Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO мертв?

  1. Новости SEMA - апрель 2015 ИНТЕРНЕТ От Джо Дайсарт SEO мертв?
Новости SEMA - апрель 2015

ИНТЕРНЕТ
От Джо Дайсарт

SEO мертв?

Для плохих актеров, довольно много

Хотя поисковая оптимизация (SEO) - искусство оптимизации веб-ресурса для максимально возможной отдачи от поисковой системы - еще не умерла, уловки тех, кто ищет игровую систему, в значительной степени таковы Хотя поисковая оптимизация (SEO) - искусство оптимизации веб-ресурса для максимально возможной отдачи от поисковой системы - еще не умерла, уловки тех, кто ищет игровую систему, в значительной степени таковы. Причина: в течение последних нескольких лет Google старалась изо всех сил стараться помешать практикующим SEO-методам «черной шляпы» до такой степени, что их уловки и уловки были в основном нейтрализованы.

В частности, из-за обновлений Google в своем алгоритме поисковой системы с такими кодовыми именами, как Panda, Penguin и Hummingbird, для хитрых людей стало очень сложно искусственно повысить рейтинг сайтов с тысячами поддельных ссылок, сотнями страниц дублированного контента или другими ложные срабатывания. В самом деле, с таким небольшим количеством технических настроек, все еще доступных для SEO, даже некоторые давние практикующие SEO в «белой шляпе» бросают полотенце.

«Google вложил деньги в свои обновления для Panda и Penguin», - сказала Джилл Уэйлен, известный ветеран поисковой оптимизации, ушедший из отрасли в конце прошлого года. «Наконец, единственный реальный способ заняться SEO - это то, что я всегда поддерживал. Когда вы создаете удивительные веб-сайты и контент для своих пользователей, поисковые системы будут следовать. Представь это."

Райн Ландерс согласился. Старший специалист по SEO в рекламном агентстве WrightIMC ,

«Я думаю, что SEO в значительной степени мертв, как мы его знаем», - сказал он. «Google затягивает петлю на шее практиков SEO с начала 2012 года».

На практике в новом веб-заказе Google теперь подкованные компании крайне осторожны в том, как они заигрывают с поисковой системой. Старые надёжности, такие как гостевая публикация в блоге другого сайта просто как грубая попытка разоблачения, считаются табу. И наполнение ключевыми словами (искусственное наполнение текстом одним и тем же ключевым словом снова и снова) достаточно одного, чтобы веб-сайт оказался в нижней части результатов поиска Google.

«Все больше и больше каналов ограничиваются и удаляются от нас», - сказал Ландерс, включая повышение рейтинга в результате маркетинга статей, комментариев к блогам других сайтов и массового распространения того же пресс-релиза, и это лишь несколько примеров. И Google становится очень требовательным к типу ссылок, которые он признает как подлинные.

По сути, «подлинный» в глазах Google означает честную ссылку, которая размещается на вашем сайте с другого сайта без вашего ведома. Другими словами, это ссылка, которую вы заработали, потому что вы предоставляете действительно полезную информацию на своем сайте.

Такие ссылки заметно отличаются от темных ссылок, которые часто создаются наемными фермами по сбору ссылок, которые специализируются на создании сотен или тысяч поддельных ссылок на веб-сайт.

«По сути, если ссылка была создана человеком с вашим знанием, это не очень хорошая ссылка в глазах Google», - сказал Ландерс. «Это делает создание ссылок для клиентов очень и очень опасным. На самом деле, мы видели, как много новых клиентов пришли из других агентств, которые были разрушены некачественными ссылками ».

Ландерс уточнил: «Так как Google прямо заявил, что любые ссылки, предназначенные для увеличения PageRank сайта или рейтинга на странице результатов поисковой системы (SERP), считаются спам-ссылкой, поисковики должны быть более осторожны, чем когда-либо, в отношении того, на что указывают ссылки. на их сайты ».

Новые SEO лучшие практики
сосредоточиться на снабжении сайта действительно полезной информацией от
проверяемый орган.

Фил Синглтон согласился. Синглтон является генеральным директором Канзас-Сити SEO дизайн сайта ,

«Как правило, любой тип пакета для создания ссылок с форума SEO или сайта фрилансера в настоящее время несет большой риск», - сказал он. «В алмазном сырье и услугах может быть несколько алмазов, которые нацелены на создание высококачественных ссылок с наиболее релевантных сайтов, но в наши дни любая служба по созданию ссылок должна оцениваться с предельной осторожностью. Некоторые могут предоставить вам рейтинги на короткие периоды, но при любом типе построения ссылок на основе объема существует такой большой риск, что он больше не имеет смысла ».

Напротив, новые лучшие практики SEO сосредоточены на снабжении веб-сайта действительно полезной информацией от проверяемого органа. Изо дня в день, что переводится в более длинные статьи (не менее 1000 слов) и по крайней мере одного автора на вашем сайте, который имеет страницу на Google+ и « страница авторства С Google. Также настоятельно рекомендуется привлекать ссылки с других веб-сайтов, если вы привлекаете ссылки с чрезвычайно информативным и интересным контентом на вашем сайте, а не с затратами на маркетинг.

«Ссылки по-прежнему очень важны в SEO», - сказал Колин Гуиди, старший менеджер по работе с клиентами SEO в интернет-маркетинговом агентстве. 3Q Digital , «Внимание уделяется качеству ссылок, которое развивалось на протяжении многих лет, и штрафам, связанным с практикой« черной шляпы », но хорошие ссылки по-прежнему помогают создавать хороший трафик».

Такие рекламодатели, как Lanters WrightMC, также рекомендуют добавлять в интернет некоторые рекламные материалы, включая рекламу с оплатой за клик, рекламные баннеры и программы партнерского маркетинга. Он также рекомендует клиентам создавать свои собственные высококачественные видеопродукции, бесплатно размещать их на YouTube, а затем пытаться перенаправить трафик с видео YouTube на свои домашние веб-сайты или другие веб-ресурсы.

Ландерс сказал, что предприятиям, у которых еще есть больше времени и денег для маркетинга, следует также изучить подкасты, форумы вопросов и ответов на своих веб-сайтах и ​​в социальных сетях, официальные документы и маркетинг по электронной почте.

Добавлен синглтон из Канзас-Сити: «Что работает для SEO? Высококачественный контент-маркетинг, реальные сигналы в социальных сетях, авторство Google+ и, да, несмотря на заявления о том, что гостевой блоггинг мертв, гостевой блоггинг всегда будет одним из самых лучших видов SEO, если его делать качественно, выборочно и для высоко стратегические причины. Таким образом, сегодняшний SEO выглядит не столько как построение ссылок, сколько как традиционное развитие бизнеса, такое как построение отношений, участие в социальных сетях, брендинг и контент-маркетинг ».

Все говорят, что это новый режим, который Уэйлен продвигал в течение десятилетий, как практик SEO.

«По своему опыту я знала, что настоящий секрет SEO заключается не в хитрости, а в том, чтобы сделать ваш сайт лучшим для ваших пользователей, не забывая при этом о поисковых системах», - сказала она. «К сожалению, уловки, которые делали и писали другие SEO-люди, тоже работали - хотя и временно».

Добавлен синглтон из Канзас-Сити: «Контент - это король, и они [Google] имеют в виду это на этот раз».

Джо Дайсарт - интернет-спикер и бизнес-консультант из Манхэттена.
[email protected]
www.joedysart.com

Похожие

SEO позиционирование
... SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах для улучшения нашего позиционирования. Методы SEO
SEO Сервис
... отите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче. Используйте наш бесплатный инструмент Проверка полномочий домена рассчитать ваш авторитетный балл и другие показатели MOZ. У нас есть набор высококвалифицированных и опытных команд профессионалов SEO,
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Интернет реклама
Есть много возможностей для продвижения себя в Интернете. Самый доступный способ рекламировать себя - это Google Adwords.
Питсбург SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Pittsburg-SEO-Services.png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
Основы SEO
... оторые лучше всего описывают содержимое вашего форума и объедините их. Хороший пример с Густавом на тему \ "макароны \" Ответить Вы делаете форум по пасте. Тогда я бы использовал следующие термины, в частности, на странице, а также в темах и сообщениях: В качестве заголовка вашего форума: Noodle Forum - все о пасте, пасте и соусах из пасты Например, следующие категории подходят для отдельных областей вашего форума: макароны / макароны / соус для макарон
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO - АЛИАС
... SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO?
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO? В агентствах SEO необходимо не игнорировать тот факт, что на самом деле есть эксперты SEO, которые работают и управляют работой по поисковой оптимизации. Если эксперт по поисковой оптимизации Google, с которым вы работаете, хорошо справляется со своей работой и имеет квалификации, о которых мы упоминали в нашей статье под названием daha Что такое эксперт по SEO? Что он делает? Количество SEO
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге? Недавно мы были заняты подготовкой к Smart Content Day, когда я получил очень интересное письмо. Среди прочего, содержание почты состояло из ссылки, которая привела меня на страницу с инфографикой, которая очень хорошо иллюстрирует важность контент-маркетинга для лиц, принимающих решения в Германии (я вставил инфографику в конце этого поста). Вот выдержка из результатов: Более 52% хотят
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
И что отличает местное SEO от традиционного SEO?
И что отличает местное SEO от традиционного SEO? Моз определяет местный SEO следующим образом: «Local SEO - это специализированный онлайн-маркетинг, который повышает узнаваемость для компаний, заинтересованных в ранжировании по географически связанным ключевым словам. Большой компонент местного SEO хорошо ранжируется в локальных алгоритмах. Также важно хорошо ранжироваться в органических результатах для местных ключевых слов ». Одно из
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
SEO Bakersfield: Сколько стоят SEO услуги?
SEO Bakersfield: Сколько стоят SEO услуги? HugoSEO.com предлагает серию пакетов поисковой оптимизации, чтобы вы могли выбрать вариант, который лучше всего подходит для вашей ситуации. Некоторые компании немного более агрессивны в расходах на SEO и часто могут тратить 30% своих доходов на маркетинг в поисковых системах. Другие немного более консервативны и могут выделить только 30% своего маркетингового бюджета.
Но люди говорят, что SEO мертв?
Но люди говорят, что SEO мертв? Органический поиск (до 2015 года и далее) является крупнейшим источником цифрового трафика и потенциальных клиентов. Пока Google существует (и до тех пор, пока он доминирует на рынке), он будет продолжать привлекать пользователей с целевым таргетингом к миллиардам поисковых запросов каждый день. С ростом числа пользователей Интернета (в настоящее время доступ к Интернету имеют 3 миллиарда человек в этом мире), каждый бизнес должен потратить

Новости SEMA - апрель 2015 ИНТЕРНЕТ От Джо Дайсарт SEO мертв?
Новости SEMA - апрель 2015 ИНТЕРНЕТ От Джо Дайсарт SEO мертв?
Добавлен синглтон из Канзас-Сити: «Что работает для SEO?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO?