Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Как заработать через Интернет

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как заработать через Интернет

Как заработать в интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - ТОП 4 САЙТА, раздающие БЕСПЛАТНО деньги в сети✅

Не ошибусь, если скажу, что сегодня многих из нас интересует вопрос о том, как заработать через Интернет . И точно не ошибусь, если напишу, что многие уже пробовали как-то зарабатывать в этой огромной паутине и у них ничего не получилось. Однако расстраиваться не стоит, ведь негативный опыт – тоже опыт.



Давайте попробуем разобраться, как заработать через Интернет . Но для начала стоит понять одну святую истину – чтобы зарабатывать деньги нужно что-то уметь делать – писать, фотографировать, создавать сайты, рисовать…

Хотя иногда бывает и так, что работа через интернет – это получение денег за своё хобби. Ведь многие из нас в свободное от работы время чем-то занимаются, что-то рисуют, чертят, пишут. Однако очень часто хобби, которое человек просто использует для своего отдыха, может начать приносить деньги. И деньги немалые. Но всё по порядку.


Лучший заработок денег, как заработать в интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, 800р ЗА 1 ПЕРЕХОД

Хорошие способы заработка

Первый способ заработка в Интернете – это написание текстов, то есть, копирайтинг и рерайтинг. Здесь есть 3 пути.

Первый путь – это продажа текстов через биржи статей (о том, что это такое, я в скором времени напишу отдельную статью).


КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ОТ 1000 РУБЛЕЙ.ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ NEMAGIA,А РЕАЛЬНОСТЬ

Второй путь – это поиск заказчика на биржах фриланса.

И третий путь – это самостоятельный поиск заказчика, которому были бы нужны ваши статьи.

Создание сайтов – ещё один способ того, как заработать через Интернет . Здесь опять же просто никак не обойтись без бирж фриланса.

Создание сайтов, настоящих, солидных, красивых – это очень прибыльный бизнес. Но только для тех, кто это умеет делать. Хотя никто вам и не запрещает научиться этому. А вдруг у вас обнаружится талант, и вы сможете обогнать всех великих и знаменитых создателей сайтов. Стоит же попробовать!

Если у вас есть страсть к фотографии, то можно попробовать свои работы выложить в так называемых банках фотографий.

По-другому они называются фотобанки. Что это такое?

Это посредник, который находится между автором фотографии и, собственно, покупателем. Однако перед тем как выкладывать свои работы в фотобанк, нужно посмотреть фотографии других фотографов.

Можно попробовать заработать и на своём блоге. Но хочу вас разочаровать, что в первое время никаких денег вы от него получать не будете.

Сначала придётся даже вложить в него некоторые средства, чтобы потом что-то получить. Это очень кропотливая работа, которая требует умений, знаний, времени и сил. Так что прежде, чем заняться таким видом заработка, стоит почитать советы умных блогеров.

Можно начать разрабатывать всевозможные логотипы, выучить языки программирования и стать отличным web-программистом, можно попробовать себя в роли человека, который описывает товары в Интернет – магазинах, а можно научиться хорошему дизайну сайтов. В общем, работы много и выбрать есть из чего.

Но это же долго и несерьёзно! Это же денег больших не принесёт! А денег хочется много!!!

Плохие способы заработка

Что я могу на это ответить?

Есть такие товарищи, которые разводят тех, кто хочет получить миллион за минуту, причём здесь и сейчас. Называется это лохотрон.

Совсем недавно мне хвалился один мой знакомый, который деньги зарабатывал очень просто. На определённый ящик он посылал 10 рублей, а обратно ему приходило 20. Потом он послал 20, пришло 40. О, как он радовался!

Но вот незадача, в день можно было посылать только 2 перевода. На следующий день он мелочиться не стал – послал сразу все 5 тысяч. Ничего не пришло. Вот так вот он и поработал в Интернете.

Некоторые зарабатывают, вернее, пытаются заработать на кликах по рекламе. И даже есть такая программа, которая сама кликает по тем или иным ярким рекламным картинкам.

Но работа ли это? Хотя не попробуешь – не узнаешь. Можете попробовать.

Иногда можно услышать и о том, что некоторые люди работают в интернете и отвечают на вопросы анкет. Да, за одну анкету платят от 20 до 60 рублей.

Но чтобы их получить, нужно подойти по всем параметрам, а чем дороже анкета, тем она длиннее и тем нуднее в ней вопросы. А деньги можно забрать с сайта только после того, когда на счету накопится тысяча рублей. Да, это я пробовала. Но за месяц накопилось всего 450 рублей. Больше я этим не занимаюсь.

Иногда можно встретить и такой заработок, который требует предоплаты. И на это тоже не стоит вестись. Потому что в Интернет вы пришли зарабатывать, а не платить чужому дядечке деньги.

Именно поэтому старайтесь найти работу в интернете по душе. Мне нравится писать, и я умею это делать, вот и превратила это своё хобби в заработок. Я думаю, что вы тоже непременно что-то умеете и можете.

Тогда непременно пробуйте и при большом желании у вас непременно всё получится. А если вы знаете ещё какие-то способы того, как заработать через Интернет — напишите об этом в своих комментариях

User Rating: Be the first one !
rss