Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Индексация сайта - альтернативные способы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Индексация сайта - альтернативные способы

Как присвоить регион сайту в Яндексе

Про ускоренную индексацию сайтов написано очень много, но ее смысл заключается в привлечении поисковых пауков (или роботов). Поэтому я хочу предложить вам несколько способов, как это сделать.


SEO оптимизация сайта на Adobe Muse

Сервис вопросов и ответов

Сегодня очень популярными стали сервисы вопросов и ответов. Их посещают огромное количество человек, контент часто обновляется, и поисковые роботы живут на этих сервисах.

Суть сервиса не в спаме ссылок на сайт во всех комментариях, а в том, чтобы сделать один вразумительный комментарий. Для этого выберите статью на своем сайте (или слово в статье) и прочитайте ее. Затем зайдите на сервис, создайте вопрос, дайте ссылку на свой сайт, при этом помогите человеку выполняющему задание полезным советом (слово статьи или раздел где находиться статья).


Информационные страницы для привлечения SEO-трафика

Хочу отметить, что вы значительно можете ускорить индексацию сайтов, если будете выплачивать деньги за выполнение своих вопросов (заданий). Есть сайты, где за несколько копеек вы сможете привлечь на свой сайт большее количество посетителей. Но так же есть и бесплатные сайты для привлечения пользователей.

Платные: Web-ip; Seosprint; Wmail. Бесплатные: Вопросы и ответы Google; Ответы на Mail; Yahoo Answer.

Посты и комментарии в социальных сетях

В сообщества можно вступать и размещать свои заметки, комментировать, как и в блогах, но никогда не спамте, это может привести к вашему удалению или бану (блокировка к доступу).

В известных сообществах или группах находятся большое количество участников . Большая их часть находиться на таких сервисах как ВКотакте или Фэйсбук, но для вступления вам потребуется пройти предварительную регистрацию, после чего вы сможете вступать или создавать сообщества (группы).

Причем, необязательно размещать ссылку своего сайта в сообществе (группе). Можно просто создать пару постов в сообществе, и оставьте ссылку на свой собственный сайт. После комментируете в сообществе, при этом, не добавляя ссылок. После этого поисковые пауки зайдут к вам в профиль, а затем и на сайт.

1260

rss