Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Быстро и просто отправляем HTML-письмо со своего email

Опубликовано: 06.09.2018

видео Быстро и просто отправляем HTML-письмо со своего email

как зарабатывать на своих яйцах, заработок на смс

Всем доброго времени суток дорогие читатели сайта. В данной статье я хотел бы рассказать Вам про то, как можно отправить с любого своего электронного адреса (email) письмо в html-формате. Я задался таким вопросом, так как хотел сделать красивую рассылку для нескольких пользователей, но, к сожалению веб-интерфейс многих почтовых сервисов не позволяет это сделать, а специальные сервисы меня не устраивали. Либо там они являются платными, либо необходимо было в них разбираться.



Я нашел более простой для себя способ, а если быть точным, то программное обеспечение, которая позволяет это сделать. Причем данная программа предназначена не только для отправки писем, но и также для их чтения, настройки оповещений и так далее. Программа называется Mozilla Thunderbird, которую Вы можете скачать в сети Интернет, лучше это делать с официального сайта. Вы скачаете ее без проблем, так как она является бесплатной.


Яндекс диск как передать файл

Какой-то настройки она не требует. Поэтому Вам достаточно ее скачать и установить стандартным способом, то есть, все по умолчанию. После установки Вам необходимо будет ввести свой адрес электронной почты (rambler, mail, yandex, gmailи так далее), а затем и пароль. Программа автоматически подключиться к Вашему почтовому аккаунту, в которой будут отображены все Ваши письма (входящие, исходящие и так далее).


Syntera вебинар от 10 04 2018 команды GlobalShark! Suntera vebinar

Далее Вы просто создаете новое письмо, все стандартно: появляется редактор, строка кому отправлять, строка кому отправить копию и строка, с какого адреса отправляется письмо.

Как видите, здесь Вы можете вставлять абсолютно любые html-теги. Оформлять свое письмо как Вам захочется и самое интересное, оно будет приходить таким, как Вы его оформите: красивым, ярким и запоминающим.

Также советуем почитать на PressDev.RU

rss