Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Adobe Reader скачать бесплатно для Андроид

Опубликовано: 24.08.2018

видео Adobe Reader скачать бесплатно для Андроид

Лучшая программа для чтения PDF. Из бесплатных конечно же)

Adobe Reader – это бесплатное приложение для просмотра и редактирования документов в формате PDF на Андроид устройствах. Приложение обладает практически таким же функционалом, что и компьютерная версия, но ее элементы интерфейса идеально адаптированы к сенсорному экрану мобильных устройств.



Приложение Adobe Reader для Андроид позволяет работать с файлами, защищенными с помощью LiveCycle, с портфолио и с документами под паролем. Он позволяет не только просматривать PDF формат, но и устанавливать закладки, а также добавлять комментарии к любому фрагменту. Можно выбрать режим постраничного или непрерывного просмотра текста, легко изменить масштаб отображения документа и установить «Ночной режим» для чтения при недостаточной освещенности. Скачать Adobe Reader для Андроид можно на нашем сайте.


Как читать PDF файлы на Андроид - Shuffle Scan PDF Reader

Совместимость

Adobe Reader совместим с большинством мобильных браузеров и почтовых клиентов, позволяя просматривать документы непосредственно со страниц Интернет или из электронного письма. Также, можно отправлять файлы прямо в Адоб ридер по электронной почте в виде вложения. Предусмотрена и возможность синхронизации файлов с облачным хранилищем Acrobat.com. Приложение отличается стабильной работой, а владельцы бюджетных гаджетов обязательно оценят по достоинству и возможность переноса этой программы на SD карту. Вы всегда сможете скачать Adobe Reader бесплатно на этой странице, получив новую версию программы.


Adobe Reader For Android | PDF Reader App Download

При включении функции синхронизации файлов с облачным хранилищем компании Adobe, вы сможете работать с вашими документами на разных устройствах, в любой точке мира. Все вносимые в документы изменения мгновенно экспортируются в отведенное место в облаке автоматически, сохраняя последнюю версию вашей работы, и именно в той точке где вы остановились. Кроме этого, вы можете загружать все необходимые вам данные, и не беспокоиться об их надежном хранении. Сервера разработчика обеспечивают полную защиту и конфиденциальность данных. Используя приложение Adobe Reader на Андроид смартфоне в дороге или на компьютере дома, вы имеете одну рабочую среду без необходимости ручного переноса данных между устройствами.

rss