Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Вставка метатегов в WordPress: как правильно их добавить

  1. Как вставить ключевые слова на сайт
  2. Риккардо Эспозито

Одна из типичных проблем тех, кто хочет сделать сайт самостоятельно : как вставить мета-теги, не сходя с ума. Да, потому что эти элементы могут иметь значение, но ими нелегко управлять. Очевидно, я имею в виду тех, кто начинает свое собственное приключение в этом мире.
Одна из типичных проблем тех, кто хочет   сделать сайт самостоятельно   : как вставить мета-теги, не сходя с ума
Я не обращаюсь к тем, кто долгое время работал в сфере веб-маркетинга. веб-мастер Эксперт знает, как добавить мета-теги на веб-сайт или в блог, но он также знает о важности. На самом деле метатеги связаны с успехом вашего проекта и с функционированием портала. Вы можете влиять на различные элементы благодаря этим значениям. Я думаю, это справедливо знать их лучше, не так ли? Я хочу начать с базы, с самых простых вопросов.

Термин метатег относится к серии элементов, вставленных в код, которые не видны на веб-странице. Но они читаются поисковыми системами, чтобы вести себя определенным образом по отношению к странице или всему сайту. Каковы наиболее важные метатеги ? Описание - это то, что позволяет вам экстраполировать строку текста, которая будет отображаться в serp, а тег заголовка доминирует над вниманием пользователя с помощью более важного шрифта.

Не забывая, что тег заголовка является решающим моментом для SEO оптимизация сайта , Это также относится к мета-описанию, но только с точки зрения убедительного копирования: текст этого элемента не индексируется Google.

Есть ли другие метатеги? Конечно, метатег ключевого слова, который сейчас бесполезен, и робот, который может быть решающим для управления ресурсами блога . С помощью этой команды вы можете поместить страницу в noindex, вы можете запретить поисковой системе переходить по ссылкам ( NOFOLLOW ). Так как же вставить метатеги, полезные для вашей цели на сайте?

Читать: как проиндексировать блог в Google

вы создал сайт ? Отличная идея, может быть, вы начали с покупки домена, а затем и качественного хостинга, следовали процедурам загрузки всего с FTP или предпочли наиболее удобное решение: хостинг с предустановленным WordPress , Итак, через несколько минут вы начали свой блог. Но теперь вы должны рекламировать и продвигать его.

Первым шагом на пути к стратегии входящего маркетинга (чтобы вас нашли люди, которые в вас нуждаются) является SEO: вам нужно оптимизировать веб-страницы с помощью наиболее важных ключевых слов для вашего проекта. Для этого вам нужно вставить метатеги в ваш блог WordPress . Какой самый простой способ? Установите WordPress SEO от Yoast, самый интересный плагин для тех, кто занимается блоггингом.

Как добавить метатеги в статью.

Как добавить метатеги в статью

Как добавить метатеги в категории.

Этот плагин позволяет вставлять тег заголовка и мета описание на каждой веб-странице, от одного поста до домашней страницы. На экранах выше вы найдете все детали: в конце раздела, где вы вводите текст, вы найдете панель инструментов со всеми полями, которые нужно изменить. Здесь вы можете добавить строку, которая должна быть заголовком и описанием. И ключевое слово метатег?

Одно из самых больших недоразумений в сети: все еще есть люди, которые думают, что помогают с позиционированием этого элемента, возможно, из-за его названия. Среди метатегов, которые будут включены в блог, есть также ключевые слова, слова, которые в прошлом служили для контекстуализации веб- страницы по отношению к сканеру. Из-за постоянных злоупотреблений Google решил убрать эту важность. Таким образом, вы можете игнорировать это.

Как ранее предлагалось, метатег роботов позволяет вам влиять на поведение паука Google. В частности, это позволяет не индексировать ресурс и не переходить по вставленным ссылкам. Это через индекс и следуйте командам с соответствующими минусами noindex и nofollow . Не забывая, что вы можете создавать комбинации, например, путем индексации страницы, но не переходя по ссылкам. Вот пример.

<html> <head> <title> Заголовок страницы </ title> <meta name = "description" content = "Описание страницы."> <meta name = "robots" content = "index, nofollow"> </ голова>

Куда вставить метатег роботов? Ниже мета описания. Если вы не знаете, как это сделать, вы также можете использовать плагин WordPress SEO By Yoast: в расширенных функциях вы можете добавлять определенные функции на каждую страницу. Таким образом, вы можете лучше управлять пауками Google. Но если вы не знаете, что делаете, не импровизируйте: вы рискуете дать неверные команды программному обеспечению и отметить свой опыт работы в Интернете.

Помните, что, вводя слово «роботы» в мета-имя, вы даете инструкции, действительные для всех пауков. В действительности вы можете определить отдельные программы, например, если вы добавляете "googlebot", вы даете инструкции основному сканеру Mountain View. Таким образом, метатег робота, по сравнению с файлом robot.txt, является точным и конкретным методом для улучшения вашего сайта. В любом случае, здесь вы найдете все Google Crawler ,

Как вставить ключевые слова на сайт

Именно эти элементы также используются для вставки ключевых слов на сайте и в блоге, чтобы сообщить Google, с какой темой вы столкнулись. Но если мета-теги легко вставить с технической точки зрения, сложная часть находится в другом месте: в планировании.

Чтобы вставить ключевые слова в тег заголовка домашней страницы, воспользуйтесь SEO WordPress от Yoast . И вы также можете использовать другое расширение, как All In One SEO Pack.
Чтобы вставить ключевые слова в тег заголовка домашней страницы, воспользуйтесь SEO WordPress от Yoast
Но какое ключевое слово лучше? Что вы хотите найти для? В этих случаях ответ может дать вам только тщательный анализ, работу, выполненную с адекватными инструментами SEO и с надлежащим опытом.

Не забывая стратегическое видение, которое характеризует лучших экспертов по поисковой оптимизации. В любом случае, если вы купили хостинг и загрузили свою CMS, вы на шаг впереди тех, кто создал блог бесплатно: на многих платформах такого рода эти изменения не могут быть применены на практике. Таким образом, вам суждено перейти с неоптимизированным блогом.

Читать: принципы SEO руководства Google

На самом деле нет возможности писать метатеги. Это инструменты, которые можно использовать для передачи определенных потребностей Google. Существуют ли основные правила, которые могут предложить хорошее использование этих элементов независимо от обстоятельств ? Конечно, что-то можно определить. Вот как сообщить о метатегах на веб-сайте.

  • Длина заголовка : не должна быть слишком длинной, она обрезана (до 60 символов).
  • Длина описания : та же речь, в этом случае у вас есть больше места (145 символов).
  • Ключевое слово tag title : очень важно, в начале текста у них больше силы. Подумайте о CTR.
  • Ключевое слово meta description : бесполезно для ранжирования, оно помогает привлечь внимание.

Повторяю, на сайте нет правильного способа ввода ключевых слов. Если нет, то что позволяет найти вас наилучшим образом. Помимо перечисленных пунктов, я могу добавить следующее: не используйте эти поля для перечисления бессмысленных ключевых слов, добавьте то, что вам нужно, и подумайте о пользователе, который выберет вас из других результатов поисковой выдачи и социальных сетей. Да, потому что метатеги также взяты из предварительных просмотров Facebook и Twitter.

А как ты себя вел? Вы предпочли работать только над SEO или вы контекстуализировали роль этих элементов и позволили ли поисковой системе сочетать потребности человека? Средний путь - тот, который я предпочитаю, ключевые слова имеют значение, только если они могут подтолкнуть людей к выбору, который вы предпочитаете . Ты согласен? Оставьте свой опыт с мета-тегами.

Риккардо Эспозито

Blogger for Serverplan, независимый веб-писатель и автор My Social Web. Я пишу каждый день. Я опубликовал книгу, посвященную миру блогов. Ах, я упоминал, что я пишу?

Последние сообщения Риккардо Эспозито ( увидеть все )


Похожие

Описания и ключевые слова - Weebly
... как для всего сайта, так и для отдельных страниц, из которых состоит сайт. Описание и ключевые слова для всего сайта можно найти в разделе «Настройки»> «SEO». Описание и ключевые слова для каждой страницы можно найти в разделе «Страницы»> «Редактировать страницу»> «Дополнительно». Расширенные настройки доступны, выбрав вкладку Страницы, которая открывает список страниц
Как правильно выбрать курс SEO
... сайт поднимается в результатах поисковых систем, благодаря стратегии и методам, которые вы применили. Существует и обратная сторона медали, когда сайт попадает в область интереса поисковых систем, но если вы применяете правильные методы оптимизации, называемые белой шляпой, такие инциденты встречаются довольно редко. Или, может быть, вы просто хотите обогатить свою общую культуру - браво, мы поздравляем вас с этим - или просто понять, что значит SEO. Какова бы ни была причина, вы увидите,
Домашняя оптимизация WordPress
Домашняя оптимизация WordPress Домашняя оптимизация WordPress 5 (100%) 4 голоса WordPress - это платформа, которая лучше всего оптимизирована для поисковых систем. По этой причине у вас будет не работа в системе, а на самом сайте. То есть вам нужно будет оптимизировать отдельные
WordPress Multisite Networks
Вам нужна сеть сайтов, с центральным способом управлять ими всеми? WordPress Multisite может быть именно тем, что вам нужно! С WordPress Multisite (также известным как WordPress MU) создать сотню блогов так же просто, как и один. С помощью небольшой дополнительной настройки существующей установки WordPress
Простые способы улучшить Xohop Интернет-магазин SEO
... на сайте интернет-магазина, но все еще есть много людей, которые не понимают, как применять учебник по SEO, потому что он несколько сложен и труден для понимания. На этот раз Xohop предоставит простые советы о том, как улучшить SEO вашего сайта интернет-магазина. SEO означает Serach Engine Optimization, которая представляет собой метод увеличения количества посетителей или трафика на вашем сайте путем поднятия нашего сайта на верхнюю позицию на первой странице в поисковых системах Google.
Ключевые слова длинного хвоста Каковы лучшие ключевые слова для SEO?
... какие ключевые слова являются лучшими для их веб-сайта и как их найти. В этой статье мы поговорим о ключевых словах с длинным хвостом и о том, как они могут помочь нам, особенно в области электронной коммерции / онлайн-журнала. Прочитайте до конца, и мы покажем вам, как найти правильные ключевые слова для вашего сайта, которые помогут вам повысить коэффициент конверсии. Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Ну ... если бы я использовал перевод mot-a-mot
Типы штрафов Google и как их дифференцировать
... сайты, или нажмите «Сообщения» в боковом меню для отдельных сайтов. Или вы можете увидеть раздел «Поиск трафика> Действия вручную» в меню. Надеемся, что сообщение сказал, что вы не были наказаны, но, возможно, вы увидите сообщение, как на следующем рисунке:
Виды ключевых слов: связанные вертикальные ключевые слова
... слова Теперь перейдем к одному из моих самых любимых ключевых слов"> Решив локальный поиск путем обсуждения Геотаргетинг ключевые слова Теперь перейдем к одному из моих самых любимых ключевых слов. Связанные вертикальные ключевые слова имеют отношение к вашему творчеству и вашей способности принять рассказчик и маркетолог, рассказывающий историю. С чем связаны вертикальные ключевые слова?
5 SEO советов по эффективному использованию ключевых слов
... ключевые слова - это та часть, которая точно сообщает поисковой системе о вашем блоге. Ключевые слова играют важную роль в повышении рейтинга вашего блога в поисковых системах. Теперь вот несколько советов по использованию ключевых слов для оптимизации вашего блога: Выберите ваши ключевые слова: Начните с любого инструмента проверки ключевых слов и выберите ключевые слова для своего блога. Выберите основные и дополнительные ключевые слова для вашего блога. Я
2: Как оптимизировать списки eBay
... на eBay"> Это вторая часть информационной серии на eBay. Мы покроем все, начиная от того, чтобы стать продавцом, перечисления вашего первого продукта, продавцов ежедневных сделок, PowerSellers, повышения рейтинга ваших отзывов и многого другого! Сегодняшняя тема: как оптимизировать списки eBay. Оптимизация листинга на eBay аналогична работе с сайтом. Оптимизируя листинг, продавцы увеличивают свою экспозицию в поисковых системах и на самом eBay. Цель состоит в том, чтобы использовать
WordPress SEO (поисковая оптимизация)
... как Google и Bing, есть вероятность, что вы действительно получите посетителей. Отказ от ответственности: Партнерские ссылки можно найти в наших статьях и на наших страницах. Когда вы совершаете покупку по одной из этих ссылок, мы получаем (как правило, небольшую) комиссию от продавца. Мы всегда даем честное мнение о продуктах. Нажмите здесь для получения дополнительной информации. SEO является обширной

Комментарии

Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории?
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории? Этот пост состоит из трех частей, которые охватывают все, что вам нужно знать об исследовании ключевых слов. В этом первом разделе мы рассмотрим настройку электронной таблицы для исследования ключевых слов и найдем лучшие ключевые слова как для поисковой оптимизации вашего основного
А вы, вы уже знаете, как выбрать ключевые слова для вашего сайта или блога?
А вы, вы уже знаете, как выбрать ключевые слова для вашего сайта или блога? Являются ли они наиболее подходящими для целевой аудитории? Существующая в сети информация о поиске ключевых слов или поиске ключевых слов действительно хороша, но перед тем, как заняться SEO на самой странице, я думаю, что было очень необходимо остановиться, чтобы вы поняли, как вы ищете в Google и с какой целью , чтобы вы могли выбрать наиболее релевантные и полезные ключевые
Как правильно выбрать конкретные ключевые слова?
Как правильно выбрать конкретные ключевые слова? Прежде чем начать Процесс оптимизации SEO , стратегия ключевых слов должна быть установлена. Это может определить успех или провал всей кампании SEO. Выбор правильных ключевых слов не очень сложен. Чтобы найти более конкретные ключевые слова с меньшим количеством поисковых запросов и более легкой конкуренцией, мы даже можем использовать
Как их обнаружить и как их повысить?
Как их обнаружить и как их повысить? Благодаря RM Tech SEO инструмент аудита который недавно смог объединить в своем анализе полные данные из Google Search Console . Как RM Tech может помочь мне оптимизировать SEO моего сайта? Еще 20% усилий нужно приложить на Blogbuster.fr;)
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)?
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)? Эти размышления затем подпитывают темы, которые мы выбираем, как мы относимся к ним ... Мобильный,
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:
2. Должны ли мы прикрепить ключевые слова или разделить их дефисом?
2. Должны ли мы прикрепить ключевые слова или разделить их дефисом? По возможности используйте дефисы. С одной стороны, они могут уточнить чтение и запись вашего доменного имени, избегая ошибок (легче понять и написать martine-aime-la-viande-rouge.fr martineaimelavianderouge.fr) , С другой стороны, дефис поможет Google лучше понять ваши ключевые слова, в данном случае: Martine, love, meat and red. 3. Как узнать, какие ключевые слова использовать? Используйте
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»?
Как часто вы слышите фразу: «SEO - это такие ключевые слова - это то, чем занимается мой стажер»? Часто! Стажеры работают не только в компаниях, но и в агентствах. Если они действительно хороши и имеют необходимые знания SEO, это тоже работает. Они должны знать, как связать меры, которые важны для успешной оптимизации SEO, и как создать контекст между сервисом компании и потенциальным клиентом. Для сложной стратегии недостаточно заполнить текст ключевыми словами! Это сработало
3. Как найти правильные ключевые слова?
3. Как найти правильные ключевые слова? Вы уже нашли свое ключевое слово focus ? Узнайте, что люди ищут вокруг выбранной вами темы, и поработайте над связями с этой темой самым естественным способом и без принуждения . После того, как вы определили правильное ключевое слово, вам нужно проанализировать все связанные темы, чтобы создать свой контент гибким и оригинальным способом, также благодаря бесплатным инструментам, которые
Как найти правильные ключевые слова для вашего длинного хвоста?
Как найти правильные ключевые слова для вашего длинного хвоста? Вот оно: поэтому вы поняли, что идеальные ключевые слова для использования длинной очереди - это слова, состоящие из 3,4,5 слов, которые идеально и конкретно определяют некоторые из ваших предложений, будь то конкретные продукты или услуги. Но как найти идеальные ключевые слова для вашего бизнеса? Ну, я должен сказать, что есть действительно так много способов. Первое

Я думаю, это справедливо знать их лучше, не так ли?
Есть ли другие метатеги?
Так как же вставить метатеги, полезные для вашей цели на сайте?
Какой самый простой способ?
И ключевое слово метатег?
А как ты себя вел?
Вы предпочли работать только над SEO или вы контекстуализировали роль этих элементов и позволили ли поисковой системе сочетать потребности человека?
Ты согласен?
Ах, я упоминал, что я пишу?
Ключевые слова длинного хвоста Каковы лучшие ключевые слова для SEO?