Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Блог Николая Гурского Мои услуги готов оказать вам как платные так и бесплатные услуги

Опубликовано: 24.08.2018

Услуги и их стоимость .

Ответы на ваши вопросы. Консультации по началу блогинга. Анализ вашего блога сайта и советы по оптимизации и улучшению. Установка wordpress Настройка wordpress Проведение вебинаров (обучающей направленности) Скайп консультации Комплект «Блоггер 0» Комплект «Ютуб 0» Сбор СЯ по ключ

А теперь небольшая расшифровка:

Ответы на ваши вопросы

Тут как бы все просто. Вы задаете мне вопросы, или в комментариях или через форму обратной связи на странице Контакты.

Стоимость данной услуги: 0 руб\час

Консультации по началу блогинга

Если вы стоите еще в самом начале своей деятельности в сфере блогинга и заработка в интернете я так же готов помочь вам на основе своего опыта. Основываясь на вашем опыте и знаниях помочь выбрать нишу для вашего блога. Помочь в составлении Семантического Ядра вашего блога. Предоставить список полезных сервисов для раскрутки вашего проекта. Открытие и оформление вашего авторского канала на YouTube.

Стоимость данной услуги:  500 руб\час

Анализ вашего блога сайта и советы по оптимизации и улучшению

Если вы уже создали ваш ресурс я могу провести экспресс аудит вашего сайта или блога. На основе чего я провожу аудит. Опять же на основе своего личного опыта и на основе тех из учений которые я проводил перед запуском своего блога. Подробнее читайте здесь.

Стоимость данной услуги:  1000 руб\один сайт или блог.

Установка wordpress

Для новичков и этот процесс может оказаться довольно сложным. И что бы вам не тратить свои нервы и время я так же готов оказать вам посильную помощь и в этом процессе. Установка wordpress на ваш хостинг. Покупка домена и помощь при его выборе. Настройка баз данных и пользователей. Настройка доступа к вашему блогу.

Стоимость данной услуги:  5 00 руб\час.

Настройка wordpress

Установить вордпресс это пол дела, а теперь нужно рассмотреть все нюансы управления и настройки. И в этом я так же готов вам по содействовать. Настройка ЧПУ, и описания вашего блога. Установка и настройка только Необходимых плагинов. Настройка резервного копирования на ваш электронный адрес.

Стоимость данной услуги:  5 00 руб\час.

Проведение вебинаров

По мере того как будут поступать ваши вопросы, и расти мой опыт, будут проводиться вебинары на интересующие вас темы. Почему это в списке услуг? Так как я планирую проводить их для моих подписчиков абсолютно бесплатно. На этих вебинарах будет даваться самая последняя и полезная информация для моих подписчиков.

Стоимость данной услуги:  0 руб\час.

  Скайп консультации

Данный вид моих услуг будет рассматриваться как индивидуальное сопровождение по решению определенных задач или вопросов. Данный вид консультаций осуществляется путем общения через скайп. Тема обсуждения определяется вами. Если вопрос связан с одним из выше указанным пунктом моих услуг то стоимость определяется согласно указанной суммы. Если вопрос не вошел в список, или тема носит общий характер, стоимость данной консультации указана ниже.

Стоимость данной услуги:  1500 руб\час.

Блоггер «0»

В данный комплект услуг входит:

Консультация по выбору ниши и желаниям...Что вы вообще хотите... Выбор и покупка Хостинга для старта. * Выбор и покупка доменного имени. * Выбор, покупка и установка шаблона-темы вашего блога. (Поверьте в самом начале не обязательно заказывать индивидуальный дизайн, можно просто хорошую, качественную тему). * Установка WordPress на хостинг. Создание и подключение БД. Создание и настройка почтового ящика на сервере для рассылки. Установка комплекта стартовых плагинов ( Akismet , Google XML Sitemaps , TinyMCE Advanced , ВП Типограф Лайт , Ограничение попыток авторизации , ВП Типограф Лайт  ) Настройка Резервного копирования. Регистрация вашего блога в Google и Yandex.

Стоимость комплекса услуг: 2 000 /7100*руб.

Комплект «Ютуб 0»

В данный комплект услуг входит:

Регистрация в Gmail. Регистрация канала на Ютуб (После точного согласования с вами, это важно). Настройка канала с G+. Связь вашего канала с вашим блогом. Создание плей-листов (при необходимости).

Стоимость комплекса услуг:  1000  руб.

Сбор СЯ по ключ

Сбор ключевых запросов по вашим конкурентам из выдаче ТОП 10 по Yandex и Google. — 2300 руб ./Услуга. Сервис от 2000—5000 тыс. руб Сортировка полученных запросов по частотности и KEI. — 300 руб/конкурент. Анализ полученных запросов на конкуренцию.  — 1000руб = 3 тыс ключей.

Стоимость услуги: от 3600 руб.

Вот такие услуги я предлагаю вашему вниманию.

Если вас что то заинтересовало свяжитесь со мной воспользовавшись страницей Контакты.

С Уважением Николай Гурский.

rss