Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Антивирус Bitdefender 2019 доступен для загрузки. Что нового

Опубликовано: 05.09.2018

Антивирусные решения Bitdefender 2019 позволяют защититься от самых сложных новейших атак и угроз. Новая линейка антивирусов Bitdefender агрессивно противодействует онлайн преступности за счет новых и улучшенных технологий защиты

Компания Bitdefender представляет обновленные продукты безопасности линейки 2019 года и поднимает планку индустриальных стандартов на новый уровень. Продукты Bitdefender поколения 2019 года позволяют останавливать киберпреступников еще до того, как они смогут провести атаку. Антивирусные решения Bitdefender выполняют мониторинг подозрительной активности и обеспечивают всестороннюю защиту.


Обзор и тест Norton Security 2015 ver.22.0 Beta.

Продукты Bitdefender 2019 гарантируют вашу безопасность благодаря новым функциям, таким как Network Threat Prevention - это система глубокого мониторинга системы со всех потенциальных векторов атаки, предназначенная для обнаружения и блокировки атак типа брут-форс, предотвращения эксплуатации уязвимостей, защиты от взлома устройства с целью подключения к ботнету, а также для предотвращения использования незашифрованных веб-форм для ввода конфиденциальных данных.

Как установить русскую версию Антивируса Bitdefender 2019

Ваша защита от стремительного распространения онлайн угроз стала надежнее и эффективнее благодаря функции Ransomware Remediation. Новая технология защищает от шифровальщиков «нулевого дня» за счет обнаружения подозрительного поведения и автоматического резервного копирования и восстановления пользовательских файлов. Эти меры позволяют исключить негативные последствия вредоносного шифрования.

Вице-президент направления потребительских продуктов Bitdefender, Чиприан Истрате (Ciprian Istrate) отмечает:

Компания Bitdefender является одним из лидеров индустрии компьютерной безопасности и добивается больших успехов в каждом новом поколении продуктов. Продукты нашей новой потребительской линейки поднимают защиту на новый уровень. Мы ежедневно защищаем цифровое пространство пользователей с помощью технологий, которые еще недавно казались немыслимыми.

В новых продуктах компания Bitdefender увеличила роль Советника безопасности, который представляет реализацию нового подхода к технологии Автопилот. Автопилот становится надежным и молчаливым партнером, который занимается вопросами безопасности для советника и позволяет пользователям получить преимущества от дополнительных функций защиты в зависимости от конкретных сценариев использования.

Продукты Bitdefender 2019 получили улучшенную технологию Advanced Threat Defense, которая выполняет мониторинг активных приложений на предмет подозрительного поведения и готова предпринимать быстрые действия для предотвращения заражения. Улучшения системы предотвращения веб-атак (Web Attack Prevention) и технологии фильтрации веб-ресурсов гарантирует, что вы никогда не столкнетесь с вредоносным веб-сайтом. Системы веб-защиты также помечают результаты поисковой выдачи, идентифицируя безопасные сайты.

Технология защиты от фишинга анализирует и блокирует веб-страницы, которые маскируются под безобидные сайты, но созданы для кражи паролей или данных кредитных карт. Модуль Anti-Fraud предупреждает вас при посещении мошеннических сайтов, а функция Safe Files предотвращает изменения самых важных пользовательских файлов.

По материалам Bitdefender

rss