Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Блоггинг

Опубликовано: 06.09.2018

видео Блоггинг

Какие-то Вопросы про Блоггинг (бла-бла-бла)

Всем добрый вечер! Сегодня многие задаются вопросом,  как заработать в интернете , какую тему для сайта, блога выбрать, как сделать блог, как создать сайт. В интернете сейчас масса разных статей, поучительных постов, в общем много разного хлама, как рабочего так и не очень. Поэтому я бы хотел предложить Вам то, что реально работает.



Итак, мы знаем, что есть много разных вариантов интернет заработка. К примеру, можно зарабатывать на  контекстной рекламе , на баннерных показах , на рекламных строчках , на продаже ссылок. Есть и другие способы. В общем есть много разных способов заработка в интернете. Лично я выбрал для себя блоггинг и белые методы заработка, с помощью блога. Тут и контекстная реклама, кстати лучше Профита я пока ничего не видел и не слышал, баннерная реклама, рекламные строчки и так далее…


Моя история: блоггинг

В общем сегодня можно неплохо заработать с блога. Именно поэтому хочу предложить изучение данных видео уроков, поэтапно! Которые помогут Вам — создать блог, а затем его раскрутить и заработать на нем. После прохождения видео уроков, сразу же отпадают все вопросы на какую тематику создать...


Блоггинг: что такое блог, кто такой блоггер?

rss