Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Гостевые дома в курортном городке Адлера, цены на 2018 год, бронь без посредников

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гостевые дома в курортном городке Адлера, цены на 2018 год, бронь без посредников

как снять жилье в сочи-адлере 2018

Размещение в гостевых домах

Небольшие коттеджи, состоящие из двух или трех этажей, представляют собой капитальные строения с комфортабельными номерами для туристов, приезжающих на отдых на Черное море, и гостей города, прибывающих по разным делам. Многие из гостевых домов имеют систему отопления, что позволяет размещаться в них в любое время года. Просторные коридоры между комнатами, холл и широкие балконы дают ощущения свободного пространства и визуальной легкости.


Гостевой дом в курортном городке Адлер

Территория двора красиво благоустроена, где рационально выбраны места для летней беседки с мангалом, мини-бассейна, сада, из которого доносятся ароматные запахи плодов. Цветущая растительность вдоль фасада и ограды служат живым декоративным украшением и радует глаз яркими бутонами, раскрывающимися под первыми лучами солнца. Уютная обстановка гостевых домов и дворовых территорий, комфортные условия проживания по разумным ценам привлекают в Курортный городок Адлер многочисленных туристов.

Условия проживания в номерах

Основная часть гостевых домов в Адлере имеют разнообразный жилой фонд с комнатами на два, три или четыре человека. Для ребенка предоставляется дополнительное спальное место за отдельную плату. Каждый номер оснащен кондиционером для создания оптимального микроклимата. Душевая кабинка и санузел находятся почти в каждом номере. В более дешевых комнатах удобства могут находиться на этаже проживания.

Кровати и глубокие шкафы-купе обеспечивают комфортные условия проживания, максимально приближенные к домашним. Для приготовления пищи предусмотрено отдельное просторное помещение с кухонной утварью, рабочими плитами, посудой. Все предметы мебели и техника гармонично и рационально размещены, что позволяет ими удобно пользоваться.

Выгодные предложения от владельцев гостевых домов в Курортном городке позволяют туристам отдохнуть на черноморском побережье по доступной стоимости, не отягощая семейный бюджет лишними тратами. Поэтому в Адлере отдых 2018 цены предполагает невысокие для тех, кто решил отказаться от услуг посредников и напрямую связаться по телефону или электронной почте с хозяевами гостевых коттеджей.

* Более подробную информацию по конкретным номерам читайте на страницах отелей.

rss