Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO: Google подтверждает, что он обновил свой основной алгоритм поисковой системы

SEO: Google подтверждает, что он обновил свой основной алгоритм поисковой системы. Google подтверждает обновление основного алгоритма ранжирования поиска. Также в конце статьи мы оставляем вам 10 ключей SEO в 2018 году, которые мы рекомендуем.

Вы упали или выросли в трафике вашего веб-сайта в аналитике Google в последние дни? Вы убедились, что у вас нет штрафных санкций в консоли поиска? Google признал подозрение на обновление, но говорит, что вебмастерам нечего делать, чтобы исправить свои сайты, если они попадают в рейтинг.

Google подтвердил, что они обновили ядро ​​алгоритма, которое он использует для определения приоритетности поискового рейтинга.

На прошлой неделе оптимизаторы были немного грязными, потому что некоторые сайты работали, а другие - не работали. Google своим изменением алгоритма повлиял на внешний вид и рейтинг некоторых сайтов в результатах поиска.

Google своим изменением алгоритма повлиял на внешний вид и рейтинг некоторых сайтов в результатах поиска

Google опубликовал в щебет Google выполняет этот тип обновления «несколько раз в год», и сайт ничего не может сделать специально, чтобы «исправить» свой рейтинг после выполнения основного обновления.

Google SearchLiaison «На некоторых сайтах могут наблюдаться падения или прибыль», - сказал Google и сказал, что если страница выходит из строя, это не обязательно означает, что с этой страницей что-то не так, просто Google изменил свои модели классификации, которые теперь приносят пользу »страницам, которые ранее они были «недостаточно компенсированы».

Вот заявление Google в Твиттере:

Каждый день Google обычно публикует одно или несколько изменений, направленных на улучшение наших результатов. Некоторые из них направлены на конкретные улучшения. Некоторые из них являются общими изменениями. На прошлой неделе мы запустили обновление алгоритма ядра широкого алгоритма. Мы делаем это регулярно несколько раз в год.

Как и в случае любого обновления, некоторые сайты могут заметить падение или прибыль.

Нет ничего плохого в том, что страницы могут работать хуже. С другой стороны, изменения в наших системах приносят пользу страницам, которые ранее не получали достаточного возмездия.

Не существует «решения» для страниц, которые могут выполнить меньше, чем сосредоточиться на создании отличного контента. Со временем ваш контент может увеличиться по сравнению с другими страницами.

В выходные были слухи об обновлении Google; это Google подтверждает это предположение.

Мы из Frikipandi всегда рекомендуем делать хороший SEO. Вывести ваш сайт в топ Google непросто, но если вы позаботитесь о следующих факторах SEO, вы улучшите свой SEO в 2018 году.

  1. Позаботьтесь о своем контенте Это самая важная вещь для SEO. Это должен быть качественный контент, который помогает пользователю. Необходимо соблюдать осторожность в названиях, описаниях и длине контента. -Google стремится предложить более плотный контент с точки зрения качества, то есть, чтобы перейти непосредственно к сути. Но без потери качества и наличия мультимедийного контента. Фотографии и видео по-прежнему вознаграждены.
  2. Файлы Sitemap . Позаботьтесь и просмотрите эти файлы для индекса Google.
  3. AMP . Если вы хотите позиционировать себя в mnovil, вы должны иметь эту версию (Acelerate mobile page) на своем веб-сайте. Одним из его требований является скорость загрузки одного. Google знает и поощряет это. Содействовать использованию ускоренных мобильных страниц (AMP) или ускоренных мобильных страниц.
  4. HTTPS. В июле 2018 года ваш сайт должен быть HTTPS. Еще один фактор позиционирования, который нужно учитывать, поскольку Google все больше ставит на безопасность, поэтому страницы с протоколом http теряют все.
  5. Позаботьтесь о своем времени загрузки. WPO станет определяющим фактором.
  6. Связывание здания . Если в 2017 году линкбилдинг был самым важным ключом SEO в последние годы.
  7. Google в 2018 году начнет использовать Mobile First Index , систему индексации и отслеживания, которая будет размещать мобильную версию страниц перед настольной версией.
  8. UX. Пользовательский опыт продолжает расти в важности из года в год. Чистый и простой дизайн, облегчающий использование Интернета. Мы должны отслеживать показатель отказов и увеличивать время, затрачиваемое пользователем, - два фактора, оцениваемые Google
  9. Ключевые слова Имейте в виду, что хотя использование ключевых слов не потеряло значения.
  10. Социальные сети Не забывайте эту стратегию, чтобы найти новых пользователей

Теперь, когда вы знаете, что будет ключом к SEO в 2018 году. Используйте их для улучшения SEO вашего Интернета. Считаете ли вы важным еще один фактор SEO? Прокомментируйте и не забудьте поделиться этой статьей через социальные кнопки, если она была полезной.

Похожие

Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
SEO советы
... свой бизнес. В «Frauensprache» я объясняю вам просто и ясными словами, какие уловки полезны и как вы их реализуете. Многое из того, что вы, возможно, уже встречали как «вы должны это сделать», может оказаться бесполезным. Или это далеко позади, когда речь заходит о том, какие факторы действительно важны . Другие важные задачи SEO упускают из виду многие бизнес-леди, и они имеют решающее значение для хорошего рейтинга в результатах поисковых систем. Я покажу вам здесь,
Seo - что это такое?
... системы не станут идеальными, вы будете терять потенциальную аудиторию пренебрегая Сео технологиями. Вы можете сказать, что не только этим живут сайты, ведь есть еще и социальные сети Facebook, вКонтакте, Google плюс, сервис микроблоггинга Twitter и т. П. Вещи (тематические социалки, например, или все те же почтовые рассылки в Subscribe). Спешим вас разочаровать, ибо продвижение в этих социалках не так просто, как кажется на
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO аудит
... свой бизнес, спрашивая о моих услугах, в настоящее время я нахожусь в позиции 3 без необходимости покупать ссылки и подвергать себя штрафу. Это сделало мою информацию более понятной и привлекательной для читателей и будущих покупателей. Сегодня у меня есть повестка дня, заполненная на неделю вперед, не только у меня появилось больше клиентов, но и есть лучшие клиенты. Я более чем доволен проделанной работой, у меня осталось ощущение, что я мало заплатил за огромную выгоду, которую
SEO по-испански
... системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска (естественно). В этой глобальной экономике маркетинг поисковых систем
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.

Комментарии

SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"? В этом кратком руководстве по SEO мы объясним, как вы можете настроить свой веб-сайт таким образом, чтобы он был оптимально проиндексирован пауками Google. Однако самой важной целевой группой всегда является посетитель, а не поисковая система! Основные принципы SEO Наши специалисты по SEO видят множество сайтов,
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
В конце концов, кто лучше скажет компаниям, что они должны искать в SEO, чем операторы самой популярной в мире поисковой системы?
В конце концов, кто лучше скажет компаниям, что они должны искать в SEO, чем операторы самой популярной в мире поисковой системы? Рекомендации в видео полезны, но они предвзяты и неполны - как и большая часть информации, которую компания распространяет. Например, Ohye утверждает, что официальные заявления Google должны подтверждать действительные рекомендации SEO, но поисковый гигант часто
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость в дополнительном человеке больше не требуется. лучшая часть вы найдете множество бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать. Эти темы WordPress имеют встроенные
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO?
1. Что это такое, что он делает и какова важность специалиста по SEO? Специалист или консультант по SEO отвечает за обеспечение позиционирования в поисковых системах онлайн (Google, Yahoo, Bing) одного из нескольких веб-сайтов. Сотрудничество с SEO-менеджером важно для компаний, которые хотят получать более качественный трафик (теоретически, все), поскольку поисковые системы обеспечивают 40% трафика, получаемого веб-сайтом, и более 50% пользователи поисковой системы, нажимают
1. Что я могу включить в свои записи в блоге (помимо тегов), чтобы повысить вероятность того, что я попаду в поисковые системы?
1. Что я могу включить в свои записи в блоге (помимо тегов), чтобы повысить вероятность того, что я попаду в поисковые системы? Самая важная вещь, которую вы можете включить в свою статью, - это контекст. Поговорите о фотосессиях, о том, что было сделано для фотографирования, и о том, как это было. Используйте подходящие ключевые слова, но делайте это естественно. Это поможет вам хорошо ранжироваться. , 2. Как лучше всего озаглавить свой пост?Как вы включаете
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая

Вы упали или выросли в трафике вашего веб-сайта в аналитике Google в последние дни?
Вы убедились, что у вас нет штрафных санкций в консоли поиска?
Считаете ли вы важным еще один фактор SEO?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
В конце концов, кто лучше скажет компаниям, что они должны искать в SEO, чем операторы самой популярной в мире поисковой системы?