Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Как Убрать Рекламу от Google

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как Убрать Рекламу от Google

Полностью убираем всю рекламу на Android!!!

Вопрос о том, как убрать рекламу в браузере, которая изрядно надоедает, всем без исключения, мучает многих не осведомлённых пользователям Интернета. Немногие знают о том, что от неё можно навсегда избавиться, всего лишь поработав с настройками или воспользовавшись специальными расширениями. Существует несколько наиболее популярных браузеров:



Яндекс Opera Google Chrome Mozilla.

Удаление баннеров и прочих всплывающих рекламных объявлений, в каждом из них имеет свои особенности, в которых и попробуем разобраться.

Устранение рекламных блоков в Яндекс Браузере

Начнём с детища отечественных программистов и детально рассмотрим, как убрать рекламу в Яндекс браузере. Процедура отключения предельно проста, достаточно найти кнопу со стилизованным изображением 3-х горизонтальных полос, которая расположена в верхнем углу с правой стороны. Нажав на иконку, пользователь увидит перед собой всплывающее меню, в котором следует выбрать пункт «Дополнения». Автоматически откроется окошко, в котором будет присутствовать раздел « Без рекламы », именно его и надо отключить.


Как убрать рекламу с андроид устройства?Ответ ту!

Устранение всплывающих окон в Опере

Давним знакомым всех пользователей интернета, является Opera, однако рассматриваемая проблема возникает и здесь. Есть несколько методов того, как убрать рекламу в Опере, прежде всего надо попробовать воспользоваться собственными фильтрами. Выполняется это посредством внедрения в папку с браузером файла urlfilter.ini, который заблокирует все всплывающие окна, при этом доступ в сеть не будет замедлен, так как не задействуется дополнительная оперативная память.


Как отключить рекламу в интернете (Google chrome)

Автоматически произойдёт затухание монитора, что является сигналом для щелчка левой кнопкой по объектам, которые надо удалить, в завершении нажимается кнопка «Готово». Есть ещё метод, благодаря которому Всплывающая реклама в OPERA, может быть устранена. Открыв настройки браузера, следует одновременно зажать клавиши Ctrl+f12. Надо найти в открывшейся вкладке строку «Веб-сайты» и осуществить блокировку окон.

Немногим больше пространства для манёвра у продвинутых пользователей, владеющих азами CSS . Познания в области каскадных стилевых таблиц, позволит в целом настраивать все веб-ресурсы, которые посещает пользователь в соответствии со своими предпочтениями. Удаление нежелательных элементов, осуществляется посредством активизации функционального наполнения display: none.

rss