Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Как сделать сайт на wordpress?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как сделать сайт на wordpress?

Как быстро создать свой Сайт на Вордпресс (WordPress) - 2017! НОВОЕ ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО!

Если вы думаете, что сделать сайт на wordpress это СЛОЖНО — вы ошибаетесь! Если вы думаете, что настроить сайт на wordpress это ЛЕГКО  — вы ошибаетесь! Да, именно так, установить не сложно, а вот довести до ума намного сложней, так как нужны знания и опыт. Как сделать сайт на wordpress и потом настроить его?



Если вы не хотите вникать во все эти премудрости, читать тонны мануалов, и вам ПРОСТО нужен сайт, уже настроенный, в которой вы могли бы писать свои шедевры, то пишите мне, я сделаю все за небольшое вознаграждение. Все остальные, у кого нет денег или просто есть желание учиться, читают дальше…


Как создать сайт на WordPress с нуля (2018) [НОВОЕ ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО]

Как сделать и настроить сайт на wordpress?

Первый шаг — выбор и покупка доменного имени. Как выбрать доменное имя читайте в ЭТОЙ статье.

Второй шаг  — покупка хостинга. Это место, где будет располагаться ваш сайт. Я рекомендую хостинг, которым пользуюсь сам — IHOR, недорого и качественно.


Как быстро создать свой Сайт на WordPress - Пошаговое руководство! Всегда актуально!

Третий шаг — привязка доменного имени к купленному хостингу. После этого должно пройти примерно 24 часа, пока изменения не вступят в силу.

Четвертый шаг  — установка сайта. Тот хостинг, который я вам рекомендовал, может сделать это за вас, там есть кнопка — установить сайт

Пятый шаг  — это установка шаблона (темы) сайта. Можно скачать бесплатную тему или купить премиум шаблон. Я всегда выбираю первый способ.

Шестой шаг — установка всех необходимых плагинов. Какие плагины нужно и можно установить читайте в ЭТОЙ статье.

Седьмой шаг — установка и настройка мобильной версии сайта. Даже если у вас будет адаптивный шаблон, я  все же рекомендовал бы именно мобильную версию сайта. Как установить мобильную версию сайта на wordpress читайте ТУТ .

Шестой шаг — настройка robots.txt, это такой файл, в котором нужно закрыть все, что не нужно индексировать поисковым системам.

Седьмой шаг — добавление сайта в Яндекс Вебмастер и Яндекс метрику.

Восьмой шаг — добавление сайта в Googlу Search Console и Google Analitics.

Девятый шаг — добавление карты сайта sitemap.xml в Яндекс вебмастер и Googlу Search Console.

Десятый шаг — настройка плагина Wordpress SEO. Там много есть чего настраивать, нужно поставить галочки в нужном месте.

Это минимум, который нужно сделать. Кроме этого нужно по мелочам настроить остальные плагины, доделать и если нужно перевести с английского на русский дизайн.

Но самое главное — это ОБУЧИТЬ того, кто создал свой сайт КАК ПРАВИЛЬНО писать статьи, чтобы у сайта была посещаемость. Если вы хотите получить индивидуальную помощь, то пишите мне в telegramm — @teonote

rss