Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Css | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео css | метки | www.wordpress-abc.ru

The Algorithms of CSS

Тема WordPress это внешний вид сайта для его посетителей. Строится тема из различных файлов, которые совместно создают видимый графический интерфейс сайта. С темой или шаблоном WordPress придется столкнуться на этапе первичных настроек сайта и выбрать из трех шаблонов входящих в установочный пакет WordPress. Большой выбор, как бесплатных, так и платных шаблонов WordPress позволят подобрать индивидуальный шаблон для своего сайта и настроить его по своим потребностям.



Читать дальше …

Если Вам нравится шаблон WordPress, по своему функционалу, то есть устраивают места под виджеты, расположение сайдбаров, расположение заголовка, но не устраивает цветовая схема, шрифт и его размер, их можно изменить в специальном файле шаблона под названием style.css.


Introduction to Css in Pakistan || Css scope and course detail

Читать дальше …

Одно из скрытых возможностей CMS WordPres, является довольно простое создание дочерней темы: темы которая сохраняет все пользовательские изменения в файлах шаблона при обновлении. О создании дочерней темы WordPress пойдет речь далее.

Читать дальше …

Проверяя скорость загрузки сайта, можно встретить рекомендацию, об уменьшении объема файла CSS. Для WordPress есть несколько плагинов, которые помогают сжимать файлы таблиц каскадных стилей (CSS). Но можно сжать такие файлы вручную, используя онлайн сервисы для сжатия CSS файлов.

Читать дальше …

Представление автора шаблона WordPress  часто, не совпадает с нашим. Так было с очередным шаблоном, который я поставил на сайт. Всё было хорошо, кроме отсутствия рамки на фото. Сайт информационный и скриншоты сливались с фоном. Поставить рамку на фото не сложно, но получился повод поделиться этим с вами.

Читать дальше …

Задача ускорения сайта WordPress включает решение нескольких проблем, одна из которых, скрипты JS и стили CSS. Обычно за время работы сайта, эти файлы накапливаются и снижают скорость загрузки, увеличивая обращения к серверу. Почти отличным решением этой проблемы может стать плагин Autoptimize, специально созданный, для сжатия файлов js и css.

Читать дальше …

Правка CSS файла рабочего шаблона, одна из популярнейших тем для тонкой настройки шаблона WordPress под себя. Редактируя CSS стили шаблона можно значительно изменить, и подчас, улучшить, внешний вид своего сайта. В сообществе WordPress есть несколько рекомендательных правил верстки CSS WordPress, они же касаются и его редактирования.

Читать дальше …

Если вам нужна светлая тема WordPress, с настройками заголовка и меняющимися цветами фона, заголовка и ссылок, посмотрите на бесплатную тему Radiate от Themegrill.

Читать дальше …

rss