Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Favorites Menu Manager

Опубликовано: 05.09.2018

видео Favorites Menu Manager

ICG POS SYSTEM FRONT REST MENU ITEM AND FAVORITES
Flector 5

Favorites Menu Manager это плагин редактирования меню быстрых ссылок в админке блога на WordPress . Самим меню быстрых ссылок я как-то не привык пользоваться, предпочитая напрямую заходить в нужный раздел админки. Но не ко всем пунктам меню можно добраться в один клик: скажем, при написании статей в этом блоге мне приходится по 20 раз на дню активировать и деактивировать плагины, а прямого доступа к меню " Неактивные " WordPress почему то не предоставляет, я сначала должен нажать на " Плагины ", а уж потом выбрать нужный мне пункт. Сказать, что это очень раздражает это значит ничего не сказать. Теперь эту ситуацию можно исправить и отредактировать меню быстрых ссылок так, как вам угодно - избавьтесь от неиспользуемых ссылок и добавьте часто используемые. Эффективность вашей работы с блогом заметно вырастет.



Скачиваем плагин с его домашней страницы и устанавливаем его:

1. Распаковываем архив.

2. Копируем папку favorites-menu-manager в /wp-content/plugins/ .

3. Заходим в админку блога на вкладку " Плагины " и активируем плагин.

Настройки плагина вы найдете в " Пользователях\Edit Favorites Menu ". Здесь вы можете удалять, переименовывать, передвигать и создавать новые ссылки в меню. Вручную добавлять новые пункты меню неудобно, так как для этого надо знать ссылку нужной функции в админке. Куда проще зайти в нужный раздел админки и выбрать из меню быстрых ссылок пункт " Bookmark This " (на скриншоте видно) и вам останется только нажать кнопку " Add Favorite " для добавления новой ссылки в меню.


Organize Your Daily Workflow By Using the FAVORITES MENU

Добавить в меню можно практически все, что угодно. Вот, например, если вы вручную редактируете страницу с картой сайта вашего блога, то можете добавить в быстрые ссылки именно пункт, который будет сразу открывать для вас страницу редактирования этой страницы. Почти любое ваше действие в админке можно вынести в меню быстрых ссылок. Используя плагины Admin Drop Down Menu и теперь вот Favorites Menu Manager админка новых версий WordPress больше не кажется мне неудобной, а даже наоборот - с этими плагинами работать стало куда как удобнее, чем в старых версиях WordPress .


Custom Favorites Menu demonstrated in Skyrim VR - Instructions in descriptiom

 

Автор плагина:

Страница плагина:

Рассматриваемая версия: 1.0.0 от 02.01.2009

Совместимость с версией WordPress: 2.7 и выше.

rss