Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

InTrigger — бесплатный плагин WordPress для превращения ваших посетителей в клиентов

Опубликовано: 01.09.2018

InTrigger — это бесплатный плагин, созданный для привлечения подписчиков для электронной рассылки без всплывающих форм.

У InTrigger есть для этого 3 варианта:

Функция «Продолжить чтение» , где плагин скроет часть содержимого записи, а на экран выведет кнопку «Продолжить чтение». При нажатии на эту кнопку появляется форма, где пользователи должны ввести свой электронный адрес. Встроенная форма . Плагин выведет на экран эту форму или сообщение в середине содержимого записи. Плавающая строка , которую можно отобразить вверху или внизу сайта, вы можете настроить её так, чтобы она появлялась после определенного количества прокручивания страницы.

Вы можете установить условия отображения для каждого варианта. Например, отображать после n-страницы или только на определенных страницах, также можно настроить отображение на мобильных устройствах и планшетах.

Смотрите также :

InTrigger — Conversion & Lead Generation

Плагин полностью бесплатен, так что смело загружайте его из директории WordPress:

Функции

Продолжить чтение: скройте содержимое записи после определенной строки и предложите пользователю подписаться или открыть запись полностью Встроенная форма: Поместите форму или сообщение в средину записи Плавающая строка: Выведите на экран плавающую строку вверху или внизу страницы после прокручивания 6 indgets (формы и сообщения), которые можно легко настроить: изменить цвет фона, размер шрифта Мощная система узконаправленной рекламы: выбор страниц, количество посещенных страниц, приложения Любой из вариантов можно запустить с помощью шорткода Отображение статистики (впечатления, коэффициент привлечения) для каждого варианта и уровня indget Экспорт ваших контактов (CSV) и их синхронизация с SendinBlue Дополнительные настройки: устранение повторов контактов, недопуск ботов в поисковой системе

Установка

Как только вы загрузили и активировали плагин, зайдите на страницу настроек. На экране приветствия будет немного описано три варианта использования плагина:

Внизу страницы вы сможете выбрать один из вариантов, нажмите на тот, который вам нравится, потом выберите кнопку «Продолжить» для начала установки.

На следующем этапе вы можете дать название своему варианту и, если нужно, изменить его тип. Мы решили проверить тип « Продолжить чтение ». В следующем окне вы можете выбрать, выводить на экран форму подписки или перенаправить пользователя на другую страницу. Также вы можете выбрать, какой процент или какое количество символов записи скрыть.

Следующим шагом будет настройка « Scenario Rules », где вы можете выбрать место отображения (в записях, на страницах, в определенных URL), время отображения (всегда, после просмотра определенного количества страниц, в зависимости от времени, проведенном на сайте), пользователей (все, вошедшие в систему, не вошедшие в систему) и устройства (компьютеры, мобильные устройства, планшеты).

По окончанию нажмите « Опубликовать » и настройки сохраняться на вашем сайте. Перед тем, как вы начнёте увеличивать количество подписчиков, вам нужно подключиться к аккаунту списка рассылки электронных писем. В меню « Settings » плагина выберете несколько параметров:

Вы можете присоединить ваш аккаунт в SendinBlue или Mailchimp, введя ключ API в специальной строке.

Если вы хотите настроить « Indgets » (название InTriggers для разных типов форм), зайдите в меню InTriggers, где вы найдёте все доступные варианты:

Нажмите «Редактировать» и выберите один из них. Вас перебросит на страницу настройки, где можно изменить текст, размер шрифта и цвет.

Как это будет выглядеть

Когда вы будете полностью довольны настройками, зайдите на внешний интерфейс вашего сайта, и вы увидите результат. Вот пример indget Продолжить чтение :

Встроенная форма выглядит так:

Плавающая строка :

На главном меню настройки плагина вы найдете перечисленные варианты и возможности их конфигурации. На этой же странице вы можете посмотреть статистику — впечатления, коэффициент привлечения.

Заключение

Нам нравится этот плагин своей простотой в установке и использовании. Поскольку он бесплатный, вы сэкономите деньги, в отличие от установки таких плагинов как Hello Bar или OptinMonster.

InTrigger совсем новый плагин, у него ещё нет столько функций. Но если вам нужен простой плагин для конверсии посетителей сайта в людей, получающих вашу рассылку, то выберите InTrigger. Мы не знаем, будут ли у этого плагина платные версии, но сейчас он хорошо справляется со своими функциями без вкладывания средств или показа рекламы.

Обязательно установите этот бесплатный плагин на ваш сайт WordPress и проверьте, действительно ли он увеличит количество ваших подписчиков.

Источник: wplift.com
rss