Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Verge3D

Опубликовано: 01.09.2018

видео Verge3D

Verge3D for Blender Demoreel 2018
Интересная дискуссия развернулась, попробую ответить на некоторые реплики )

Скорее всего, Фор уже в курсе, что UE и Unity, в отличие от Verge3D - бесплатные

Это очень странное утверждение... для более-менее серьёзного проекта, у Unity $1500 за рабочее место в год, у Unreal 5%. Или вы имеете в виду, что у нас весь софт бесплатный? )).



содержат на порядок больше человеко-часов

Ну и хорошо, только в вебе большая часть всего этого не требуется. Сейчас сложилась такая ситуация, что несмотря на огромные усилия портировать UE и Unity на веб, получается не очень хорошо. Платформа абсолютно другая, это не порт на Android или очередную консоль, тут требования к контенту и общему виду приложений совсем другие. Недавно слышал новость, что хром отозвал из релиза функцию блокировки звука. Случилась неприятность, - большая часть онлайн игр, сделанных на Unity перестала работать, в общем дали им ещё немного времени, чтобы они просекли, что нельзя просто так скомпилировать блоб десктопной игры и проигрывать "через Web".


Verge3D for 3ds Max: Scene and Viewport Settings

И где сакцесс стори что вы сделали игру на своем движке и заработали миллионы $$$?

Движков и бесплатных целый океан, чем ваш лучше?

"Стори" не будет, поскольку мега-игру мы делать не собираемся, в вебе полно других применений для нашего движка, а игры лишь одно из них. Кстати, то что уже сделано нами и нашими клиентами всегда можно посмотреть в галерее .


Verge3D - 3ds Max to WebGL toolkit overview

Правка: 18 мая 2018 12:22

rss