Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Ваш контрольный список SEO для дизайна веб-сайтов на Drupal

  1. > Овладеть искусством ключевых слов и ключевых фраз
  2. > Пиши больше, пиши дольше, пиши лучше
  3. > Устранить дублирующийся контент
  4. > Обратите внимание на внутренние и внешние ссылки
  5. > Получить (и использовать) правильные аналитические инструменты
  6. > Оптимизируйте свои страницы для сканирования поисковой системой

Сайты могут указывать на 64 процента их трафика на поиск по ключевым словам. Итак, если ваш дизайн сайта в Drupal не увязывает с SEO, вам не хватает огромного количества посетителей и потенциальных клиентов. Каковы основные элементы для правильной работы с Google, Bing, Yahoo !, и другими различными и разными поисковыми системами? Читай дальше что бы узнать.

> Овладеть искусством ключевых слов и ключевых фраз

Ключевые слова хороши
Ключевые слова хороши. Ключевые фразы лучше. Ключевое слово - огромное нет-нет.
Недостаточно выбрать несколько ключевых слов , разбросайте их по своим веб-страницам и назовите это SEO. Вам необходимо исследовать и разрабатывать как длинные, так и короткохвостые ключевые слова в зависимости от того, какие поисковые запросы посетители используют для поиска вашей страницы. Длиннохвостые ключевые слова иногда называют ключевыми фразами, но вам нужно знать, что ищут пользователи, чтобы найти компании, подобные вашей, а также ключевые слова и ключевые фразы, которые приводят пользователей именно на ваш сайт. Убедитесь, что у вас есть страницы, которые представляют все относительные ключевые слова и ключевые фразы. Блоги, новостные статьи и целевые страницы - это отличные способы использовать контент, ориентированный на конкретные ключевые слова и фразы. Тем не менее, используйте ключевые слова экономно. Достаточно одного на каждые 100-200 слов. Поисковые системы штрафуют наполненный ключевыми словами контент.

> Пиши больше, пиши дольше, пиши лучше

Не пишите иначе для поисковика, чем для читателя-человека. Им нравятся одни и те же вещи - длинный контент, полный полезной, актуальной информации; хорошее письмо, которое привлекает и удерживает внимание и использует отличные орфографические и грамматические навыки; и множество убедительных изображений, которые загружаются быстро и доставляют информацию, эмоции или то и другое. Разбейте контент с помощью субтитров, списков маркеров, изображений и других «бросающих глаз». Никто не хочет читать длинный непрерывный блок текста, похожий на учебник для студента четвертого курса.

> Устранить дублирующийся контент

Поисковые системы ненавидят дублирующийся контент, и это касается дублированного контента на вашем сайте, а также контента на вашем сайте, который является дубликатом того, что есть на других сайтах. Цитируйте экономно, но всегда указывайте, что вы позаимствовали из других источников. Проверка конкурса - отличная идея для сбора идей, но ужасная идея, если вы их срываете. Свежий, уникальный контент делает для отличного SEO.

> Обратите внимание на внутренние и внешние ссылки


Убедитесь, что вы включили теги заголовков, метаописания и другие элементы, которые ищут поисковые роботы
Убедитесь, что вы включили теги заголовков, метаописания и другие элементы, которые ищут поисковые роботы.
Поисковые системы рейтинг сайтов на основании авторитета сайта. Как правило, вы создаете авторитет с хорошим SEO и, в частности, с хорошей инициативой по созданию ссылок. Контент всегда должен быть связан с другим релевантным контентом на вашем сайте. Ссылка на официальные внешние сайты, например, с URL-адресами, заканчивающимися на .edu, .gov и .org. Работайте над тем, чтобы другие авторитетные сайты ссылались на ваш контент.

> Получить (и использовать) правильные аналитические инструменты

Есть несколько основные инструменты торговли для сбора и отслеживания показателей относительно успеха SEO, в том числе:
• Drupal дизайн сайта аналитические инструменты
• Гугл Аналитика
• Консоль поиска Google
• Инструменты Bing для веб-мастеров

> Оптимизируйте свои страницы для сканирования поисковой системой

Есть несколько вещей, которые поисковые системы ищут при сканировании сайтов, чтобы ранжировать их в поиске. Обратите особое внимание на:
• заголовки страниц (должны быть не более 65 символов)
• Мета-описания (должно быть не более 155 символов)
• 404 и 500 ошибок
• неработающие ссылки
• Карта сайта
• Хорошее обслуживание веб-сайтов (большинство фирм по разработке веб-сайтов Drupal могут помочь с этим)
Хотите узнать больше о том, как включить умные методы SEO в ваш дизайн сайта Drupal? Загрузите наше 10-шаговое руководство по SEO и цифровому маркетингу сейчас.

Похожие

Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
Несколько недель назад я представил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников
Исследование ключевых слов вне SEO
... для планов поисковой оптимизации"> Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации. Идея заключалась в том, что вы узнали, что ищут люди в вашей отрасли, и оптимизировали свой сайт и страницы, чтобы попытаться показать их на первой странице - довольно просто. Сегодня я считаю, что контент - основной инструмент для оптимизации вашей эффективности - это почти каждый канал, который используют ваши клиенты - это ключ к SEO,
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
... иализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
Давайте уберем это с самого начала. SEO не может быть полностью автоматизирован и оставаться на законных основаниях. ОДНАКО, просто потому, что это не может быть полностью автоматизировано, не означает, что многие процессы не могут быть поддержаны с помощью оптимизированных, автоматизированных инструментов . Инструменты - лучший друг SEO. Инструменты позволяют нам использовать способность машины быстро собирать и обрабатывать информацию. То, что мы делаем с этой информацией,
32 Премиум Инструменты для Профессиональных SEO
... для профессиональной оптимизации поисковых систем с первого взгляда. Вам нужны эти наборы инструментов из облака для успешного онлайн-маркетинга, основанного на данных. Инструменты SEO - это универсальные онлайн-маркетинговые услуги, которые профессионально сочетают в себе различные задачи поискового оптимизатора. Эти наборы инструментов могут сделать почти все, что угодно. Таким образом, вы можете оптимизировать трафик с относительно меньшими усилиями и максимизировать. Увеличение
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO советы
... и посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес.
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?

Комментарии

Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Исследование ключевых слов: полное руководство (обновлено 2017) - Вы действительно занимаетесь SEO, если вас не интересуют ключевые слова?
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете для своего онлайн-бизнеса? Дайте нам знать в комментариях.
Если вы можете получить вдвое больше страхового покрытия, а также увеличить свои шансы на более высокий рейтинг в Google при той же сумме инвестиций и рабочего времени, то чего вы ждете?
Если вы можете получить вдвое больше страхового покрытия, а также увеличить свои шансы на более высокий рейтинг в Google при той же сумме инвестиций и рабочего времени, то чего вы ждете?
Могу ли я объединить некоторые категории, удалить страницы, которые являются близкими дубликатами, и улучшить свои внутренние ссылки?
Могу ли я объединить некоторые категории, удалить страницы, которые являются близкими дубликатами, и улучшить свои внутренние ссылки? Наконец, стоит отметить, что слишком много похожих страниц категорий - это очень плохо. Если вы можете удалить некоторые категории, переместить недавно осиротевшие продукты в их новый дом и улучшить фильтрацию, чтобы убедиться, что они получат некоторые из них, тогда, на мой взгляд, это хорошо. И, наконец, отправить в Google, протестировать
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
Могу ли я объединить некоторые категории, удалить страницы, которые являются близкими дубликатами, и улучшить свои внутренние ссылки? Наконец, стоит отметить, что слишком много похожих страниц категорий - это очень плохо. Если вы можете удалить некоторые категории, переместить недавно осиротевшие продукты в их новый дом и улучшить фильтрацию, чтобы убедиться, что они получат некоторые из них, тогда, на мой взгляд, это хорошо. И, наконец, отправить в Google, протестировать
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы?
Так в чем же разница между SEO на странице и SEO вне страницы? SEO On-Page , также известная как SEO на месте , касается действий, выполняемых
Вы хотите привлечь больше посетителей на свои страницы продаж или создаете портал с широкими знаниями?
Вы хотите привлечь больше посетителей на свои страницы продаж или создаете портал с широкими знаниями? Что делает вашу компанию уникальной? Почему вы цените своих клиентов и как вы отличаетесь от конкурентов? Кто именно ваши клиенты? Что ищет ваш клиент? Какова цель поиска вашего идеального посетителя сайта? Ищете информацию, находите конкретный веб-сайт, сравниваете продукты, покупаете или запрашиваете консультацию? Какая у вас бизнес-модель? Как лучшая находимость
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете для своего онлайн-бизнеса?
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете для своего онлайн-бизнеса? Дайте нам знать в комментариях.

И другими различными и разными поисковыми системами?
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS?
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете для своего онлайн-бизнеса?
Если вы можете получить вдвое больше страхового покрытия, а также увеличить свои шансы на более высокий рейтинг в Google при той же сумме инвестиций и рабочего времени, то чего вы ждете?
Если вы можете получить вдвое больше страхового покрытия, а также увеличить свои шансы на более высокий рейтинг в Google при той же сумме инвестиций и рабочего времени, то чего вы ждете?
Могу ли я объединить некоторые категории, удалить страницы, которые являются близкими дубликатами, и улучшить свои внутренние ссылки?
Могу ли я объединить некоторые категории, удалить страницы, которые являются близкими дубликатами, и улучшить свои внутренние ссылки?