Также есть обновления от Google. Меры, которые были успешными в прошлом, обычно теряют свое значение одним махом. Другие меры, с другой стороны, имеют решающее значение для успеха.
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Сталкивались ли вы с какими-либо другими проблемами при оптимизации своего бизнеса для поисковой выдачи?
Сталкивались ли вы с какими-либо другими проблемами при оптимизации своего бизнеса для поисковой выдачи? Я был бы рад обсудить и помочь вам преодолеть их. Пожалуйста, не стесняйтесь писать мне в разделе комментариев ниже или вы также можете запланировать 30-минутная БЕСПЛАТНАЯ консультация со мной.
Вам нужно привлечь консультанта по поисковой оптимизации (SEO) или вы можете сделать это самостоятельно?
Вам нужно привлечь консультанта по поисковой оптимизации (SEO) или вы можете сделать это самостоятельно? Это вопрос, который многие владельцы малого и среднего бизнеса проводят много времени, задавая себе вопросы. Сделай сам или получи помощь? Что делает бизнес лучше? Мы привыкли говорить, что если ваш бизнес был достаточно мал, то, возможно, вам не нужно было нанимать его. SEO может быть чем-то, что остается для больших собак. В конце концов, на местном уровне все, что вам нужно было сделать,

Вы когда-нибудь получали телефонный звонок от так называемых экспертов по поисковой оптимизации Google, предлагающих услуги по поисковой оптимизации, которые слишком хороши для прохождения?
Вы бы научились SEO оптимизации?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Часто, в какой-то момент, они спрашивают нас, «сколько внимания я должен уделять поисковой оптимизации (SEO) при написании моего контента»?
Стоимость поисковой оптимизации?
Что происходит с успехом в поисковой оптимизации 2018 года?
На что следует обратить внимание при поисковой оптимизации SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
На что следует обратить внимание при поисковой оптимизации SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?