Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Главная Новости

Как удалить поле "Сайт" в форме комментариев WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как удалить поле

удаляем ненужные теги с формы комментариев в WordPress

Желаете избавиться от ненужных полей в формах своего WordPress-сайта? Начните с поля “Сайт” в блоке комментариев!



Чем опасно поле “Сайт”?

Как Вы знаете, форма комментирования имеет несколько полей, включая адрес сайта комментатора.

Это поле может быть использовано спамерами в качестве размещения “нежелательных” ссылок, что в итоге может привести к падению в поисковой выдаче всего сайта.


Как Вставить Форму Комментариев На Страницу Сайта Wordpress

Как в WordPress удалить поле “Сайт”?

Наиболее простым и действенным способом будет воспользоваться премиум-плагином Clearfy Pro , который, помимо прочих своих полезных функций, также с легкостью уберет с формы комментирования на Вашем сайте поле “Сайт”. Для этого нужно всего лишь перейти в админ-раздел Clearfy Pro и на вкладке Дополнительно активировать настройку Убирает в форме комментирования поле «Сайт» .

Помимо удобного плагина Clearfy Pro , существуют также и другие способы решить задачу. Все они предусматривают установку дополнительных инструментов и не подойдут для пользователей, которые не желают захламлять свой WordPress-сайт большим количеством плагинов.

Способ 1. Плагин Remove Fields

Remove Fields  — отдельный плагин, который имеет всего одно предназначение — удаление поля “Сайт” в форме комментариев. Его особенностью является отсутствие каких-либо страниц настроек в админ-панели. После активации плагин готов к работе.

Способ 2. Плагин Remove Comment Website/URL Box

Отдельный плагин Remove Comment Website/URL Box , так же как и предыдущий, предназначен для очистки формы комментирования. Он также не нуждается в настройке и начнет работать сразу после установки и активации.

Если Вам понравилась статья — поделитесь с друзьями

rss