Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Бесплатные WordPress плагины - февраль 2015

Опубликовано: 01.09.2018

видео Бесплатные WordPress плагины - февраль 2015

зимняя охота на бобра для новичков

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Делюсь с вами очередной подборкой совсем свежих (за февраль — начало марта) 2015 года, плагинов которые привлекли моё внимание. На всякий случай напоминаю, что плагины из данных подборок мною, за редким исключением, не тестируются по отдельности, а их ценность я определяю исключительно «на глазок» по их описаниям. Так что, и вы тоже, будьте внимательны при установке.


Установка формы подписки во всплывающем окне. Плагин WP Subscribe Pro

Бесплатные WordPress плагины — февраль 2015

Очень приятный строитель контактных и прочих форм. На самом деле это бесплатный, облегченный вариант премиум плагина FormCraft — Premium WordPress Form Builder , который давно и заслуженно входит в топ лучших плагинов на codecanyon.net. В бесплатной версии возможностей конечно поменьше. Так например, нет возможности прикрутить триггеры и скрипты к формам, но для большинства пользователей он подойдет, что называется «более чем». Особо подкупает очень удобный, визуальный конструктор, создавать свои формы в котором, сплошное удовольствие. Рекомендую.


ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ 2015 ГОДА - НОВИНКИ КИНО В МАРТЕ

Xpert Accordion, Xpert Tab

Сразу два похожих по сути плагина. Специально для тех кто не хочет ставить, громоздкий, универсальный набор с массой шорткодов, эти два плагина предлагают исключительно функционал для быстрого и удобного создания самых пожалуй, популярных визуальных форм — аккордеона и табов.

Gravity Buttons

Плагин для всех кто хочет иметь на своем сайте много (или не очень) красивых и современных кнопочек любых стилей, цветов и размеров. Короче, поможет вам быстро, с помощью собственного редактора сконструировать суперские кнопки.

WPSecureOps Scan Protect

Простой плагин , но очень мощный по заверению разрабов плагин, который аналогично комплексу в IDS ( система обнаружения вторжений ) для веб- сервера , будет защищать и выявлять любые попытки сканирования и блокировать их на ранней стадии . Примечание: Google , Yahoo и Bing ботов не будут запрещены этим плагином .

Simple Table Manager

Достаточно простой и удобный менеджер таблиц который позволяет создавать и редактировать записи таблицы, а так же экспортировать их в CSV-файлы.

Ultimate Responsive Image Slider

Очередной адаптивный слайдер для вашего сайта. Изображения слайдера имеет различные настраиваемые параметры, такие как высота и ширина , автоматическое воспроизведение слайдов , эскизов слайдов , кнопки навигации и многое другое. Вы можете настроить каждый слайдер совершенно индивидуально . Можете показать слайдер в пределах страницы и публиковать в нем контент .

Contact Form Generator — еще одна весьма навороченная, контактная форма. Это мощный генератор и конструктор форм для WordPress. Он структурирован для создания формы обратной связи, формы заявок, резервирование форм, опросных анкет, контактных данных страниц и прочего. Вы получите готовые к использованию формы сразу после установки.

Демо

Easy Dashboard

Простенький плагин который визуально переделает вашу админку в популярный виндоус стиль «Метро».

Umbrella

Этот новый «зонтик» — антивирус для вашего сайта. Имеет свой сканер уязвимостей, установит капчу, блокирует все несанкционированные и нерелевантные запросы сделанные с помощью строки запроса, скроет номер версии WP и прочее. Разработчики обещают добавить множество нового функционала в ближайшее время.

Мощный кастомизатор страницы входа на WP сайт. Настройте ваш логотип, форму, ссылки, общий фон и прочее так как вам нравится. Разработчики обещают, что работа плагина никоим образом не отразится на скорости сайта.

WP-Sweep

Плагин из разряда « чистильщиков «. Удалит спам и удаленные комментарии из корзины, старые ревизии постов, автоматические черновики и разный, прочий мусор. Подобные плагины хороши тем, что их достаточно активировать и запускать чистку на своём сайте не чаще чем например, раз в месяц.

Не шибко нужный, но довольно любопытный плагин который будет выводить в комментариях на блоге значки используемого браузера и операционной системы для каждого комментатора.

Simple Image Gallery

В полку различных WP галерей очередное пополнение. Разработчики Simple WordPress Image Gallery уверяют, что именно их галерея имеет самый понятный и удобный интерфейс, самые красивые галереи для вывода картинок и самые крутые возможности в настройках. Кто знает? Попробуйте, возможно именно эта и есть галерея вашей мечты ????

WPSecureOps Easy Firewall

Простой, бесплатный и по заверению разрабов, мощный брандмауэр который поможет защитить ваш сайт с помощью управления всего несколькими чекбоксами в админке. Защитит ваши .htaccess и .htpasswd файлы, запретить листинг директорий, забанит ботов и определенных пользователей по IP и сделает еще много всего полезного для безопасности.

Еще один довольно продвинутый настройщик вашей страницы логина. Настройки на любой вкус и цвет, как говорится.

Compress JPEG & PNG images

Плагин который поможет оптимизировать (сжать) картинки загружаемые на сайт с помощью популярного сервиса TinyJPG и TinyPNG . В среднем, изображений JPEG сжимаются на 40-60% и PNG на 50-80% без видимой потери качества.

Weaver II to Weaver Xtreme

Конвертор настроек для популярной темы Weaver в новую тему Xtreme . Подробные обзоры для этих тем смотрите по ссылкам.

Recommended For You

Плагин который позволяет выводить специальное всплывающее окно с рекомендованными постами.

Post Grid

Если вам требуется например, на главной странице сайта выводить записи не привычной лентой а виде сетки, это плагин для вас. С помощью шорткодов можно выводить любые типы записей с настраиваемыми параметрами.

И напоследок, вашему вниманию предлагаю полезный плагин для SEO оптимизации изображений на сайте. Смотрите отличный видеоролик о возможностях плагина.

Напоминаю, дабы не плодить тут огромное количество внешних ссылок, прямых ссылок не даю. Но любой из плагинов в этом обзоре вы можете легко найти на wordpress.org просто скопировав и вставив его название в строку поиска.

Смотреть еще — Бесплатные WordPress плагины — январь 2015

rss