Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Скорость загрузки как важный фактор SEO для Google?

  1. Оценка Google PageSpeed ​​не очень важна.
  2. Знаете ли вы, что Google PageSpeed ​​даже не измеряет время загрузки вашего сайта?
  3. Погоня за идеальной фигурой Google Pagespeed - пустая трата времени
  4. Для чего нужен Google PageSpeed?
  5. Рекомендации по использованию Google PageSpeed

Теперь все знают, что скорость загрузки сайта должна быть как можно ниже. Это хорошо для посетителя веб-сайта, и именно поэтому Google учитывает это при определении позиций в результатах поиска. В Интернете есть бесчисленное множество статей о том, как вы можете сделать сайт WordPress быстрее и какие плагины вам необходимо установить для достижения этой цели. Вы, вероятно, добавили плагин для кэширования, такой как WP Rocket, и затем вы также хотите узнать, насколько это полезно.

Так что перейдите в Google PageSpeed ​​Insights, потому что это то, что все статьи говорят вам, и введите там свое доменное имя. Вы увидите рисунок и список рекомендаций от Google, и в этот момент вы можете разочароваться:

  • "Каковы все эти красные и оранжевые предупреждения?"
  • "Почему моя оценка не выше?"
  • «Что означают все эти рекомендации?»

В конце концов, вы добавили несколько плагинов на свой сайт и ожидали, что скорость загрузки будет почти идеальной. Или вы смотрите на рекомендации и удивляетесь, почему плагин кеша не исправил их все автоматически.

Многие клиенты спрашивают нас, почему их скорость загрузки не выше, или считают, что, поскольку она не сильно возросла, это означает, что все усилия не делают сайт быстрее.

Простая истина заключается в следующем:

Оценка Google PageSpeed ​​не очень важна.

Действительно, я сказал, что этот счет не имеет значения.

Я объясню ниже, почему.

Потребность в скорости загрузки

Цель всех усилий - сделать ваш сайт быстрее и, следовательно, быстрее появляться на экране посетителей.
Скорость, то есть время загрузки вашего сайта является наиболее важной статистикой. Это то, что на самом деле имеет значение для пользовательского опыта и для SEO. Когда робот Google сканирует ваш сайт, он не может видеть ваш «рейтинг скорости страницы Google», а только фактическую скорость, с которой загружается код.

Знаете ли вы, что Google PageSpeed ​​даже не измеряет время загрузки вашего сайта?

Мой совет - использовать Pingdom Tools, чтобы правильно измерить время загрузки вашего сайта.

Вспомните свои школьные годы. Идеальные числа означают, что ты умный? Не обязательно Это просто означало, что вы знали, как получить хорошие оценки. Так как школьные оценки не являются показателем интеллекта, Google Page Speed ​​на самом деле не показатель скорости загрузки.

Ниже приведен анализ скорости страницы Google для 3 веб-сайтов, все с сопоставимым временем загрузки, но с очень разными показателями PageSpeed:

Время загрузки: 462 мс   GOOGLE PAGESPEED: 91
Время загрузки: 462 мс
GOOGLE PAGESPEED: 91

Время загрузки: 596 мс   GOOGLE PAGESPEED: 58
Время загрузки: 596 мс
GOOGLE PAGESPEED: 58

Время загрузки: 495 мс   GOOGLE PAGESPEED: 77
Время загрузки: 495 мс
GOOGLE PAGESPEED: 77

Между этими 3 сайтами время загрузки варьируется от 465 мс до 596 мс, но значения PageSpeed ​​варьируются от 58 до 91?

И у сайта ниже очень хороший показатель PageSpeed, но он медленнее, чем у всех 3 выше:

ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 3
ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 3.16S
GOOGLE PAGESPEED: 85

Из этих примеров видно, что показатель Google PageSpeed ​​не является показателем скорости. Google Pagespeed insight - это теоретическая модель, которая анализирует исходный код вашего сайта и сравнивает его с эталоном в лучших условиях.

Погоня за идеальной фигурой Google Pagespeed - пустая трата времени

Ни один сайт не получает идеального результата, на самом деле достичь этого практически невозможно, и, поскольку он не связан со скоростью, зачем вам столько усилий?

Если вы попытаетесь достичь идеальной оценки, реализовав все предложения Google PageSpeed, вы скоро обнаружите, что это невозможно.

Вы не можете буквально выполнить все предложения от Google PageSpeed, потому что они иногда нереальны или невозможны. Это теоретический подход к тому, каким должен быть идеальный сайт. И даже если вы будете следовать им всем, это не значит, что ваш сайт будет загружаться быстрее.

Для чего нужен Google PageSpeed?

Google PageSpeed ​​может быть полезен, если вы видите его как руководство, а не как идеальное руководство для веб-сайта с низкой скоростью загрузки.

Иногда скорость страниц Google может предупредить вас о проблемных областях на вашем сайте. Например, Google Pagespeed может указать, что у вас слишком много больших изображений, которые можно сжать. Обычно это хорошая рекомендация, которую вы действительно можете использовать. Оптимизация изображения - это легкая победа для более быстрого сайта.

Удобный онлайн-инструмент - это сайт tinypng.com, на котором можно бесплатно сжимать изображения без потери качества. Если у вас есть Photoshop, сохраните изображения в формате PNG или JPG с качеством 60%. Есть также коммерческие плагины, которые автоматически сжимают изображения. но на самом деле мы хотим использовать как можно меньше плагинов, поэтому мы советуем заняться этим у источника.

Ниже приведен хороший пример того, как легко улучшить скорость загрузки. Так часто вы можете сохранить много килобайт, которые не нужно загружать. Уменьшение размера всех изображений на вашем сайте на 50–80% окажет хорошее влияние на время загрузки. И это часто вполне возможно:

И это часто вполне возможно:

Поэтому лучше всего рассматривать PageSpeed ​​как один из различных инструментов, которые могут дать некоторые подсказки для улучшения. Но цель всегда должна состоять в том, чтобы улучшить фактическую скорость, а не обязательно оценку «PageSpeed» или любую другую теоретическую оценку. Наш опыт показывает, что почти всегда можно сэкономить на сжатии изображений.

Мы всегда говорим о проникновении в Google Pagespeed, но есть больше автоматизированных сканирований веб-сайтов. На самом деле ценность этих сканирований веб-сайтов одинакова, и результат следует рассматривать со здравым смыслом. Вы не должны реализовывать советы, которые вы не понимаете на вашем сайте. Тогда всегда спрашивайте личный совет у специалиста. Современные интернет-маркетинговые агентства с удовольствием ответят на ваши вопросы.

Рекомендации по использованию Google PageSpeed

  • Не полагайтесь вслепую на оценки Google PageSpeed ​​или другие инструменты автоматического анализа
  • Всегда внимательно читайте пункты для улучшения и оцените, возможны ли они и стоят ли они времени. Обратитесь к нам, если вы не понимаете, улучшения или Google их для получения дополнительной информации.
  • Не забывайте всегда фокусироваться на скорости и не беспокоиться только о стремлении к максимально возможной оценке.
  • Всегда используйте реальный инструмент тестирования скорости, такой как Pingdom, чтобы увидеть влияние любых изменений, которые вы внесли на свой сайт.

Хотите узнать больше о скорости загрузки и у вас есть вопросы по этому вопросу? Используйте нас контактная форма за бесплатную консультацию специалиста.

Похожие

SEO: пришло время открыть SEO
... Google обновил множество алгоритмов, целью которых было наказание за ссылки на сайты, содержание которых чрезмерно оптимизировано, слишком мало или не имеет дополнительной ценности для читателя. С другой стороны, Google также сосредоточился на связывании штрафных сайтов с искусственными ссылками, гипероптимизированными ссылками или ссылками низкого качества. Поэтому деоптимизация должна сделать содержание сайта и его обратных ссылок максимально естественным. Как де-оптимизировать?
Настройки SEO сайта WordPress
... нете, в глазах поисковых систем в глазах своего рода конкурентной среды было эффективным. Наряду с логикой алгоритма нового поколения, возникшей с течением времени, важным моментом стало то, что необходимо сделать для разработки веб-сайта во всех смыслах. В системах WordPress, если вы предоставите лучшие конфигурации, связанные с настройками SEO на месте, вы сможете получить материальный доход в очень короткое время. Со временем становится очевидным, что у вас есть веб-сайт с ценностью
Структура сайта и SEO
... для привлечения людей, а также использовать структуру Вашего сайта для распространения ссылок других сайтов, тем самым увеличите посещаемость. Для коммерческого сайта, это означает, что Вы создаете некий качественный контент для повышения поискового рейтинга. Ну что, убедила? Если так, то давайте посмотрим на техники, которые надо использовать. Разрабатывайте правильную структуру сайта При разработке нового сайта или реструктуризации существующего,
Основы SEO
... загрузки </ link> . Потому что: Google читает и понимает, на что вы ссылаетесь, - так что общайтесь в связных текстовых модулях Совет : при связывании текстов, а также изображений не забывайте альтернативный текст, так называемый ALT-тег . Например, если изображение не отображается, будет отображаться альтернативный текст, а также текстовые браузеры для людей с нарушениями зрения. И как всегда: поисковая система умеет читать. Если вы работаете в BB-редакторе,
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
SEO советы
... Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес. В «Frauensprache» я объясняю вам просто и ясными словами, какие уловки полезны и как вы их реализуете. Многое из
Алгоритм Google
... некачественного или спам-контента, что приводит к тому, что большое количество повторяющегося контента и мусорных статей занимает место выше, чем оригинальное. Google Panda был создан для решения этой проблемы, позволяя быстро собирать данные, а также обеспечивать более качественный, оригинальный контент. Принцип обновления алгоритма Panda 1. Качественные исследования для анализа характеристик некачественных сайтов, с помощью отдельных пользовательских данных. 2. Отфильтруйте
Питсбург SEO
... для предприятий Питтсбурга The Chicago Website Design and SEO Company - это экспертная SEO компания, предоставляющая бизнесам первоклассную SEO в Питтсбурге, Пенсильвания. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию,
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
... загрузки последних ссылок. Если вас просто ударили, очень вероятно, что это связано с некоторыми из последних ссылок. Ниже вы можете увидеть, как это выглядит. Другой метод, который вы можете использовать, это использовать
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Знаете ли вы, что Google версия вашего сайта немного отличается от версии, которую вы видите?
Знаете ли вы, что Google версия вашего сайта немного отличается от версии, которую вы видите? И да, Google не обманут эстетическими качествами веб-страницы. Он читает эту страницу с ее содержанием и HTML-кодом, который ее составляет. Все CSS и JavaScript уходят на второй план. Поэтому Google избавится от всего, что хорошо выглядит на вашем сайте, и сосредоточится только на контенте и HTML. Хорошее использование HTML будет иметь большое значение для придания определенного
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом?
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом? В небольшом текстовом файле robots.txt, который вы размещаете в корне сайта (так сразу после вашего домена), вы можете дать инструкции для поисковой системы. Этот файл используется не только Google, но и целой кучей автоматизированных процессов (ботов), которые обыскивают ваш сайт. Вы можете указать несколько вещей в файле robots.txt: Если вы хотите, чтобы ваш сайт был проиндексирован
Знаете ли вы, что большинство цифровых маркетологов Считаете ли вы, SEO является наиболее важной маркетинговой стратегией на 2018 год?
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом? В небольшом текстовом файле robots.txt, который вы размещаете в корне сайта (так сразу после вашего домена), вы можете дать инструкции для поисковой системы. Этот файл используется не только Google, но и целой кучей автоматизированных процессов (ботов), которые обыскивают ваш сайт. Вы можете указать несколько вещей в файле robots.txt: Если вы хотите, чтобы ваш сайт был проиндексирован
Вы хотите потерять читателей, потому что они не хотят ждать загрузки вашего сайта?
Вы хотите потерять читателей, потому что они не хотят ждать загрузки вашего сайта? И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку? Можно предположить, что они не вернутся в ваш блог. Используйте дизайн с темным фоном и яркими текстами Эта проблема не об эстетике, а о полезности и способности контента для чтения. Чтение текста в Интернете является
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость в дополнительном человеке больше не требуется. лучшая часть вы найдете множество бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать. Эти темы WordPress имеют встроенные
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Как вы собираетесь установить, смог ли настоящий робот Google получить доступ к этим страницам или нет, если вы не отфильтруете этот скребок?
Как вы собираетесь установить, смог ли настоящий робот Google получить доступ к этим страницам или нет, если вы не отфильтруете этот скребок? Другая ситуация, которой вы действительно хотите избежать, - это использовать скребки с предварительно отрендеренной версией вашего сайта. Это вредно по двум причинам. Первое: предварительный рендеринг стоит времени на обработку сервера . Эта стоимость не является незначительной, и большое количество запросов может значительно снизить
Знаете ли вы, что есть простой совет, который вы можете использовать СЕГОДНЯ, чтобы получать изображения и доски объявлений Pinterest на # 1 в Google?
Знаете ли вы, что есть простой совет, который вы можете использовать СЕГОДНЯ, чтобы получать изображения и доски объявлений Pinterest на # 1 в Google? Я знаю, что это звучит как мечта, но это стратегия, которую маркетологи, разбирающиеся в SEO, используют в последнее время с большим успехом. Вы, наверное, уже знаете, что Pinterest является отличным источником реферального трафика ( второй только в Facebook

Знаете ли вы, что Google PageSpeed ​​даже не измеряет время загрузки вашего сайта?
Почему моя оценка не выше?
«Что означают все эти рекомендации?
Знаете ли вы, что Google PageSpeed ​​даже не измеряет время загрузки вашего сайта?
Идеальные числа означают, что ты умный?
Для чего нужен Google PageSpeed?
Хотите узнать больше о скорости загрузки и у вас есть вопросы по этому вопросу?
Как де-оптимизировать?
Ну что, убедила?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?