Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Файл | метки | Страница 2 из 5 | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео файл | метки | Страница 2 из 5 | www.wordpress-abc.ru

Страница 84 Задание 5 – Математика 3 класс (Моро) Часть 2

Вы никогда не теряли пароль администратора для авторизации в административной панели сайта созданного на WordPress? Ситуация не приятная, но достаточно легко исправима. Восстановить пароль администратора WordPress, при его утере нельзя восстановить по ссылке «Забыли пароль», и конечно, нельзя восстановить из административной части сайта, вы туда просто не попадете. В статье я покажу три рекомендованных метода восстановления пароля администратора в порядке применения. На самом деле их больше, но другие методы зависят от версий wordpress, хостинга и php и не являются универсальными.



Читать дальше …

Задача удалить WordPress сайт, встает редко. Решение задачи удаления сайта созданного на WordPress, относится к стандартным несложным задачам администрирования сайта. Как удалить WordPress сайт в этой статье.

Читать дальше …


Страница 85 Задание 5 (Пример 1 и 2) – Математика 3 класс Моро – Учебник Часть 2

В этой статье я опишу один способ установки favicon для сайта WordPress через специальный код в файле functions.php шаблона.

Читать дальше …

«Форматы записей WordPress» возможность стилизовать заметки сайта под 10 форматов. Возможность, потому-то, не во всякой теме активирована поддержка этой функции или активирована поддержка не 10, а одного или нескольких форматов. Давайте разберемся с этим вопросом.

Читать дальше …

Установка WordPress через ISPmanager это еще один из способов 5 минутной установки этой CMS. Возможен такой способ установки WordPress, если в панели ISPmanager есть доступ к файловому менеджеру.

Читать дальше …

Перенос сайта WordPress на другой хостинг приходится выполнять практически любому владельцу веб–ресурса. В этой статье вы найдете подробную инструкцию, подкрепленную конкретным примером удачного переноса. Перенос сайта WordPress делался с одного европейского хостинга, на хостинг России. Статья написана в виде инструкции со скриншотами, и описывает общий принцип переноса сайта WordPress, применимый на любом хостинге.

Читать дальше …

Несколько советов как безопасно  редактировать файлы wordpress, помогут избежать, а главное исправлять фатальные ошибки редактирования, без проблем.

Читать дальше …

Файл wp-config.php один из важнейших файлов CMS WordPress. Файл wp-config.php определяет основные функциональные задачи движка WP, начиная от принципиальной функции, взаимодействия с базой данных и хостингом сайта и заканчивая, дополнительной настройкой, управления мусорной корзиной сайта. В этой статье я расскажу о файле wp-config.php и некоторых изменениях, которые можно сделать в этом файле.

Читать дальше …

rss