Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Топ-10 плагинов WordPress, которые нужно использовать в 2014 году

  1. Как насчет вас?
  2. Послушайте этот пост как подкаст
  3. Хотите узнать, как создать и продать блог, который делает вас онлайн авторитетом, лидером и экспертом?

Если вы пользуетесь веб-сайтом или блогом на WordPress, то вы всегда ищете способ вводить новшества и <a target=_blank href='/stati/seo/ru/seo-seo-cto-eto-takoe-i-kak-eto-mozet-sdelat-vas-biznes-letat.html'>сделать ваш сайт более</a> легким в использовании - как для вас, так и для ваших посетителей

Если вы пользуетесь веб-сайтом или блогом на WordPress, то вы всегда ищете способ вводить новшества и сделать ваш сайт более легким в использовании - как для вас, так и для ваших посетителей. Это одна из причин, почему плагины WordPress настолько невероятны, потому что они кажутся быстрыми небольшими читами и взломами, на изучение, установку и использование которых уходит очень мало времени.

Одна из наиболее важных частей плагинов, которые мы выбрали, заключается в том, что все десять из них могут каким-либо образом помочь практически любому блогу. Кроме того, мы хотели высокую функциональность, низкую стоимость, простоту использования, популярность и простоту установки. Чтобы сделать разрез, они в основном должны быть надежными и мощными.

Что ж, сейчас 2014 год, и этот топ-10 лучших плагинов года прибыл. Если вы еще не загрузили эти плагины, ваша жизнь станет намного проще ...

Вот топ-10 плагинов WordPress, которые вы должны рассмотреть в 2014 году.

На сегодняшний день его загрузили более 7 миллионов раз, что делает его одним из плагинов # 1 для WordPress за его мощность, простоту использования и функциональность для оптимизации ваших сообщений для поисковых систем. По сути, плагин работает так, как он звучит: просто скачайте его, установите плагин, и он приступит к работе по оптимизации поисковой системы вашего блога или веб-сайта. Согласно восторженным отзывам клиентов, этот плагин не следует упускать из виду.

Не попадитесь в неприятную ситуацию. Резервное копирование файлов с вашего сайта WordPress так же важно, как это легко сделать с помощью этого плагина, который называется WP Google Drive. Резервные плагины для WordPress - десять центов; однако тот факт, что это резервное копирование на Google Drive, делает его невероятно простым и удобным.

Ebyline является лидером в области связи внештатных авторов и клиентов, которые нуждаются в создании контента. Таким образом, имеет смысл разработать плагин, который позволит клиентам оплачивать услуги писателей-фрилансеров непосредственно с их панели управления WordPress. Это не только удобно, но и плагин также отслеживает налоговую информацию W9. Умная. Очень умно.

Если вам нужно отслеживать свой трафик, но не хотите уходить от своей панели WordPress, то вы можете сделать это с помощью этого плагина: Панель аналитики Google. Удобство этого плагина является монументальным, предоставляя вам в реальном времени картину того, что делает ваш трафик, прямо из WordPress.

Если вам нужен один из лучших плагинов в истории ведения блогов, вам нужно скачать Shareaholic. По сути, это платформа, с которой вы можете заметить ваши сообщения в блоге через социальные сети. Это не только будет работать с Facebook, но вы также можете использовать его с LinkedIn, Twitter, Pinterest и даже Google+. Кроме того, он будет предоставлять обычные кнопки Facebook, чтобы вы могли увеличить «разделяемость» своего блога. Кроме того, его гладкий дизайн сокращает беспорядок, помогая вашему блогу быть замеченным и выделиться. Немногие плагины такие мощные.

Немногие плагины такие мощные

Публиковали ли вы когда-нибудь комментарий в блоге или предоставляли свой адрес электронной почты сайту, после чего получили письмо всего за несколько секунд? Вы автоматически думаете: «Ну, это либо самый одержимый администратор блога в сети, либо это автоматически сгенерированное электронное письмо». Что ж, с «Спасибо позже», вы можете сделать ваши письма «Спасибо» гораздо более личными, благодаря возможности чтобы настроить определенные поля, и лучшую часть ... вы можете сказать, чтобы отправить через несколько часов после регистрации. Прелесть этого в том, что он обеспечивает гораздо более индивидуальный подход к электронным письмам, которые запрограммированы для отправки новым комментаторам и посетителям.

Прелесть этого в том, что он обеспечивает гораздо более индивидуальный подход к электронным письмам, которые запрограммированы для отправки новым комментаторам и посетителям

Конечно, не все комментарии генерируются без скрытых мотивов. Необходимость бороться со спамом и раздражающими рекламными комментариями является синонимом успеха блога ... до сих пор.

Askimet - это плагин для WordPress, который фильтрует нежелательные комментарии и просматривает реальные и спам. Просто установите его и забудьте, но вы можете модерировать все комментарии, если хотите. Кроме того, использование вами Askimet будет отправлять отчеты и улучшать плагин для обеспечения лучшей фильтрации.

По сути, Contact Form 7 - это плагин WP, который предоставляет одну из самых функциональных, простых и простых форм контактов для блогов. Если вы недавно заполнили контактную форму в блоге, то есть большая вероятность, что она была создана на основе контактной формы 7. Кроме того, вы помните, как мы говорили об этих раздражающих спамерах в # 7? Ну, CF7 даже работает с Askimet, так что вы можете быть уверены - эти спаммеры не собираются злоупотреблять вашей контактной формой.

Если вы ведете какой-либо блог на основе исследований или пишете о чем-либо, касающемся текущих событий, тогда важно иметь возможность цитировать свои источники. Однако цитируемые источники часто упускаются из виду читателями. Один отличный способ заставить людей читать (даже ваши цитаты) состоит в том, чтобы сделать цитату «выпрямленной».

Simple Pull Quote - это плагин, который просто добавляет кнопку на панель сообщений, которая позволяет выделять текст, который был извлечен из другого источника. Затем посетитель видит четкую, лаконичную цитату, которая торчит. Просто.

Просто

Твиттер-карты были анонсированы только в 2013 году и позволяют твитить с включенными медиа. Они позволяют вставлять изображения и видео из сообщения в блоге в ваши твиты, которые ссылаются на ваш контент. Когда вы нажмете на твит, он покажет дополнительную информацию об этом твите, такую ​​как его заголовок, краткое резюме, изображение, учетная запись Twitter и ссылка на источник. Это может превратить ваш поток в Twitter во что-то более похожее на Facebook или Google+.

Это относительно новый плагин (с хорошими отзывами и более 25 000 загрузок на сегодняшний день). Но если вы хотите вставить картинки и видео прямо в ваш поток в Twitter, тогда этот плагин!

Ваш блог на WordPress хорош только тем плагинами, которые вы используете. Плагины в основном делают жизнь проще, а ваши блоги эффективными. Кроме того, возможность использовать целые SEO-пакеты и работать напрямую с Facebook, Twitter, Pinterest и Google+ - это фантастические преимущества. Некоторые из самых распространенных блоггеров в отрасли клянутся плагинами - так что учитесь у лучших и не пропустите эти фантастические плагины WP в 2014 году.

Как насчет вас?

Какие плагины WordPress вы нашли полезными? Без чего ты не можешь обойтись?

С нетерпением ждем о них в комментариях ниже.

Послушайте этот пост как подкаст

Хотите узнать, как создать и продать блог, который делает вас онлайн авторитетом, лидером и экспертом?

Присоединяйтесь ко мне на мой мастер-класс Как создать авторитет онлайн ”, Где я покажу вам 10 ключевых шагов, чтобы стать онлайн-авторитетом, лидером и экспертом в своей отрасли и нише и монетизировать свои знания.

Узнать больше кликните сюда

Похожие

Блог Tomcat
... как, например, в качестве компаний. В качестве примера вы можете создать сборку BYOB для вашей локальной команды Sportsteam со ссылками на Team, Team-Forum. В качестве примера мы думаем о создании такой версии BYOB для Mozilla QA Group с полезными ссылками для начала работы с QA и внесения вклада в проект Mozilla! Все, что вам нужно для создания индивидуальной версии Firefox - это регистрация на http://byob.mozilla.com Веб-сайт. После того,
Как выяснить, кто вас отрицает
Если вы когда-нибудь были отрицательным SEO, то вы знаете, как это может приводить в бешенство. В зависимости от вашего портфеля сайтов, многие чувствовали гнев этой тактики - создавать спам-ссылки на ваших конкурентов. Большинство узнают, что их напугали ни за что, так как рейтинг обычно остается неизменным после
Домашняя оптимизация WordPress
Домашняя оптимизация WordPress Домашняя оптимизация WordPress 5 (100%) 4 голоса WordPress - это платформа, которая лучше всего оптимизирована для поисковых систем. По этой причине у вас будет не работа в системе, а на самом сайте. То есть вам нужно будет оптимизировать отдельные
Онлайн курс SEO
... итесь с нами 089508999978 Рост числа пользователей интернет в Индонезии она резко возросла, чему способствовали более низкие тарифы. Создание новых возможностей для делового мира и других отраслей. В деловом мире многие интернет-магазины стремительно растут. Чтобы привлечь новых клиентов, у которых нет филиалов в отдаленных районах, но есть Интернет, их можно обслуживать хорошо. Инфраструктура, которая продолжает
WordPress Multisite Networks
... вас. Каждый сайт в вашей сети может иметь различные функции, контент, пользователей, функциональность, информационные панели и даже уникальное доменное имя. Все они могут администрироваться через единую панель управления WordPress администраторами сети. Когда мы настроим для вас сеть WordPress MU, мы настроим ее в соответствии с вашими потребностями, в том числе: Создание сети сайтов Сопоставление доменов Установка
Как выучить WordPress бесплатно за неделю (или меньше)
... как выучить WordPress бесплатно за неделю (или меньше). Зачем учить WordPress? WordPress - самая популярная в мире система управления контентом с открытым исходным кодом. Необычно сказать, что это позволяет создавать отличные веб-сайты. Около 22% всех сайтов работают на WordPress. Он создает тысячи рабочих мест по всему миру, и миллионы веб-сайтов зарабатывают на WordPress. Помимо экономических возможностей, WordPress позволяет людям делиться своими
Топ 6 плагинов для улучшения SEO в 2016 году
Из всех вопросов SEO, вот один, который вы никогда не рассматривали. Многие люди сейчас спрашивают и говорят о SEO. Довольно быстро, мы можем сказать, кто делится новостями прошлого года, а кто говорит об инновациях и дает полезные советы. Сегодня мы хотим кратко коснуться SEO. В частности, предоставим вам подборку лучших плагинов для вашей безупречной скорости и производительности в Интернете, чтобы удовлетворить поиск Google и выйти далеко за рамки своих мечтаний.
SEO инструменты для анализа вашего сайта, как Google делает в 2017 году
Нетерпеливый вопрос SEO компания в Мельбурне всегда задавался вопросом: «Действительно ли мне нужен инструмент SEO?». В общем, это всегда надежный способ повысить эффективность и наглядность веб-сайта. Множество инструментов SEO вы можете найти во время поиска, но вам точно не нужны все они.
Seo / Sem среди самых востребованных навыков в 2016 году. Как стать экспертом
... и работу в 2016 году? Он объясняет это LinkedIn на его официальном блоге. В списке необходимых компетенций важное место занимают знания Seo и Sem. Но как узнать и предложить на рынке? Мы попросили его Раффаэле Конте , 33 года из Неаполя. Он заинтересовался генеральными директорами, работая в стартапе Citydeal
SEO оптимизация в WordPress
... вас, что вы предпочитаете. Я уделю внимание двум из них. Это все в одном пакете SEO и Google XML Sitemaps . Все в одном SEO Pack оптимизирует домашнюю страницу сайта. Создает мета-заголовок, мета-описание и мета-ключевые слова. Точно так же оптимизируйте все статьи в своем блоге или так называемые посты. Google XML Sitemaps создает XML-карту сайта, которую поисковые системы используют для более быстрого поиска. Чтобы установить
WordPress SEO (поисковая оптимизация)
... как Google и Bing, есть вероятность, что вы действительно получите посетителей. Отказ от ответственности: Партнерские ссылки можно найти в наших статьях и на наших страницах. Когда вы совершаете покупку по одной из этих ссылок, мы получаем (как правило, небольшую) комиссию от продавца. Мы всегда даем честное мнение о продуктах. Нажмите здесь для получения дополнительной информации. SEO является обширной

Комментарии

Вы хотите знать, как создать блог?
Вы хотите знать, как создать блог? Хотите знать последние советы по ведению блога? Раньше вам нужно было заранее знать, что такое блоггинг и зачем его начинать. Блоги являются расширением Weblog, где деятельность по созданию блога называется ведением блога. Ведение блога - это деятельность по написанию веб-сайта. Ведение блога не только для деловых нужд. Вы можете получить финансовую, профессиональную и личную выгоду от ведения блога, особенно если писательство является одним из ваших хобби.
Но разве вам не любопытно узнать обо всех различных действиях, которые должна была выполнить группа людей, чтобы этот блог занял хорошее место?
Но разве вам не любопытно узнать обо всех различных действиях, которые должна была выполнить группа людей, чтобы этот блог занял хорошее место? SEO может показаться вам как единым доменом, однако, в целом, существуют различные элементы, которые полностью формируют SEO - например, создание ссылок, маркетинг контента и вставка ключевых слов. Давайте погрузимся прямо в это! Что такое SEO? Поисковая оптимизация - это метод, используемый для того, чтобы
Чтобы обнаружить это вы можете использовать этот инструмент под названием CopyScape введите наш пост как определить, скопировали ли они содержимое вашей сети?
Но разве вам не любопытно узнать обо всех различных действиях, которые должна была выполнить группа людей, чтобы этот блог занял хорошее место? SEO может показаться вам как единым доменом, однако, в целом, существуют различные элементы, которые полностью формируют SEO - например, создание ссылок, маркетинг контента и вставка ключевых слов. Давайте погрузимся прямо в это! Что такое SEO? Поисковая оптимизация - это метод, используемый для того, чтобы
У вас есть местный ресторан, который вы хотите рекламировать онлайн?
У вас есть местный ресторан, который вы хотите рекламировать онлайн? Используя различные маркетинговые тактики, вы можете привлечь больше клиентов, не тратя много денег. Взгляните на эти восемь советов, которые помогут вам начать работу. Создайте настоящий веб-сайт Это может показаться необязательным, поскольку вы можете использовать социальные сети для рекламы своего бизнеса, но позвольте вас заверить, что это так. Когда вы полагаетесь на социальные сети, вы строите
Хотите узнать больше о SEO и как улучшить онлайн?
Хотите узнать больше о SEO и как улучшить онлайн? Посетите SEO позиционирование агентства Валенсия !
Хотите узнать больше о том, как использовать управление производительностью, чтобы улучшить результаты компании и стать инновационным профессионалом в компании?
Хотите узнать больше о том, как использовать управление производительностью, чтобы улучшить результаты компании и стать инновационным профессионалом в компании? Оставьте комментарий о том, что вы хотели бы видеть здесь!
Хотите узнать, как создать успешную стратегию позиционирования в поисковых системах?
Итак, еще один SEO блог, который готовит все такие неважные новости о великих людях, как Джон Мюллер или Барри Шварц?
Итак, еще один SEO блог, который готовит все такие неважные новости о великих людях, как Джон Мюллер или Барри Шварц? Ответ может быть. Людям не интересны сваренные вещи, но они хотят получить новую перспективу. Так что делитесь своей собственной позицией и опытом с вашими постами в блоге, берите интервью у людей, которые имеют мнение или придумывают что-то новое и личное. В конце концов, также важно в формате формата, что вы являетесь лидером или одним из лидеров в этом подходе
Как насчет многих клиентов, которые уходят без проверки?
Как насчет многих клиентов, которые уходят без проверки? Включите встроенную технологию Checkout Boost, чтобы захватить их прямо перед тем, как они уйдут. Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с рекомендациями приложения Checkout Boost. 14. Outfy - возьмите под контроль 15 известных
Вы хотите получить другие «советы» о том, как наилучшим образом использовать эти и другие методы для улучшения видимости вашего сайта, возможно, чтобы иметь возможность монетизировать ?
Как насчет многих клиентов, которые уходят без проверки? Включите встроенную технологию Checkout Boost, чтобы захватить их прямо перед тем, как они уйдут. Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с рекомендациями приложения Checkout Boost. 14. Outfy - возьмите под контроль 15 известных
3. Как узнать, какие ключевые слова использовать?
3. Как узнать, какие ключевые слова использовать? Используйте ключевые слова, которые, по вашему мнению, являются самыми популярными и наиболее общими для обсуждения вашего бизнеса. Если у вас есть более одного, используйте инструмент Google Trends чтобы понять их частоту использования и, следовательно, самые популярные в Google. Не забывайте об одном важном моменте: посетители, использующие поисковые системы, иногда используют дурацкие

Как насчет вас?
7. Кроме того, вы помните, как мы говорили об этих раздражающих спамерах в # 7?
Как насчет вас?
Какие плагины WordPress вы нашли полезными?
Без чего ты не можешь обойтись?
Зачем учить WordPress?
И работу в 2016 году?
Но как узнать и предложить на рынке?
Вы хотите знать, как создать блог?
Хотите знать последние советы по ведению блога?