Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO на Linkedin: практический эксперимент по улучшению вашего профиля

  1. Цель SEO-эксперимента на LinkedIN
  2. Первый шаг: оптимизируйте свой профиль для SEO в LinkedIN
  3. Создайте свой личный бренд
  4. Найдите правильных людей
  5. Теперь пришло время поработать над SEO моего профиля

Хотя это может показаться не так, мы также можем сделать SEO на LinkedIN , потому что из-за большого количества профессиональных профилей, которые имеет эта социальная сеть, мы должны оптимизировать наш профиль так, чтобы, когда пользователь выполняет поиск, мы могли оставить в первых результатах и связаться с нами проще, это основная цель SEO в LinkedIN .

В этой статье я постараюсь сэкономить ваше время, чтобы прочитать несколько статей о том, как улучшить ваше позиционирование в LinkedIN, и на практике изложить в своем профиле, чтобы увидеть, что действительно работает.

«Я знаю, что собираюсь попробовать это в секторе, где конкуренция знает, что он делает, и это высоко, но лучше, так что то, что работает в этом исследовании, поможет обеспечить другие профили с меньшей конкуренцией».

Цель SEO-эксперимента на LinkedIN

Цель эксперимента - позиционировать себя как SEO в поисковой системе LinkedIN . В настоящее время, если мы ищем этот термин, я появлюсь на позиции № 9 и буду применять изменения, прочитанные в других блогах, чтобы улучшить эту позицию.

Цели этого эксперимента:

  • Получите LSSI выше 80 баллов (ниже мы увидим это из LSSI).
  • Выход из ТОП 3 в поиске SEO.

Выход из ТОП 3 в поиске SEO

Первый шаг: оптимизируйте свой профиль для SEO в LinkedIN

  • Имя и фамилия : пользователи обычно вводят свои настоящие имя и фамилию в эти поля, не включая ключевое слово для позиции. В моем случае, поскольку я хочу позиционировать себя как «SEO», я включил это слово перед своим именем, и у меня уже есть точка зрения, кроме пользователей, которые видят мой профиль, уже знают, что я делаю.
  • «Заголовок» или извлечение : мы также можем использовать ключевое слово для позиции, объясняющее, что наша работа или что мы делаем.
  • URL-адрес - это фактор, который помогает позиционировать, и в моем случае он у меня сейчас такой: https://www.linkedin.com/in/richardochagavia/, но я постараюсь включить в него ключевое слово, чтобы посмотреть, улучшится ли оно. мое SEO позиционирование на LinkedIN. Для этого нужно перейти к опции «редактировать общедоступный профиль и URL».
  • Описание поля вашего профиля , где вы можете расширить больше всего, и вы должны очень хорошо себя продать. Вы можете объяснить свой опыт, свои истории успеха, свою траекторию, но да, используйте ключевое слово, чтобы позиционировать себя, чтобы продолжать укреплять свои позиции. Если вы можете добавить видео и / или фотографии лучше, чем лучше, чтобы заполнить свой профиль.
  • Опыт нашей трудовой жизни также важен, и я смог решить, что мы должны поставить работы, которые действительно соответствуют нашему текущему профилю. Я имею в виду, что если я хочу позиционировать себя как SEO в LinkedIN, мне бесполезно говорить, что 10 лет назад я был независимым перевозчиком. Не вкладывать больше будем улучшать, лучше дойти до сути.
  • В разделе « Образование » мы также должны быть очень четкими и помещать исследования, которые действительно дополняют наш профиль и помогают нам показать, что мы прошли обучение в отношении услуг или продуктов, которые мы предлагаем.
  • В разделе навыков мы должны поставить те, которые более специфичны для задач, которые мы выполняем, а не бродить, как я уже говорил, лучше перейти к сути. Тогда эти навыки могут быть подтверждены вашими контактами, которые помогут вам заработать очки. Я рекомендую вам написать ключевое слово, и LinkedIN даст вам предложения о вашем профиле, чтобы вы могли добавить.
  • Рекомендации могут помочь нам получить мнение клиентов или контактов, которые уже опробовали наш продукт и услугу, и вы уже знаете, что положительное мнение клиента поможет нам получить возможности контактов с потенциальными клиентами. Хорошая вещь об этом разделе - то, что мы можем попросить об этом от любого из наших контактов, таким образом, мы можем получить их легче. Чего вы ждете, чтобы получить первые? У меня нет сейчас, я собираюсь попросить один.

Второй шаг: улучшить LSSI

Индекс социальных продаж LSSI или LinkedIN является индексом оценки профиля LinkedIN. Это еще один момент, который поможет нам улучшить SEO в LinkedIN , и мы сможем узнать это бесплатно и быстро. Чтобы узнать свой LSSI, вы должны ввести в URL: https://www.linkedin.com/sales/ssi и если вы вошли в свою учетную запись LinkedIN, она будет автоматически отправлена ​​вам. Мой текущий LSSI:

Этот индекс основан на 100 баллов и дает вам значение, основанное на 4 факторах, которые LinkedIN считает очень важными для оптимизации вашего профиля. Этот индекс LSSI, в дополнение к оценке вас, говорит вам, в каких аспектах вы более отсталы, чтобы вы могли больше подчеркнуть их и улучшить свое положение в LinkedIN. Он основан на:

  • Создайте свой личный бренд

Чтобы улучшить этот уровень, LinkedIN рекомендует вам заполнить свой профиль на 100%, поделиться качественным контентом, чтобы стать лидером в своем секторе, поделиться внешним контентом и взаимодействовать с другим пользовательским контентом и создать первые контакты с потенциальными клиентами.

  • Найдите правильных людей

Как вы можете видеть, в этом и заключается мой самый слабый уровень развития, и если я улучшу его, я могу значительно увеличить свой LSSI. Для этого я должен найти соответствующие профили для своего сектора в поисковой системе LinkedIN, чтобы найти тех пользователей, которые наиболее связаны с моим продуктом или услугой, подготовить презентацию моего профиля, чтобы связаться с другими пользователями в частном порядке. В качестве подсказки, не пытайтесь продать при первом контакте, но вы должны подготовить несколько презентаций, чтобы оценить, что лучше всего подходит для нас. Кроме того, я должен продолжить поиск, чтобы продолжить создание списка возможных плодотворных отношений. Вы также можете воспользоваться преимуществом того, что вы видели в нашем профиле, чтобы иметь возможность представиться и иметь первый самый частный контакт.

Как и все в наше время на уровне контента, очень важно предлагать качественный контент, который помогает пользователям, и только тогда мы можем стать эталоном в нашем секторе. Следите за новостями вашего сектора, чтобы иметь возможность предложить эту информацию. Участие в беседах с влиятельными лицами или в дискуссиях в вашем секторе может помочь вам улучшить видимость вашего профиля, и эта практика настоятельно рекомендуется гуру Linkedin.

Это один из моментов, который стоит дешевле, но мы должны не только смотреть на количество контактов в профиле, чтобы узнать, является ли он влиятельным или нет, но лучше иметь меньшее количество контактов, но более высокого качества, чем иметь бесчисленные контакты, о которых многие из нас ничего не знают, и мы никогда не общались с ними. Премиум плюс качество ваших контактов, чем качество.

Свяжитесь с товарищами по команде, внешними контактами вашего же сектора или возможными клиентами, с которыми вы можете установить первый контакт через LinkedIN.

Теперь пришло время поработать над SEO моего профиля

Пока что все, что мы можем сделать, чтобы улучшить наш SEO на LinkedIN и увеличить видимость нашего профиля. Со своей стороны, я уже улучшил первую часть статьи, которая заключается в том, чтобы подготовить профиль и оптимизировать его для поисковых запросов в LinkedIN.

Теперь я должен улучшить свой LSSI в тех пунктах, которые я менее продвинул. В качестве задачи я собираюсь заходить в LinkedIN по 20 минут в день, чтобы комментировать новости из моего сектора, находить нужные контакты и продолжать делиться качественной информацией для моих контактов.

Я расскажу вам эволюцию, как я вижу результаты. Я призываю вас сделать это и поделиться своими проблемами и успехами в комментариях. Что если я скажу, что это ясно, это то, что вам нужно постоянно и усердно работать, чтобы достичь LSSI выше 80 баллов, поэтому я собираюсь поставить это в качестве цели.

Надеюсь, вам понравилась статья и проведите этот практический эксперимент со мной. Я оставляю здесь свой профиль на случай, если вы захотите связаться со мной. https://www.linkedin.com/in/seorichardochagavia/

com/in/seorichardochagavia/

Похожие

SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO Ньюкасл
... на сайтах по всему миру и в разных отраслях. Пожалуйста, посмотрите ниже некоторые из услуг SEO, которые я предлагаю: SEO-аудит сайта Отправной точкой любой поисковой маркетинговой кампании является определение того, насколько хорошо оптимизирован ваш сайт. Обычно я нахожу некоторые проблемы, которые можно улучшить, чтобы помочь поисковым системам лучше находить, индексировать и оценивать ваши веб-страницы. Анализ ключевых слов
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO аудит
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO позиционирование
... наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим
SEO советы
... свой бизнес. В «Frauensprache» я объясняю вам просто и ясными словами, какие уловки полезны и как вы их реализуете. Многое из того, что вы, возможно, уже встречали как «вы должны это сделать», может оказаться бесполезным. Или это далеко позади, когда речь заходит о том, какие факторы действительно важны . Другие важные задачи SEO упускают из виду многие бизнес-леди, и они имеют решающее значение для хорошего рейтинга в результатах поисковых систем. Я покажу вам здесь,
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
Seo Race
... Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Какие требования предъявляет Голосовой поиск для вашего веб-сайта / интернет-магазина, и не в последнюю очередь для вашего SEO?
Какие требования предъявляет Голосовой поиск для вашего веб-сайта / интернет-магазина, и не в последнюю очередь для вашего SEO? 2018 год вполне может стать большим прорывом для цифровых голосовых помощников, которые захватили наши смартфоны, компьютеры и многие другие дома. Возможно, вы уже используете Siri на своем iPhone, вы добавили Голосовой поиск для вашего браузера
Однако вам нужна помощь, или у вас есть время поработать над этим самостоятельно?
Однако вам нужна помощь, или у вас есть время поработать над этим самостоятельно? Но хотите ли вы, чтобы ваша поисковая группа лучше вас находила в поисковых системах? В Digital Inside у нас есть несколько SEO профессионалы кто может помочь вам в дальнейшем.
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Пришло время для вашего бизнеса быть лирикой посетителей поисковой системы Google, и если не сейчас, то когда еще?
Пришло время для вашего бизнеса быть лирикой посетителей поисковой системы Google, и если не сейчас, то когда еще? ... Сегодня почти 90% предприятий подключены в Интернете от малых предприятий к крупным бизнесменам, почему это так? Потому что в это время доступ к Интернету стал широко распространенным и легко доступным на уровне сельской местности, а доступность современной стоимости технологических устройств, таких как смартфоны, гаджеты для планшетов, ПК и ноутбуки, теперь
Возможно, вы захотите спросить себя, в основном ли вы заинтересованы на странице, как большинство компаний, или пришло время подумать о внешней оптимизации SEO?
Возможно, вы захотите спросить себя, в основном ли вы заинтересованы на странице, как большинство компаний, или пришло время подумать о внешней оптимизации SEO? - Слушайте подкаст здесь: Я хочу ударить то, что очень близко к дому. Этот подкаст рассказывает о двух типах SEO. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Я говорю о двух типах SEO, потому что большинство наших продуктов были сосредоточены вокруг одного типа SEO, который является SEO на
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых
Чтобы прояснить этот первый шаг, важно начать с того, чтобы задать себе вопрос: адаптируются ли выбранные вами ключевые слова к потребностям или проблемам людей, которых вы хотите охватить?
Чтобы прояснить этот первый шаг, важно начать с того, чтобы задать себе вопрос: адаптируются ли выбранные вами ключевые слова к потребностям или проблемам людей, которых вы хотите охватить? Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова? Это очень важно, потому что если вы хотите преобразовать этих пользователей и потенциальных клиентов в реальных клиентов, вам придется предоставить им контент, который вселяет в них уверенность. Ниже вы можете увидеть типичную
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость в дополнительном человеке больше не требуется. лучшая часть вы найдете множество бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать. Эти темы WordPress имеют встроенные
Как я могу повысить эффективность SEO моего UGC?
Как я могу повысить эффективность SEO моего UGC? Ваш UGC делает недостаточно для вас, если он не оптимизирован для SEO. Общей проблемой SEO для сайтов электронной коммерции является то, что функциональность обзора продуктов, как правило, опирается на AJAX, фреймы или субдомены, что делает очень трудным или даже невозможным для поисковых систем сопоставление обзоров продуктов со страницами продуктов. К счастью, есть несколько решений. Лучшее решение

Чего вы ждете, чтобы получить первые?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Какие требования предъявляет Голосовой поиск для вашего веб-сайта / интернет-магазина, и не в последнюю очередь для вашего SEO?
Однако вам нужна помощь, или у вас есть время поработать над этим самостоятельно?
Но хотите ли вы, чтобы ваша поисковая группа лучше вас находила в поисковых системах?