Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Что спросить у парня?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что спросить у парня?

О ЧЁМ ГОВОРИТЬ С ПАРНЕМ?? Как понравиться парню?

Всем известно, что интересные собеседники намного больше привлекают противоположный пол, чем те, которые ограничиваются стандартными фразами вроде «Привет, как дела?». Это одинаково применимо и к девушкам, и к сильной половине человечества.



К счастью, навыки интересного собеседника успешно тренируются и развиваются. В данном материале мы подробно осветим тему интернет-общения и расскажем, как девушке заинтересовать парня уже по переписке.

Что можно спросить у парня по переписке?

Научиться вести переписку интересно – это своего рода искусство. Прежде всего, нужно помнить о том, что можно спрашивать у парня по переписке не отвернув его при этом от себя.


Как Правильно Переписываться С Парнем

Виртуальный незнакомец для вас полное инкогнито? Попросите его рассказать что-то о себе. Старайтесь проявлять максимальную оригинальность и избегать банальностей. Также оставайтесь загадочной — немного интриги только пробудят в парне желание узнать о вас побольше.


8 КОВАРНЫХ ВОПРОСОВ ПАРНЯМ

Задавая вопросы, помните о чувстве меры. Не стоит «сваливать» на парня целую кучу вопросов сразу, лихорадочно перебирая по клавишам и вытирая пот с лица. Дайте человеку время обдумать ответ, а в это время напишите что-то о себе.

Например, парень написал вам, что он обожает горнолыжный спорт – выразите свое восхищение его увлечением и добавьте, что вы в свою очередь без ума от танцев/занятий музыкой/фитнеса – нужное подчеркнуть.

Если вы действительно вызовете у представителя сильного пола интерес и он захочет продолжить с вами общение – дальше переписка пойдет как по маслу.

Список интересных вопросов, чтобы задать их парню

Многие «подкалывают» представительниц прекрасного пола тем, что они любят поболтать, но мужчины отнюдь не уступают женщинам в этом занятии. Особенно, когда речь заходит про себя, любимого. Если вы немного подыграете парню – обеспечите себе интересный и содержательный диалог.

Можете использовать такие необычные вопросы из нашего списка:

«На какого героя кино ты хотел бы быть похожим?» «Какой вид отдыха ты можешь назвать идеальным?» «Получив большую денежную сумму, на что ты хотел бы потратить ее?» «Согласился бы ты пойти на разведку со своим лучшим другом?» «Какими тремя предметами ты хотел бы обладать на необитаемом острове?» «Кем ты восхищаешься в этом мире?» «Что больше всего ценишь в людях?» «Общение с близкими и друзьями играет важную роль для тебя?».

Задавая такие вопросы, вы не только пробудите интерес парня к дальнейшему общению, но и заодно разузнаете много полезной информации о нем.

О чем спрашивать парня ВКонтакте?

Сегодня, согласно данным статистики, все больше людей находят свою вторую половинку именно в интернете, в социальных сетях. Но общаясь в них также нужно учитывать определенные нюансы.

Если вы решили написать парню первой ВКонтакте, забудьте о банальности! Отвечать шаблонными фразами надоедает быстро, поэтому подобная переписка вряд ли увенчается успехом. Заинтересуйте молодого человека своей оригинальностью, умением выделиться из серой массы. Здесь вашими помощниками станут юмор и максимальная открытость.

Узнайте, как парень относится к виртуальным знакомствам. Возможно, у него уже был опыт создания отношения через интернет и он захочет обсудить с вами эту тему. В переписке проявляйте свою искреннюю заинтересованность диалогом, избегайте односложных фраз, междометий. Вместо этого демонстрируйте свою грамотность и образованность, а также хорошее чувство юмора.

При благополучном раскладе беседа постепенно перейдет в более доверительное русло и при этом отпадет необходимость прикладывать особые усилия для ее поддержания.

Если парень понравился, что у него спросить, чтобы заинтересовать?

Самое главное — чтобы ваш вопрос был лишен банальности и побуждал молодого человека продолжить дальнейшее общение. Предварительно неплохо было бы ознакомиться с его профайлом, чтобы хоть немного понять об его внутреннем мире и увлечениях.

Собрав максимальную информацию об «объекте» можно смело приступать к самому главному — общению с ним. Прежде чем отправить любое сообщение не лишним будет проверить его на грамотность, особенно если это не самая сильная ваша сторона. Какой-то мелкий недочет можно, конечно, списать на опечатку, но если ошибки будут появляться регулярно — это уже очевидный повод задуматься парню, не подарить ли настойчивой поклоннице учебник по орфографии, вместо приглашения на романтическое свидание.

Что спросить при знакомстве в интернете, чтобы лучше узнать парня?

Специалисты-психологи советуют руководствоваться определенными подсказками в общении с противоположным полом:

Обязательно спрашивайте об его увлечениях – такие вопросы очень уместные, но необходимо правильно их сформулировать. Общайтесь на непринужденные темы, не нужно заводить разговор о религии, деньгах, бывших девушках, интимных отношениях. Это темы-табу, лучше стараться избегать их, а в начале знакомства тем более. Формулируйте вопросы так, чтобы молодому человеку не пришлось «додумывать» скрытый смысл малопонятной фразы. Вы ведь общаетесь не с друзьями, которые давным-давно знают вас и все ваши особенности, а с совершенно новым человеком, на которого вдобавок хотите произвести положительное впечатление. Задавайте вопросы обобщенно. Например, вместо допрашивающего: «Чем ты занимался вечером в субботу?» лучше спросить: «Как прошли выходные дни?». Не забывайте про юмор, но в пределах разумного. Не стоит рассказывать шутки, которые могут задеть моральные ценности человека, перед тем как написать парню тот или иной анекдот очень хорошо подумайте об его уместности. Оставайтесь максимально честной и открытой с собеседником. Все карты можете пока не раскрывать (ведь каждой женщине нужно быть загадкой), но открыто лгать и приукрашивать действительность точно не стоит.

Соблюдение рекомендаций из этой статьи поможет вам пробудить интерес у собеседника и возможно даже создать с ним впоследствии счастливые отношения.

Переключайтесь и увидите:

Интересный список — Вопросы для парня по переписке

Общайтесь! — Интересные вопросы, чтобы задать их парню

Вооруженное общение — Вопросы парню с ответами

rss