Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

См Зеленые певцы

Приходите по вечерам в понедельник и пойте вместе с Sea Green Singers

Представьте себе, что вы можете высказать свое сердце - за то, во что вы верите. Представьте, что вы поете в знак солидарности с людьми, пытающимися изменить мир. Представьте себе хор, для которого вам не нужно прослушиваться - вам просто нужно поделиться страстью пения по причинам, которые вас волнуют. Ну, вот и мы - зеленые певцы Оксфордского моря!

Seagreen Singers - это певческая группа, базирующаяся в Оксфорде. Мы поем песни, чтобы изменить мир. Группа была сформирована после занятия, организованного Оксфордской ассоциацией образования рабочих (WEA), и продолжается уже около 10 лет.

Мы поем на мероприятиях в поддержку мира и социальной справедливости в Оксфордшире. Мы спели «альтернативные» гимны для кампании «Солидарность Палестины». Мы провели семинары в центре заключения Кэмпсфилда, чтобы встретиться с беженцами и подбодрить заключенных, и пели на улице в поддержку кампании, чтобы закрыть ее. Мы выступали на ярмарках Fair Fair и Green Fairs, мы шли на демонстрации, мы поддерживали дни открытых дверей для среды и распределения.

Группа названа в честь цвета лент, которые носят Levellers, радикальное движение в Модельной армии Кромвеля. Levellers верили в равенство для всех, справедливость и права человека - вещи, которые вдохновляют нас столетия спустя. Мы стараемся быть верными духу нивелиров - стойкости перед лицом угнетения, решимости жить по их принципам.

Приглашаем всех желающих присоединиться, и мы приглашаем всех желающих присоединиться. Мы встречаемся в церкви Св. Колумбы в центре Оксфорда, на улице Альфреда в Оксфорде OX1 4EH, рядом с Хай-стрит, рядом с пабом Bear.
Приглашаем всех желающих присоединиться, и мы приглашаем всех желающих присоединиться
Мы встречаемся по понедельникам в 8 вечера. Все приветствуются. Вам не нужно петь, и вам не нужно читать музыку. Просто включите, или для получения дополнительной информации свяжитесь с 07815 914 776, или по электронной почте [email protected] ,
Этот сайт предоставляет информацию о:

программа будущих (и прошлых) выступлений;

видео / MP3 звуковые файлы из предыдущих выступлений;
песни в репертуаре (ноты и партии mp3 файлов

Похожие

Сео Депок Курс
Как найти место, чтобы хорошо изучить техники Seo в области Depok и материал, который легко освоить, прежде чем читать больше важной информации, вы можете ознакомиться с материалами, которые мы предоставляем для участников курса. См ниже ⇓ (((Материал для дополнительного курса))) Важные роли Seo для веб-сайтов - это номер один в качестве инструмента для продвижения, если веб-сайт является интернет-магазином, который продает и представляет
Правовые требования
... см или выше Рекомендуемая минимальная высота для использования ремня безопасности для взрослых. Национальные законы о детских удерживающих устройствах Дети в возрасте до шести месяцев должны быть закреплены в утвержденном удерживающем назад удерживающем устройстве. Дети в возрасте от шести месяцев, но в возрасте до четырех лет должны быть закреплены в утвержденном детском удерживающем устройстве сзади или вперед с помощью встроенного ремня
Детские автокресла, подушки безопасности и ремни безопасности
... см (примерно 4 фута 5 дюймов) или до 12 лет (в зависимости от того, что наступит раньше) должны использовать подходящие детские удерживающие устройства, то есть подходящие для роста или веса вашего ребенка. За неиспользование правильного детского удерживающего устройства налагается штраф в размере 60 фунтов стерлингов и три штрафных очка. Если дело передается в суд, это может увеличить максимальный штраф в 500 фунтов стерлингов для любого пассажира в любом месте автомобиля.
Весенний зеленый
... см. Образец цвета персидский зеленый (образец цвета № 159) отображается на указанной веб-странице: [1] Архивировано 2017-07-30 на Wayback Machine , ^ Цветовой модуль W3C TR CSS3, ключевые слова