Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Grüner See - Tragöß, Австрия | Ференц Леринц - подводный фотограф ©

Грюнер-Зее (Зеленое озеро), Трагос, Австрия (780 м) Грюнер-Зее (Зеленое озеро) было названо в честь изумрудно-зеленой, показывая свою самую красивую сторону с мая до конца лета Грюнер-Зее (Зеленое озеро), Трагос, Австрия (780 м) Грюнер-Зее (Зеленое озеро) было названо в честь изумрудно-зеленой, показывая свою самую красивую сторону с мая до конца лета. В горах, когда снег тает, он наполнен кристально чистой родниковой водой, максимальная глубина воды составляет 10-12 метров. Уровень воды медленно понижается до осени, а вода в озере почти исчезает зимой. Температура воды никогда не поднимается выше 8 градусов. Благодаря исключительно чистой воде видимость составляет 30-50 метров!

Знак погружения: пресноводное природное горное озеро, 780 метров над уровнем моря
Достопримечательности: Затопленная долина с тающим снегом, с видом на природу
Дикая природа: форель, поле, цветы, деревья…
Максимальная глубина: 4 м - 10 м
Температура воды: от 4 ° C до 9 ° C
Видимость: 10-25 м (потрясающе морская, удивительно красивая!)
Координата GPS: N 47 ° 32 ′ 22,74 ″, E 15 ° 3 ′ 26,45 ″

Хохшвабские Альпы Хохшвабские Альпы   Озеро расположено в живописной долине, окруженной горными вершинами 2000 метров Озеро расположено в живописной долине, окруженной горными вершинами 2000 метров. Он был назван в честь изумрудно-зеленого, показывая свою самую красивую сторону с мая до конца лета. В горах от тающего снега он наполняется кристально чистой родниковой водой. Уровень воды зависит от количества снега и снежной зимы и небольшого количества осадков. Ширина озера составляет 100 метров, его длина - 400 метров, максимальная глубина воды ранней весной после таяния снега может достигать 10-12 метров. К осени уровень воды медленно возвращается, а зимой вода озера почти полностью исчезает. (8,6 м в 2013 году, 7,3 м в записи, что лучше всего видно на мостике). Лучшая глубина воды обычно в середине июня.

Большую <a target=_blank href='/stati/polucit/ru/seo-polucit-zelenyj-svet-na-seo-cast-1.html'>часть года это не</a> погружение, потому что оно почти полностью высохло Большую часть года это не погружение, потому что оно почти полностью высохло. Этот цикл происходит каждый год после того, как дела идут на природе и в окружающем мире. Здесь флора и фауна по-прежнему способны восстанавливать и лечить, а также омолаживать. Это мелководное озеро до сих пор является особым местом для дайвинга в Австрии из-за его почти неограниченной дальности, конечно, зависящей от погоды, но почти 30-35 метров. Секрет озера в том, что ложе между высокими горами сухое в течение большей части года, только вода, которая падает с гор во время таяния весны.

Температура воды в среднем составляет 4-6 градусов (это чуть больше, чем температура воды при погружении под лед Температура воды в среднем составляет 4-6 градусов (это чуть больше, чем температура воды при погружении под лед!) И никогда не поднимается выше 8 градусов, поэтому рекомендуется использовать сухую одежду. Благодаря высоте 780 метров, это погружение на большой высоте.
При погружении с берега навигация не является проблемой; Дикая природа ограничена только несколькими форелями - они ежегодно переустроены владельцем гостиницы, но сегодня для нее остается все меньше и меньше места - но основной опыт - плавать в кристально чистой воде. очертания гор. Некоторые площадки, мосты и затопленные туристические тропы приносят сказочный мир к растениям. Танцующие солнечные лучи в воде обеспечивают захватывающее зрелище!

Глубина воды перед путешествием стоит местный сайт Чтобы проверить, данные обновляются каждые два дня, когда повышение уровня воды достигает своего максимума и начинает возвращаться, стоит идти.

Фотографии в Галерее были сделаны 19 мая 2012 года.
Copyright © ifj. Ференц Леринц - Все права защищены! Все права защищены!

Похожие посты

Похожие

Праздник в Faaker See | Запрос комнат | Unterkunftsanfrage
Добро пожаловать в Faaker See в Каринтии. Информационная сеть для вашего отдыха, досуга, проживания, отелей, кемпинга, мероприятий и многое другое в